産駒出走馬一覧

  • 中央:2018年04月21日現在
  • 地方:2018年04月25日現在

アルデバラン2(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
浦和 18.04.25 14:15 7R 大宮で盆栽を楽しみま賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1400m 6 サンカーメル
4
マリスカ
アグネスタキオン
門 別
浦新徳司
浦和 18.04.25 14:50 8R さいたま市つなが竜ヌゥ賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1500m 3 ハンズスミス
4
ビューティコマンダ
コマンダーインチーフ(GB)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
浦和 18.04.27 12:40 4R サラ系一般 C3二三四  ダ1500m 1 リックバナード
7
ラストローレン
ラストタイクーン(IRE)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
園田 18.04.27 16:20 4R 3歳C1 C1 サラ系3歳 ダ1700m 8 ホクサイ
3
ミヤビアゼリア
フジキセキ
浦 河
金石牧場
園田 18.04.27 17:20 6R C2一 C2一 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ニシオキボオト
8
サラトガヴィーナス
ブライアンズタイム(USA)
三 石
猪野毛牧場
園田 18.04.27 20:00 11R 楽天競馬賞A2 A2 サラ系4歳上 ダ1230m 3 ギャラクシーエクス
7
クロースシークレット(USA)
Storm Cat(USA)
安 平
ノーザンファーム

エンパイアメーカー(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
笠松 18.04.25 11:45 1R サラ系3歳3組 3 サラ系3歳 ダ1400m 2 コパノニューヨーク
3
コパノプレゼント
サクラバクシンオー
静 内
へいはた牧場
笠松 18.04.25 11:45 1R サラ系3歳3組 3 サラ系3歳 ダ1400m 6 スマイルサンティエ
3
ロゼットネビュラ
ネオユニヴァース
門 別
日高大洋牧場
園田 18.04.25 12:55 5R C2二 C2二 サラ系4歳上 ダ1400m 7 ダイメイキング
5
ホーマンソレイユ
サンデーサイレンス(USA)
平 取
びらとり牧場
浦和 18.04.25 14:50 8R さいたま市つなが竜ヌゥ賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1500m 5 シゲルムササビ
4
グラスジュリ
グラスワンダー(USA)
静 内
前田牧場
笠松 18.04.25 15:35 8R つつじ賞(中央交流) 2 サラ系3歳 ダ1400m 6 スミセイフルールー
3
シーアクトレス
ネオユニヴァース
新 冠
松本信行
浦和 18.04.25 16:00 10R 石楠花特別 C1三 サラ系一般 ダ1600m 1 ティアップアンジュ
4
シーギリアレディー
キングカメハメハ
荻 伏
高昭牧場
笠松 18.04.25 16:10 9R 牡丹特別 C14 サラ系一般 ダ1600m 9 タイキビルダー
4
タイキトゥインクル
リアルシヤダイ(USA)
浦 河
有限会社ビクトリーホースランチ
浦和 18.04.25 17:10 12R オオムラサキツツジ特別 B2三B3一 サラ系一般 ダ1400m 2 エミノマユアク
5
エミリア
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
酒井牧場
園田 18.04.26 11:00 1R C3三 C3三 サラ系4歳上 ダ1400m 6 ビービーアイガー
6
シックファイター
ヘクタープロテクター(USA)
門 別
豊洋牧場
園田 18.04.26 13:00 5R C2三 C2三 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ラダムドゥラメール
4
アクアブルーマーチ
タイキシャトル(USA)
浦 河
川越ファーム
浦和 18.04.26 15:25 9R のびのびシティさいたま市賞 B3四 サラ系一般 ダ1400m 3 グランプリアクセル
5
ロージーミスト
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
杵臼牧場
笠松 18.04.26 16:10 10R オグリキャップ記念 サラ系4歳上 OP ダ2500m 6 エンパイアペガサス
5
ステージトリック(USA)
Distorted Humor(USA)
新 冠
佐藤牧場
園田 18.04.26 16:30 11R C1 C1 サラ系4歳上 ダ1700m 1 デンコウグロリアス
4
チアズグレイス
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
三嶋牧場
笠松 18.04.26 16:55 11R ふじの花杯 A級 サラ系一般 ダ1800m 7 ナムラカグヤヒメ
6
ナムラウタヒメ
フォーティナイナー(USA)
静 内
漆原哲雄
浦和 18.04.27 11:10 1R サラ系3歳 七 66万未満 ダ1300m 9 キタセレブ
3
リキサンセレブ
コマンダーインチーフ(GB)
青 森
北村牧場
浦和 18.04.27 11:40 2R サラ系3歳 六 66万未満 ダ1400m 11 アスベル
3
ジェルミナル
アグネスタキオン
千 歳
社台ファーム
笠松 18.04.27 14:05 6R サラ系C4組 C4 サラ系一般 ダ1400m 1 タイセイバロン
4
バランバ(GB)
キングズベスト(USA)
門 別
タバタファーム
笠松 18.04.27 14:40 7R サラ系B9・C3組 B9C3 サラ系一般 ダ1400m 3 ブルーガバナー
5
グリーンフレイア
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
安達洋生
笠松 18.04.27 15:15 8R サラ系B8組 B8 サラ系一般 ダ1400m 1 スイートアリエッタ
5
ヒンギス
マンハッタンカフェ
浦 河
杵臼牧場
浦和 18.04.27 15:25 9R 緑区の木ハナミズキ賞 B3五 サラ系一般 ダ1400m 11 エンプレスダンス
6
パーフェクトダンス
サンデーサイレンス(USA)
静 内
タイヘイ牧場
浦和 18.04.27 16:00 10R 桜草特別 C2二 サラ系一般 ダ1500m 5 シュラーゲン
4
ケージーレインボー
ダンスインザダーク
新 冠
岩見牧場

