バゴ(FR) クロノジェネシスがG1宝塚記念連覇、牝馬初のグランプリ3連覇達成!
G2神戸新聞杯など重賞2勝のステラヴェローチェはG2日経新春杯2着など活躍!

  • 黒鹿毛 2001年生
  • by Nashwan(USA)
  • 「後払受胎後支払」: 100万円 (2023年度)
    「後払受胎後支払」
    10月31日期限払い、流死産時又は産駒死亡時(生後30日以内)種付料返還特約付き

・父は名馬ナシュワン
・祖母は仏2歳牝馬チャンピオン
・祖母の全兄は名種牡馬マキャヴェリアン

・スズカトップバゴ(中京スポニチ賞 2勝クラス・1600m)、オシリスブレイン(2勝クラス・1200m)が活躍

出走国 出走回数 1着 2着 3着 獲得賞金
2003(2歳) FR 4 4 0 0 $228,321
2004(3歳) FR・GB 5 3 0 2 $1,729,227
2005(4歳) FR・GB・IRE・USA・JPN 7 1 1 3 $776,051
16 8 1 5 $2,733,599

欧州2歳・3歳牡馬チャンピオン

着順 レース名 開催国 距離
1 凱旋門賞 Prix de l’Arc de Triomphe GI FR 芝2400m
1 パリ大賞典 Grand Prix de Paris GI FR 芝2000m
1 クリテリウムインターナショナル
Criterium International GI
FR 芝1600m
1 ジャンプラ賞 Prix Jean Prat GI FR 芝1800m
1 ガネー賞 Prix Ganay GI FR 芝2100m
1 シェーヌ賞 Prix des Chenes GIII FR 芝1600m
2 タタソールズゴールドC Tattersalls Gold Cup GI IRE 芝10.5F
3 凱旋門賞 Prix de l’Arc de Triomphe GI FR 芝2400m
3 KジョージVI&QエリザベスS
King George VI & Queen Elizabeth S GI
GB 芝12F
3 英インターナショナルS International S GI GB 芝10.4F
3 サンクルー大賞典 Grand Prix de Saint-Cloud GI FR 芝2400m
ナシュワン
Nashwan
栗毛 1986
ブラッシンググルーム
Blushing Groom
栗毛 1974
Red God Nasrullah Nearco
Mumtaz Begum
Spring Run Menow
Boola Brook
Runaway Bride Wild Risk Rialto
Wild Violet
Aimee Tudor Minstrel
Emali
ハイトオブファッション
Height of Fashion
鹿毛 1979
Bustino Busted Crepello
Sans le Sou
Ship Yard Doutelle
Paving Stone
Highclere Queen's Hussar March Past
Jojo
Highlight Borealis
Hypericum
ムーンライツボックス
Moonlight's Box
鹿毛 1996
ヌレイエフ
Nureyev
鹿毛 1977
Northern Dancer Nearctic Nearco
Lady Angela
Natalma Native Dancer
Almahmoud
Special Forli Aristophanes
Trevisa
Thong Nantallah
Rough Shod
クードジェニー
Coup de Genie
鹿毛 1991
Mr. Prospector Raise a Native Native Dancer
Raise You
Gold Digger Nashua
Sequence
Coup de Folie Halo Hail to Reason
Cosmah
Raise the Standard Hoist the Flag
Natalma
ファミリーNo F2-d
クロス
  • Natalma:M4×M5
  • Nearco:S5×M5
  • Native Dancer:M5×M5

父・母系成績

父:ナシュワン 2~3歳時 英・仏7戦6勝3着1回

欧州3歳チャンピオン
英ダービー(G1)、英2000ギニー(G1)、エクリプスS(G1)、KジョージVI&QエリザベスS(G1)

主な産駒

スウェイン
欧州古馬チャンピオン
愛チャンピオンS(G1)、KジョージVI&QエリザベスS(G1)2勝、コロネーションC(G1)種牡馬

ワンデスタ
米芝牝馬チャンピオン
メイトリアークS(G1)、サンタバーバラH(G1)、サンタアナH(G1)

ワンソーワンダフル
英インターナショナルS(G1)、サンチャリオットS(G2)

