産駒出走馬一覧

  • 中央:2024年03月01日現在
  • 地方:2024年03月01日現在

アニマルキングダム(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
小倉 24.03.02 09:50 1R サラ系3歳 未勝利 芝1800m 8 ヒルノセビリア
3
ヒルノマテーラ
マンハッタンカフェ
浦 河
辻牧場
阪神 24.03.02 10:00 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 8 ナムラリーナ
3
ナムラオツウ
ディープインパクト
静 内
八田ファーム
中山 24.03.02 10:40 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 10 フォーゲルヴァイデ
3
マドリガルスコア
ダンスインザダーク
静 内
北海道静内農業高等学校
中山 24.03.02 11:10 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 8 ボエーム
3
ラストマイア
ローエングリン
三 石
三石ファーム
阪神 24.03.03 10:00 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m - ミカンノハナ
3
フジクイーン
クロフネ(USA)
浦 河
笹島智則
中山 24.03.03 10:10 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m - ダンガリー
3
オーガンディー
フレンチデピュティ(USA)
静 内
岡田スタツド
中山 24.03.03 10:10 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m - フジサンワイシーシ
3
テツムーン
アドマイヤムーン
荻 伏
櫛桁牧場
中山 24.03.03 13:00 6R サラ系3歳 未勝利 芝2000m - ブルースター
3
オクシペタルム
シンボリクリスエス(USA)
様 似
高村伸一

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 24.03.03 16:35 2R 3歳-2 サラ系3歳 ダ1600m 5 スノーシャドゥ
3
ビッグスマイル
タニノギムレット
三 石
ニシケンフアーム
船橋 24.03.04 16:15 4R サラ系3歳 五  ダ1200m 2 ブナシメジ
3
ジュエルメッセージ
ダイワメジャー
三 石
三石橋本牧場

アルデバラン2(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
小倉 24.03.02 13:15 7R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 4 トントンプー
3
ナリタメロディ
シンボリクリスエス(USA)
青 森
野々宮牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 24.03.03 16:05 1R 3歳-3 サラ系3歳 ダ1600m 1 ユイノアカゾナエ
3
キレイキレイ
フォーティナイナー(USA)
青 森
滝沢牧場

エスケンデレヤ(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
中山 24.03.02 11:40 4R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 7 イッツナッシング
3
ディアジーローズ
ワイルドラッシュ(USA)
浦 河
ディアレストクラブ

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
大井 24.03.01 12:35 4R 八ツ瀬川賞 一二三 サラ系3歳 ダ1400m 7 エスケンドリーム
3
セイカユニヴァース
ネオユニヴァース
新 冠
マリオステーブル
大井 24.03.01 15:20 9R サラ系一般 C2二三  ダ1200m 2 ナックリーガル
4
ショウサンユリシス
プリサイスエンド(USA)
門 別
豊洋牧場
名古屋 24.03.01 18:30 8R 来週から開催!中京競馬 C2 サラ系一般 ダ1500m 9 マサノキクノスケ
4
モエレゴールド
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
有限会社大作ステーブル
名古屋 24.03.01 19:35 10R いがまんじゅう賞 B9 サラ系一般 ダ1500m 11 ビッグボスマサムネ セン
4
メロークーミス
ダンスインザダーク
新 冠
守矢牧場
佐賀 24.03.02 14:20 2R C2-25組 C2 サラ系一般 ダ1400m 8 ケイティヴィーナス
4
エアブライス
ハービンジャー(GB)
三 石
グローリーファーム
笠松 24.03.04 14:30 6R B5組 B5 サラ系一般 ダ1400m 6 セルクルクルミ
6
ゴールドハーツ
ハーツクライ
門 別
沖田牧場
船橋 24.03.04 20:50 12R 馬い!早生新玉ねぎ食べよう記念 C2一 サラ系一般 ダ1600m 13 リュウノボミ
5
ツクシヒメ
カコイーシーズ(USA)
門 別
沖田牧場

エンパイアメーカー(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 24.03.03 15:20 3R C2-20組 C2 サラ系一般 ダ1400m 2 ビディー
8
シーズガレット
アグネスフライト
門 別
庄野牧場

クリエイター2(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
名古屋 24.03.01 18:00 7R C3組 C3 サラ系一般 ダ1500m 7 ジラソーレ
4
エグランティーナ
シンボリクリスエス(USA)
千 歳
社台ファーム
佐賀 24.03.03 18:00 8R 春望特別 B サラ系一般 ダ1750m 1 クロミチャン
5
クロエチャン
スパイキュール
清 水
リトルブルーファーム
高知 24.03.03 18:45 6R C2-3 C2 サラ系一般 ダ1400m 9 グレイソニック
4
プリニア
プリサイスエンド(USA)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
笠松 24.03.04 13:55 5R 松原直人バースデー記念 C19 サラ系一般 ダ1400m 5 レーヴリベルテ
4
レーヴイマージン
マイネルセレクト
静 内
岡田牧場
高知 24.03.05 19:45 8R チューリップ特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 8 ジェイエルブリッジ
6
ホウライサンデー
サンデーサイレンス(USA)
門 別
ナカノファーム
高知 24.03.05 20:45 10R ファイナルレース C3 サラ系一般 ダ1300m 11 ペイシャハーメルン
4
ママキジャ
ストラヴィンスキー(USA)
新 冠
隆栄牧場

