ケープブランコ(IRE) 英愛リーディングサイアー ガリレオが送るGI・5勝馬
2011年米芝牡馬チャンピオン

  • 栗毛 2007年生
  • by Galileo(IRE)
  • 「後払受胎後支払」: 150万円 (2019年度)
    「後払受胎後支払」
    10月31日期限払い、流死産時又は産駒死亡時(生後30日以内)種付料返還特約付き

父は 2008、2010~2016年 英愛リーディングサイアー

2012年より米国にて、2015年よりわが国で供用

出走国 出走回数 1着 2着 3着 獲得賞金
2009(2歳) IRE 3 3 0 0 $172,341
2010(3歳) IRE・FR・GB 6 3 1 0 $1,916,427
2011(4歳) USA・FR・GB・UAE 6 3 0 0 $1,766,897
15 9 1 0 $3,855,665

2011年米芝牡馬チャンピオン

着順 レース名 開催国 距離
1 愛ダービー Irish Derby GI IRE 芝12F
1 愛チャンピオンS Irish Champion S GI IRE 芝10F
1 アーリントンミリオンS Arlington Million S GI USA 芝10F
1 マンノウォーS Man o' War S GI USA 芝11F
1 ターフクラシック招待S Joe Hirsch Turf Classic Invitational S GI USA 芝12F
2 Kジョージ6世&QエリザベスS King George VI & Queen Elizabeth S GI GB 芝12F
ガリレオ
Galileo
鹿毛 1998
サドラーズウェルズ
Sadler's Wells
鹿毛 1981
Northern Dancer Nearctic Nearco
Lady Angela
Natalma Native Dancer
Almahmoud
Fairy Bridge Bold Reason Hail to Reason
Lalun
Special Forli
Thong
アーバンシー
Urban Sea
栗毛 1989
Miswaki Mr. Prospector Raise a Native
Gold Digger
Hopespringseternal Buckpasser
Rose Bower
Allegretta Lombard Agio
Promised Lady
Anatevka Espresso
Almyra
ローレルディライト
Laurel Delight
栗毛 1990
プレシジウム
Presidium
鹿毛 1982
General Assembly Secretariat Bold Ruler
Somethingroyal
Exclusive Dancer Native Dancer
Exclusive
Doubly Sure Reliance Tantieme
Relance
Soft Angels Crepello
Sweet Angel
フゥドワイエ
Foudroyer
栗毛 1980
アーテイアス(USA) Round Table Princequillo
Knights Daughter
Stylish Pattern My Babu
Sunset Gun
Foudre Petingo Petition
Alcazar
Lighted Lamp Sir Gaylord
Chandelier
ファミリーNo F1-s
クロス Native Dancer:S5×M5

父・母系成績

父:ガリレオ 2~3歳時 英・愛・米 8戦6勝2着1回

2001年欧州3歳牡馬チャンピオン
英ダービー(英GI・芝12F),愛ダービー(愛GI・芝12F),キングジョージVI&クイーンエリザベスS(英GI・芝12F)
2008、2010~2016年英愛リーディングサイアー