ナディア
サンタラリ賞(G1)、仏オークス(G1)2着

アカーリド
フィリーズマイル(G1)、英1000ギニー(G1)2着

母:ムーンライツボックス

不出走

主な産駒

マクシオス
ムーランドロンシャン賞(G1)、イスパーン賞(G1)種牡馬

ベータ
クリテリウムドヴィテッス(L)、カブール賞(G2)2着、アランベール賞(G3)3着

2代母:クードジェニー 2~3歳時 仏・英・米9戦4勝

仏2歳牝馬チャンピオン
モルニ賞(G1)、サラマンドル賞(G1)、カブール賞(G3)、英1000ギニー(G1)3着

主な産駒

デネボラ
仏2歳牝馬チャンピオン
マルセルブサック賞(G1)、カブール賞(G3)、フォレ賞(G1)2着、モルニ賞(G1)3着

ラヴィングカインドネス
カブール賞(G3)、モルニ賞(G1)3着

スネークマウンテン
クイーンズカウンティH(G3)、スタイヴェサントH(G3)、アケダクトH(G3)

曾孫にエモリエント
アシュランドS(G1)、アメリカンオークス(G1)

3代母:クードフォリー 2~3歳時 仏・米7戦4勝

オマール賞(G3)、マルセルブサック賞(G1)3着

主な産駒

マキャヴェリアン
欧州2歳チャンピオン
モルニ賞(G1)、サラマンドル賞(G1)、英2000ギニー(G1)2着種牡馬

エグジットトゥノーホエア
ジャックルマロワ賞(G1)、ミュゲ賞(G3)、エドモンブラン賞(G3)種牡馬

ハイドロカリド(USA)
アスタルテ賞(G2)、仏1000ギニー(G1)2着、産駒にシンコウカリド(セントライト記念(G2))、孫にフィフティーワナー(USA)(アンタレスS(G3))

オーシャンオヴウィズダム
ラロシェット賞(G3)、仏グランクリテリウム(G1)3着種牡馬

主な産駒

馬名 生年 毛色 母馬 母の父馬 主なレース名 着順
クロノジェネシス 2016 芦毛 クロノロジスト クロフネ(USA) 2020 中山 有馬記念 GI 1
ビッグウィーク 2007 青鹿毛 タニノジャドール サンデーサイレンス(USA) 2010 京都 菊花賞 GI 1
ステラヴェローチェ 2018 黒鹿毛 オーマイベイビー ディープインパクト 2021 中京 神戸新聞杯 GII 1
オウケンサクラ 2007 鹿毛 ランフォザドリーム リアルシヤダイ(USA) 2010 中山 フラワーC GIII 1
クリスマス 2011 黒鹿毛 アラマサスナイパー ステイゴールド 2013 函館 函館2歳S GIII 1
タガノアザガル 2012 黒鹿毛 ライアメロディー アドマイヤベガ 2015 中京 ファルコンS GIII 1
コマノインパルス 2014 黒鹿毛 コマノアクラ フジキセキ 2017 中山 京成杯 GIII 1
トロワボヌール 2010 鹿毛 チューニー サンデーサイレンス(USA) 2016 船橋 クイーン賞(中央交流) JpnIII 1
アクティビューティ 2007 芦毛 ファンドリオボッコ ワツスルタツチ(USA) 2013 船橋 クイーン賞(中央交流) JpnIII 1
ブラックバゴ 2012 黒鹿毛 ステイウィズユー ステイゴールド 2017 京都 アンドロメダS L 1

もっと見る(JBISサーチへ) 新しいウィンドウで開く

産駒勝馬一覧(中央)

