日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬出走馬一覧
2017年07月22日現在
アラムシャー(IRE)
Key of Luck  Alaiyda  2000年生 鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 佐賀 11R ダ900m
ドリームシリーズ サラ系3歳
6 カシノルーティン
3
ゲイリーアミューズ
Crafty Prospector
鹿児島
柏木務

アルデバラン2(USA)
Mr. Prospector  Chimes of Freedom  1998年生 鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 函館 8R ダ1000m
サラ系 3歳以上 500万下
2 ファーストオーサー
6
イナズマローレル
ピルサドスキー
新 冠
小泉牧場
2017年07月23日 函館 11R 芝1200m
函館2歳ステークス  (G3)
5 ベイビーキャズ
2
スノーボードロマン
スウェプトオーヴァーボード
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
2017年07月23日 福島 4R ダ1700m
サラ系 3歳 未勝利
7 ブルーリゲル
3
マルターズクリス
シンボリクリスエス
門 別
天羽禮治
2017年07月23日 福島 8R ダ1700m
サラ系 3歳以上 500万下
12 パーソナルベスト
5
エミリア
サンデーサイレンス
浦 河
酒井牧場
2017年07月22日 佐賀 1R ダ1300m
3歳−7組 サラ系3歳
2 シゲルトビウサギ
3
テイエムオーカン
ブライアンズタイム
三 石
猪野毛牧場
2017年07月22日 佐賀 5R ダ1400m
C2−5組 C2 サラ系4歳上
4 ワンダーオマージュ
5
ワンダーブランニュ
シャーディー
三 石
米田牧場
2017年07月23日 金沢 5R ダ1400m
サラ系一般 C2二走2 
2 トーアイタダキ
6
トーアルシオール
タヤスツヨシ
豊 浦
トーア牧場
2017年07月23日 佐賀 5R ダ1400m
C2−8組 C2 サラ系4歳上
2 ワンダーベレーザ
6
ワンダープリンセス
ジェネラス
荻 伏
永田克之
2017年07月23日 佐賀 8R ダ1400m
スターフェスティバルC C1 サラ系3歳上
5 ルナーリンガス
7
リンガスローレル
サクラローレル
静 内
三木田牧場
2017年07月24日 船橋 10R ダ1200m
九十九里賞 C1 サラ系一般
7 リュウノタケシツウ
7
エリモイズトゥルー
Yes It's True
えりも
エクセルマネジメント
2017年07月25日 船橋 11R ダ1000m
習志野きらっとスプリント サラ系3歳上 OP
7 マルトクスパート
7
マルトク
マーベラスサンデー
平 取
清水牧場

イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月25日 金沢 5R ダ1400m
サラ系3歳 B二走3 
8 レディトゥウイン
3
スカアハ
アサティス
静 内
山口牧場

