ケープブランコ(IRE) 英愛リーディングサイアー ガリレオが送るGI・5勝馬
2011年米芝牡馬チャンピオン

  • 栗毛 2007年生
  • by Galileo(IRE)
  • 「後払受胎後支払」: 80万円 (2020年度)
    「後払受胎後支払」
    10月31日期限払い、流死産時又は産駒死亡時(生後30日以内)種付料返還特約付き

父は 2008、2010~2016年 英愛リーディングサイアー

2012年より米国にて、2015年よりわが国で供用

出走国 出走回数 1着 2着 3着 獲得賞金
2009(2歳) IRE 3 3 0 0 $172,341
2010(3歳) IRE・FR・GB 6 3 1 0 $1,916,427
2011(4歳) USA・FR・GB・UAE 6 3 0 0 $1,766,897
15 9 1 0 $3,855,665

2011年米芝牡馬チャンピオン

着順 レース名 開催国 距離
1 愛ダービー Irish Derby GI IRE 芝12F
1 愛チャンピオンS Irish Champion S GI IRE 芝10F
1 アーリントンミリオンS Arlington Million S GI USA 芝10F
1 マンノウォーS Man o' War S GI USA 芝11F
1 ターフクラシック招待S Joe Hirsch Turf Classic Invitational S GI USA 芝12F
2 Kジョージ6世&QエリザベスS King George VI & Queen Elizabeth S GI GB 芝12F
ガリレオ
Galileo
鹿毛 1998
サドラーズウェルズ
Sadler's Wells
鹿毛 1981
Northern Dancer Nearctic Nearco
Lady Angela
Natalma Native Dancer
Almahmoud
Fairy Bridge Bold Reason Hail to Reason
Lalun
Special Forli
Thong
アーバンシー
Urban Sea
栗毛 1989
Miswaki Mr. Prospector Raise a Native
Gold Digger
Hopespringseternal Buckpasser
Rose Bower
Allegretta Lombard Agio
Promised Lady
Anatevka Espresso
Almyra
ローレルディライト
Laurel Delight
栗毛 1990
プレシジウム
Presidium
鹿毛 1982
General Assembly Secretariat Bold Ruler
Somethingroyal
Exclusive Dancer Native Dancer
Exclusive
Doubly Sure Reliance Tantieme
Relance
Soft Angels Crepello
Sweet Angel
フゥドワイエ
Foudroyer
栗毛 1980
アーテイアス(USA) Round Table Princequillo
Knights Daughter
Stylish Pattern My Babu
Sunset Gun
Foudre Petingo Petition
Alcazar
Lighted Lamp Sir Gaylord
Chandelier
ファミリーNo F1-s
クロス Native Dancer:S5×M5

父・母系成績

父:ガリレオ 2~3歳時 英・愛・米 8戦6勝2着1回

2001年欧州3歳牡馬チャンピオン
英ダービー(英GI・芝12F),愛ダービー(愛GI・芝12F),キングジョージVI&クイーンエリザベスS(英GI・芝12F)
2008、2010~2016年英愛リーディングサイアー

