バゴ(FR) クロノジェネシスが有馬記念を快勝。宝塚記念に続き同一年春秋グランプリ制覇!
新星誕生!ステラヴェローチェがサウジアラビアロイヤルC(G3・芝1600m)圧勝!

  • 黒鹿毛 2001年生
  • by Nashwan(USA)
  • 「後払受胎後支払」: 100万円 (2021年度)
    「後払受胎後支払」
    10月31日期限払い、流死産時又は産駒死亡時(生後30日以内)種付料返還特約付き

・父は名馬ナシュワン
・祖母は仏2歳牝馬チャンピオン
・祖母の全兄は名種牡馬マキャヴェリアン

・初年度産駒から菊花賞馬ビッグウィーク、桜花賞-G1・2着オウケンサクラ誕生!
・トップウイナーは3連勝で欅S(OP・ダ1400m)優勝
・ブラックバゴは岩手・OROカップ(芝1700m)優勝
・クラシック勝馬、2歳重賞勝馬、交流重賞勝馬を輩出するオールラウンドプレイヤー

出走国 出走回数 1着 2着 3着 獲得賞金
2003(2歳) FR 4 4 0 0 $228,321
2004(3歳) FR・GB 5 3 0 2 $1,729,227
2005(4歳) FR・GB・IRE・USA・JPN 7 1 1 3 $776,051
16 8 1 5 $2,733,599

欧州2歳・3歳牡馬チャンピオン

着順 レース名 開催国 距離
1 凱旋門賞 Prix de l’Arc de Triomphe GI FR 芝2400m
1 パリ大賞典 Grand Prix de Paris GI FR 芝2000m
1 クリテリウムインターナショナル
Criterium International GI
FR 芝1600m
1 ジャンプラ賞 Prix Jean Prat GI FR 芝1800m
1 ガネー賞 Prix Ganay GI FR 芝2100m
1 シェーヌ賞 Prix des Chenes GIII FR 芝1600m
2 タタソールズゴールドC Tattersalls Gold Cup GI IRE 芝10.5F
3 凱旋門賞 Prix de l’Arc de Triomphe GI FR 芝2400m
3 KジョージVI&QエリザベスS
King George VI & Queen Elizabeth S GI
GB 芝12F
3 英インターナショナルS International S GI GB 芝10.4F
3 サンクルー大賞典 Grand Prix de Saint-Cloud GI FR 芝2400m
ナシュワン
Nashwan
栗毛 1986
ブラッシンググルーム
Blushing Groom
栗毛 1974
Red God Nasrullah Nearco
Mumtaz Begum
Spring Run Menow
Boola Brook
Runaway Bride Wild Risk Rialto
Wild Violet
Aimee Tudor Minstrel
Emali
ハイトオブファッション
Height of Fashion
鹿毛 1979
Bustino Busted Crepello
Sans le Sou
Ship Yard Doutelle
Paving Stone
Highclere Queen's Hussar March Past
Jojo
Highlight Borealis
Hypericum
ムーンライツボックス
Moonlight's Box
鹿毛 1996
ヌレイエフ
Nureyev
鹿毛 1977
Northern Dancer Nearctic Nearco
Lady Angela
Natalma Native Dancer
Almahmoud
Special Forli Aristophanes
Trevisa
Thong Nantallah
Rough Shod
クードジェニー
Coup de Genie
鹿毛 1991
Mr. Prospector Raise a Native Native Dancer
Raise You
Gold Digger Nashua
Sequence
Coup de Folie Halo Hail to Reason
Cosmah
Raise the Standard Hoist the Flag
Natalma
ファミリーNo F2-d
クロス
  • Natalma:M4×M5
  • Nearco:S5×M5
  • Native Dancer:M5×M5

父・母系成績

父:ナシュワン 2~3歳時 英・仏7戦6勝3着1回

欧州3歳チャンピオン
英ダービー(GI),英2000ギニー(GI),エクリプスS(GI),KジョージVI&QエリザベスS(GI)

主な産駒

スウェイン
欧州古馬チャンピオン 愛チャンピオンS(GI),KジョージVI&QエリザベスS(GI)2勝,コロネーションC(GI)種牡馬
ワンデスタ
米芝牝馬チャンピオン メイトリアークS(GI),サンタバーバラH(GI),サンタアナH(GI)
ワンソーワンダフル
英インターナショナルS(GI),サンチャリオットS(GII)
ナディア
サンタラリ賞(GI),仏オークス(GI)2着
アカーリド
フィリーズマイル(GI),英1000ギニー(GI)2着