エンパイアメーカー(USA)
Unbridled  Toussaud  2000年生 黒鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 函館 2R ダ1700m
サラ系 3歳 未勝利
8 ラーケン
3
スズカグレイス
サンデーサイレンス
平 取
稲原牧場
2017年07月22日 函館 2R ダ1700m
サラ系 3歳 未勝利
11 トウカイクルーク
3
トウカイティアラ
サンデーサイレンス
新 冠
長浜牧場
2017年07月22日 福島 3R ダ1700m
サラ系 3歳 未勝利
4 アーバンイェーガー
3
マイグリーン
ダンシングブレーヴ
門 別
メイプルファーム
2017年07月22日 福島 4R 芝3380m
サラ系障害 3歳以上 オープン
1 コンコード
5
トゥハーモニー
サンデーサイレンス
浦 河
酒井牧場
2017年07月22日 福島 8R 芝2600m
サラ系 3歳以上 500万下
10 ボーントゥレイン
4
ボーントゥブーギー
Tobougg
浦 河
谷川牧場
2017年07月22日 中京 1R ダ1200m
サラ系 2歳 未勝利
4 メイショウイズモ
2
ピッコレット
アグネスタキオン
様 似
中脇一幸
2017年07月22日 中京 2R ダ1400m
サラ系 3歳 未勝利
14 プリンセスヨウク
3
プリンセスネージュ
フレンチデピュティ
浦 河
浦河日成牧場
2017年07月22日 中京 7R 芝2000m
サラ系 3歳 未勝利
16 ハルノヒダマリ
3
カワカミプリンセス
キングヘイロー
三 石
三石川上牧場
2017年07月22日 中京 8R ダ1800m
サラ系 3歳以上 500万下
10 エルメネジルド
5
ハローレイチェル
マイニング
静 内
千代田牧場
2017年07月22日 中京 12R 芝1600m
サラ系 3歳以上 500万下
7 グランプリアクセル
4
ロージーミスト
サンデーサイレンス
浦 河
杵臼牧場
2017年07月23日 函館 4R 芝2000m
サラ系 3歳 未勝利
3 カヴァレリア
3
シンギングセンセーション
コロナドズクエスト
栃 木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2017年07月23日 中京 8R ダ1400m
サラ系 3歳以上 500万下
7 レンズフルパワー
5
キャロルブラボー
キャロルハウス
浦 河
宮内牧場
2017年07月23日 中京 8R ダ1400m
サラ系 3歳以上 500万下
11 ピアレスピンク
5
ツルマルオトメ
タイキシャトル
浦 河
駿河牧場
2017年07月23日 中京 10R ダ1200m
尾頭橋特別      1000万下
3 メイショウカロッタ
5
ナイスレイズ
Storm Cat
浦 河
日の出牧場
2017年07月23日 中京 10R ダ1200m
尾頭橋特別      1000万下
11 ミカエルシチー
5
テンシノキセキ
フジキセキ
浦 河
駿河牧場
2017年07月23日 中京 11R 芝1600m
トヨタ賞中京記念   (G3)
9 スーサンジョイ
5
グランジョイ
ダンスインザダーク
浦 河
細道牧場
2017年07月23日 中京 12R 芝1400m
サラ系 3歳以上 500万下
8 ブライティアレディ
4
ブライティアパルス
ダイタクリーヴァ
平 取
雅牧場
2017年07月22日 高知 1R ダ800m
3歳−5 サラ系3歳
3 ブラウンヘルシャー
3
シーズババズディライト
Distorted Humor
静 内
佐竹学
2017年07月22日 高知 6R ダ800m
岡山県ももたろう特別 サラ系3歳
8 ナムラストレート
3
ソアリングピアス
エルコンドルパサー
様 似
林時春
2017年07月22日 高知 7R ダ800m
お疲れ様古川月菜特別 C3 サラ系一般
6 ビーラヴド
