産駒勝馬一覧

  • 中央:2019年04月14日現在
  • 地方:2019年04月18日現在

産駒の出走レースの翌日(中央競馬の場合は毎週月曜日)に最新のデータに更新されます。

2019年4月

アルデバラン2(USA)

中央

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
アルデエンブレム
3
コーラルチャイムズ
サンデーサイレンス(USA)
三石
斉藤スタッド
中山 19.04.07 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1800良

エンパイアメーカー(USA)

中央

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
インペリオアスール
5
アビ(GB)
Chief's Crown(USA)
荻伏
笠松牧場
福島 19.04.14 8R サラ系4歳上 500万下 ダ1700良
ハーグリーブス
4
プレシャスライフ
タイキシャトル(USA)
荻伏
笠松牧場
中山 19.04.14 8R 袖ケ浦特別 1000万下 芝1200良
アーバンイェーガー
5
マイグリーン
ダンシングブレーヴ(USA)
門別
メイプルファーム
阪神 19.04.07 8R 天王寺特別 1000万下 ダ1400良
リリーメーカー
5
ハナイチリン
ボストンハーバー(USA)
厚真
阿部 栄乃進
福島 19.04.06 9R サラ系4歳上 500万下 ダ1150良
シンコーメグチャン
4
シンコールビー
サクラローレル
三石
三石橋本牧場
阪神 19.04.06 7R サラ系4歳上 500万下 ダ1800良

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
ウエスタンマリーヤ
4
ウエスタンベッラ
ハーツクライ
静内
ウエスタンファーム
名古屋 19.04.18 12R ひなぎく賞 B6 ダ1400重
スナークビシャモン
4
スナークサークル
Smarty Jones(USA)
荻伏
有限会社 吉田ファーム
園田 19.04.17 10R B2 ダ1400稍重
ワンダーアビルマン
6
ワンダーバーサトル
ダンシングブレーヴ(USA)
三石
フクダファーム
水沢 19.04.15 9R ガーベラ賞 C2一組 ダ1400重
フジノナデシコ
6
シンプリーディヴァイン(USA)
Grand Slam(USA)
荻伏
高昭牧場
金沢 19.04.14 10R 楽天競馬で・もらってうれしいが貯まる特別 B21 ダ1700稍重
カシノエイシ
6
カシノエスケイプ
スズカストリート(USA)
鹿児島
柏木 務
佐賀 19.04.14 8R C1-4組 C1 ダ1400稍重
アイアムオパール
4
アイアムネオ
ネオユニヴァース
荻伏
高昭牧場
水沢 19.04.13 8R C1六組 ダ1400重
キタノアラムシャ
4
イチノヤジョウ
アジュディケーティング(USA)
新冠
中地 康弘
高知 19.04.13 4R すうさん特別 C3 ダ1400重
オンワードハドソン
7
オンワードイイデス
カコイーシーズ(USA)
新冠
高橋 忍
名古屋 19.04.11 10R 昇竜戦 A ダ1600重
キクノステラ
7
キクノハヤブサ
サクラバクシンオー
浦河
松田 憲一
名古屋 19.04.11 11R 東海桜花賞 ダ1400重
オリジネイター
5
ローレルマロン
フォーティナイナー(USA)
静内
有限会社 石川牧場
大井 19.04.09 4R サラ系一般 C2六七 ダ1200良
エンパイヤアーサー
4
ココモオレンジ
キングカメハメハ
荻伏
大島牧場
大井 19.04.09 7R サラ系一般 C1五六 ダ1600良
ワンダーアビルマン
6
ワンダーバーサトル
ダンシングブレーヴ(USA)
三石
フクダファーム
水沢 19.04.08 7R C2一組 ダ1400良
ミラクルメーカー
6
ミルフィアタッチ
キングカメハメハ
静内
千代田牧場
水沢 19.04.06 7R B2三組 ダ1600稍重
フジノナデシコ
6
シンプリーディヴァイン(USA)
Grand Slam(USA)
荻伏
高昭牧場
金沢 19.04.03 7R かほく四季まつり桜まつり特別 C11 ダ1500不良

ケイムホーム(USA)