主な産駒

フランケル
14戦14勝 欧州年度代表馬(2回)、欧州2・3歳牡馬・古馬チャンピオン 英2000ギニー(英GI・芝8F),セントジェームズパレスS(英GI・芝8F),サセックスS(英GI・芝8F)2勝,クイーンエリザベスIIS(英GI・芝8F),ロッキンジS(英GI・芝8F),クイーンアンS(英GI・芝8F),英インターナショナルS(英GI・芝10F88Y),英チャンピオンS(英GI・芝10F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
マインディング
欧州年度代表馬、欧州2・3歳牝馬チャンピオン 英オークス(英GI・芝12F),英1000ギニー(英GI・芝8F),クイーンエリザベスⅡS( 英GI・芝8F ),ナッソーS(英GI・芝9F192Y),プリティポリーS(愛GI・芝10F)
ニューアプローチ
欧州2・3歳牡馬チャンピオン 英ダービー(英GI・芝12F),愛チャンピオンS(愛GI・芝10F),英チャンピオンS(英GI・芝10F),ナショナルS(愛GI・芝7F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
ファウンド
欧州古馬チャンピオン 凱旋門賞(仏GI・芝2400m),BCターフ(米GI・芝12F)
テオフィロ
5戦5勝 欧州2歳牡馬チャンピオン ナショナルS(愛GI・芝7F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
グレンイーグルス
欧州2歳牡馬チャンピオン 英2000ギニー(英GI・芝8F),愛2000ギニー(愛GI・芝8F),セントジェームズパレスS(英GI・芝8F),ナショナルS(愛GI・芝7F)
ノーブルミッション
欧州古馬チャンピオン 英チャンピオンS(英GI・芝10F),サンクルー大賞(仏GI・芝2400m),タタソールズゴールドカップ(愛GI・芝10F110Y)種牡馬
マジシャン
欧州3歳牡馬チャンピオン 愛2000ギニー(愛GI・芝8F),ブリーダーズCターフ(米GI・芝12F10Y)種牡馬
オーストラリア
英ダービー(英GI・芝12F),愛ダービー(愛GI・芝12F),英インターナショナルS(英GI・芝10F88Y)種牡馬
チャーチル
欧州2歳牡馬チャンピオン デューハーストS(英GI・芝7F),ナショナルS(愛GI・芝7F)
リリーオブザヴァレー(FR)
欧州2・3歳牝馬チャンピオン オペラ賞(仏GI・芝2000m),産駒にヴァンキッシュラン(青葉賞GII)
ミスティフォーミー
欧州2歳牝馬チャンピオン モイグレアスタッドS(愛GI・芝7F),マルセルブサック賞(仏GI・芝1600m),愛1000ギニー(愛GI・芝8F),プリティポリーS(愛GI・芝10F)
メイビー(IRE)
欧州2歳牝馬チャンピオン モイグレアスタッドS(愛GI・7F)
イググ
南ア年度代表馬、南ア3歳牝馬チャンピオン、南ア古牝馬チャンピオン、南ア牝馬三冠 ダーバンジュライ(南アGI・芝2200m),J&Bメット(南アGI・芝2000m),ウーラヴィントン2000(南アGI・芝2000m),SAフィリーズクラシック(南アGI・芝1800m)

母: ローレルディライト 2~7歳時 英25戦4勝2着4回3着3回

2010年アイルランド年度代表繁殖牝馬

主な産駒

ミスターオブライアン
米8勝 ケルソBCH(米GII・芝8F),ディクシーS(米GII・芝9F),ユナイテッドネイションズS(米GI・芝11F)2着,マンハッタンH(米GI・芝10F)3着etc.

母の父:プレシジウム(GB) 2~6歳時 英・米 20戦5勝2着1回
ミルリーフS(英GII・芝6F)2着

兄弟

クリス
英チャンピオンマイラー(2回)サセックスS(英GI・芝8F),セントジェームズパレスS(英GII・芝8F)etc. 英リーディングサイアー種牡馬
ダイイシス
英2歳牡馬チャンピオン ミドルパークS(英GI・芝6F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
ルディメンタリー
フォルテマイルS(英GII・芝8F),ヴィットーリオ・ディ・カープア賞(伊GI・芝1600m)2着,ロッキンジS(英GII・芝8F)3着種牡馬
キーン
セントジェームズパレスS(英GII・芝8F)2着種牡馬

2代母:フゥドワイエ

主な産駒

パリスハウス
英仏9勝 テンプルS(英GII),フライイングチルダーズS(英GII),パレスハウスS(英GIII),ナンソープS(英GI)2着・2回etc.種牡馬

主な産駒

馬名 生年 毛色 母馬 母の父馬 主なレース名 着順
Californiagoldrush(USA) 2015 栗毛 Qaraaba(GB) Shamardal(USA) 2018 北米 サンズポイントS GII 1
ランスオブプラーナ 2016 黒鹿毛 マイプラーナ マンハッタンカフェ 2019 阪神 毎日杯 GIII 1
Dark Princess(NZ) 2013 鹿毛 Game Duchess(AUS) Montjeu(IRE) 2018 新国 トンプソンH GIII 1
Shekky Shebaz(USA) 2015 鹿毛 Rose Ransom(USA) Red Ransom(USA) 2019 北米 BCターフスプリント GI 3
Blanco Belle(NZ) 2014 鹿毛 Mondue(NZ) Montjeu(IRE) 2018 新国 デザートゴールドS GIII 2
O'Angel(NZ) 2013 黒鹿毛 Zabeels Angel(NZ) Zabeel(NZ) 2018 新国 ロトルアS GIII 3
Hey Mike(USA) 2014 鹿毛 Nina Fever(USA) Borrego(USA) 2016 米国 トレモントS L 2
Isomer(USA) 2014 栗毛 Nimue(USA) Speightstown(USA) 2016 英国 チェシャムS L 2
Zurda(USA) 2015 鹿毛 A J's Gal(USA) Monashee Mountain(USA) 2018 秘国 パンプローナ賞 GI 3
Storm Evita(USA) 2014 栗毛 Esher(USA) キングオブキングス(IRE) 2018 秘国 アルゼンチン共和国賞 GIII 3