5
ラブカーナ
オース
新 冠
新冠橋本牧場
2017年07月22日 高知 12R ダ800m
ファイナルレース C3 サラ系一般
1 ナムラモンロー
4
ナムラドロシー
タバスコキャット
静 内
伊藤和明
2017年07月22日 高知 12R ダ800m
ファイナルレース C3 サラ系一般
2 サトノシンゲキ セン
4
ホームスイートホーム
Seeking the Gold
静 内
千代田牧場
2017年07月22日 佐賀 6R ダ1400m
C2−3組 C2 サラ系4歳上
5 タガノビリオネア
4
レイクミード
ダンスインザダーク
浦 河
信成牧場
2017年07月23日 盛岡 5R ダ1400m
C2五組 C2五組 サラ系一般
1 ラブトゥーマッチ
5
ダンツクインビー
スペシャルウィーク
三 石
折手牧場
2017年07月23日 金沢 11R ダ1400m
サラ系一般 B22 
5 スイートアリエッタ
4
ヒンギス
マンハッタンカフェ
浦 河
杵臼牧場
2017年07月23日 佐賀 7R ダ1400m
C2−4組 C2 サラ系4歳上
6 タイセイウインク
4
シルクアグライア
エルコンドルパサー
新 冠
オリエント牧場
2017年07月23日 佐賀 8R ダ1400m
スターフェスティバルC C1 サラ系3歳上
4 ナムラリボン
4
ナムラスプレンダー
サクラバクシンオー
静 内
八田ファーム
2017年07月24日 盛岡 12R ダ1800m
メリーゴーランド賞 B1一組 サラ系一般
7 キクノレヨン
5
ゴールドコイン
デヒア
浦 河
笹島政信
2017年07月24日 船橋 9R ダ1500m
ウミネコ賞 C1C2 サラ系一般
1 カランツフレイバー
3
リーフィーウッド
ホワイトマズル
新 冠
イワミ牧場
2017年07月24日 船橋 9R ダ1500m
ウミネコ賞 C1C2 サラ系一般
10 ブリアンナ
5
フェルガーナ
アグネスタキオン
浦 河
岡部牧場
2017年07月24日 船橋 10R ダ1200m
九十九里賞 C1 サラ系一般
6 シャインダイアン
4
ミンティエアー
アグネスタキオン
浦 河
三嶋牧場
2017年07月24日 船橋 11R ダ1200m
サマーナイトスプリント B1B2 サラ系一般
11 タケショウメーカー
4
タケショウレジーナ
ダンスインザダーク
浦 河
富菜牧場
2017年07月25日 金沢 6R ダ1400m
サラ系3歳 B二走2 
7 モーニングニュース
3
ファーストナイト
Sadler's Wells
静 内
井高牧場
2017年07月25日 金沢 8R ダ1400m
サラ系一般 C12 
7 メイショウユウヒ
5
ダンシングハピネス
ダンスインザダーク
浦 河
三嶋牧場
2017年07月25日 名古屋 4R ダ1400m
サラC12組 C12 サラ系一般
2 ライジングティアラ
4
アサヒライジング
ロイヤルタッチ
浦 河
本巣一敏
2017年07月25日 名古屋 6R ダ1400m
サラC10組 C10 サラ系一般
5 ミラクルメーカー
4
ミルフィアタッチ
キングカメハメハ
静 内
千代田牧場
2017年07月25日 名古屋 9R ダ1600m
かんむり座特別 B1a サラ系一般
2 カルシャン
5
ダンスオブサロメ
ビワタケヒデ
静 内
フジワラフアーム
2017年07月25日 名古屋 10R ダ1400m
サマースプリント特別 A2 サラ系一般
4 オンワードハドソン
5
オンワードイイデス
カコイーシーズ
新 冠
高橋忍
2017年07月25日 名古屋 11R ダ1600m
うしかい座特別 B1b サラ系一般
6 ボールドハート
5
ラブハート
マイネルラヴ
新 冠
奥山博
2017年07月25日 門別 8R ダ1700m
手稲山ミヤマスミレ特別 C1 サラ系一般
5 ローレンアイザック
5
ホープダイナスティ
キングカメハメハ
千 歳
社台ファーム