中央

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
ヒザクリゲ
4
イフリータ
フレンチデピュティ(USA)
門別
出口牧場
福島 19.04.13 11R ラジオ福島賞 1000万下 ダ1150重

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
キラリキラキラ
5
ニットウサラン
アグネスカミカゼ
浦河
日東牧場
門別 19.04.17 4R 3歳以上C4-3 C4 ダ1200良
シゲルリシアキセキ
3
シゲルスペラーレ
フォーティナイナー(USA)
荻伏
中村 雅明
佐賀 19.04.13 1R 3歳-7組 ダ1300稍重
ゴクロウサマ
4
セインツプレイ(USA)
Saint Ballado(CAN)
浦河
佐々木 恵一
金沢 19.04.02 1R サラ系一般 C24 ダ1500不良
サノヘッド
5
ホウヨウターゲット
ジョリーズヘイロー(USA)
門別
豊洋牧場
金沢 19.04.02 3R サラ系一般 C22 ダ1400不良

シルバーチャーム(USA)

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
コスモボアソルテ
7
アイラブユーモア
ジェイドロバリー(USA)
三石
元茂 義一
金沢 19.04.01 9R サラ系一般 B13 ダ1400不良

スクワートルスクワート(USA)

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
マルカンベルガー
5
スーパーベルガー
レオグリングリン
福島
斉藤 勘介
金沢 19.04.09 12R 曳山奉幣祭特別 A22 ダ1500良

ストラヴィンスキー(USA)

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
キリシマアオゾラ
4
コモレビ
アグネスタキオン
宮崎
土屋牧場
佐賀 19.04.14 3R C2-9組 C2 ダ1300良

バゴ(FR)

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
デンコウハシャ
7
レガシーウィンド
サンデーサイレンス(USA)
静内
へいはた牧場
園田 19.04.10 9R C2 ダ1230不良
カンスタントリー
8
レヴリ
ホワイトマズル(GB)
新冠
川上牧場
佐賀 19.04.07 11R 春陽特別 B ダ1400良
ヤマチョウタンゴ
7
エリザベートクロス
アドマイヤベガ
新冠
シンユウフアーム
金沢 19.04.01 8R サラ系一般 B14 ダ1400不良

ボストンハーバー(USA)

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
ケイウンコトブキ
8
ケイウンシュウレイ
スキャン(USA)
門別
新井 昭二
園田 19.04.11 4R C3 ダ1230重

ヨハネスブルグ(USA)

中央

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
ブリーズスズカ
6
ビューティコマンダ
コマンダーインチーフ(GB)
浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
福島 19.04.07 7R サラ系4歳上 500万下 ダ1700良
ナムラアイアイサー
3
ナムラドロシー
タバスコキャット(USA)
浦河
中島牧場
中山 19.04.07 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1200良
ダディフィンガー
3
スマイルゲート
タニノギムレット
むかわ
上水牧場
中山 19.04.07 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1200良
リフタスフェルト
3
アドマイヤレッド
ストラヴィンスキー(USA)
白老
(有)社台コーポレーション白老ファーム
福島 19.04.06 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1150良

地方

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
ヨハネスボーイ
2
レッドアンコール
キングカメハメハ
新冠
森永 聡
門別 19.04.17 9R スーパーフレッシュCh1(中央認定) ダ1200良
カンゲキ
3
ランデブー
ネオユニヴァース
新冠
松浦牧場
船橋 19.04.16 10R 若潮スプリント ダ1000稍重
ミトノマジック
3
ハニーハント
エンドスウィープ(USA)
荻伏
小島牧場
名古屋 19.04.12 1R 3歳9組 ダ0800重
ヒカルカミヒコーキ
8
ヒカルキャンディー
アグネスタキオン
新冠
守矢牧場
金沢 19.04.09 10R 大聖寺桜まつり特別 B11 ダ1500良
ヴィーダ
4
アイーンベル
サンデーサイレンス(USA)
門別
スマイルファーム
園田 19.04.09 12R C1 ダ1230良
ノーブルアーレス
3
グリッツェルン
マンハッタンカフェ
門別
ノースガーデン
金沢 19.04.02 5R 4.7みんな投票しま賞 A2 ダ1500不良