母:ムーンライツボックス

不出走

主な産駒

マクシオス
ムーランドロンシャン賞(GI),イスパーン賞(GI)種牡馬
ベータ
クリテリウムドヴィテッス(L),カブール賞(GII)2着,アランベール賞(GIII)3着

2代母:クードジェニー 2~3歳時 仏・英・米9戦4勝

仏2歳牝馬チャンピオン
モルニ賞(GI),サラマンドル賞(GI),カブール賞(GIII),英1000ギニー(GI)3着

主な産駒

デネボラ
仏2歳牝馬チャンピオン マルセルブサック賞(GI),カブール賞(GIII),フォレ賞(GI)2着,モルニ賞(GI)3着
ラヴィングカインドネス
カブール賞(GIII),モルニ賞(GI)3着
スネークマウンテン
クイーンズカウンティH(GIII),スタイヴェサントH(GIII),アケダクトH(GIII)
曾孫にエモリエント
アシュランドS(GI),アメリカンオークス(GI)

3代母:クードフォリー 2~3歳時 仏・米7戦4勝

オマール賞(GIII),マルセルブサック賞(GI)3着

主な産駒

マキャヴェリアン
欧州2歳チャンピオン モルニ賞(GI),サラマンドル賞(GI),英2000ギニー(GI)2着種牡馬
エグジットトゥノーホエア
ジャックルマロワ賞(GI),ミュゲ賞(GIII),エドモンブラン賞(GIII)種牡馬
ハイドロカリド(USA)
アスタルテ賞(GII),仏1000ギニー(GI)2着,産駒にシンコウカリド(セントライト記念(GII)),孫にフィフティーワナー(USA)(アンタレスS(GIII))
オーシャンオヴウィズダム
ラロシェット賞(GIII),仏グランクリテリウム(GI)3着種牡馬

主な産駒

馬名 生年 毛色 母馬 母の父馬 主なレース名 着順
クロノジェネシス 2016 芦毛 クロノロジスト クロフネ(USA) 2020 中山 有馬記念 GI 1
ビッグウィーク 2007 青鹿毛 タニノジャドール サンデーサイレンス(USA) 2010 京都 菊花賞 GI 1
オウケンサクラ 2007 鹿毛 ランフォザドリーム リアルシヤダイ(USA) 2010 阪神 桜花賞 GI 2
ステラヴェローチェ 2018 黒鹿毛 オーマイベイビー ディープインパクト 2020 東京 サウジアラビアRC GIII 1
コマノインパルス 2014 黒鹿毛 コマノアクラ フジキセキ 2017 中山 京成杯 GIII 1
タガノアザガル 2012 黒鹿毛 ライアメロディー アドマイヤベガ 2015 中京 ファルコンS GIII 1
クリスマス 2011 黒鹿毛 アラマサスナイパー ステイゴールド 2013 函館 函館2歳S GIII 1
トロワボヌール 2010 鹿毛 チューニー サンデーサイレンス(USA) 2016 船橋 クイーン賞(中央交流) JpnIII 1
アクティビューティ 2007 芦毛 ファンドリオボッコ ワツスルタツチ(USA) 2013 船橋 クイーン賞(中央交流) JpnIII 1
ブラックバゴ 2012 黒鹿毛 ステイウィズユー ステイゴールド 2014 中山 ホープフルS GII 3

もっと見る(JBISサーチへ) 新しいウィンドウで開く

産駒勝馬一覧(中央)