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月23日 函館 9R ダ1700m
サラ系 3歳以上 500万下
3 モルゲンロート
4
レッドシャトル
タイキシャトル
浦 河
まるとみ冨岡牧場
2017年07月23日 盛岡 3R ダ1200m
C2七組 C2七組 サラ系一般
2 ハンサムボーイ
8
サンデーローザ
サンデーサイレンス
平 取
清水牧場

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月23日 船橋 1R ダ1200m
サラ系3歳 三 129万上205万未満
8 ワンダーフォンテン
3
ドゥスマイル
アグネスタキオン
様 似
清水スタッド

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 高知 8R ダ1300m
B−5 B サラ系一般
5 マスターウィッシュ
8
アスペンスノー
Lyphard
浦 河
惣田英幸

ケイムホーム(USA)
Gone West  Nice Assay  1999年生 黒鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 函館 4R ダ1700m
サラ系 3歳 未勝利
10 ペイシャリサ
3
バレーダンシング
Giant's Causeway
様 似
高村伸一
2017年07月22日 福島 11R 芝1200m
白河特別       1000万下
1 ツーエムカイザー
5
シャドウダンス
ダンスインザダーク
様 似
中脇一幸
2017年07月22日 福島 11R 芝1200m
白河特別       1000万下
12 リバティーホール
8
ムーンライトソナタ
サクラバクシンオー
浦 河
林孝輝
2017年07月22日 中京 2R ダ1400m
サラ系 3歳 未勝利
1 メイショウモーント
3
メイショウオリビア
フジキセキ
浦 河
太陽牧場
2017年07月23日 函館 2R ダ1000m
サラ系 3歳 未勝利
9 コウセイキャサリン
3
スターマーチ
フジキセキ
浦 河
ガーベラパークスタツド
2017年07月23日 福島 1R 芝1200m
サラ系 2歳 未勝利
4 ドゥルガー
2
マドモアゼルノン
アフリート
門 別
小西ファーム
2017年07月23日 福島 2R 芝1800m
サラ系 2歳 未勝利
11 ファイアプルーフ
2
ビューティコマンダ
コマンダーインチーフ
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
2017年07月23日 福島 3R ダ1150m
サラ系 3歳 未勝利
1 レアリティバイオ
3
ブライトネスバイオ
アグネスタキオン
門 別
中館牧場
2017年07月23日 福島 3R ダ1150m
サラ系 3歳 未勝利
5 シセイウタゲ
3
シセイヒミコ
ダンスインザダーク
門 別
メイプルファーム
2017年07月22日 高知 1R ダ800m
3歳−5 サラ系3歳
8 テイクディエース
3
ローズギャラリー
バブルガムフェロー
門 別
賀張中川牧場
2017年07月22日 高知 9R ダ1300m
B−4 B サラ系一般
4 マイアヴァロン
8
ブリリアントローズ
Awesome Again
門 別
木村牧場
2017年07月23日 盛岡 3R ダ1200m
C2七組 C2七組 サラ系一般
4 プレミアムフレンチ セン
6
キャンディアップル
フレンチデピュティ
門 別
白井牧場
2017年07月23日 盛岡 7R ダ1400m
3歳B2二組 B2二組 サラ系3歳
2 ミコマッシグラ
3
ビューティーレディ
サンデーサイレンス
新 冠
飛渡牧場
2017年07月23日 盛岡 8R ダ1400m
稲瀬とうもろこしモギモギ賞 B2一組 サラ系3歳
8 ペイシャラジョワ
3
ラジョワ
Kingmambo
静 内
友田牧場
2017年07月23日 金沢 2R ダ1400m
サラ系3歳 B二走5 
2 ペルビスワンダー
3
クリスコンフリクト
シンボリクリスエス
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
2017年07月25日 金沢 1R ダ1400m
サラ系2歳 3 
3 ゴクロウサマ
2
セインツプレイ
Saint Ballado
浦 河
佐々木恵一

サマーバード(USA)
Birdstone  Hong Kong Squall  2006年生 栗毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 函館 4R ダ1700m
サラ系 3歳 未勝利
12 タガノビッググッド
3
ブリアンダ
Alzao
新 冠
有限会社新冠タガノファーム
2017年07月22日 福島 9R ダ1700m
三陸特別       500万下
11 グッドラックサマー
3
バックアタック
アグネスデジタル
静 内
伊藤敏明
2017年07月22日 中京 2R ダ1400m
サラ系 3歳 未勝利
6 サマーマロン
3
ミルリュユッテ
ステイゴールド
三 石
沖田博志
2017年07月23日 函館 9R ダ1700m
サラ系 3歳以上 500万下
9 サマーサプライズ
3
サウンドアリュール
マンハッタンカフェ
浦 河
帰山清貴
2017年07月22日 高知 3R ダ800m
チャンバラ貝特別 サラ系3歳
7 グアナファト
3
ケープコーラル
Elusive Quality
静 内
千代田牧場
2017年07月22日 佐賀 11R ダ900m
ドリームシリーズ サラ系3歳
3 ディストワリリー
3
エブリシング
マンハッタンカフェ
静 内
高橋フアーム
2017年07月23日 佐賀 3R ダ1300m
3歳−6組 サラ系3歳
8 パチパチパチ
3
レイクミード
ダンスインザダーク
浦 河
信成牧場
2017年07月23日 佐賀 10R ダ1750m
ジュライ特選 C1 サラ系3歳上
2 キタサンシリーズ
4
Homecoming Dance
Vindication
米 国
FredW.HertrichIII&JohnD.Fielding

