産駒出走馬一覧

  • 中央:2020年07月11日現在
  • 地方:2020年07月11日現在

アニマルキングダム(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
阪神 20.07.12 11:35 4R サラ系3歳 未勝利 ダ1400m 11 トロイカ
3
Triune(USA)
E Dubai(USA)
米 国
B.P.WaldenJr.&P.W.Madden

アルデバラン2(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.12 13:10 1R C2-12組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 9 ロマン
4
クィーンロマンス
ティンバーカントリー(USA)
三 石
稲葉牧場
佐賀 20.07.12 18:50 11R 佐賀城特選 サラ系3歳 ダ1800m 1 ジュンセイコー
3
ワンダーサークル
グラスワンダー(USA)
浦 河
山口義彦
川崎 20.07.13 20:15 11R キュンとするまち・藤沢杯 B2一 サラ系一般 ダ1600m 3 エリーバラード
4
デンコウブルー
キングカメハメハ
熊 本
本田土寿

エスケンデレヤ(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
函館 20.07.11 10:25 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 14 ペイシャバイカ
3
バイカオウレン
フジキセキ
三 石
ニシケンフアーム
阪神 20.07.11 11:05 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 14 タガノアマルフィ
3
トウシンヴィーナス
ディープインパクト
新 冠
有限会社新冠タガノファーム
阪神 20.07.11 13:55 8R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1800m 10 スズカデレヤ
3
マチルド
アドマイヤベガ
浦 河
辻牧場
福島 20.07.11 14:05 8R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1700m 6 ウィーンソナタ
3
スイートフィズ
クロフネ(USA)
門 別
シンボリ牧場
函館 20.07.12 09:50 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1000m 9 ノアジェニシス
2
アクロスザライト
ネオユニヴァース
静 内
田中裕之
福島 20.07.12 10:45 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 14 ダブルマーク
3
ダブルヨウコ
ハーツクライ
門 別
増尾牧場
福島 20.07.12 11:45 4R サラ系3歳 未勝利 芝1200m 5 マサノゴールデン
3
モエレゴールド
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
有限会社大作ステーブル

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.11 19:10 12R ブルースター特選 サラ系3歳 ダ1400m 1 カシノピアレス
3
カシノエスケイプ
スズカストリート(USA)
鹿児島
柏木務
盛岡 20.07.13 15:20 7R 3歳B1二組 B1二組 サラ系3歳 ダ1600m 8 オデンセ セン
3
ユメノカケハシ
デュランダル
新 冠
有限会社大作ステーブル
金沢 20.07.14 11:45 2R サラ系3歳 A5  ダ1500m 8 クレメンデレヤ
3
クレメンティア
フジキセキ
三 石
ニシケンフアーム
金沢 20.07.14 13:30 5R サラ系3歳 A2  ダ1500m 10 スタニングビスタ
3
アズマガール
キングカメハメハ
門 別
増尾牧場
門別 20.07.14 16:10 3R 2歳牝馬未勝利 サラ系2歳 ダ1200m 8 ムグンファ
2
イブニングアフェア(GB)
Kingmambo(USA)
三 石
斉藤スタッド

エンパイアメーカー(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
福島 20.07.11 15:45 11R TVユー福島賞 3勝クラス 芝1200m 5 アーバンイェーガー
6
マイグリーン
ダンシングブレーヴ(USA)
門 別
メイプルファーム
阪神 20.07.12 14:25 9R タイランドC 1勝クラス 芝2400m 1 サンライズアキレス
4
ブラボーデイジー
クロフネ(USA)
門 別
ヤナガワ牧場
阪神 20.07.12 15:35 11R プロキオンS (G3)GIII ダ1400m 9 スマートダンディー
6
スマートオーシャン(USA)
Mr. Greeley(USA)
浦 河
三嶋牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 20.07.11 15:30 2R C3イ C3イ サラ系一般 ダ1300m 1 ショコラフレーズ
4
ショコラヴェリーヌ
ゴールドアリュール
千 歳
社台ファーム
高知 20.07.11 16:35 4R C3-3 C3 サラ系一般 ダ1300m 2 コパノニューヨーク
5
コパノプレゼント
サクラバクシンオー
静 内
へいはた牧場
高知 20.07.11 17:05 5R C2-6 C2 サラ系一般 ダ1300m 8 トキノアイチャン
7
カミングトゥルー
ブライアンズタイム(USA)
新 冠
川上牧場
高知 20.07.12 14:55 1R C3-8 C3 サラ系一般 ダ1300m 1 ハートフルタイム
6
オールタイムベスト
ブライアンズタイム(USA)
門 別
下河辺牧場
盛岡 20.07.12 17:00 9R B2一組 B2一組 サラ系一般 ダ1600m 7 オーダシティー
8
クロチェーラ(USA)
Running Stag(USA)
新 冠
川上牧場
高知 20.07.12 17:30 6R C1-5 C1 サラ系一般 ダ1300m 7 デュパルクカズマ セン
6
フェザーレイ
エルコンドルパサー(USA)
荻 伏
高昭牧場
高知 20.07.12 18:35 8R 小山隆史誕生日特別 C1 サラ系一般 ダ1300m 7 ヴィレッジダンサー
7
ダイタクアズミット
マヤノトップガン
門 別
木村牧場
金沢 20.07.14 16:25 10R ヘラクレスオオカブト特別 C11 サラ系一般 ダ1500m 6 ドゥスール
7
クライフォザトップ
アドマイヤベガ
浦 河
富田牧場
門別 20.07.16 20:40 12R ノースクイーンC 一般 サラ系3歳上 OP ダ1800m 8 ナムラメルシー
6
ディアナムラ
ザッツザプレンティ
浦 河
中島牧場