ケープブランコ(IRE)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
阪神 24.03.03 14:25 9R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1800m - サイモンメガライズ
6
テーオーヴィーナス
ディープインパクト
門 別
ヤナガワ牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
名古屋 24.03.01 20:10 11R フリージア特別 A2 サラ系一般 ダ1500m 6 ロッキーブレイヴ
6
スウィングダンス
クロフネ(USA)
浦 河
杵臼牧場
佐賀 24.03.03 15:20 3R C2-20組 C2 サラ系一般 ダ1400m 9 ブルースワット セン
4
プレイフォーマザー
ディープスカイ
静 内
高橋フアーム

ケイムホーム(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 24.03.02 13:50 1R C2-26組 C2 サラ系一般 ダ1400m 10 ユクサキタ
4
エフェクト
スクワートルスクワート(USA)
鹿児島
新保孝一
佐賀 24.03.02 17:15 7R すみれ賞 B サラ系一般 ダ900m 7 フラスティー
5
ロトクレドール
アドマイヤムーン
門 別
広富牧場
佐賀 24.03.03 18:00 8R 春望特別 B サラ系一般 ダ1750m 2 ネオシエル
4
サイタ
ネオユニヴァース
宮 崎
吉野政敏
佐賀 24.03.03 19:30 11R SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズ サラ系3歳 ダ1400m 11 ラブショータイム
3
ムーンパスラブ
マイネルラヴ(USA)
鹿児島
長谷川牧場

サマーバード(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 24.03.06 18:05 5R 四国の畜産物特別 C1 サラ系一般 ダ1400m 8 メイショウエイコウ
10
メイショウフクヒメ
バブルガムフェロー
浦 河
太陽牧場

ザファクター(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
小倉 24.03.02 15:25 11R 早鞆特別 2勝クラス ダ1700m 3 ミヤビクライ
5
ミヤビキラメキ
ハーツクライ
静 内
静内白井牧場
小倉 24.03.03 11:20 4R サラ系障害4歳上 未勝利 芝2860m - レイメイ
5
タイムピース
ルーラーシップ
静 内
株式会社サンデーヒルズ
小倉 24.03.03 13:10 7R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1200m - ディオアステリア
5
バアゼルザウバー
シンボリクリスエス(USA)
むかわ
市川牧場
阪神 24.03.03 15:35 11R 大阪城SL 芝1800m - ショウナンマグマ
5
レッドメアラス
ステイゴールド
登 別
青藍牧場
阪神 24.03.03 16:10 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1400m - ニシノラーナ
5
ニシノケイト
ゴールドアリュール
三 石
前田ファーム
中山 24.03.03 16:25 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1200m - サンダビューク
5
エミリア
サンデーサイレンス(USA)
荻 伏
村下清志

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
大井 24.03.01 11:00 1R サラ系一般 C3一二  ダ1600m 2 フルールドレジーナ
5
ライトレジーナ
アジュディケーティング(USA)
門 別
広富牧場
大井 24.03.01 13:35 6R サラ系一般 C2四五  ダ1600m 4 ジェイケイウルル
5
ジェイケイドリーム
マンハッタンカフェ
新 冠
村上欽哉
名古屋 24.03.01 20:10 11R フリージア特別 A2 サラ系一般 ダ1500m 8 ゴールドスノー
5
フロリアード
クロフネ(USA)
静 内
静内フジカワ牧場
船橋 24.03.04 17:55 7R サラ系一般 C1六七  ダ1500m 8 ヴェルデヴェント
5
プリンセスケイ
タニノギムレット
門 別
スマイルファーム
船橋 24.03.04 19:05 9R サラ系一般 C1六七  ダ1200m 11 ブレイブジャンヌ
5
ランブルジャンヌ
Mutakddim(USA)
浦 河
谷川牧場
高知 24.03.05 20:45 10R ファイナルレース C3 サラ系一般 ダ1300m 5 ヌーシャテル
5
ムードン
フレンチデピュティ(USA)
荻 伏
ヒダカフアーム

シャープアステカ(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
阪神 24.03.03 11:30 4R サラ系3歳 未勝利 芝1600m - グランエシェゾー
3
Crescenda(USA)
Bowman's Band(USA)
米 国
RobertBruceWalker

シルバーチャーム(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 24.03.03 17:25 7R 雛月賞 C1 サラ系一般 ダ1300m 6 ノーブルアトラス
9
ケンエンデバー
マーベラスサンデー
青 森
町屋勝幸

スクワートルスクワート(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
佐賀 24.03.03 19:30 11R SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズ サラ系3歳 ダ1400m 4 エイヨーアイビー
3
カシノエスケイプ
スズカストリート(USA)
鹿児島
柏木務