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月23日 福島 10R ダ1700m
横手特別       1000万下
14 コスモボアソルテ
5
アイラブユーモア
ジェイドロバリー
三 石
元茂義一
2017年07月25日 名古屋 5R ダ1400m
サラC11組 C11 サラ系一般
1 チャーミングバイオ
8
ケイパブルバイオ
ジェリ
平 取
清水牧場

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 佐賀 5R ダ1400m
C2−5組 C2 サラ系4歳上
5 ミライワカ
4
ニシノココロ
マイネルラヴ
熊 本
片山建治
2017年07月22日 佐賀 9R ダ1400m
大村湾賞 サラ系3歳上 OP
6 エフェクト
5
スペシャルビビー
スペシャルウィーク
鹿児島
新保牧場
2017年07月23日 金沢 4R ダ900m
2歳新馬 サラ系2歳
5 キタカップ
2
ボールドカップ
オペラハウス
青 森
北村牧場

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 盛岡 5R ダ1200m
盛岡市職員盛駿会会長杯 C2十組 サラ系一般
9 コスモリュブリュー
6
ラブアクチュアリー
ダンスインザダーク
えりも
エクセルマネジメント
2017年07月23日 高知 5R ダ1300m
C2ロ C2ロ サラ系一般
9 コウザンバニー
6
ゴールドバニー
ヘクタープロテクター
浦 河
大柳ファーム
2017年07月23日 佐賀 8R ダ1400m
スターフェスティバルC C1 サラ系3歳上
6 ウイントゥヘヴン セン
9
ゴールデンフォーチューン
Wild Again
門 別
出口牧場
2017年07月25日 名古屋 8R ダ1400m
盛夏特別 B2 サラ系一般
3 ベジャールコード
9
トリプルタイム
リアルシヤダイ
三 石
城地清満

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 盛岡 2R ダ1200m
C2十三組 C2十三 サラ系一般
3 サクラヴァンデロア
6
サクラテンシ
サンデーサイレンス
静 内
谷岡スタット
2017年07月23日 金沢 6R ダ1400m
サラ系一般 C2二走1 
5 マイネルスラッガー
11
ティーボール
ゴールデンフェザント
門 別
北陽ファーム
2017年07月23日 金沢 7R ダ1400m
サラ系一般 C16 
6 トーアノタメニ
4
トーアミッシェル
フジキセキ
豊 浦
トーア牧場
2017年07月23日 金沢 12R ダ1700m
名舟大祭特別 A12 サラ系一般
5 タツミリュウ
9
メイショウユウゼン
タイキシャトル
浦 河
中島牧場
2017年07月25日 金沢 12R ダ1500m
ダートスプリントin門前 B24 サラ系一般
4 トーアアルペン
5
トーアツキアカリ
ホワイトマズル
豊 浦
トーア牧場

デビッドジュニア(USA)
Pleasant Tap  Paradise River  2002年生 栗毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 盛岡 7R ダ1600m
フウセンアサガオ賞 B1 サラ系3歳
4 アイーダ
3
ローレルアイ
フサイチコンコルド
青 森
ワールドファーム
2017年07月23日 金沢 11R ダ1400m
サラ系一般 B22 
2 ミサワゲーリー
8
キタノボールド
シャーディー
青 森
北村牧場