中央:2021年01月17日現在

対象は過去1年間となります。原則として、産駒の出走レースの翌日(中央競馬は各週の最終開催日の翌日)に最新のデータに更新されます。

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
バガン
3
トーコーユズキ
ディープインパクト
浦河
辻 牧場
小倉 21.01.16 6R サラ系3歳 未勝利 芝1800良
クロノジェネシス
4
クロノロジスト
クロフネ(USA)
安平
ノーザンファーム
中山 20.12.27 11R 有馬記念GI 芝2500良
タガノファジョーロ
4
ラヴソレイユ
フジキセキ
新冠
有限会社新冠タガノファーム
福島 20.11.08 4R サラ系障害3歳上 未勝利 障2750良
ステラヴェローチェ
2
オーマイベイビー
ディープインパクト
安平
ノーザンファーム
東京 20.10.10 11R サウジアラビアRCGIII 芝1600不良
ヒナノコバン
3
スウィートクレメンタイン(IRE)
Shamardal(USA)
浦河
栄進牧場
札幌 20.08.29 7R サラ系3歳上 1勝クラス 芝1800良
ステラヴェローチェ
2
オーマイベイビー
ディープインパクト
安平
ノーザンファーム
阪神 20.07.05 5R サラ系2歳 新馬 芝1600稍重
クロノジェネシス
4
クロノロジスト
クロフネ(USA)
安平
ノーザンファーム
阪神 20.06.28 11R 宝塚記念GI 芝2200稍重
トップウイナー
4
トップアクトレス
テイエムオペラオー
浦河
宮内牧場
東京 20.05.30 11R 欅S オープン ダ1400良
トップウイナー
4
トップアクトレス
テイエムオペラオー
浦河
宮内牧場
京都 20.05.23 10R シドニーT 3勝クラス ダ1200良
トップウイナー
4
トップアクトレス
テイエムオペラオー
浦河
宮内牧場
中京 20.03.14 12R 瀬戸特別 2勝クラス ダ1800稍重
クロノジェネシス
4
クロノロジスト
クロフネ(USA)
安平
ノーザンファーム
京都 20.02.16 11R 京都記念GII 芝2200重
オシリスブレイン
3
イシス
キングヘイロー
荻伏
小島牧場
東京 20.02.09 5R サラ系3歳 未勝利 芝1600良

2021.01.23 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
小倉 13:45 8R サラ系4歳上 1勝クラス 芝1200m - オシリスブレイン イシス
キングヘイロー
藤田菜七子 荻 伏
小島牧場
なし 国内:8戦1勝

2021.01.20 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
姫路 C2一 C2一 ダ1400m 5 10 7 エイシンコトダマ バーリンスワン(USA)
Peaks and Valleys(USA)
竹村達也 浦河
栄進牧場
国内:37戦2勝
高知 C3-10 C3 ダ1400m 1 8 9 トクベツノカンケイ ダイイチサクラ
サンデーサイレンス(USA)
石本純也 浦河
大道牧場
国内:61戦0勝

2021.01.19 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
姫路 C2 ダ1800m 12 5 8 エイシンパッション エーシンチェロキー
ディープインパクト
田中学 浦河
多田 善弘
国内:6戦0勝
高知 C3-8 C3 ダ1400m 稍重 5 7 7 フユハナビ ルビーベイビー(USA)
ハウスバスター(USA)
畑中信司 新冠
競優牧場
国内:173戦11勝

2021.01.17 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
高知 3歳-2 ダ1300m 3 5 3 バゴノパワー レインズオブパワー
サクラバクシンオー
山崎雅由 三石
ニシケンフアーム
国内:15戦0勝

2021.01.16 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
小倉 サラ系3歳 未勝利 芝1800m 13 2 1 バガン トーコーユズキ
ディープインパクト
浜中俊 浦河
辻 牧場
国内:2戦1勝

2021.01.15 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 年間100勝達成宮下瞳杯 C9 ダ1400m 11 11 10 ブルベアローザ シゲルオワリ
ファスリエフ(USA)
丸山真一 荻伏
三好牧場
国内:38戦3勝

2021.01.14 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 3歳4組 ダ1400m 1 3 3 グレートロマン シャドウリーフ
ヨハネスブルグ(USA)
山田祥雄 門別
門別 正
国内:14戦0勝
名古屋 B4組 ダ1600m 6 1 2 タイクーンバゴ シンシンマーキー
ラストタイクーン(IRE)
村上弘樹 門別
槙本牧場
国内:15戦5勝

2021.01.13 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
姫路 C3 ダ0800m 6 3 3 デンコウハシャ レガシーウィンド
サンデーサイレンス(USA)
廣瀬航 静内
へいはた牧場
国内:87戦13勝
姫路 3歳C1 ダ1400m 4 4 12 エイシンニアルコス ヒラルダ
Kyllachy(GB)
吉村智洋 浦河
栄進牧場
国内:9戦0勝

2021.01.12 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
船橋 馬い!?海ブドウサラダを食べよう C2三四 ダ1500m 6 11 12 ニシノヴォーカル ニシノフェイム
ディープインパクト
臼井健太郎 三石
本桐牧場
国内:35戦6勝
笠松 サラ系3歳7組 ダ1400m 3 10 6 ワイエスファイター インタールナ
ディープインパクト
森島貴之 荻伏
横山 浩司
国内:9戦0勝
佐賀 福始賞 C2 ダ1300m 不良 8 6 2 ゴーサイン フヨウ
フジキセキ
小松丈二 荻伏
フクオカファーム
国内:14戦0勝