デクラレーションオブウォー(USA)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
小倉 24.03.02 09:50 1R サラ系3歳 未勝利 芝1800m 5 フェブラリースカイ
3
マロノヴィーナス
タニノギムレット
浦 河
有限会社ビクトリーホースランチ
小倉 24.03.02 09:50 1R サラ系3歳 未勝利 芝1800m 15 タガノディオーサ
3
アルーア
ディープインパクト
新 冠
有限会社新冠タガノファーム
阪神 24.03.02 11:00 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 10 トゥラッタッタ
3
クイーンマザー
ハーツクライ
浦 河
辻牧場
中山 24.03.02 11:40 4R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 11 グッドイナフ
3
ニーマルオトメ
ゼンノロブロイ
新 冠
新冠橋本牧場
阪神 24.03.02 13:25 7R サラ系4歳上 1勝クラス ダ2000m 1 アズマサクラエモン
4
アズマクィーン
アドマイヤムーン
門 別
木村牧場
阪神 24.03.02 15:35 11R チューリップ賞 (G2)GII 芝1600m 8 セキトバイースト
3
ベアフットレディ(IRE)
Footstepsinthesand(GB)
静 内
タイヘイ牧場
阪神 24.03.03 10:00 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m - ヒロノワカ セン
3
マコトブリジャール
ストーミングホーム(GB)
浦 河
辻牧場
阪神 24.03.03 11:30 4R サラ系3歳 未勝利 芝1600m - エレファンタ
3
シーブリーズライフ
アドマイヤジャパン
静 内
千代田牧場
阪神 24.03.03 12:20 5R サラ系3歳 1勝クラス ダ1400m - プレヴィスト
3
ジェラスキャット(USA)
Tapit(USA)
門 別
下河辺牧場
小倉 24.03.03 12:40 6R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m - ランデヴーローズ
3
ピンクシャンパン
ディープインパクト
浦 河
富田牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
名古屋 24.03.01 20:40 12R 佐布里池特別 C1 サラ系一般 ダ920m 2 ルクスグラシャス
4
スマートニンバス
スマートファルコン
静 内
静内山田牧場
高知 24.03.06 16:25 2R 徳島県阿波尾鶏特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 5 スリーガーニッシュ
4
スリーカーニバル
マンハッタンカフェ
浦 河
辻牧場
高知 24.03.06 16:25 2R 徳島県阿波尾鶏特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 8 パワーミント
4
スマイルユー
スタチューオブリバティ(USA)
三 石
三石川上牧場

ネロ(JPN)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
小倉 24.03.03 10:50 3R サラ系4歳上 1勝クラス ダ1000m - パクスロマーナ
4
アンティクイーン
アンライバルド
静 内
野表篤夫

バゴ(FR)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
中山 24.03.02 11:10 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 13 ドンタカーミ
3
プレイフォミラクル
ヘニーヒューズ(USA)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
中山 24.03.02 13:05 6R サラ系3歳 1勝クラス 芝1600m 3 プレシャスシル
3
プレシャスフラワー
サンデーサイレンス(USA)
安 平
マルゼン橋本牧場
小倉 24.03.02 13:15 7R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 12 スキルハンター
3
ブライダルドレス
クロフネ(USA)
静 内
千代田牧場
小倉 24.03.02 16:00 12R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1200m 12 ショッキングブルー
4
キスオブザビーナス
メイショウサムソン
平 取
有限会社中田牧場
中山 24.03.02 16:25 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1800m 11 リチャ
4
ユースティティア
フジキセキ
新 冠
株式会社ノースヒルズ
小倉 24.03.03 14:50 10R 西日本新聞杯 2勝クラス 芝1200m - ラウラーナ
4
ミヤビエメライン
マンハッタンカフェ
浦 河
金石牧場
阪神 24.03.03 15:35 11R 大阪城SL 芝1800m - ステラヴェローチェ
6
オーマイベイビー
ディープインパクト
安 平
ノーザンファーム