バゴ(FR)
Nashwan  Moonlight's Box  2001年生 黒鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 函館 10R 芝2600m
横津岳特別      500万下
8 トモジャハリーフ
4
トップジョリー
ジョリーズヘイロー
浦 河
宮内牧場
2017年07月23日 福島 5R 芝2000m
サラ系 2歳 新馬
11 サノサン
2
エトレーヌ
ブライアンズタイム
門 別
豊洋牧場
2017年07月23日 中京 5R 芝1400m
サラ系 2歳 新馬
2 スズカゼフィール
2
ドリームニキハート
チーフベアハート
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
2017年07月23日 中京 12R 芝1400m
サラ系 3歳以上 500万下
12 メイショウワカアユ
5
ナリタシャルマン
サンデーサイレンス
浦 河
太陽牧場
2017年07月22日 高知 12R ダ800m
ファイナルレース C3 サラ系一般
6 ペパーミント
5
マルフクブリジャン
アグネスタキオン
門 別
いとう牧場
2017年07月22日 佐賀 9R ダ1400m
大村湾賞 サラ系3歳上 OP
3 カシノタロン
6
カシノエスケイプ
スズカストリート
鹿児島
柏木務
2017年07月23日 盛岡 12R 芝1600m
レインボーC B1 サラ系一般
5 タイセイマライカ
4
ミヤビアルカディア
ネオユニヴァース
浦 河
金石牧場
2017年07月23日 高知 2R ダ800m
C3−5 C3 サラ系一般
3 メイショウコンゴウ
4
シーエンプレス
ダンスインザダーク
浦 河
赤田牧場
2017年07月23日 佐賀 8R ダ1400m
スターフェスティバルC C1 サラ系3歳上
1 ナスタイザン
6
テンザンオペラ
オペラハウス
荻 伏
高松牧場
2017年07月24日 盛岡 8R ダ1600m
B2二組 B2二組 サラ系一般
11 アクティブボス
5
オープンエンド
プリサイスエンド
浦 河
鵜木唯義
2017年07月24日 船橋 9R ダ1500m
ウミネコ賞 C1C2 サラ系一般
4 マサノエリザベス
5
モエレゴールド
サンデーサイレンス
荻 伏
笠松牧場

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 高知 6R ダ800m
岡山県ももたろう特別 サラ系3歳
3 セブンハーバー
3
ジョーベアトリチェ
キャロルハウス
浦 河
ガーベラパークスタツド
2017年07月25日 名古屋 5R ダ1400m
サラC11組 C11 サラ系一般
9 マニワプリンセス
5
フレンドリータッチ
ワツスルタツチ
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場

ヨハネスブルグ(USA)
ヘネシー  Myth  1999年生 鹿毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月22日 福島 6R 芝1200m
サラ系 2歳 新馬
8 パレハ
2
ホリデイインミラノ
サンデーサイレンス
新 冠
松浦牧場
2017年07月22日 福島 11R 芝1200m
白河特別       1000万下
11 タカラジャンヌ
6
タカラサイレンス
サンデーサイレンス
新 冠
大栄牧場
2017年07月22日 中京 9R 芝1600m
報知杯中京2歳S   オープン
2 ナムラバンザイ
2
ソアリングピアス
エルコンドルパサー
様 似
林時春
2017年07月23日 函館 1R 芝1200m
サラ系 2歳 未勝利
5 トーセンクロノス
2
ジーントウショウ
デザートキング
静 内
片岡博
2017年07月23日 函館 1R 芝1200m
サラ系 2歳 未勝利
9 コーラルリーフ
2
フィーユ
ダンスインザダーク
新 冠
平山牧場
2017年07月23日 中京 1R 芝1600m
サラ系 2歳 未勝利
8 シゲルマツタケ
2
マイスイートベス
Haafhd
厚 真
大川牧場
2017年07月23日 中京 7R 芝2000m
サラ系 3歳以上 500万下
4 エスペランサルル
5
ワンモアベイビー
ジェネラス
浦 河
日本中央競馬会日高育成牧場
2017年07月23日 中京 10R ダ1200m
尾頭橋特別      1000万下
8 エンドレスシャイン
6
マコトエンエン
サンデーサイレンス
門 別
白井牧場
2017年07月23日 中京 11R 芝1600m
トヨタ賞中京記念   (G3)
12 トウショウピスト
5
シーイズトウショウ
サクラバクシンオー
静 内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2017年07月23日 盛岡 11R ダ1600m
つなぎ温泉御所湖まつり賞 B2三組 サラ系一般
9 クインズトロブラボ
6
ケイアイワールド
ロドリゴデトリアーノ
静 内
佐竹学
2017年07月23日 佐賀 8R ダ1400m
スターフェスティバルC C1 サラ系3歳上
7 タイキグランツ
6
タイキトゥインクル
リアルシヤダイ
浦 河
有限会社ビクトリーホースランチ

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
レース 馬番 競走馬

母父
生産牧場
2017年07月23日 函館 12R 芝1200m
潮騒特別       1000万下
10 クラウンアイリス
6
ユキノマーガレット
クロフネ
大 分
クラウンファーム