産駒勝馬一覧(中央)

中央:2020年09月21日現在

対象は過去1年間となります。原則として、産駒の出走レースの翌日(中央競馬は各週の最終開催日の翌日)に最新のデータに更新されます。

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
スプリットロック
3
ミントシャイン
サンデーサイレンス(USA)
荻伏
笠松牧場
小倉 20.08.15 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1700良
チビラーサン
4
サウンドオブハート
アグネスタキオン
静内
タイヘイ牧場
新潟 20.08.02 7R サラ系3歳上 1勝クラス 芝1600良
ブレイヴガール
3
クィーンオブキネマ
タイキシャトル(USA)
新冠
隆栄牧場
函館 20.07.12 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1000良
アイブランコ
3
クリスコンフリクト
シンボリクリスエス(USA)
浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
東京 20.05.24 3R サラ系3歳 未勝利 芝2000良
スズノウメ
4
スズノメヒョー
バチアー(IRE)
平取
清水牧場
中山 20.03.22 12R サラ系4歳上 2勝クラス ダ1200良
スズノウメ
4
スズノメヒョー
バチアー(IRE)
平取
清水牧場
中山 20.03.01 7R サラ系4歳上 1勝クラス ダ1200良
ヒラボククイーン
3
ヒラボクキャロル
ダンスインザダーク
浦河
辻 牧場
中山 20.01.06 6R サラ系3歳 新馬 ダ1800良
ドウドウキリシマ
3
メモリアルイヤー
ゴールドアリュール
静内
田原橋本牧場
阪神 19.12.07 12R サラ系3歳上 1勝クラス ダ1400良

2020.09.24 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
笠松 16:00 10R 秋風ジュニア(中央認定) サラ系2歳 OP ダ1400m 11 ジャスミンシャワー アニムス
ゴールドアリュール
柿原翔 浦 河
グランデファーム
なし 国内:4戦0勝

2020.09.25 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
浦和 17:00 12R 秋晴特別 B3C1 サラ系一般 ダ2000m 8 ツリーガリレオ トゥルーゴールド
フレンチデピュティ(USA)
仲野光馬 浦 河
信成牧場
なし 国内:24戦0勝

2020.09.26 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
佐賀 14:55 5R C1-8組 C1 サラ系4歳上 ダ1300m 10 ロイヤルシュライン デンジャラスゲーム
スタチューオブリバティ(USA)
岩永千明 門 別
門別牧場
なし 国内:29戦2勝

2020.09.27 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
中山 13:30 7R サラ系3歳上 1勝クラス 芝1600m - タマモケトル チャームポット
フジキセキ
田中勝春 浦 河
信成牧場
なし 国内:12戦3勝
中山 14:35 9R 木更津特別 2勝クラス 芝1600m - チビラーサン サウンドオブハート
アグネスタキオン
横山典弘 静 内
タイヘイ牧場
なし 国内:11戦2勝

2020.09.23 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
門別 沙流川温泉ひだか高原荘賞 C3 ダ1200m 稍重 6 8 9 ケープランド ヒカルリクエスト
アグネスタキオン
松井伸也 登別
青藍牧場
国内:7戦2勝

2020.09.22 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 彼岸花賞 ダ1400m 7 3 4 ワンモアデイ ピアノフィニッシュ
デュランダル
中島龍也 荻伏
富塚ファーム
国内:10戦1勝
金沢 まぁさん明日お誕生日おめでとう前夜祭記念 C22 ダ1400m 8 7 5 キタブランコ リキサンセレブ
コマンダーインチーフ(GB)
松戸政也 青森
北村牧場
国内:18戦1勝
高知 ファイナルレース C3 ダ1300m 12 5 5 バイカマロン バイカオウレン
フジキセキ
佐原秀泰 三石
ニシケンフアーム
国内:26戦3勝