オペラハウス(GB)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.26 13:30 6R C2二 C2二 サラ系4歳上 ダ1400m 2 クニサキオペラ
7
ヤマノラヴリー
シャンハイ(USA)
新 冠
川上悦夫
園田 18.04.27 18:50 9R NEXTスターJsC第 C2 サラ系4歳上 ダ1230m 10 ナリタアネラ
6
ナリタジューン
フジキセキ
静 内
岡田牧場

ケイムホーム(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.25 10:55 1R C3二 C3二 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ドットスマイル
6
ダノンクラフト
クロフネ(USA)
三 石
仲野牧場
浦和 18.04.25 14:50 8R さいたま市つなが竜ヌゥ賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1500m 8 ウインポディオ
4
ウインラシェーナ
バブルガムフェロー
浦 河
栄進牧場
笠松 18.04.25 15:00 7R 青葉賞 C15 サラ系一般 ダ1400m 9 ナムラウラン
4
ナムラレガシー
トワイニング(USA)
様 似
林時春
園田 18.04.26 13:30 6R C2二 C2二 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ケンスターハーバー
9
ピンクワンダー
タイキシャトル(USA)
浦 河
久保農場
浦和 18.04.26 13:40 6R ツインメイト特別(中央交流) サラ系3歳 ダ1400m 7 ウインファルコン
3
マルターズホビー(USA)
スピニングワールド(USA)
青 森
スプリングファーム
園田 18.04.27 17:20 6R C2一 C2一 サラ系4歳上 ダ1400m 2 オロマップレディ
4
レディスウィフト(USA)
Ghostzapper(USA)
浦 河
谷川牧場

サニングデール(JPN)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.25 11:25 2R C3一 C3一 サラ系4歳上 ダ1400m 10 ベストイーグル
9
キエヌメイフェアー
ステイゴールド
厚 真
厚真キクチファーム