中央:2023年01月29日現在

対象は過去1年間となります。原則として、産駒の出走レースの翌日(中央競馬は各週の最終開催日の翌日)に最新のデータに更新されます。

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
カルタゴ
5
ターフデライト
アグネスタキオン
栃木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
中京 23.01.28 12R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1600良
リチャ
2
ユースティティア
フジキセキ
新冠
株式会社 ノースヒルズ
中山 22.12.04 2R サラ系2歳 未勝利 ダ1800良
セイウンハルカニ
3
ニシノナースコール
ブライアンズタイム(USA)
新冠
村上 欽哉
中山 22.12.04 7R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1200良
ツーエムルーイー
2
キャットガール
マンハッタンカフェ
三石
三石橋本牧場
中京 22.12.04 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1800良
ミルトクレイモー
2
ウートゥルメール
マンハッタンカフェ
荻伏
大北牧場
阪神 22.12.04 9R さざんか賞 1勝クラス 芝1200良
パトリックハンサム
3
トーコーユズキ
ディープインパクト
浦河
辻 牧場
福島 22.11.13 8R サラ系3歳上 1勝クラス 芝1800良
ミルトクレイモー
2
ウートゥルメール
マンハッタンカフェ
荻伏
大北牧場
福島 22.11.06 2R サラ系2歳 未勝利 芝1200良
バイオレントブロー
7
バイオレントハート
ダンスインザダーク
むかわ
上水牧場
新潟 22.10.22 1R サラ系障害3歳上 オープン 障3250良
ショッキングブルー
2
キスオブザビーナス
メイショウサムソン
平取
有限会社中田牧場
東京 22.10.16 3R サラ系2歳 未勝利 芝1400良
パトリックハンサム
3
トーコーユズキ
ディープインパクト
浦河
辻 牧場
福島 22.07.09 7R サラ系3歳 未勝利 芝1800良
スズカダブル
2
ダブルファンタジー
ジャイアントレッカー(USA)
浦河
辻 牧場
東京 22.06.25 1R サラ系2歳 未勝利 芝1600良
スズカトップバゴ
4
マイネマリアンヌ
ダイワメジャー
静内
真歌田中牧場
中京 22.06.04 10R 中京スポニチ賞 2勝クラス 芝1600良
スズカトップバゴ
4
マイネマリアンヌ
ダイワメジャー
静内
真歌田中牧場
阪神 22.04.24 8R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1600稍重
タイクーンバゴ
5
シンシンマーキー
ラストタイクーン(IRE)
門別
槙本牧場
福島 22.04.23 12R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1200良
セイウンハルカニ
3
ニシノナースコール
ブライアンズタイム(USA)
新冠
村上 欽哉
中山 22.03.27 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1200重
エルデスペラード
3
シェリトリンド
ステイゴールド
新冠
村上 進治
阪神 22.02.13 4R サラ系3歳 新馬 ダ1800良
オシリスブレイン
5
イシス
キングヘイロー
荻伏
小島牧場
中京 22.02.06 12R サラ系4歳上 2勝クラス 芝1200稍重

2023.02.02 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
名古屋 14:40 1R 3歳6組 6 サラ系3歳 ダ1500m 5 ベアラブリー ナイキトライアンフ
ボストンハーバー(USA)
丹羽克輝 平 取
中川隆
なし 国内:5戦0勝
姫路 15:30 10R ストロベリーキャンドル賞B2 B2 サラ系4歳上 ダ1400m 4 シメイ フローラルホーム
ケイムホーム(USA)
田中学 浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
なし 国内:30戦6勝
姫路 16:40 12R ノースポール賞C1 C1 サラ系4歳上 ダ1500m 5 コスモツカサ アラマサスナイパー
ステイゴールド
廣瀬航 新 冠
アラキフアーム
なし 国内:12戦1勝
名古屋 17:30 6R C11組 C11 サラ系一般 ダ1500m 4 エイシンニアルコス ヒラルダ
Kyllachy(GB)
加藤誓二 浦 河
栄進牧場
なし 国内:53戦1勝

2023.02.01 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 矢田川特別 C15 ダ1700m 9 2 2 カムアウトロール ラッキーダイス
ネオユニヴァース
岡部誠 新冠
三村 卓也
国内:6戦2勝

2023.01.31 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 C28組 ダ1500m 6 1 5 エグゼクティブラン サワヤカムスメ
ネオユニヴァース
塚本征吾 むかわ
新井牧場
国内:12戦0勝
名古屋 B4組 ダ1700m 7 7 6 クールスパート アロットオブラブ(USA)
Grand Slam(USA)
保園翔也 様似
富田 恭司
国内:49戦6勝
姫路 C3三 ダ1400m 稍重 7 4 3 エイシンキマイラ エーシングリフォン(USA)
Street Cry(IRE)
山田雄大 浦河
栄進牧場
国内:37戦2勝

2023.01.29 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
東京 サラ系3歳 未勝利 ダ1400m 7 12 10 セブンハイ ムーンレイク
アドマイヤムーン
北村宏司 三石
土田農場
国内:3戦0勝
東京 サラ系3歳 未勝利 ダ1400m 14 15 8 キープシャイン ハルサエクレバ
スペシャルウィーク
武藤雅 静内
真歌田中牧場
国内:3戦0勝
東京 サラ系3歳 新馬 芝1800m 11 13 12 アグルーメ キモンオレンジ
ダンスインザダーク
菊沢一樹 静内
へいはた牧場
国内:1戦0勝
小倉 くすのき賞 1勝クラス ダ1700m 10 7 5 リチャ ユースティティア
フジキセキ
菱田裕二 新冠
株式会社 ノースヒルズ
国内:4戦1勝