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
大井 24.03.01 13:35 6R サラ系一般 C2四五  ダ1600m 7 シードザブレイク
5
ラクスクライン
ステイゴールド
浦 河
カナイシスタッド
大井 24.03.01 15:55 10R ムスカリ特別 サラ系3歳 ダ1600m 6 ラブラブバゴバゴ
3
ベルモントラヴ
クロフネ(USA)
門 別
小西ファーム
佐賀 24.03.02 14:20 2R C2-25組 C2 サラ系一般 ダ1400m 2 ティゴフィリー
6
フィリグリー
ステイゴールド
三 石
三石ファーム
佐賀 24.03.02 14:20 2R C2-25組 C2 サラ系一般 ダ1400m 6 ダノンジュリアス
4
オーマイベイビー
ディープインパクト
安 平
ノーザンファーム
佐賀 24.03.02 14:55 3R さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2 サラ系一般 ダ1400m 10 メイショウオオゾラ
4
マイヴィヴィアン
ダンシングブレーヴ(USA)
浦 河
林孝輝
佐賀 24.03.02 19:30 11R SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス C2 サラ系一般 ダ1400m 5 ナビー
4
アラビアンパール
フジキセキ
浦 河
江谷牧場
佐賀 24.03.03 15:55 4R C2-19組 C2 サラ系一般 ダ1400m 11 カガヤキホコレ
5
レースパイロット
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
長浜牧場
高知 24.03.03 20:20 9R A-2 A サラ系一般 ダ1400m 10 ペイシャワキア
5
ペイシャオブワキア
フリオーソ
平 取
赤石牧場
船橋 24.03.04 18:30 8R 弥生スプリント サラ系3歳 ダ1200m 3 グランデソレイユ
3
グランデクオーレ
シンボリクリスエス(USA)
門 別
有限会社グッドラック・ファーム
船橋 24.03.04 19:05 9R サラ系一般 C1六七  ダ1200m 6 メイクアストーリー
4
コマノレジェンド
ストリートセンス(USA)
むかわ
新井牧場
高知 24.03.05 17:05 3R C3-5 C3 サラ系一般 ダ1300m 9 タイガーミノル
4
セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
静 内
ゴールドアップカンパニー

マクフィ(GB)

中央

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
阪神 24.03.02 10:30 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1400m 5 ゼットシルヴィア
3
ネオシルヴィア
ネオユニヴァース
静 内
フジワラフアーム
阪神 24.03.02 15:00 10R なにわS 3勝クラス ダ1200m 4 タイセイシェダル
6
ココモオレンジ
キングカメハメハ
荻 伏
大島牧場
中山 24.03.03 10:40 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m - キリシマジョイナー
3
キリシマオジョウ
スクワートルスクワート(USA)
宮 崎
土屋牧場
小倉 24.03.03 10:50 3R サラ系4歳上 1勝クラス ダ1000m - ピンクムーン
5
バクシンスクリーン
サクラバクシンオー
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
中山 24.03.03 11:40 4R サラ系3歳 1勝クラス ダ1200m - ホーリーブライト
3
ラブリランテ
ディープブリランテ
平 取
船越伸也
阪神 24.03.03 14:25 9R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1800m - ワンダースティング
6
ワンダーノンブーレ
デヒア(USA)
三 石
米田牧場
中山 24.03.03 15:45 11R 弥生賞ディープインパクト記念 (G2)GII 芝2000m 8 シリウスコルト
3
オールドフレイム
ゼンノロブロイ
静 内
千代田牧場
中山 24.03.03 16:25 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1200m - マイアミュレット セン
5
ピンクチャリス
アグネスタキオン
静 内
三木田牧場

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
大井 24.03.01 16:35 11R オフト汐留賞 A2二B1一 サラ系一般 ダ1400m 11 ウインドフレイバー
4
クリスチャンパール
シンボリクリスエス(USA)
白 老
習志野牧場
名古屋 24.03.01 16:55 5R C5組 C5 サラ系一般 ダ1500m 10 カールポメロ
4
フォワードカール
ゼンノロブロイ
三 石
城地牧場
佐賀 24.03.02 17:50 8R KYUSHUDREAM賞 B サラ系一般 ダ1400m 3 サトノタケル
5
ハッピージュエル
リンカーン
浦 河
辻牧場
佐賀 24.03.03 19:00 10R KYUSHUDREAM賞 A2 サラ系一般 ダ1400m 2 ビレッジシングル
5
ミュゼミランダ
ダイワメジャー
三 石
元道牧場
船橋 24.03.04 16:45 5R サラ系3歳 四  ダ1200m 9 イエスゴーオン
3
イエスアイキャン
スマートボーイ
門 別
沖田牧場
船橋 24.03.04 17:55 7R サラ系一般 C1六七  ダ1500m 3 ワイワイウォリアー
5
マニエルトウショウ
ネオユニヴァース
むかわ
宇南山牧場
高知 24.03.05 18:40 6R 中根秀樹五十三才特別 B サラ系一般 ダ1400m 2 カレンロマチェンコ
6
カレンステイシー
アドマイヤジャパン
門 別
高柳隆男
高知 24.03.05 20:15 9R 四十寺山特別 B サラ系一般 ダ1400m 4 ロードシュトローム
6
オーシュペール
ダイワメジャー
三 石
ケイアイファーム

ヨハネスブルグ(USA)

地方

開催場 時刻 レース 距離 馬番 競走馬

母父
生産牧場
高知 24.03.03 20:20 9R A-2 A サラ系一般 ダ1400m 9 プレトリア セン
9
ダイワエタニティー
ジャングルポケット
荻 伏
大北牧場