カリズマティック(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.11 17:30 9R ドリームシリーズ C2 サラ系4歳上 ダ900m 10 ロックキーパー
6
アミューズ
ウインマーベラス
むかわ
サイファーム

クリエイター2(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
福島 20.07.11 13:05 6R サラ系2歳 新馬 芝1200m 4 コトブキアルニラム
2
ルミノハレブタイ
クロフネ(USA)

笹川大晃牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.12 16:00 6R 2歳-2組 サラ系2歳 ダ1300m 5 リュウワンリュウコ
2
キュートガール
ケイムホーム(USA)
門 別
豊洋牧場

ケープブランコ(IRE)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
阪神 20.07.12 10:00 1R サラ系2歳 未勝利 芝1200m 3 プレジールミノル
2
セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
静 内
フジワラフアーム
函館 20.07.12 10:55 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1000m 11 ブレイヴガール
3
クィーンオブキネマ
タイキシャトル(USA)
新 冠
隆栄牧場
阪神 20.07.12 11:05 3R サラ系3歳 未勝利 芝2000m 9 サンブリテニア
3
ハロースカーレット
シンボリクリスエス(USA)
門 別
ヤナガワ牧場
福島 20.07.12 14:35 9R 織姫賞 1勝クラス 芝1800m 6 チビラーサン
4
サウンドオブハート
アグネスタキオン
静 内
タイヘイ牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 20.07.11 17:35 6R C3-2 C3 サラ系一般 ダ1300m 5 サウスブランコ
4
サザンジュエリー
アフリート(CAN)
門 別
木村牧場
金沢 20.07.12 12:40 3R サラ系3歳 B5  ダ1400m 7 ワンモアデイ
3
ピアノフィニッシュ
デュランダル
荻 伏
富塚ファーム
金沢 20.07.12 15:05 7R えいの映画ブログ2周年記念杯 C15 サラ系一般 ダ1500m 4 マッテオ
4
ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
静 内
フジワラフアーム
佐賀 20.07.12 16:40 7R C2-6組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ロイヤルシュライン
4
デンジャラスゲーム
スタチューオブリバティ(USA)
門 別
門別牧場
高知 20.07.12 19:45 10R ウマノスズクサ特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 8 エイシンバロニン
3
ベラプラティナ(GER)
Platini(GER)
浦 河
栄進牧場
盛岡 20.07.13 13:00 3R C2六組 C2六組 サラ系一般 ダ1400m 1 トーヨーダッシュ
4
ララサンタフェーズ
スペシャルウィーク
静 内
千代田牧場
盛岡 20.07.13 15:20 7R 3歳B1二組 B1二組 サラ系3歳 ダ1600m 7 サンエイクラウン
3
シルクメガヒット
サンデーサイレンス(USA)
三 石
水上習孝

ケイムホーム(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
福島 20.07.12 13:35 7R サラ系3歳 未勝利 ダ1150m 2 サクラトップホーム
3
サクラトップクイン
ジャングルポケット
新 冠
細川農場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.11 14:45 4R C2-10組 C2 サラ系4歳上 ダ1300m 2 ミコムーンライト
4
ムーンライトソング
ステイゴールド
浦 河
松栄牧場
盛岡 20.07.12 15:15 6R B2 B2 サラ系一般 ダ1400m 9 バトルクウ
6
シリウストウショウ
スペシャルウィーク
静 内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
佐賀 20.07.12 17:15 8R さがけいば最終レースは19時台 C1 サラ系4歳上 ダ1400m 1 ミコマッシグラ
6
ビューティーレディ
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
飛渡牧場
盛岡 20.07.13 17:10 10R B2二組 B2二組 サラ系一般 ダ1600m 3 ステラポラーレ
6
ブルーポラリス
ウェイオブライト(USA)
三 石
加野牧場
門別 20.07.14 19:30 9R 室蘭チキウ岬灯台100年特別 C3 サラ系一般 ダ1200m 2 ギョシュウ
4
ソウタツ
ブライアンズタイム(USA)
新 冠
松浦牧場