主な産駒

フランケル
14戦14勝 欧州年度代表馬(2回)、欧州2・3歳牡馬・古馬チャンピオン 英2000ギニー(英GI・芝8F),セントジェームズパレスS(英GI・芝8F),サセックスS(英GI・芝8F)2勝,クイーンエリザベスIIS(英GI・芝8F),ロッキンジS(英GI・芝8F),クイーンアンS(英GI・芝8F),英インターナショナルS(英GI・芝10F88Y),英チャンピオンS(英GI・芝10F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
マインディング
欧州年度代表馬、欧州2・3歳牝馬チャンピオン 英オークス(英GI・芝12F),英1000ギニー(英GI・芝8F),クイーンエリザベスⅡS( 英GI・芝8F ),ナッソーS(英GI・芝9F192Y),プリティポリーS(愛GI・芝10F)
ニューアプローチ
欧州2・3歳牡馬チャンピオン 英ダービー(英GI・芝12F),愛チャンピオンS(愛GI・芝10F),英チャンピオンS(英GI・芝10F),ナショナルS(愛GI・芝7F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
ファウンド
欧州古馬チャンピオン 凱旋門賞(仏GI・芝2400m),BCターフ(米GI・芝12F)
テオフィロ
5戦5勝 欧州2歳牡馬チャンピオン ナショナルS(愛GI・芝7F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
グレンイーグルス
欧州2歳牡馬チャンピオン 英2000ギニー(英GI・芝8F),愛2000ギニー(愛GI・芝8F),セントジェームズパレスS(英GI・芝8F),ナショナルS(愛GI・芝7F)
ノーブルミッション
欧州古馬チャンピオン 英チャンピオンS(英GI・芝10F),サンクルー大賞(仏GI・芝2400m),タタソールズゴールドカップ(愛GI・芝10F110Y)種牡馬
マジシャン
欧州3歳牡馬チャンピオン 愛2000ギニー(愛GI・芝8F),ブリーダーズCターフ(米GI・芝12F10Y)種牡馬
オーストラリア
英ダービー(英GI・芝12F),愛ダービー(愛GI・芝12F),英インターナショナルS(英GI・芝10F88Y)種牡馬
チャーチル
欧州2歳牡馬チャンピオン デューハーストS(英GI・芝7F),ナショナルS(愛GI・芝7F)
リリーオブザヴァレー(FR)
欧州2・3歳牝馬チャンピオン オペラ賞(仏GI・芝2000m),産駒にヴァンキッシュラン(青葉賞GII)
ミスティフォーミー
欧州2歳牝馬チャンピオン モイグレアスタッドS(愛GI・芝7F),マルセルブサック賞(仏GI・芝1600m),愛1000ギニー(愛GI・芝8F),プリティポリーS(愛GI・芝10F)
メイビー(IRE)
欧州2歳牝馬チャンピオン モイグレアスタッドS(愛GI・7F)
イググ
南ア年度代表馬、南ア3歳牝馬チャンピオン、南ア古牝馬チャンピオン、南ア牝馬三冠 ダーバンジュライ(南アGI・芝2200m),J&Bメット(南アGI・芝2000m),ウーラヴィントン2000(南アGI・芝2000m),SAフィリーズクラシック(南アGI・芝1800m)

母: ローレルディライト 2~7歳時 英25戦4勝2着4回3着3回

2010年アイルランド年度代表繁殖牝馬

主な産駒

ミスターオブライアン
米8勝 ケルソBCH(米GII・芝8F),ディクシーS(米GII・芝9F),ユナイテッドネイションズS(米GI・芝11F)2着,マンハッタンH(米GI・芝10F)3着etc.

母の父:プレシジウム(GB) 2~6歳時 英・米 20戦5勝2着1回
ミルリーフS(英GII・芝6F)2着

兄弟

クリス
英チャンピオンマイラー(2回)サセックスS(英GI・芝8F),セントジェームズパレスS(英GII・芝8F)etc. 英リーディングサイアー種牡馬
ダイイシス
英2歳牡馬チャンピオン ミドルパークS(英GI・芝6F),デューハーストS(英GI・芝7F)種牡馬
ルディメンタリー
フォルテマイルS(英GII・芝8F),ヴィットーリオ・ディ・カープア賞(伊GI・芝1600m)2着,ロッキンジS(英GII・芝8F)3着種牡馬
キーン
セントジェームズパレスS(英GII・芝8F)2着種牡馬

2代母:フゥドワイエ

主な産駒

パリスハウス
英仏9勝 テンプルS(英GII),フライイングチルダーズS(英GII),パレスハウスS(英GIII),ナンソープS(英GI)2着・2回etc.種牡馬

主な産駒

馬名 生年 毛色 母馬 母の父馬 主なレース名 着順
Californiagoldrush(USA) 2015 栗毛 Qaraaba(GB) Shamardal(USA) 2018 北米 サンズポイントS GII 1
ランスオブプラーナ 2016 黒鹿毛 マイプラーナ マンハッタンカフェ 2019 阪神 毎日杯 GIII 1
Dark Princess(NZ) 2013 鹿毛 Game Duchess(AUS) Montjeu(IRE) 2018 新国 トンプソンH GIII 1
Blanco Belle(NZ) 2014 鹿毛 Mondue(NZ) Montjeu(IRE) 2018 新国 デザートゴールドS GIII 2
O'Angel(NZ) 2013 黒鹿毛 Zabeels Angel(NZ) Zabeel(NZ) 2018 新国 ロトルアS GIII 3
Hey Mike(USA) 2014 鹿毛 Nina Fever(USA) Borrego(USA) 2016 米国 トレモントS L 2
Isomer(USA) 2014 栗毛 Nimue(USA) Speightstown(USA) 2016 英国 チェシャムS L 2
Zurda(USA) 2015 鹿毛 A J's Gal(USA) Monashee Mountain(USA) 2018 秘国 パンプローナ賞 GI 3
Storm Evita(USA) 2014 栗毛 Esher(USA) キングオブキングス(IRE) 2018 秘国 アルゼンチン共和国賞 GIII 3