2024.03.01

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
11:00 大井 1R サラ系一般 C3一二  ダ1600m 2 フルールドレジーナ
5
ザファクター(USA) ライトレジーナ
アジュディケーティング(USA)
門 別
広富牧場
12:35 大井 4R 八ツ瀬川賞 一二三 サラ系3歳 ダ1400m 7 エスケンドリーム
3
エスケンデレヤ(USA) セイカユニヴァース
ネオユニヴァース
新 冠
マリオステーブル
13:35 大井 6R サラ系一般 C2四五  ダ1600m 4 ジェイケイウルル
5
ザファクター(USA) ジェイケイドリーム
マンハッタンカフェ
新 冠
村上欽哉
13:35 大井 6R サラ系一般 C2四五  ダ1600m 7 シードザブレイク
5
バゴ(FR) ラクスクライン
ステイゴールド
浦 河
カナイシスタッド
15:20 大井 9R サラ系一般 C2二三  ダ1200m 2 ナックリーガル
4
エスケンデレヤ(USA) ショウサンユリシス
プリサイスエンド(USA)
門 別
豊洋牧場
15:55 大井 10R ムスカリ特別 サラ系3歳 ダ1600m 6 ラブラブバゴバゴ
3
バゴ(FR) ベルモントラヴ
クロフネ(USA)
門 別
小西ファーム
16:35 大井 11R オフト汐留賞 A2二B1一 サラ系一般 ダ1400m 11 ウインドフレイバー
4
マクフィ(GB) クリスチャンパール
シンボリクリスエス(USA)
白 老
習志野牧場
16:55 名古屋 5R C5組 C5 サラ系一般 ダ1500m 10 カールポメロ
4
マクフィ(GB) フォワードカール
ゼンノロブロイ
三 石
城地牧場
18:00 名古屋 7R C3組 C3 サラ系一般 ダ1500m 7 ジラソーレ
4
クリエイター2(USA) エグランティーナ
シンボリクリスエス(USA)
千 歳
社台ファーム
18:30 名古屋 8R 来週から開催!中京競馬 C2 サラ系一般 ダ1500m 9 マサノキクノスケ
4
エスケンデレヤ(USA) モエレゴールド
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
有限会社大作ステーブル
19:35 名古屋 10R いがまんじゅう賞 B9 サラ系一般 ダ1500m 11 ビッグボスマサムネ セン
4
エスケンデレヤ(USA) メロークーミス
ダンスインザダーク
新 冠
守矢牧場
20:10 名古屋 11R フリージア特別 A2 サラ系一般 ダ1500m 6 ロッキーブレイヴ
6
ケープブランコ(IRE) スウィングダンス
クロフネ(USA)
浦 河
杵臼牧場
20:10 名古屋 11R フリージア特別 A2 サラ系一般 ダ1500m 8 ゴールドスノー
5
ザファクター(USA) フロリアード
クロフネ(USA)
静 内
静内フジカワ牧場
20:40 名古屋 12R 佐布里池特別 C1 サラ系一般 ダ920m 2 ルクスグラシャス
4
デクラレーションオブウォー(USA) スマートニンバス
スマートファルコン
静 内
静内山田牧場

2024.03.02

中央

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
09:50 小倉 1R サラ系3歳 未勝利 芝1800m 5 フェブラリースカイ
3
デクラレーションオブウォー(USA) マロノヴィーナス
タニノギムレット
浦 河
有限会社ビクトリーホースランチ
09:50 小倉 1R サラ系3歳 未勝利 芝1800m 8 ヒルノセビリア
3
アニマルキングダム(USA) ヒルノマテーラ
マンハッタンカフェ
浦 河
辻牧場
09:50 小倉 1R サラ系3歳 未勝利 芝1800m 15 タガノディオーサ
3
デクラレーションオブウォー(USA) アルーア
ディープインパクト
新 冠
有限会社新冠タガノファーム
10:00 阪神 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 8 ナムラリーナ
3
アニマルキングダム(USA) ナムラオツウ
ディープインパクト
静 内
八田ファーム
10:30 阪神 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1400m 5 ゼットシルヴィア
3
マクフィ(GB) ネオシルヴィア
ネオユニヴァース
静 内
フジワラフアーム
10:40 中山 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 10 フォーゲルヴァイデ
3
アニマルキングダム(USA) マドリガルスコア
ダンスインザダーク
静 内
北海道静内農業高等学校
11:00 阪神 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 10 トゥラッタッタ
3
デクラレーションオブウォー(USA) クイーンマザー
ハーツクライ
浦 河
辻牧場
11:10 中山 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 8 ボエーム
3
アニマルキングダム(USA) ラストマイア
ローエングリン
三 石
三石ファーム
11:10 中山 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 13 ドンタカーミ
3
バゴ(FR) プレイフォミラクル
ヘニーヒューズ(USA)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
11:40 中山 4R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 7 イッツナッシング
3
エスケンデレヤ(USA) ディアジーローズ
ワイルドラッシュ(USA)
浦 河
ディアレストクラブ
11:40 中山 4R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 11 グッドイナフ
3
デクラレーションオブウォー(USA) ニーマルオトメ
ゼンノロブロイ
新 冠
新冠橋本牧場
13:05 中山 6R サラ系3歳 1勝クラス 芝1600m 3 プレシャスシル
3
バゴ(FR) プレシャスフラワー
サンデーサイレンス(USA)
安 平
マルゼン橋本牧場
13:15 小倉 7R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 4 トントンプー
3
アルデバラン2(USA) ナリタメロディ
シンボリクリスエス(USA)
青 森
野々宮牧場
13:15 小倉 7R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 12 スキルハンター
3
バゴ(FR) ブライダルドレス
クロフネ(USA)
静 内
千代田牧場
13:25 阪神 7R サラ系4歳上 1勝クラス ダ2000m 1 アズマサクラエモン
4
デクラレーションオブウォー(USA) アズマクィーン
アドマイヤムーン
門 別
木村牧場
15:00 阪神 10R なにわS 3勝クラス ダ1200m 4 タイセイシェダル
6
マクフィ(GB) ココモオレンジ
キングカメハメハ
荻 伏
大島牧場
15:25 小倉 11R 早鞆特別 2勝クラス ダ1700m 3 ミヤビクライ
5
ザファクター(USA) ミヤビキラメキ
ハーツクライ
静 内
静内白井牧場
15:35 阪神 11R チューリップ賞 (G2)GII 芝1600m 8 セキトバイースト
3
デクラレーションオブウォー(USA) ベアフットレディ(IRE)
Footstepsinthesand(GB)
静 内
タイヘイ牧場
16:00 小倉 12R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1200m 12 ショッキングブルー
4
バゴ(FR) キスオブザビーナス
メイショウサムソン
平 取
有限会社中田牧場
16:25 中山 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1800m 11 リチャ
4
バゴ(FR) ユースティティア
フジキセキ
新 冠
株式会社ノースヒルズ