2020.09.21 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中京 サラ系2歳 未勝利 ダ1400m 3 4 2 プレジールミノル セブンシークィーン
コロナドズクエスト(USA)
亀田温心 静内
フジワラフアーム
国内:4戦0勝
盛岡 C2四組 ダ1400m 8 6 5 サンエイクラウン シルクメガヒット
サンデーサイレンス(USA)
高橋悠里 三石
水上 習孝
国内:15戦0勝

2020.09.20 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系2歳 新馬 芝1200m 1 13 16 ビッグブルールーフ レディバゴ
バゴ(FR)
木幡育也 浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
国内:1戦0勝
中京 サラ系2歳 新馬 芝2000m 11 5 7 サイモンメガライズ テーオーヴィーナス
ディープインパクト
武豊 門別
ヤナガワ牧場
国内:1戦0勝

2020.09.19 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系2歳 新馬 芝1800m 8 5 15 セイウンスパーダ ニシノシルエット
アグネスタキオン
田辺裕信 新冠
村上 欽哉
国内:1戦0勝
中山 汐留特別 1勝クラス 芝2000m 12 4 9 アイブランコ クリスコンフリクト
シンボリクリスエス(USA)
内田博幸 浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
国内:11戦1勝
中山 松戸特別 2勝クラス ダ2400m 5 12 8 オクラホマ フラーテイシャスミス(USA)
Mr. Greeley(USA)
横山和生 安平
ノーザンファーム
国内:29戦3勝
中京 ケフェウスS オープン 芝2000m 5 15 15 ランスオブプラーナ マイプラーナ
マンハッタンカフェ
幸英明 静内
フジワラフアーム
国内:17戦3勝
中京 サラ系3歳上 1勝クラス ダ1400m 2 5 13 スプリットロック ミントシャイン
サンデーサイレンス(USA)
松山弘平 荻伏
笠松牧場
国内:7戦1勝

2020.09.18 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 サラ系一般 C3一二三 ダ1500m 1 3 5 スマートブランコ スマートシャワー
アグネスタキオン
山口達弥 浦河
有限会社 松田牧場
国内:19戦1勝
名古屋 名古屋モーニングフィーバー47 15 ダ0800m 5 5 7 モズドラゴンフライ バーレーヘッズ
スペシャルウィーク
加藤聡一 門別
目黒牧場
国内:4戦0勝
園田 C3一 ダ1400m 8 1 4 ゴールデンブランコ ゴールデンファレノ
フジキセキ
大山真吾 新冠
大栄牧場
国内:9戦1勝

2020.09.16 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 名古屋モーニングフィーバー43 7 ダ1400m 6 8 6 ラヴウォリアー ハニーゴーオン
ステイゴールド
丸野勝虎 門別
木村牧場
国内:23戦1勝

2020.09.15 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 サラ系一般 C1七八 ダ1400m 5 1 1 オスティリオ スマイリングムーン
フジキセキ
山本聡紀 安平
追分ファーム
国内:27戦6勝
金沢 サラ系一般 C23 ダ1400m 稍重 6 10 10 マッテオ ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
甲賀弘隆 静内
フジワラフアーム
国内:32戦1勝
名古屋 名古屋モーニングフィーバー42 C13 ダ1400m 稍重 9 11 10 シンモエ テンザンオトヒメ
フジキセキ
横井将人 静内
藤原牧場
国内:37戦1勝

2020.09.14 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 今年は大井と門別で実施します賞 C2一二三 ダ1500m 10 2 3 ゴールドプラネット ビウイッチアス
ダイワメジャー
森泰斗 門別
いとう牧場
国内:12戦1勝

2020.09.13 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系3歳上 1勝クラス ダ1200m 9 9 4 ノーブルクロノス フォレノワール
アグネスタキオン
野中悠太郎 静内
飛野牧場
国内:10戦3勝
金沢 なでしこ賞 ダ1500m 不良 7 3 5 キタブランコ リキサンセレブ
コマンダーインチーフ(GB)
松戸政也 青森
北村牧場
国内:18戦1勝

2020.09.12 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
中山 サラ系2歳 未勝利 ダ1800m 7 8 11 ベアナチュラル ドリームドリーマー
ダンスインザダーク
大野拓弥 荻伏
中神牧場
国内:3戦0勝
高知 C2-6 C2 ダ1300m 不良 6 1 1 エイシンバロニン ベラプラティナ(GER)
Platini(GER)
塚本雄大 浦河
栄進牧場
国内:11戦5勝

2020.09.11 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
笠松 サラ系C5組 ダ1400m 8 2 1 ハードエイム スペリオルダンサー
アグネスタキオン
大原浩司 門別
広富牧場
国内:33戦2勝