産駒勝馬一覧(中央)

中央:2019年08月18日現在

対象は過去1年間となります。原則として、産駒の出走レースの翌日(中央競馬は各週の最終開催日の翌日)に最新のデータに更新されます。

競走馬

母父
生産牧場 開催場 日時 レース 距離
アララトテソーロ
3
ミスサイベリア(USA)
Giant's Causeway(USA)
浦河
笹島 政信
新潟 19.08.17 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1800稍重
スズカブランコ
3
アドマイヤパンチ
ワイルドラッシュ(USA)
様似
様似共栄牧場
京都 19.05.12 2R サラ系3歳 未勝利 ダ1800良
ランスオブプラーナ
3
マイプラーナ
マンハッタンカフェ
静内
フジワラフアーム
阪神 19.03.23 11R 毎日杯GIII 芝1800良
ランスオブプラーナ
3
マイプラーナ
マンハッタンカフェ
静内
フジワラフアーム
阪神 19.03.03 8R アルメリア賞 500万下 芝1800良
キャメロン
3
ティンクルハート
サンデーサイレンス(USA)
静内
今 牧場
中京 19.01.26 3R サラ系3歳 未勝利 ダ1900良
ランスオブプラーナ
2
マイプラーナ
マンハッタンカフェ
静内
フジワラフアーム
阪神 18.12.22 4R サラ系2歳 未勝利 芝1400稍重
スパンキーワールド
2
スプンキーウーマン
アルカセット(USA)
浦河
杵臼牧場
阪神 18.12.15 2R サラ系2歳 未勝利 ダ1800良
スズノウメ
2
スズノメヒョー
バチアー(IRE)
平取
清水牧場
中山 18.12.01 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1200良
グランデルカク
2
アニムス
ゴールドアリュール
浦河
グランデファーム
京都 18.11.24 6R サラ系2歳 新馬 ダ1800良
チビラーサン
2
サウンドオブハート
アグネスタキオン
静内
タイヘイ牧場
東京 18.11.18 1R サラ系2歳 未勝利 芝1400良
オクラホマ
4
フラーテイシャスミス(USA)
Mr. Greeley(USA)
安平
ノーザンファーム
京都 18.11.17 7R サラ系3歳上 500万下 ダ1900良
メイショウクライム
2
アイカギ
ファンタスティックライト(USA)
浦河
川越ファーム
京都 18.11.04 2R サラ系2歳 未勝利 芝1800良
テイエムアカリオー
2
ケイエスアカリ
フジキセキ
門別
高柳 隆男
東京 18.10.08 1R サラ系2歳 未勝利 ダ1600良

2019.08.21 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
園田 10:45 1R C3二 C3二 サラ系3歳上 ダ1400m 8 サイゴドン ゴールドジェーン
キングカメハメハ
小谷周平 浦 河
笹島政信
なし 国内:6戦0勝
園田 14:50 9R C1二 C1二 サラ系3歳上 ダ1400m 3 サウスブランコ サザンジュエリー
アフリート(CAN)
大山真吾 門 別
木村牧場
なし 国内:9戦3勝
門別 17:45 7R 鶴沼ワインフェス賞 C4 サラ系一般 ダ1200m 9 エクセルブランコ ブランシェール
ディープインパクト
岩橋勇二 平 取
坂東牧場
なし 国内:11戦0勝

2019.08.22 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
園田 11:45 3R C3 C3 サラ系3歳 ダ1400m 6 ヒマリチャン スマイルビジン
ゴールドヘイロー
田野豊三 三 石
三石橋本牧場
なし 国内:11戦0勝

2019.08.23 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
名古屋 11:15 1R 名古屋モーニングフィーバー31 12 サラ系3歳 ダ800m 7 マッテオ ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
藤原幹生 静 内
フジワラフアーム
なし 国内:4戦0勝
川崎 15:00 1R サラ系3歳 5 51万未満 ダ1400m 7 シェナケープ ピサノアリュメール
サンデーサイレンス(USA)
本田紀忠 三 石
前川勝春
なし 国内:13戦0勝