サマーバード(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
笠松 18.04.25 12:45 3R サラ系C13・16組 C1316 サラ系一般 ダ1400m 1 ワイルドプリンセス
4
トロピカルマドンナ
アグネスタキオン
門 別
本間牧場
門別 18.04.25 18:55 6R 黒ラベルエクストラブリュー特別 C2 サラ系一般 ダ1200m 5 セミプレナ
4
ジョウノマドンナ
ダンスインザダーク
門 別
三城牧場
浦和 18.04.26 14:50 8R サラ系一般 C1五  ダ1400m 2 ゴールドバード
4
メダイユドール
フォーティナイナー(USA)
荻 伏
丸村村下ファーム
浦和 18.04.27 16:35 11R 山吹特別 B2二 サラ系一般 ダ1500m 2 ナムラアヴィ
4
ナムラドロシー
タバスコキャット(USA)
静 内
伊藤和明

シルバーチャーム(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
門別 18.04.25 20:40 9R コスモバルク記念 サラ系3歳上 OP ダ1800m 5 スティールキング
5
グルカッシュ(GB)
Machiavellian(USA)
登 別
ユートピア牧場

スクワートルスクワート(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.26 14:40 8R C2 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ヒマラヤテンカ
6
ニシノココロ
マイネルラヴ(USA)
熊 本
片山建治

ストラヴィンスキー(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.25 11:55 3R C3 C3 サラ系4歳上 ダ1230m 1 エイチケイパレス
11
ナイナーパレス
フォーティナイナー(USA)
新 冠
高瀬敦

チーフベアハート(CAN)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.26 11:00 1R C3三 C3三 サラ系4歳上 ダ1400m 1 ジャスミン
7
サクラアリア
マンハッタンカフェ
静 内
谷岡スタット

デビッドジュニア(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
浦和 18.04.25 15:25 9R 浦和うなこちゃん賞 C1六 サラ系一般 ダ1500m 4 ニシノクラレット
6
パープルストック
フレンチデピュティ(USA)
三 石
本桐牧場

バゴ(FR)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.25 11:55 3R C3 C3 サラ系4歳上 ダ1230m 7 デンコウハシャ セン
6
レガシーウィンド
サンデーサイレンス(USA)
静 内
へいはた牧場
笠松 18.04.25 15:00 7R 青葉賞 C15 サラ系一般 ダ1400m 5 ゴールデンスランバ
5
ゴールデンハピネス(USA)
Sanglamore(USA)
浦 河
宮内牧場
笠松 18.04.27 15:15 8R サラ系B8組 B8 サラ系一般 ダ1400m 2 カメレオンアミ
7
カメレオン
サクラバクシンオー
新 冠
武田修一
浦和 18.04.27 16:00 10R 桜草特別 C2二 サラ系一般 ダ1500m 9 エイトクレイン
4
ツルハチクィーン
ラムタラ(USA)
新 冠
協和牧場
園田 18.04.27 17:50 7R NEXTスターJsC第 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 10 オンワードリベルタ
9
オンワードミシェル
アンバーシヤダイ
荻 伏
オンワード牧場

ボストンハーバー(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
浦和 18.04.25 12:10 3R サラ系一般 C3七八  ダ1400m 12 シゲルウルフ
4
シゲルキートス
ホワイトマズル(GB)
荻 伏
王蔵牧場
園田 18.04.27 17:20 6R C2一 C2一 サラ系4歳上 ダ1400m 8 ケイウンコトブキ
7
ケイウンシュウレイ
スキャン(USA)
門 別
新井昭二

ヨハネスブルグ(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
園田 18.04.25 14:25 8R 3歳AB AB サラ系3歳 ダ1700m 7 トーセンアンタレス
3
アドマイヤキャロル
スペシャルウィーク
門 別
有限会社エスティファーム
浦和 18.04.27 16:35 11R 山吹特別 B2二 サラ系一般 ダ1500m 6 ビットアリエス
7
レッドバラード(USA)
Saint Ballado(CAN)
えりも
エクセルマネジメント