2021.01.11 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 すばるSL ダ1400m 10 6 16 トップウイナー トップアクトレス
テイエムオペラオー
和田竜二 浦河
宮内牧場
国内:25戦5勝
高知 C3-14 ダ1600m 稍重 4 6 6 トクベツノカンケイ ダイイチサクラ
サンデーサイレンス(USA)
木村直輝 浦河
大道牧場
国内:61戦0勝
高知 C3-11 ダ1600m 稍重 1 7 8 フユハナビ ルビーベイビー(USA)
ハウスバスター(USA)
郷間勇太 新冠
競優牧場
国内:173戦11勝
佐賀 C2-35組 ダ1300m 不良 7 8 9 ナオグルーヴ ヒカルマナムスメ
ディープインパクト
鮫島克也 静内
西村 和夫
国内:32戦0勝

2021.01.10 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 9 8 8 クアドリフォリオ スーリール
スペシャルウィーク
小林凌大 新冠
株式会社 ノースヒルズ
国内:5戦0勝
高知 C3-7 ダ1600m 稍重 4 1 1 ダイヤルミナス オーシャンルミナス
フレンチデピュティ(USA)
妹尾将充 平取
北島牧場
国内:46戦15勝

2021.01.09 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 8 13 11 フレンドジェイ ミホユニヴァース
ネオユニヴァース
丸田恭介 青森
青南ムラカミファーム
国内:6戦0勝
高知 3歳-2 ダ1300m 稍重 5 2 2 サンネイプルズ オウバイ
タバスコキャット(USA)
倉兼育康 様似
様似共栄牧場
国内:8戦0勝

2021.01.08 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 サラ系3歳 ダ1400m 1 3 11 ホールドオンミー キシュウグラシア
フジキセキ
張田昂 門別
日西牧場
国内:2戦0勝

2021.01.07 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 サラ系一般 C3四五六 ダ1500m 9 1 1 クールスパート アロットオブラブ(USA)
Grand Slam(USA)
福原杏 様似
富田 恭司
国内:27戦4勝

2021.01.06 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C2一 ダ1400m 8 10 7 リリープリンセス プリンセスイブ
バブルガムフェロー
松木大地 静内
岡田牧場
国内:37戦1勝
園田 C1二 ダ1400m 4 11 11 エイシンコトダマ バーリンスワン(USA)
Peaks and Valleys(USA)
山田雄大 浦河
栄進牧場
国内:37戦2勝
園田 C1一 ダ1400m 5 7 9 トーアセレーネ トーアクレセント
バブルガムフェロー
田野豊三 豊浦
トーア牧場
国内:43戦4勝

2021.01.05 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 門松S 3勝クラス ダ1400m 13 11 10 メイショウヤクシマ フェルガーナ
アグネスタキオン
鮫島克駿 浦河
岡部牧場
国内:25戦3勝

2021.01.03 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 3歳3組 ダ1400m 6 8 4 グレートロマン シャドウリーフ
ヨハネスブルグ(USA)
柿原翔 門別
門別 正
国内:14戦0勝
名古屋 C5組 ダ1400m 10 8 11 ブルベアローザ シゲルオワリ
ファスリエフ(USA)
丸山真一 荻伏
三好牧場
国内:38戦3勝
佐賀 豊楽賞 C2 ダ1300m 7 9 8 ナオグルーヴ ヒカルマナムスメ
ディープインパクト
鮫島克也 静内
西村 和夫
国内:32戦0勝

2021.01.02 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 新春盃 B ダ1800m 7 1 2 タイクーンバゴ シンシンマーキー
ラストタイクーン(IRE)
村上弘樹 門別
槙本牧場
国内:15戦5勝