2019.08.24 出走分

開催場 時刻 レース 距離 馬番 出走馬
母父
騎手 生産牧場 主な成績 累計成績
高知 17:35 6R つぶやく木下智史特別 C3 サラ系一般 ダ1300m 5 サニーバレット オールアイキャンセイイズワウ(USA)
Street Cry(IRE)
赤岡修次 新 冠
パカパカファーム
なし 国内:9戦0勝

2019.08.19 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 サラ系3歳 四 ダ1400m 2 5 2 フェナカイト トゥザユニヴァース
ネオユニヴァース
内田利雄 門別
広富牧場
国内:20戦1勝

2019.08.18 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
札幌 サラ系3歳 未勝利 芝2000m 1 16 8 ハードエイム スペリオルダンサー
アグネスタキオン
五十嵐冬樹 門別
広富牧場
国内:13戦0勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 稍重 5 13 0 サンレイブランコ プリンセスドルチェ
アドマイヤベガ
藤懸貴志 静内
今 牧場
国内:3戦0勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 稍重 14 11 7 マッシヴレジェンド シーズババズディライト(USA)
Distorted Humor(USA)
藤岡康太 静内
佐竹 学
国内:9戦0勝

2019.08.17 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
札幌 サラ系2歳 未勝利 芝1200m 稍重 4 8 8 アイブランコ クリスコンフリクト
シンボリクリスエス(USA)
菅原明良 浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
国内:2戦0勝
新潟 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 稍重 4 4 1 アララトテソーロ ミスサイベリア(USA)
Giant's Causeway(USA)
木幡巧也 浦河
笹島 政信
国内:7戦1勝
新潟 新発田城特別 500万下 芝1400m 16 4 6 チビラーサン サウンドオブハート
アグネスタキオン
津村明秀 静内
タイヘイ牧場
国内:6戦1勝

2019.08.14 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
佐賀 3歳-7組 ダ1300m 1 4 2 ロイヤルシュライン デンジャラスゲーム
スタチューオブリバティ(USA)
岩永千明 門別
門別牧場
国内:5戦0勝

2019.08.13 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 サラ系3歳 B9 ダ1500m 11 7 8 ミスホナミ マテリアライズ
キングカメハメハ
松戸政也 静内
千代田牧場
国内:3戦0勝

2019.08.12 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
盛岡 馬いぃ八幡平マッシュルーム賞 C2五組 ダ1200m 2 5 7 フィーリングフリー ジーシスター
ジャングルポケット
小林凌 浦河
谷川牧場
国内:2戦0勝
金沢 サラ系3歳 B3 ダ1400m 10 3 3 オスティリオ スマイリングムーン
フジキセキ
米倉知 安平
追分ファーム
国内:8戦0勝
金沢 サラ系3歳 B2 ダ1500m 9 4 7 クリプトカレンシー シルフィード
シンボリクリスエス(USA)
藤田弘治 三石
猪野毛牧場
国内:12戦0勝

2019.08.11 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
札幌 サラ系3歳 未勝利 ダ1000m 6 5 8 ノーブルクロノス フォレノワール
アグネスタキオン
藤岡康太 静内
飛野牧場
国内:4戦0勝

2019.08.10 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
新潟 サラ系3歳 未勝利 芝1000m 4 17 13 スマートブランコ スマートシャワー
アグネスタキオン
嘉藤貴行 浦河
有限会社 松田牧場
国内:8戦0勝
小倉 宮崎特別 1000万下 芝2000m 1 5 9 オクラホマ フラーテイシャスミス(USA)
Mr. Greeley(USA)
浜中俊 安平
ノーザンファーム
国内:23戦3勝

2019.08.09 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
名古屋 名古屋モーニングフィーバー24 12 ダ1400m 7 8 7 マッテオ ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
藤原幹生 静内
フジワラフアーム
国内:4戦0勝

2019.08.07 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
船橋 サラ系3歳 二 ダ1500m 3 8 4 ツリーガリレオ トゥルーゴールド
フレンチデピュティ(USA)
山本聡紀 浦河
信成牧場
国内:15戦0勝

2019.08.06 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 サラ系3歳 5 ダ1400m 4 12 8 シェナケープ ピサノアリュメール
サンデーサイレンス(USA)
本田紀忠 三石
前川 勝春
国内:13戦0勝
門別 平取町軽種馬生産振興会賞 C4 ダ1200m 3 7 4 エクセルブランコ ブランシェール
ディープインパクト
岩橋勇二 平取
坂東牧場
国内:11戦0勝