2018.04.25

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
10:55 園田 1R C3二 C3二 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ドットスマイル
6
ケイムホーム(USA) ダノンクラフト
クロフネ(USA)
三 石
仲野牧場
11:25 園田 2R C3一 C3一 サラ系4歳上 ダ1400m 10 ベストイーグル
9
サニングデール(JPN) キエヌメイフェアー
ステイゴールド
厚 真
厚真キクチファーム
11:45 笠松 1R サラ系3歳3組 3 サラ系3歳 ダ1400m 2 コパノニューヨーク
3
エンパイアメーカー(USA) コパノプレゼント
サクラバクシンオー
静 内
へいはた牧場
11:45 笠松 1R サラ系3歳3組 3 サラ系3歳 ダ1400m 6 スマイルサンティエ
3
エンパイアメーカー(USA) ロゼットネビュラ
ネオユニヴァース
門 別
日高大洋牧場
11:55 園田 3R C3 C3 サラ系4歳上 ダ1230m 1 エイチケイパレス
11
ストラヴィンスキー(USA) ナイナーパレス
フォーティナイナー(USA)
新 冠
高瀬敦
11:55 園田 3R C3 C3 サラ系4歳上 ダ1230m 7 デンコウハシャ セン
6
バゴ(FR) レガシーウィンド
サンデーサイレンス(USA)
静 内
へいはた牧場
12:10 浦和 3R サラ系一般 C3七八  ダ1400m 12 シゲルウルフ
4
ボストンハーバー(USA) シゲルキートス
ホワイトマズル(GB)
荻 伏
王蔵牧場
12:45 笠松 3R サラ系C13・16組 C1316 サラ系一般 ダ1400m 1 ワイルドプリンセス
4
サマーバード(USA) トロピカルマドンナ
アグネスタキオン
門 別
本間牧場
12:55 園田 5R C2二 C2二 サラ系4歳上 ダ1400m 7 ダイメイキング
5
エンパイアメーカー(USA) ホーマンソレイユ
サンデーサイレンス(USA)
平 取
びらとり牧場
14:15 浦和 7R 大宮で盆栽を楽しみま賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1400m 6 サンカーメル
4
アルデバラン2(USA) マリスカ
アグネスタキオン
門 別
浦新徳司
14:25 園田 8R 3歳AB AB サラ系3歳 ダ1700m 7 トーセンアンタレス
3
ヨハネスブルグ(USA) アドマイヤキャロル
スペシャルウィーク
門 別
有限会社エスティファーム
14:50 浦和 8R さいたま市つなが竜ヌゥ賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1500m 3 ハンズスミス
4
アルデバラン2(USA) ビューティコマンダ
コマンダーインチーフ(GB)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
14:50 浦和 8R さいたま市つなが竜ヌゥ賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1500m 5 シゲルムササビ
4
エンパイアメーカー(USA) グラスジュリ
グラスワンダー(USA)
静 内
前田牧場
14:50 浦和 8R さいたま市つなが竜ヌゥ賞 C2八九十 サラ系一般 ダ1500m 8 ウインポディオ
4
ケイムホーム(USA) ウインラシェーナ
バブルガムフェロー
浦 河
栄進牧場
15:00 笠松 7R 青葉賞 C15 サラ系一般 ダ1400m 5 ゴールデンスランバ
5
バゴ(FR) ゴールデンハピネス(USA)
Sanglamore(USA)
浦 河
宮内牧場
15:00 笠松 7R 青葉賞 C15 サラ系一般 ダ1400m 9 ナムラウラン
4
ケイムホーム(USA) ナムラレガシー
トワイニング(USA)
様 似
林時春
15:25 浦和 9R 浦和うなこちゃん賞 C1六 サラ系一般 ダ1500m 4 ニシノクラレット
6
デビッドジュニア(USA) パープルストック
フレンチデピュティ(USA)
三 石
本桐牧場
15:35 笠松 8R つつじ賞(中央交流) 2 サラ系3歳 ダ1400m 6 スミセイフルールー
3
エンパイアメーカー(USA) シーアクトレス
ネオユニヴァース
新 冠
松本信行
16:00 浦和 10R 石楠花特別 C1三 サラ系一般 ダ1600m 1 ティアップアンジュ
4
エンパイアメーカー(USA) シーギリアレディー
キングカメハメハ
荻 伏
高昭牧場
16:10 笠松 9R 牡丹特別 C14 サラ系一般 ダ1600m 9 タイキビルダー
4
エンパイアメーカー(USA) タイキトゥインクル
リアルシヤダイ(USA)
浦 河
有限会社ビクトリーホースランチ
17:10 浦和 12R オオムラサキツツジ特別 B2三B3一 サラ系一般 ダ1400m 2 エミノマユアク
5
エンパイアメーカー(USA) エミリア
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
酒井牧場
18:55 門別 6R 黒ラベルエクストラブリュー特別 C2 サラ系一般 ダ1200m 5 セミプレナ
4
サマーバード(USA) ジョウノマドンナ
ダンスインザダーク
門 別
三城牧場
20:40 門別 9R コスモバルク記念 サラ系3歳上 OP ダ1800m 5 スティールキング
5
シルバーチャーム(USA) グルカッシュ(GB)
Machiavellian(USA)
登 別
ユートピア牧場