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
13:50 佐賀 1R C2-26組 C2 サラ系一般 ダ1400m 10 ユクサキタ
4
ケイムホーム(USA) エフェクト
スクワートルスクワート(USA)
鹿児島
新保孝一
14:20 佐賀 2R C2-25組 C2 サラ系一般 ダ1400m 2 ティゴフィリー
6
バゴ(FR) フィリグリー
ステイゴールド
三 石
三石ファーム
14:20 佐賀 2R C2-25組 C2 サラ系一般 ダ1400m 6 ダノンジュリアス
4
バゴ(FR) オーマイベイビー
ディープインパクト
安 平
ノーザンファーム
14:20 佐賀 2R C2-25組 C2 サラ系一般 ダ1400m 8 ケイティヴィーナス
4
エスケンデレヤ(USA) エアブライス
ハービンジャー(GB)
三 石
グローリーファーム
14:55 佐賀 3R さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net C2 サラ系一般 ダ1400m 10 メイショウオオゾラ
4
バゴ(FR) マイヴィヴィアン
ダンシングブレーヴ(USA)
浦 河
林孝輝
17:15 佐賀 7R すみれ賞 B サラ系一般 ダ900m 7 フラスティー
5
ケイムホーム(USA) ロトクレドール
アドマイヤムーン
門 別
広富牧場
17:50 佐賀 8R KYUSHUDREAM賞 B サラ系一般 ダ1400m 3 サトノタケル
5
マクフィ(GB) ハッピージュエル
リンカーン
浦 河
辻牧場
19:30 佐賀 11R SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンス C2 サラ系一般 ダ1400m 5 ナビー
4
バゴ(FR) アラビアンパール
フジキセキ
浦 河
江谷牧場