サマーバード(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
阪神 20.07.11 14:25 9R マカオJCT 2勝クラス ダ1200m 12 ウインクルチェリー
6
ウインクルグラス
グラスワンダー(USA)
門 別
竹島幸治

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 20.07.12 18:35 8R 小山隆史誕生日特別 C1 サラ系一般 ダ1300m 3 キタサンシリーズ
7
Homecoming Dance(USA)
Vindication(USA)
米 国
FredW.HertrichIII&JohnD.Fielding

シルバーチャーム(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
函館 20.07.12 13:15 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1700m 10 サウンドテーブル
6
サンデーストーリー
サンデーサイレンス(USA)
静 内
金球美

スクワートルスクワート(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.11 14:10 3R 2歳-3組 サラ系2歳 ダ1300m 2 ダイハチ
2
ダイイチカネクラ
フォーティナイナー(USA)
鹿児島
服部文明
佐賀 20.07.12 16:40 7R C2-6組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 4 ツギノイッテ
4
エプソムアイリス
クロフネ(USA)
青 森
織笠時男
金沢 20.07.12 17:25 11R 楽天競馬でスマホでラクラク投票特別 A22 サラ系一般 ダ1700m 10 マルカンベルガー
6
スーパーベルガー
レオグリングリン
福 島
斉藤勘介

ストラヴィンスキー(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.12 18:20 10R 蘭月賞 C1 サラ系4歳上 ダ1400m 2 マンゴホープ セン
4
タニノクラリッジ
コマンダーインチーフ(GB)
熊 本
片山建治

ダンツシアトル(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
盛岡 20.07.12 12:20 1R C2十三組 C2十三 サラ系一般 ダ1200m 3 ラブリーボーイ
11
シネマライン
グランドオペラ(USA)
三 石
土居忠吉

バゴ(FR)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
函館 20.07.12 12:15 5R サラ系2歳 新馬 芝1800m 3 サンネイプルズ
2
オウバイ
タバスコキャット(USA)
様 似
様似共栄牧場
函館 20.07.12 12:45 6R サラ系3歳 未勝利 芝2000m 14 スーパーフライヤー
3
シルクプリズム
アグネスタキオン
静 内
桜井牧場
阪神 20.07.12 15:35 11R プロキオンS (G3)GIII ダ1400m 12 トップウイナー
4
トップアクトレス
テイエムオペラオー
浦 河
宮内牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 20.07.11 14:55 1R C3ロ C3ロ サラ系一般 ダ1300m 2 トクベツノカンケイ
4
ダイイチサクラ
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
大道牧場
金沢 20.07.12 13:15 4R サラ系3歳 B4  ダ1500m 4 ジニービーチ
3
オーシャンレディー
アグネスタキオン
静 内
増本牧場
金沢 20.07.12 17:25 11R 楽天競馬でスマホでラクラク投票特別 A22 サラ系一般 ダ1700m 3 シップーコウライ
8
タフネススター
ラグビーボール
静 内
田中裕之
盛岡 20.07.13 18:20 12R レインボーC B1 サラ系一般 芝1600m 12 ニシノヴォーカル
4
ニシノフェイム
ディープインパクト
三 石
本桐牧場
門別 20.07.14 15:05 1R 2歳未勝利 サラ系2歳 ダ1000m 3 グレートロマン
2
シャドウリーフ
ヨハネスブルグ(USA)
門 別
門別正

ボストンハーバー(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
福島 20.07.12 10:10 1R サラ系障害3歳上 未勝利 芝2750m 3 シゲルアメジスト
4
シゲルキートス
ホワイトマズル(GB)
荻 伏
王蔵牧場

マクフィ(GB)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
函館 20.07.12 09:50 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1000m 11 キンバ
2
インカンデセンス
ファンタスティックライト(USA)
静 内
前谷武志
福島 20.07.12 12:35 5R サラ系2歳 新馬 芝2000m 4 アイリッシュムーン
2
ナスノシベリウス(USA)
Unbridled's Song(USA)
新 冠
ハシモトフアーム