2018.04.26

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
11:00 園田 1R C3三 C3三 サラ系4歳上 ダ1400m 1 ジャスミン
7
チーフベアハート(CAN) サクラアリア
マンハッタンカフェ
静 内
谷岡スタット
11:00 園田 1R C3三 C3三 サラ系4歳上 ダ1400m 6 ビービーアイガー
6
エンパイアメーカー(USA) シックファイター
ヘクタープロテクター(USA)
門 別
豊洋牧場
13:00 園田 5R C2三 C2三 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ラダムドゥラメール
4
エンパイアメーカー(USA) アクアブルーマーチ
タイキシャトル(USA)
浦 河
川越ファーム
13:30 園田 6R C2二 C2二 サラ系4歳上 ダ1400m 2 クニサキオペラ
7
オペラハウス(GB) ヤマノラヴリー
シャンハイ(USA)
新 冠
川上悦夫
13:30 園田 6R C2二 C2二 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ケンスターハーバー
9
ケイムホーム(USA) ピンクワンダー
タイキシャトル(USA)
浦 河
久保農場
13:40 浦和 6R ツインメイト特別(中央交流) サラ系3歳 ダ1400m 7 ウインファルコン
3
ケイムホーム(USA) マルターズホビー(USA)
スピニングワールド(USA)
青 森
スプリングファーム
14:40 園田 8R C2 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ヒマラヤテンカ
6
スクワートルスクワート(USA) ニシノココロ
マイネルラヴ(USA)
熊 本
片山建治
14:50 浦和 8R サラ系一般 C1五  ダ1400m 2 ゴールドバード
4
サマーバード(USA) メダイユドール
フォーティナイナー(USA)
荻 伏
丸村村下ファーム
15:25 浦和 9R のびのびシティさいたま市賞 B3四 サラ系一般 ダ1400m 3 グランプリアクセル
5
エンパイアメーカー(USA) ロージーミスト
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
杵臼牧場
16:10 笠松 10R オグリキャップ記念 サラ系4歳上 OP ダ2500m 6 エンパイアペガサス
5
エンパイアメーカー(USA) ステージトリック(USA)
Distorted Humor(USA)
新 冠
佐藤牧場
16:30 園田 11R C1 C1 サラ系4歳上 ダ1700m 1 デンコウグロリアス
4
エンパイアメーカー(USA) チアズグレイス
サンデーサイレンス(USA)
浦 河
三嶋牧場
16:55 笠松 11R ふじの花杯 A級 サラ系一般 ダ1800m 7 ナムラカグヤヒメ
6
エンパイアメーカー(USA) ナムラウタヒメ
フォーティナイナー(USA)
静 内
漆原哲雄