2020.09.10 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
笠松 チャレンジ2歳(中央認定) ダ1400m 不良 2 4 5 ジャスミンシャワー アニムス
ゴールドアリュール
吉原寛人 浦河
グランデファーム
国内:4戦0勝
園田 C2一 ダ1400m 5 3 8 ワンダールウェス ワンダーノンブーレ
デヒア(USA)
大山真吾 三石
米田牧場
国内:17戦3勝

2020.09.08 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
佐賀 C2-4組 C2 ダ1400m 不良 2 1 1 ロイヤルシュライン デンジャラスゲーム
スタチューオブリバティ(USA)
川島拓 門別
門別牧場
国内:29戦2勝
門別 2歳3組 ダ1200m 稍重 3 4 2 ユーティリティ レッドアンコール
キングカメハメハ
石川倭 新冠
森永 聡
国内:7戦1勝

2020.09.06 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 サラ系3歳 A5 ダ1400m 5 4 5 ワンモアデイ ピアノフィニッシュ
デュランダル
中島龍也 荻伏
富塚ファーム
国内:10戦1勝
金沢 サラ系一般 C14 ダ1500m 6 3 5 ケイズデイジー アラマサスナイパー
ステイゴールド
吉原寛人 新冠
アラキフアーム
国内:18戦2勝

2020.09.05 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
小倉 サラ系3歳 未勝利 芝2000m 13 12 13 サンブリテニア ハロースカーレット
シンボリクリスエス(USA)
太宰啓介 門別
ヤナガワ牧場
国内:6戦0勝

2020.09.04 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C3一 ダ1400m 10 1 8 ゴールデンブランコ ゴールデンファレノ
フジキセキ
大山真吾 新冠
大栄牧場
国内:9戦1勝

2020.09.03 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
門別 ヱビス誕生130年記念特別 B2 ダ1200m 1 7 7 ストラール モエレヒストリー
ファルブラヴ(IRE)
岩橋勇二 荻伏
笠松牧場
国内:13戦2勝

2020.09.02 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 カノープス賞 B3C1 ダ2000m 11 2 5 ツリーガリレオ トゥルーゴールド
フレンチデピュティ(USA)
仲野光馬 浦河
信成牧場
国内:24戦0勝
名古屋 3歳6組 ダ1400m 1 8 6 ラヴウォリアー ハニーゴーオン
ステイゴールド
今井貴大 門別
木村牧場
国内:23戦1勝
門別 3歳以上C4-4 C4 ダ1200m 稍重 5 6 8 タカラパーティ ディナーパーティ(IRE)
Singspiel(IRE)
松井伸也 浦河
宮内牧場
国内:10戦0勝

2020.09.01 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 サラ系一般 C23特別編成 ダ1400m 6 9 8 マッテオ ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
甲賀弘隆 静内
フジワラフアーム
国内:32戦1勝
名古屋 名古屋モーニングフィーバー34 C14 ダ1400m 不良 4 9 7 シンモエ テンザンオトヒメ
フジキセキ
横井将人 静内
藤原牧場
国内:37戦1勝

2020.08.30 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 サラ系一般 C29 ダ1400m 3 1 1 フレエル フレンチトースト
フレンチデピュティ(USA)
平瀬城久 荻伏
笠松牧場
国内:12戦2勝
高知 C3-4 C3 ダ1300m 7 1 1 エイシンバロニン ベラプラティナ(GER)
Platini(GER)
塚本雄大 浦河
栄進牧場
国内:11戦5勝

2020.08.27 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
笠松 サラ系2歳2組特選 ダ1400m 1 3 5 ジャスミンシャワー アニムス
ゴールドアリュール
向山牧 浦河
グランデファーム
国内:4戦0勝
笠松 サラ系C6組 ダ1400m 8 1 2 ハードエイム スペリオルダンサー
アグネスタキオン
大原浩司 門別
広富牧場
国内:33戦2勝
門別 2歳未勝利 ダ1000m 2 3 1 ユーティリティ レッドアンコール
キングカメハメハ
石川倭 新冠
森永 聡
国内:7戦1勝
  • JBIS Search 血統、競走成績、種牡馬成績などの詳細情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • 競走馬のふるさと案内所 コラムやギャラリー、見学情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • パンフレット pdfファイルを開く
  • 架空血統表作成 新しいウィンドウで開く