ヨハネスブルグ(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
函館 20.07.11 10:55 3R サラ系3歳 未勝利 芝1200m 7 ペイシャハミング
3
ハミングライフ
スペシャルウィーク
荻 伏
梅田牧場
阪神 20.07.11 11:05 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 9 アンティークブーケ
3
クリニエルドゥオル(USA)
Cozzene(USA)
新 冠
平山牧場
函館 20.07.11 13:15 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1000m 9 イエロージニア
3
トップスカーレット
ダイワメジャー
静 内
服部牧場
福島 20.07.11 14:05 8R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1700m 8 シングシングシング
5
シンギングセンセーション(USA)
コロナドズクエスト(USA)
栃 木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
福島 20.07.11 15:45 11R TVユー福島賞 3勝クラス 芝1200m 9 ゲンキチハヤブサ セン
8
ラーチャプルック
マーベラスサンデー
門 別
サンシャイン牧場
函館 20.07.11 16:05 12R 渡島特別 2勝クラス ダ1700m 1 ヴィーダ セン
5
アイーンベル
サンデーサイレンス(USA)
門 別
スマイルファーム
阪神 20.07.12 13:25 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1200m 14 ナムラシェパード
4
パンカティリオ(USA)
Kingmambo(USA)
門 別
いとう牧場
函館 20.07.12 15:25 11R マリーンS オープン ダ1700m 6 ヨシオ
7
フローラルホーム
ケイムホーム(USA)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
函館 20.07.12 16:05 12R 函館道新スポ杯 2勝クラス 芝1200m 3 プレトリア セン
5
ダイワエタニティー
ジャングルポケット
荻 伏
大北牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 20.07.12 13:10 1R C2-12組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 4 スマートサンドラ
4
ペプチドネオパレス
ネオユニヴァース
浦 河
杵臼牧場
金沢 20.07.12 13:50 5R サラ系3歳 B3  ダ1500m 2 ガンバリマッセ セン
3
レオアルテミス
クロフネ(USA)
平 取
二風谷ファーム
盛岡 20.07.12 15:50 7R B2 B2 サラ系一般 ダ1400m 9 クインズトロブラボ
9
ケイアイワールド
ロドリゴデトリアーノ(USA)
静 内
佐竹学
高知 20.07.12 19:45 10R ウマノスズクサ特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 6 オープンザウェイ セン
8
ヨウヨウ
マヤノトップガン
門 別
沖田牧場
盛岡 20.07.13 13:00 3R C2六組 C2六組 サラ系一般 ダ1400m 6 アイニイ
4
シーキングフェイム
ダンスインザダーク
静 内
静内白井牧場
盛岡 20.07.13 17:10 10R B2二組 B2二組 サラ系一般 ダ1600m 8 コウギョウネルソン
5
ファイナルキス(USA)
Danzig(USA)
門 別
日高大洋牧場
川崎 20.07.13 19:05 9R 稲光賞 C2 サラ系一般 ダ900m 8 ラディオサ
5
オールザヴォーグ
ネオユニヴァース
門 別
チャンピオンズファーム
川崎 20.07.13 20:50 12R 湘南江の島海の女王杯 C1六 サラ系一般 ダ1500m 7 ビーチハピネス
4
ビーチパーティー
ゼンノロブロイ
門 別
浜本牧場
金沢 20.07.14 14:40 7R サラ系一般 B13特別編成  ダ1500m 9 プラチナバディ
9
シルクメガヒット
サンデーサイレンス(USA)
三 石
水上習孝
門別 20.07.14 19:30 9R 室蘭チキウ岬灯台100年特別 C3 サラ系一般 ダ1200m 6 ザブルグ
5
リュウメイ
コロナドズクエスト(USA)

笹川大晃牧場
門別 20.07.14 20:05 10R 北海道みんなの日特別 C3 サラ系一般 ダ1700m 4 トネール
3
ネオファンシー
ネオユニヴァース
荻 伏
桑田牧場

2020.07.11

中央

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
10:25 函館 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 14 ペイシャバイカ
3
エスケンデレヤ(USA) バイカオウレン
フジキセキ
三 石
ニシケンフアーム
10:55 函館 3R サラ系3歳 未勝利 芝1200m 7 ペイシャハミング
3
ヨハネスブルグ(USA) ハミングライフ
スペシャルウィーク
荻 伏
梅田牧場
11:05 阪神 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 9 アンティークブーケ
3
ヨハネスブルグ(USA) クリニエルドゥオル(USA)
Cozzene(USA)
新 冠
平山牧場
11:05 阪神 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 14 タガノアマルフィ
3
エスケンデレヤ(USA) トウシンヴィーナス
ディープインパクト
新 冠
有限会社新冠タガノファーム
13:05 福島 6R サラ系2歳 新馬 芝1200m 4 コトブキアルニラム
2
クリエイター2(USA) ルミノハレブタイ
クロフネ(USA)