2024.03.03

中央

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
10:00 阪神 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m - ヒロノワカ セン
3
デクラレーションオブウォー(USA) マコトブリジャール
ストーミングホーム(GB)
浦 河
辻牧場
10:00 阪神 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m - ミカンノハナ
3
アニマルキングダム(USA) フジクイーン
クロフネ(USA)
浦 河
笹島智則
10:10 中山 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m - ダンガリー
3
アニマルキングダム(USA) オーガンディー
フレンチデピュティ(USA)
静 内
岡田スタツド
10:10 中山 1R サラ系3歳 未勝利 ダ1800m - フジサンワイシーシ
3
アニマルキングダム(USA) テツムーン
アドマイヤムーン
荻 伏
櫛桁牧場
10:40 中山 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1200m - キリシマジョイナー
3
マクフィ(GB) キリシマオジョウ
スクワートルスクワート(USA)
宮 崎
土屋牧場
10:50 小倉 3R サラ系4歳上 1勝クラス ダ1000m - パクスロマーナ
4
ネロ(JPN) アンティクイーン
アンライバルド
静 内
野表篤夫
10:50 小倉 3R サラ系4歳上 1勝クラス ダ1000m - ピンクムーン
5
マクフィ(GB) バクシンスクリーン
サクラバクシンオー
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
11:20 小倉 4R サラ系障害4歳上 未勝利 芝2860m - レイメイ
5
ザファクター(USA) タイムピース
ルーラーシップ
静 内
株式会社サンデーヒルズ
11:30 阪神 4R サラ系3歳 未勝利 芝1600m - エレファンタ
3
デクラレーションオブウォー(USA) シーブリーズライフ
アドマイヤジャパン
静 内
千代田牧場
11:30 阪神 4R サラ系3歳 未勝利 芝1600m - グランエシェゾー
3
シャープアステカ(USA) Crescenda(USA)
Bowman's Band(USA)
米 国
RobertBruceWalker
11:40 中山 4R サラ系3歳 1勝クラス ダ1200m - ホーリーブライト
3
マクフィ(GB) ラブリランテ
ディープブリランテ
平 取
船越伸也
12:20 阪神 5R サラ系3歳 1勝クラス ダ1400m - プレヴィスト
3
デクラレーションオブウォー(USA) ジェラスキャット(USA)
Tapit(USA)
門 別
下河辺牧場
12:40 小倉 6R サラ系3歳 未勝利 ダ1700m - ランデヴーローズ
3
デクラレーションオブウォー(USA) ピンクシャンパン
ディープインパクト
浦 河
富田牧場
13:00 中山 6R サラ系3歳 未勝利 芝2000m - ブルースター
3
アニマルキングダム(USA) オクシペタルム
シンボリクリスエス(USA)
様 似
高村伸一
13:10 小倉 7R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1200m - ディオアステリア
5
ザファクター(USA) バアゼルザウバー
シンボリクリスエス(USA)
むかわ
市川牧場
14:25 阪神 9R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1800m - サイモンメガライズ
6
ケープブランコ(IRE) テーオーヴィーナス
ディープインパクト
門 別
ヤナガワ牧場
14:25 阪神 9R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1800m - ワンダースティング
6
マクフィ(GB) ワンダーノンブーレ
デヒア(USA)
三 石
米田牧場
14:50 小倉 10R 西日本新聞杯 2勝クラス 芝1200m - ラウラーナ
4
バゴ(FR) ミヤビエメライン
マンハッタンカフェ
浦 河
金石牧場
15:35 阪神 11R 大阪城SL 芝1800m - ショウナンマグマ
5
ザファクター(USA) レッドメアラス
ステイゴールド
登 別
青藍牧場
15:35 阪神 11R 大阪城SL 芝1800m - ステラヴェローチェ
6
バゴ(FR) オーマイベイビー
ディープインパクト
安 平
ノーザンファーム
15:45 中山 11R 弥生賞ディープインパクト記念 (G2)GII 芝2000m 8 シリウスコルト
3
マクフィ(GB) オールドフレイム
ゼンノロブロイ
静 内
千代田牧場
16:10 阪神 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1400m - ニシノラーナ
5
ザファクター(USA) ニシノケイト
ゴールドアリュール
三 石
前田ファーム
16:25 中山 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1200m - サンダビューク
5
ザファクター(USA) エミリア
サンデーサイレンス(USA)
荻 伏
村下清志
16:25 中山 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1200m - マイアミュレット セン
5
マクフィ(GB) ピンクチャリス
アグネスタキオン
静 内
三木田牧場

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
15:20 佐賀 3R C2-20組 C2 サラ系一般 ダ1400m 2 ビディー
8
エンパイアメーカー(USA) シーズガレット
アグネスフライト
門 別
庄野牧場
15:20 佐賀 3R C2-20組 C2 サラ系一般 ダ1400m 9 ブルースワット セン
4
ケープブランコ(IRE) プレイフォーマザー
ディープスカイ
静 内
高橋フアーム
15:55 佐賀 4R C2-19組 C2 サラ系一般 ダ1400m 11 カガヤキホコレ
5
バゴ(FR) レースパイロット
サンデーサイレンス(USA)
新 冠
長浜牧場
16:05 高知 1R 3歳-3 サラ系3歳 ダ1600m 1 ユイノアカゾナエ
3
アルデバラン2(USA) キレイキレイ
フォーティナイナー(USA)
青 森
滝沢牧場
16:35 高知 2R 3歳-2 サラ系3歳 ダ1600m 5 スノーシャドゥ
3
アニマルキングダム(USA) ビッグスマイル
タニノギムレット
三 石
ニシケンフアーム
17:25 佐賀 7R 雛月賞 C1 サラ系一般 ダ1300m 6 ノーブルアトラス
9
シルバーチャーム(USA) ケンエンデバー
マーベラスサンデー
青 森
町屋勝幸
18:00 佐賀 8R 春望特別 B サラ系一般 ダ1750m 1 クロミチャン
5
クリエイター2(USA) クロエチャン
スパイキュール
清 水
リトルブルーファーム
18:00 佐賀 8R 春望特別 B サラ系一般 ダ1750m 2 ネオシエル
4
ケイムホーム(USA) サイタ
ネオユニヴァース
宮 崎
吉野政敏
18:45 高知 6R C2-3 C2 サラ系一般 ダ1400m 9 グレイソニック
4
クリエイター2(USA) プリニア
プリサイスエンド(USA)
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
19:00 佐賀 10R KYUSHUDREAM賞 A2 サラ系一般 ダ1400m 2 ビレッジシングル
5
マクフィ(GB) ミュゼミランダ
ダイワメジャー
三 石
元道牧場
19:30 佐賀 11R SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズ サラ系3歳 ダ1400m 4 エイヨーアイビー
3
スクワートルスクワート(USA) カシノエスケイプ
スズカストリート(USA)
鹿児島
柏木務
19:30 佐賀 11R SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズ サラ系3歳 ダ1400m 11 ラブショータイム
3
ケイムホーム(USA) ムーンパスラブ
マイネルラヴ(USA)
鹿児島
長谷川牧場
20:20 高知 9R A-2 A サラ系一般 ダ1400m 9 プレトリア セン
9
ヨハネスブルグ(USA) ダイワエタニティー
ジャングルポケット
荻 伏
大北牧場
20:20 高知 9R A-2 A サラ系一般 ダ1400m 10 ペイシャワキア
5
バゴ(FR) ペイシャオブワキア
フリオーソ
平 取
赤石牧場