2018.04.27

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
11:10 浦和 1R サラ系3歳 七 66万未満 ダ1300m 9 キタセレブ
3
エンパイアメーカー(USA) リキサンセレブ
コマンダーインチーフ(GB)
青 森
北村牧場
11:40 浦和 2R サラ系3歳 六 66万未満 ダ1400m 11 アスベル
3
エンパイアメーカー(USA) ジェルミナル
アグネスタキオン
千 歳
社台ファーム
12:40 浦和 4R サラ系一般 C3二三四  ダ1500m 1 リックバナード
7
アルデバラン2(USA) ラストローレン
ラストタイクーン(IRE)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
14:05 笠松 6R サラ系C4組 C4 サラ系一般 ダ1400m 1 タイセイバロン
4
エンパイアメーカー(USA) バランバ(GB)
キングズベスト(USA)
門 別
タバタファーム
14:40 笠松 7R サラ系B9・C3組 B9C3 サラ系一般 ダ1400m 3 ブルーガバナー
5
エンパイアメーカー(USA) グリーンフレイア
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
安達洋生
15:15 笠松 8R サラ系B8組 B8 サラ系一般 ダ1400m 1 スイートアリエッタ
5
エンパイアメーカー(USA) ヒンギス
マンハッタンカフェ
浦 河
杵臼牧場
15:15 笠松 8R サラ系B8組 B8 サラ系一般 ダ1400m 2 カメレオンアミ
7
バゴ(FR) カメレオン
サクラバクシンオー
新 冠
武田修一
15:25 浦和 9R 緑区の木ハナミズキ賞 B3五 サラ系一般 ダ1400m 11 エンプレスダンス
6
エンパイアメーカー(USA) パーフェクトダンス
サンデーサイレンス(USA)
静 内
タイヘイ牧場
16:00 浦和 10R 桜草特別 C2二 サラ系一般 ダ1500m 5 シュラーゲン
4
エンパイアメーカー(USA) ケージーレインボー
ダンスインザダーク
新 冠
岩見牧場
16:00 浦和 10R 桜草特別 C2二 サラ系一般 ダ1500m 9 エイトクレイン
4
バゴ(FR) ツルハチクィーン
ラムタラ(USA)
新 冠
協和牧場
16:20 園田 4R 3歳C1 C1 サラ系3歳 ダ1700m 8 ホクサイ
3
アルデバラン2(USA) ミヤビアゼリア
フジキセキ
浦 河
金石牧場
16:35 浦和 11R 山吹特別 B2二 サラ系一般 ダ1500m 2 ナムラアヴィ
4
サマーバード(USA) ナムラドロシー
タバスコキャット(USA)
静 内
伊藤和明
16:35 浦和 11R 山吹特別 B2二 サラ系一般 ダ1500m 6 ビットアリエス
7
ヨハネスブルグ(USA) レッドバラード(USA)
Saint Ballado(CAN)
えりも
エクセルマネジメント
17:20 園田 6R C2一 C2一 サラ系4歳上 ダ1400m 2 オロマップレディ
4
ケイムホーム(USA) レディスウィフト(USA)
Ghostzapper(USA)
浦 河
谷川牧場
17:20 園田 6R C2一 C2一 サラ系4歳上 ダ1400m 5 ニシオキボオト
8
アルデバラン2(USA) サラトガヴィーナス
ブライアンズタイム(USA)
三 石
猪野毛牧場
17:20 園田 6R C2一 C2一 サラ系4歳上 ダ1400m 8 ケイウンコトブキ
7
ボストンハーバー(USA) ケイウンシュウレイ
スキャン(USA)
門 別
新井昭二
17:50 園田 7R NEXTスターJsC第 C2 サラ系4歳上 ダ1400m 10 オンワードリベルタ
9
バゴ(FR) オンワードミシェル
アンバーシヤダイ
荻 伏
オンワード牧場
18:50 園田 9R NEXTスターJsC第 C2 サラ系4歳上 ダ1230m 10 ナリタアネラ
6
オペラハウス(GB) ナリタジューン
フジキセキ
静 内
岡田牧場
20:00 園田 11R 楽天競馬賞A2 A2 サラ系4歳上 ダ1230m 3 ギャラクシーエクス
7
アルデバラン2(USA) クロースシークレット(USA)
Storm Cat(USA)
安 平
ノーザンファーム