2023.01.28 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 サラ系4歳上 1勝クラス 芝1600m 10 11 1 カルタゴ ターフデライト
アグネスタキオン
国分恭介 栃木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
国内:9戦2勝

2023.01.27 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
姫路 3歳C1 ダ1400m 稍重 1 10 10 ケイツーコロン タイキロザリオ
スピニングワールド(USA)
田野豊三 平取
有限会社中田牧場
国内:3戦0勝

2023.01.25 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
高知 C1-2 C1 ダ1400m 不良 2 2 1 ペイシャワキア ペイシャオブワキア
フリオーソ
岡遼太郎 平取
赤石牧場
国内:19戦3勝

2023.01.24 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
大井 サラ系一般 C3七八 ダ1600m 2 1 1 シードザブレイク ラクスクライン
ステイゴールド
藤本現暉 浦河
カナイシスタッド
国内:9戦1勝

2023.01.22 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 サラ系3歳 未勝利 芝2200m 9 8 11 フェローチェ ブブールチャチャ
ステイゴールド
岩田望来 浦河
辻 牧場
国内:2戦0勝
中京 サラ系4歳上 1勝クラス ダ1900m 10 6 12 エルデスペラード シェリトリンド
ステイゴールド
幸英明 新冠
村上 進治
国内:5戦1勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 稍重 13 4 11 タイガーミノル セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
亀田温心 静内
ゴールドアップカンパニー
国内:6戦0勝
小倉 サラ系3歳 新馬 芝1800m 2 8 10 オーロラバローズ ニエロ
ステイゴールド
菱田裕二 平取
スガタ牧場
国内:1戦0勝

2023.01.21 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 若駒SL 芝2000m 2 6 6 ツーエムルーイー キャットガール
マンハッタンカフェ
鮫島克駿 三石
三石橋本牧場
国内:3戦1勝
小倉 戸畑特別 1勝クラス 芝2000m 稍重 4 4 2 バガン トーコーユズキ
ディープインパクト
藤岡康太 浦河
辻 牧場
国内:12戦1勝
佐賀 睦月賞 B ダ1750m 不良 7 1 4 タガノファジョーロ ラヴソレイユ
フジキセキ
田中純 新冠
有限会社新冠タガノファーム
国内:33戦4勝

2023.01.20 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 3歳5組 ダ1500m 稍重 1 3 4 ベアラブリー ナイキトライアンフ
ボストンハーバー(USA)
丹羽克輝 平取
中川 隆
国内:5戦0勝

2023.01.19 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 C11組 ダ1500m 稍重 4 9 8 エイシンニアルコス ヒラルダ
Kyllachy(GB)
加藤誓二 浦河
栄進牧場
国内:53戦1勝
姫路 C3二 ダ1400m 9 8 7 ヒメリュウキンカ リュウキンカ
ステイゴールド
竹村達也 新冠
武田 修一
国内:10戦1勝

2023.01.18 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
姫路 C2 ダ0800m 3 8 10 ヴァンシャンテ ルレシャンテ
ヴィクトワールピサ
高畑皓一 三石
斉藤スタッド
国内:20戦0勝

2023.01.17 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
船橋 インテリパワー・メモリアル 一 ダ1500m 7 8 10 メイクアストーリー コマノレジェンド
ストリートセンス(USA)
本橋孝太 むかわ
新井牧場
国内:7戦1勝

2023.01.16 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 腹出亭独楽太61歳★誕生日記念 C30 ダ1500m 5 2 2 エグゼクティブラン サワヤカムスメ
ネオユニヴァース
塚本征吾 むかわ
新井牧場
国内:12戦0勝

2023.01.15 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サンライズS 3勝クラス 芝1200m 6 8 3 オシリスブレイン イシス
キングヘイロー
内田博幸 荻伏
小島牧場
国内:25戦3勝

2023.01.14 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系3歳 未勝利 芝2000m 5 3 15 トロピコ エリモマドンナ
ダンスインザダーク
大野拓弥 門別
木村牧場
国内:2戦0勝
中山 サラ系4歳上 1勝クラス ダ1200m 4 8 2 ベアグッジョブ ナイキトライアンフ
ボストンハーバー(USA)
木幡巧也 平取
中川 隆
国内:17戦1勝
中京 サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 2 6 3 イミュータブル ラハイナⅡ(CHI)
Milt's Overture(USA)
鮫島克駿 静内
タイヘイ牧場
国内:4戦0勝