笹川大晃牧場
13:15 函館 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1000m 9 イエロージニア
3
ヨハネスブルグ(USA) トップスカーレット
ダイワメジャー
静 内
服部牧場
13:55 阪神 8R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1800m 10 スズカデレヤ
3
エスケンデレヤ(USA) マチルド
アドマイヤベガ
浦 河
辻牧場
14:05 福島 8R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1700m 6 ウィーンソナタ
3
エスケンデレヤ(USA) スイートフィズ
クロフネ(USA)
門 別
シンボリ牧場
14:05 福島 8R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1700m 8 シングシングシング
5
ヨハネスブルグ(USA) シンギングセンセーション(USA)
コロナドズクエスト(USA)
栃 木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
14:25 阪神 9R マカオJCT 2勝クラス ダ1200m 12 ウインクルチェリー
6
サマーバード(USA) ウインクルグラス
グラスワンダー(USA)
門 別
竹島幸治
15:45 福島 11R TVユー福島賞 3勝クラス 芝1200m 5 アーバンイェーガー
6
エンパイアメーカー(USA) マイグリーン
ダンシングブレーヴ(USA)
門 別
メイプルファーム
15:45 福島 11R TVユー福島賞 3勝クラス 芝1200m 9 ゲンキチハヤブサ セン
8
ヨハネスブルグ(USA) ラーチャプルック
マーベラスサンデー
門 別
サンシャイン牧場
16:05 函館 12R 渡島特別 2勝クラス ダ1700m 1 ヴィーダ セン
5
ヨハネスブルグ(USA) アイーンベル
サンデーサイレンス(USA)
門 別
スマイルファーム

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
14:10 佐賀 3R 2歳-3組 サラ系2歳 ダ1300m 2 ダイハチ
2
スクワートルスクワート(USA) ダイイチカネクラ
フォーティナイナー(USA)
鹿児島
服部文明
14:45 佐賀 4R C2-10組 C2 サラ系4歳上 ダ1300m 2 ミコムーンライト
4
ケイムホーム(USA) ムーンライトソング
ステイゴールド
浦 河
松栄牧場
14:55 高知 1R C3ロ C3ロ サラ系一般 ダ1300m 2 トクベツノカンケイ
4
バゴ(FR) ダイイチサクラ
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
大道牧場
15:30 高知 2R C3イ C3イ サラ系一般 ダ1300m 1 ショコラフレーズ
4
エンパイアメーカー(USA) ショコラヴェリーヌ
ゴールドアリュール
千 歳
社台ファーム
16:35 高知 4R C3-3 C3 サラ系一般 ダ1300m 2 コパノニューヨーク
5
エンパイアメーカー(USA) コパノプレゼント
サクラバクシンオー
静 内
へいはた牧場
17:05 高知 5R C2-6 C2 サラ系一般 ダ1300m 8 トキノアイチャン
7
エンパイアメーカー(USA) カミングトゥルー
ブライアンズタイム(USA)
新 冠
川上牧場
17:30 佐賀 9R ドリームシリーズ C2 サラ系4歳上 ダ900m 10 ロックキーパー
6
カリズマティック(USA) アミューズ
ウインマーベラス
むかわ
サイファーム
17:35 高知 6R C3-2 C3 サラ系一般 ダ1300m 5 サウスブランコ
4
ケープブランコ(IRE) サザンジュエリー
アフリート(CAN)
門 別
木村牧場
19:10 佐賀 12R ブルースター特選 サラ系3歳 ダ1400m 1 カシノピアレス
3
エスケンデレヤ(USA) カシノエスケイプ
スズカストリート(USA)
鹿児島
柏木務