2019.08.04 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
新潟 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 7 12 3 アララトテソーロ ミスサイベリア(USA)
Giant's Causeway(USA)
木幡巧也 浦河
笹島 政信
国内:7戦1勝
新潟 サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 12 2 3 サンダーソニア ジャミーラ
ブライアンズタイム(USA)
大野拓弥 浦河
中島牧場
国内:8戦0勝
小倉 サラ系障害3歳上 未勝利 障2860m 5 7 7 メイショウトーチ ルサビ
アグネスタキオン
熊沢重文 荻伏
笠松牧場
国内:11戦0勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 11 7 5 ワンダールウェス ワンダーノンブーレ
デヒア(USA)
松若風馬 三石
米田牧場
国内:7戦0勝
佐賀 3歳-8組 ダ1300m 1 5 5 ロイヤルシュライン デンジャラスゲーム
スタチューオブリバティ(USA)
岩永千明 門別
門別牧場
国内:5戦0勝

2019.08.03 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
札幌 サラ系2歳 未勝利 ダ1000m 7 8 8 アイブランコ クリスコンフリクト
シンボリクリスエス(USA)
柴山雄一 浦河
日本中央競馬会日高育成牧場
国内:2戦0勝
新潟 サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 10 13 13 スチームパンク マーチャンテイマー
クロフネ(USA)
丸田恭介 静内
千代田牧場
国内:5戦0勝
小倉 サラ系2歳 未勝利 芝1800m 1 5 4 タガノカスターニャ タガノガルーダ
ネオユニヴァース
松山弘平 新冠
有限会社新冠タガノファーム
国内:2戦0勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 芝2000m 13 14 7 タマモケトル チャームポット
フジキセキ
森裕太朗 浦河
信成牧場
国内:5戦0勝

2019.08.01 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C3三 ダ1400m 5 8 10 サイゴドン ゴールドジェーン
キングカメハメハ
渡瀬和幸 浦河
笹島 政信
国内:6戦0勝

2019.07.30 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
金沢 サラ系3歳 B3 ダ1400m 3 4 2 クリプトカレンシー シルフィード
シンボリクリスエス(USA)
兼子千央 三石
猪野毛牧場
国内:12戦0勝

2019.07.28 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
新潟 サラ系3歳 未勝利 ダ1200m 11 9 7 ゴールドプラネット ビウイッチアス
ダイワメジャー
田中勝春 門別
いとう牧場
国内:4戦0勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 9 12 16 オディナ クレマチスクィーン
ダンスインザダーク
国分優作 門別
千葉飯田牧場
国内:1戦0勝
金沢 サラ系3歳 B4 ダ1500m 9 1 2 オスティリオ スマイリングムーン
フジキセキ
中島龍也 安平
追分ファーム
国内:8戦0勝

2019.07.27 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
新潟 サラ系3歳 未勝利 ダ1800m 7 9 3 マッシヴレジェンド シーズババズディライト(USA)
Distorted Humor(USA)
田中勝春 静内
佐竹 学
国内:9戦0勝
小倉 サラ系3歳 未勝利 ダ1700m 14 9 3 ワンダールウェス ワンダーノンブーレ
デヒア(USA)
松若風馬 三石
米田牧場
国内:7戦0勝

2019.07.26 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
浦和 サラ系3歳 五 ダ1400m 7 7 4 フェナカイト トゥザユニヴァース
ネオユニヴァース
内田利雄 門別
広富牧場
国内:20戦1勝

2019.07.24 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
園田 C1 ダ1400m 6 2 3 サウスブランコ サザンジュエリー
アフリート(CAN)
大山真吾 門別
木村牧場
国内:9戦3勝

2019.07.23 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
門別 3歳以上C4-6 C4 ダ1200m 稍重 1 9 4 エクセルブランコ ブランシェール
ディープインパクト
岩橋勇二 平取
坂東牧場
国内:11戦0勝

2019.07.22 出走分

開催 レース名
(グレード)
距離 馬場 馬番 人気 着順 競走馬
母父
騎手 生産牧場 累計成績
川崎 サラ系3歳 6 ダ1400m 稍重 2 7 5 シェナケープ ピサノアリュメール
サンデーサイレンス(USA)
本田紀忠 三石
前川 勝春
国内:13戦0勝
  • JBIS Search 血統、競走成績、種牡馬成績などの詳細情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • 競走馬のふるさと案内所 コラムやギャラリー、見学情報はこちら 新しいウィンドウで開く
  • パンフレット pdfファイルを開く
  • 架空血統表作成 新しいウィンドウで開く