2020.12.31 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
笠松 笠松デビュー馬未勝利戦 8 ダ0800m 1 7 5 ワイエスファイター インタールナ
ディープインパクト
森島貴之 荻伏
横山 浩司
国内:9戦0勝
園田 B1 ダ1230m 6 12 2 エイシンパラディン エーシンシークルー(USA)
Cuvee(USA)
鴨宮祥行 様似
清水 誠一
国内:13戦1勝
高知 2歳-3 ダ1400m 10 2 2 バゴノパワー レインズオブパワー
サクラバクシンオー
山崎雅由 三石
ニシケンフアーム
国内:15戦0勝
高知 2歳-2 ダ1400m 9 5 6 サンネイプルズ オウバイ
タバスコキャット(USA)
岡村卓弥 様似
様似共栄牧場
国内:8戦0勝
高知 C3-10 C3 ダ1400m 1 1 2 ダイヤルミナス オーシャンルミナス
フレンチデピュティ(USA)
妹尾将充 平取
北島牧場
国内:46戦15勝
高知 C3-14 C3 ダ1300m 5 11 10 トクベツノカンケイ ダイイチサクラ
サンデーサイレンス(USA)
石本純也 浦河
大道牧場
国内:61戦0勝
高知 2020ファイナルレース C3 ダ1300m 7 5 8 フユハナビ ルビーベイビー(USA)
ハウスバスター(USA)
林謙佑 新冠
競優牧場
国内:173戦11勝

2020.12.30 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C2 ダ1230m 12 8 8 デンコウハシャ レガシーウィンド
サンデーサイレンス(USA)
廣瀬航 静内
へいはた牧場
国内:87戦13勝

2020.12.28 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C2 ダ1870m 稍重 4 2 7 エイシンパッション エーシンチェロキー
ディープインパクト
鴨宮祥行 浦河
多田 善弘
国内:6戦0勝

2020.12.27 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系2歳 未勝利 ダ1200m 1 14 14 アイフレンズ アイハヴアジョイ
アイルハヴアナザー(USA)
蛯名正義 浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
国内:4戦0勝
中山 サラ系2歳 未勝利 芝1600m 12 12 10 カルタゴ ターフデライト
アグネスタキオン
松山弘平 栃木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
国内:2戦0勝
中山 有馬記念GI 芝2500m 9 1 1 クロノジェネシス クロノロジスト
クロフネ(USA)
北村友一 安平
ノーザンファーム
国内:13戦7勝

2020.12.25 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 ドリームCh ダ0800m 4 5 2 ホールドオンミー キシュウグラシア
フジキセキ
張田昂 門別
日西牧場
国内:2戦0勝
浦和 嵐山町千年の苑ラベンダー賞 C2十十一 ダ1400m 1 5 2 クールスパート アロットオブラブ(USA)
Grand Slam(USA)
福原杏 様似
富田 恭司
国内:27戦4勝
名古屋 クリスマス賞 B8 ダ1400m 4 8 10 ブルベアローザ シゲルオワリ
ファスリエフ(USA)
丸山真一 荻伏
三好牧場
国内:38戦3勝

2020.12.24 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 サラ系3歳 四 ダ1400m 5 4 7 ミルクティーカラー オクテットバレー
マツリダゴッホ
七夕裕次郎 浦河
大道牧場
国内:15戦1勝
名古屋 2歳4組 ダ1400m 7 3 2 グレートロマン シャドウリーフ
ヨハネスブルグ(USA)
柿原翔 門別
門別 正
国内:14戦0勝
名古屋 サンタクロース賞 B6 ダ1600m 2 1 2 タイクーンバゴ シンシンマーキー
ラストタイクーン(IRE)
村上弘樹 門別
槙本牧場
国内:15戦5勝
園田 グリーンチャンネル賞C1 ダ1230m 9 12 12 エイシンコトダマ バーリンスワン(USA)
Peaks and Valleys(USA)
山田雄大 浦河
栄進牧場
国内:37戦2勝

2020.12.23 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 年末特別 A21 ダ1500m 不良 1 6 9 シップーコウライ タフネススター
ラグビーボール
兼子千央 静内
田中 裕之
国内:44戦2勝
園田 兵庫ゴールドT(中央交流)JpnIII ダ1400m 10 5 6 トップウイナー トップアクトレス
テイエムオペラオー
和田竜二 浦河
宮内牧場
国内:25戦5勝

2020.12.22 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 ターコイズ特別 B11 ダ1500m 不良 8 1 3 スーパーフライヤー シルクプリズム
アグネスタキオン
柴田勇真 静内
桜井牧場
国内:16戦4勝
園田 2歳未勝利一 ダ1230m 10 3 5 エイシンニアルコス ヒラルダ
Kyllachy(GB)
吉村智洋 浦河
栄進牧場
国内:9戦0勝
  • JBIS Search 血統、競走成績、種牡馬成績などの詳細情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • 競走馬のふるさと案内所 コラムやギャラリー、見学情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • パンフレット pdfファイルを開く
  • 架空血統表作成 新しいウィンドウで開く