2020.07.12

中央

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
09:50 函館 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1000m 9 ノアジェニシス
2
エスケンデレヤ(USA) アクロスザライト
ネオユニヴァース
静 内
田中裕之
09:50 函館 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1000m 11 キンバ
2
マクフィ(GB) インカンデセンス
ファンタスティックライト(USA)
静 内
前谷武志
10:00 阪神 1R サラ系2歳 未勝利 芝1200m 3 プレジールミノル
2
ケープブランコ(IRE) セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
静 内
フジワラフアーム
10:10 福島 1R サラ系障害3歳上 未勝利 芝2750m 3 シゲルアメジスト
4
ボストンハーバー(USA) シゲルキートス
ホワイトマズル(GB)
荻 伏
王蔵牧場
10:45 福島 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 14 ダブルマーク
3
エスケンデレヤ(USA) ダブルヨウコ
ハーツクライ
門 別
増尾牧場
10:55 函館 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1000m 11 ブレイヴガール
3
ケープブランコ(IRE) クィーンオブキネマ
タイキシャトル(USA)
新 冠
隆栄牧場
11:05 阪神 3R サラ系3歳 未勝利 芝2000m 9 サンブリテニア
3
ケープブランコ(IRE) ハロースカーレット
シンボリクリスエス(USA)
門 別
ヤナガワ牧場
11:35 阪神 4R サラ系3歳 未勝利 ダ1400m 11 トロイカ
3
アニマルキングダム(USA) Triune(USA)
E Dubai(USA)
米 国
B.P.WaldenJr.&P.W.Madden
11:45 福島 4R サラ系3歳 未勝利 芝1200m 5 マサノゴールデン
3
エスケンデレヤ(USA) モエレゴールド
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
有限会社大作ステーブル
12:15 函館 5R サラ系2歳 新馬 芝1800m 3 サンネイプルズ
2
バゴ(FR) オウバイ
タバスコキャット(USA)
様 似
様似共栄牧場
12:35 福島 5R サラ系2歳 新馬 芝2000m 4 アイリッシュムーン
2
マクフィ(GB) ナスノシベリウス(USA)
Unbridled's Song(USA)
新 冠
ハシモトフアーム
12:45 函館 6R サラ系3歳 未勝利 芝2000m 14 スーパーフライヤー
3
バゴ(FR) シルクプリズム
アグネスタキオン
静 内
桜井牧場
13:15 函館 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1700m 10 サウンドテーブル
6
シルバーチャーム(USA) サンデーストーリー
サンデーサイレンス(USA)
静 内
金球美
13:25 阪神 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1200m 14 ナムラシェパード
4
ヨハネスブルグ(USA) パンカティリオ(USA)
Kingmambo(USA)
門 別
いとう牧場
13:35 福島 7R サラ系3歳 未勝利 ダ1150m 2 サクラトップホーム
3
ケイムホーム(USA) サクラトップクイン
ジャングルポケット
新 冠
細川農場
14:25 阪神 9R タイランドC 1勝クラス 芝2400m 1 サンライズアキレス
4
エンパイアメーカー(USA) ブラボーデイジー
クロフネ(USA)
門 別
ヤナガワ牧場
14:35 福島 9R 織姫賞 1勝クラス 芝1800m 6 チビラーサン
4
ケープブランコ(IRE) サウンドオブハート
アグネスタキオン
静 内
タイヘイ牧場
15:25 函館 11R マリーンS オープン ダ1700m 6 ヨシオ
7
ヨハネスブルグ(USA) フローラルホーム
ケイムホーム(USA)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
15:35 阪神 11R プロキオンS (G3)GIII ダ1400m 9 スマートダンディー
6
エンパイアメーカー(USA) スマートオーシャン(USA)
Mr. Greeley(USA)
浦 河
三嶋牧場
15:35 阪神 11R プロキオンS (G3)GIII ダ1400m 12 トップウイナー
4
バゴ(FR) トップアクトレス
テイエムオペラオー
浦 河
宮内牧場
16:05 函館 12R 函館道新スポ杯 2勝クラス 芝1200m 3 プレトリア セン
5
ヨハネスブルグ(USA) ダイワエタニティー
ジャングルポケット
荻 伏
大北牧場