2024.03.04

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
13:55 笠松 5R 松原直人バースデー記念 C19 サラ系一般 ダ1400m 5 レーヴリベルテ
4
クリエイター2(USA) レーヴイマージン
マイネルセレクト
静 内
岡田牧場
14:30 笠松 6R B5組 B5 サラ系一般 ダ1400m 6 セルクルクルミ
6
エスケンデレヤ(USA) ゴールドハーツ
ハーツクライ
門 別
沖田牧場
16:15 船橋 4R サラ系3歳 五  ダ1200m 2 ブナシメジ
3
アニマルキングダム(USA) ジュエルメッセージ
ダイワメジャー
三 石
三石橋本牧場
16:45 船橋 5R サラ系3歳 四  ダ1200m 9 イエスゴーオン
3
マクフィ(GB) イエスアイキャン
スマートボーイ
門 別
沖田牧場
17:55 船橋 7R サラ系一般 C1六七  ダ1500m 3 ワイワイウォリアー
5
マクフィ(GB) マニエルトウショウ
ネオユニヴァース
むかわ
宇南山牧場
17:55 船橋 7R サラ系一般 C1六七  ダ1500m 8 ヴェルデヴェント
5
ザファクター(USA) プリンセスケイ
タニノギムレット
門 別
スマイルファーム
18:30 船橋 8R 弥生スプリント サラ系3歳 ダ1200m 3 グランデソレイユ
3
バゴ(FR) グランデクオーレ
シンボリクリスエス(USA)
門 別
有限会社グッドラック・ファーム
19:05 船橋 9R サラ系一般 C1六七  ダ1200m 6 メイクアストーリー
4
バゴ(FR) コマノレジェンド
ストリートセンス(USA)
むかわ
新井牧場
19:05 船橋 9R サラ系一般 C1六七  ダ1200m 11 ブレイブジャンヌ
5
ザファクター(USA) ランブルジャンヌ
Mutakddim(USA)
浦 河
谷川牧場
20:50 船橋 12R 馬い!早生新玉ねぎ食べよう記念 C2一 サラ系一般 ダ1600m 13 リュウノボミ
5
エスケンデレヤ(USA) ツクシヒメ
カコイーシーズ(USA)
門 別
沖田牧場

2024.03.05

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
17:05 高知 3R C3-5 C3 サラ系一般 ダ1300m 9 タイガーミノル
4
バゴ(FR) セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
静 内
ゴールドアップカンパニー
18:40 高知 6R 中根秀樹五十三才特別 B サラ系一般 ダ1400m 2 カレンロマチェンコ
6
マクフィ(GB) カレンステイシー
アドマイヤジャパン
門 別
高柳隆男
19:45 高知 8R チューリップ特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 8 ジェイエルブリッジ
6
クリエイター2(USA) ホウライサンデー
サンデーサイレンス(USA)
門 別
ナカノファーム
20:15 高知 9R 四十寺山特別 B サラ系一般 ダ1400m 4 ロードシュトローム
6
マクフィ(GB) オーシュペール
ダイワメジャー
三 石
ケイアイファーム
20:45 高知 10R ファイナルレース C3 サラ系一般 ダ1300m 5 ヌーシャテル
5
ザファクター(USA) ムードン
フレンチデピュティ(USA)
荻 伏
ヒダカフアーム
20:45 高知 10R ファイナルレース C3 サラ系一般 ダ1300m 11 ペイシャハーメルン
4
クリエイター2(USA) ママキジャ
ストラヴィンスキー(USA)
新 冠
隆栄牧場

2024.03.06

地方

時刻 開催場 レース 距離 馬番 競走馬
種牡馬
母父
生産牧場
16:25 高知 2R 徳島県阿波尾鶏特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 5 スリーガーニッシュ
4
デクラレーションオブウォー(USA) スリーカーニバル
マンハッタンカフェ
浦 河
辻牧場
16:25 高知 2R 徳島県阿波尾鶏特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 8 パワーミント
4
デクラレーションオブウォー(USA) スマイルユー
スタチューオブリバティ(USA)
三 石
三石川上牧場
18:05 高知 5R 四国の畜産物特別 C1 サラ系一般 ダ1400m 8 メイショウエイコウ
10
サマーバード(USA) メイショウフクヒメ
バブルガムフェロー
浦 河
太陽牧場