2023.01.13 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 浦和800ラウンド ダ0800m 5 9 8 キングフォーチュン シルクヴェルサイユ
スペシャルウィーク
岡田大 新冠
中本牧場
国内:7戦0勝
笠松 C7組 ダ1600m 6 3 6 カレンブルーローズ カレンタントミール
シェルゲーム(GB)
平瀬城久 門別
高柳 隆男
国内:14戦0勝

2023.01.12 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 サラ系3歳 四 ダ1400m 7 10 11 コンバットアンジュ サルガッソ
ハービンジャー(GB)
見越彬央 門別
中川 欽一
国内:4戦1勝

2023.01.11 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C1二 ダ1400m 5 3 5 コスモツカサ アラマサスナイパー
ステイゴールド
廣瀬航 新冠
アラキフアーム
国内:12戦1勝

2023.01.10 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C3一 ダ1400m 1 7 10 エイシンキマイラ エーシングリフォン(USA)
Street Cry(IRE)
山田雄大 浦河
栄進牧場
国内:37戦2勝
園田 3歳C1 ダ1400m 6 6 7 ケイツーコロン タイキロザリオ
スピニングワールド(USA)
田野豊三 平取
有限会社中田牧場
国内:3戦0勝

2023.01.09 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系3歳 新馬 ダ1800m 4 2 9 フェローチェ ブブールチャチャ
ステイゴールド
岩田望来 浦河
辻 牧場
国内:2戦0勝
中山 サラ系4歳上 1勝クラス 芝2000m 10 17 17 フレンドジェイ ミホユニヴァース
ネオユニヴァース
武士沢友治 青森
青南ムラカミファーム
国内:28戦3勝
中京 サラ系3歳 未勝利 芝2000m 12 13 15 ボン ボロンベルラルーン
アドマイヤムーン
荻野極 三石
三石川上牧場
国内:2戦0勝

2023.01.08 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 16 15 12 シンフォニー メモリーマニフィカ
マンハッタンカフェ
山田敬士 荻伏
大北牧場
国内:4戦0勝
中山 サラ系3歳 新馬 芝2000m 2 11 15 ナビー アラビアンパール
フジキセキ
田中勝春 浦河
江谷牧場
国内:1戦0勝
中山 サラ系4歳上 1勝クラス ダ1200m 16 8 6 ベアグッジョブ ナイキトライアンフ
ボストンハーバー(USA)
松岡正海 平取
中川 隆
国内:17戦1勝
中京 シンザン記念GIII 芝1600m 3 5 4 スズカダブル ダブルファンタジー
ジャイアントレッカー(USA)
鮫島克駿 浦河
辻 牧場
国内:6戦1勝
高知 八畳岩特別 ダ1600m 3 3 6 ペイシャワキア ペイシャオブワキア
フリオーソ
岡遼太郎 平取
赤石牧場
国内:19戦3勝

2023.01.07 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 12 13 6 タイガーミノル セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
亀田温心 静内
ゴールドアップカンパニー
国内:6戦0勝

2023.01.06 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 招福特別 1 ダ1500m 7 4 10 シンキングキャロル シンキングカミユ
タニノギムレット
町田直希 門別
前野牧場
国内:3戦1勝
名古屋 C10組 ダ1500m 11 9 10 エイシンニアルコス ヒラルダ
Kyllachy(GB)
保園翔也 浦河
栄進牧場
国内:53戦1勝

2023.01.05 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系4歳上 2勝クラス 芝2000m 8 9 12 パトリックハンサム トーコーユズキ
ディープインパクト
勝浦正樹 浦河
辻 牧場
国内:8戦2勝

2023.01.04 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C3二 ダ1400m 1 5 8 ヒメリュウキンカ リュウキンカ
ステイゴールド
廣瀬航 新冠
武田 修一
国内:10戦1勝
園田 C2 ダ1230m 3 3 7 ヴァンシャンテ ルレシャンテ
ヴィクトワールピサ
田中学 三石
斉藤スタッド
国内:20戦0勝
  • JBIS Search 血統、競走成績、種牡馬成績などの詳細情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • 競走馬のふるさと案内所 コラムやギャラリー、見学情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • パンフレット pdfファイルを開く
  • 架空血統表作成 新しいウィンドウで開く