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
12:20 盛岡 1R C2十三組 C2十三 サラ系一般 ダ1200m 3 ラブリーボーイ
11
ダンツシアトル(USA) シネマライン
グランドオペラ(USA)
三 石
土居忠吉
12:40 金沢 3R サラ系3歳 B5  ダ1400m 7 ワンモアデイ
3
ケープブランコ(IRE) ピアノフィニッシュ
デュランダル
荻 伏
富塚ファーム
13:10 佐賀 1R C2-12組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 4 スマートサンドラ
4
ヨハネスブルグ(USA) ペプチドネオパレス
ネオユニヴァース
浦 河
杵臼牧場
13:10 佐賀 1R C2-12組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 9 ロマン
4
アルデバラン2(USA) クィーンロマンス
ティンバーカントリー(USA)
三 石
稲葉牧場
13:15 金沢 4R サラ系3歳 B4  ダ1500m 4 ジニービーチ
3
バゴ(FR) オーシャンレディー
アグネスタキオン
静 内
増本牧場
13:50 金沢 5R サラ系3歳 B3  ダ1500m 2 ガンバリマッセ セン
3
ヨハネスブルグ(USA) レオアルテミス
クロフネ(USA)
平 取
二風谷ファーム
14:55 高知 1R C3-8 C3 サラ系一般 ダ1300m 1 ハートフルタイム
6
エンパイアメーカー(USA) オールタイムベスト
ブライアンズタイム(USA)
門 別
下河辺牧場
15:05 金沢 7R えいの映画ブログ2周年記念杯 C15 サラ系一般 ダ1500m 4 マッテオ
4
ケープブランコ(IRE) ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
静 内
フジワラフアーム
15:15 盛岡 6R B2 B2 サラ系一般 ダ1400m 9 バトルクウ
6
ケイムホーム(USA) シリウストウショウ
スペシャルウィーク
静 内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
15:50 盛岡 7R B2 B2 サラ系一般 ダ1400m 9 クインズトロブラボ
9
ヨハネスブルグ(USA) ケイアイワールド
ロドリゴデトリアーノ(USA)
静 内
佐竹学
16:00 佐賀 6R 2歳-2組 サラ系2歳 ダ1300m 5 リュウワンリュウコ
2
クリエイター2(USA) キュートガール
ケイムホーム(USA)
門 別
豊洋牧場
16:40 佐賀 7R C2-6組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 4 ツギノイッテ
4
スクワートルスクワート(USA) エプソムアイリス
クロフネ(USA)
青 森
織笠時男
16:40 佐賀 7R C2-6組 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ロイヤルシュライン
4
ケープブランコ(IRE) デンジャラスゲーム
スタチューオブリバティ(USA)
門 別
門別牧場
17:00 盛岡 9R B2一組 B2一組 サラ系一般 ダ1600m 7 オーダシティー
8
エンパイアメーカー(USA) クロチェーラ(USA)
Running Stag(USA)
新 冠
川上牧場
17:15 佐賀 8R さがけいば最終レースは19時台 C1 サラ系4歳上 ダ1400m 1 ミコマッシグラ
6
ケイムホーム(USA) ビューティーレディ
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
飛渡牧場
17:25 金沢 11R 楽天競馬でスマホでラクラク投票特別 A22 サラ系一般 ダ1700m 3 シップーコウライ
8
バゴ(FR) タフネススター
ラグビーボール
静 内
田中裕之
17:25 金沢 11R 楽天競馬でスマホでラクラク投票特別 A22 サラ系一般 ダ1700m 10 マルカンベルガー
6
スクワートルスクワート(USA) スーパーベルガー
レオグリングリン
福 島
斉藤勘介
17:30 高知 6R C1-5 C1 サラ系一般 ダ1300m 7 デュパルクカズマ セン
6
エンパイアメーカー(USA) フェザーレイ
エルコンドルパサー(USA)
荻 伏
高昭牧場
18:20 佐賀 10R 蘭月賞 C1 サラ系4歳上 ダ1400m 2 マンゴホープ セン
4
ストラヴィンスキー(USA) タニノクラリッジ
コマンダーインチーフ(GB)
熊 本
片山建治
18:35 高知 8R 小山隆史誕生日特別 C1 サラ系一般 ダ1300m 3 キタサンシリーズ
7
サマーバード(USA) Homecoming Dance(USA)
Vindication(USA)
米 国
FredW.HertrichIII&JohnD.Fielding
18:35 高知 8R 小山隆史誕生日特別 C1 サラ系一般 ダ1300m 7 ヴィレッジダンサー
7
エンパイアメーカー(USA) ダイタクアズミット
マヤノトップガン
門 別
木村牧場
18:50 佐賀 11R 佐賀城特選 サラ系3歳 ダ1800m 1 ジュンセイコー
3
アルデバラン2(USA) ワンダーサークル
グラスワンダー(USA)
浦 河
山口義彦
19:45 高知 10R ウマノスズクサ特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 6 オープンザウェイ セン
8
ヨハネスブルグ(USA) ヨウヨウ
マヤノトップガン
門 別
沖田牧場
19:45 高知 10R ウマノスズクサ特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 8 エイシンバロニン
3
ケープブランコ(IRE) ベラプラティナ(GER)
Platini(GER)
浦 河
栄進牧場

2020.07.13

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
13:00 盛岡 3R C2六組 C2六組 サラ系一般 ダ1400m 1 トーヨーダッシュ
4
ケープブランコ(IRE) ララサンタフェーズ
スペシャルウィーク
静 内
千代田牧場
13:00 盛岡 3R C2六組 C2六組 サラ系一般 ダ1400m 6 アイニイ
4
ヨハネスブルグ(USA) シーキングフェイム
ダンスインザダーク
静 内
静内白井牧場
15:20 盛岡 7R 3歳B1二組 B1二組 サラ系3歳 ダ1600m 7 サンエイクラウン
3
ケープブランコ(IRE) シルクメガヒット
サンデーサイレンス(USA)
三 石
水上習孝
15:20 盛岡 7R 3歳B1二組 B1二組 サラ系3歳 ダ1600m 8 オデンセ セン
3
エスケンデレヤ(USA) ユメノカケハシ
デュランダル
新 冠
有限会社大作ステーブル
17:10 盛岡 10R B2二組 B2二組 サラ系一般 ダ1600m 3 ステラポラーレ
6
ケイムホーム(USA) ブルーポラリス
ウェイオブライト(USA)
三 石
加野牧場
17:10 盛岡 10R B2二組 B2二組 サラ系一般 ダ1600m 8 コウギョウネルソン
5
ヨハネスブルグ(USA) ファイナルキス(USA)
Danzig(USA)
門 別
日高大洋牧場
18:20 盛岡 12R レインボーC B1 サラ系一般 芝1600m 12 ニシノヴォーカル
4
バゴ(FR) ニシノフェイム
ディープインパクト
三 石
本桐牧場
19:05 川崎 9R 稲光賞 C2 サラ系一般 ダ900m 8 ラディオサ
5
ヨハネスブルグ(USA) オールザヴォーグ
ネオユニヴァース
門 別
チャンピオンズファーム
20:15 川崎 11R キュンとするまち・藤沢杯 B2一 サラ系一般 ダ1600m 3 エリーバラード
4
アルデバラン2(USA) デンコウブルー
キングカメハメハ
熊 本
本田土寿
20:50 川崎 12R 湘南江の島海の女王杯 C1六 サラ系一般 ダ1500m 7 ビーチハピネス
4
ヨハネスブルグ(USA) ビーチパーティー
ゼンノロブロイ
門 別
浜本牧場

2020.07.14

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
11:45 金沢 2R サラ系3歳 A5  ダ1500m 8 クレメンデレヤ
3
エスケンデレヤ(USA) クレメンティア
フジキセキ
三 石
ニシケンフアーム
13:30 金沢 5R サラ系3歳 A2  ダ1500m 10 スタニングビスタ
3
エスケンデレヤ(USA) アズマガール
キングカメハメハ
門 別
増尾牧場
14:40 金沢 7R サラ系一般 B13特別編成  ダ1500m 9 プラチナバディ
9
ヨハネスブルグ(USA) シルクメガヒット
サンデーサイレンス(USA)
三 石
水上習孝
15:05 門別 1R 2歳未勝利 サラ系2歳 ダ1000m 3 グレートロマン
2
バゴ(FR) シャドウリーフ
ヨハネスブルグ(USA)
門 別
門別正
16:10 門別 3R 2歳牝馬未勝利 サラ系2歳 ダ1200m 8 ムグンファ
2
エスケンデレヤ(USA) イブニングアフェア(GB)
Kingmambo(USA)
三 石
斉藤スタッド
16:25 金沢 10R ヘラクレスオオカブト特別 C11 サラ系一般 ダ1500m 6 ドゥスール
7
エンパイアメーカー(USA) クライフォザトップ
アドマイヤベガ
浦 河
富田牧場
19:30 門別 9R 室蘭チキウ岬灯台100年特別 C3 サラ系一般 ダ1200m 2 ギョシュウ
4
ケイムホーム(USA) ソウタツ
ブライアンズタイム(USA)
新 冠
松浦牧場
19:30 門別 9R 室蘭チキウ岬灯台100年特別 C3 サラ系一般 ダ1200m 6 ザブルグ
5
ヨハネスブルグ(USA) リュウメイ
コロナドズクエスト(USA)

笹川大晃牧場
20:05 門別 10R 北海道みんなの日特別 C3 サラ系一般 ダ1700m 4 トネール
3
ヨハネスブルグ(USA) ネオファンシー
ネオユニヴァース
荻 伏
桑田牧場

2020.07.16

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
20:40 門別 12R ノースクイーンC 一般 サラ系3歳上 OP ダ1800m 8 ナムラメルシー
6
エンパイアメーカー(USA) ディアナムラ
ザッツザプレンティ
浦 河
中島牧場