日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2010年12月 】
アラムシャー(IRE)
Key of Luck  Alaiyda  2000年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ケイエスラック
5
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2010年12月19日 福山  9R ダ1250稍重
福山・高知連携中岡慎太郎シリーズ四戦 C1

アルデバラン2(USA)
Mr. Prospector  Chimes of Freedom  1998年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アスターエンペラー
4
Secret Imperatrice
Secretariat
米国
Fox Straus Kentucky LLC & T. F. VanMeter
2010年12月25日 小倉 11R 芝1200良
宗像特別 1000万下
ペルレストラーダ
3
ドーニングストーム
Storm Cat
新冠
須崎牧場
2010年12月21日 浦和  4R ダ1500良
サラ系3歳

エンパイアメーカー(USA)
Unbridled  Toussaud  2000年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ハイエストクライム
3
Rahy Dolly
Rahy
米国
Summer Wind Farm
2010年12月05日 小倉  6R ダ1000稍重
サラ系3歳上 500万下
エアベルヘザー
3
Macarena Macarena
Gone West
米国
Winchester Farm
2010年12月12日 水沢  1R ダ1300重
C2十二組

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サクラボールド
3
サクラユスラウメ
サクラユタカオー
静内
谷岡牧場
2010年12月30日 園田  6R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C1
オペラサウンド
3
サンチャイルド
クリスタルグリツターズ
茨城
栗山 道郎
2010年12月25日 佐賀  2R ダ1300良
C2−26組 C2
ペガサスクイーン
2
プレアクティブ
ゴールデンフェザント
門別
小屋畑 和久
2010年12月24日 名古屋  2R ダ1400重
サラ2歳7組 7
オペラゴア
3
テンドラー
インイクストリーミス
浦河
日進牧場
2010年12月23日 園田  6R ダ1400重
サラ系3歳上 C2二
デザートコンドル
3
デザートクィーン
コマンダーインチーフ
新冠
ハシモトフアーム
2010年12月19日 金沢  2R ダ1400重
サラ系一般 C36
コアレスオリオン
3
フジノローリアス
ダンシングブレーヴ
静内
藤本牧場
2010年12月19日 金沢  3R ダ1400重
村本陽紀ちゃん誕生記念杯 C35
カネトシトキメキ
3
アサクサマンテン
フォーティナイナー
荻伏
村下 明博
2010年12月17日 荒尾  7R ダ1400稍重
C−3組 C
レチタティーヴォ
3
ロングレジナ
ダンシングブレーヴ
門別
横井 哲
2010年12月16日 園田  5R ダ1700重
サラ系3歳上 C2
サクラボールド
3
サクラユスラウメ
サクラユタカオー
静内
谷岡牧場
2010年12月16日 園田 11R ダ1400重
サラ系3歳上 C1
オペラソング
3
フレイバーギフト
カツラギエース
静内
岡田牧場
2010年12月14日 笠松  5R ダ1400重
モモーイレベルUP記念 C25
シャイントウショウ
3
フローラトウショウ
エアダブリン
静内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2010年12月05日 金沢  2R ダ1400重
サラ系一般 C36

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワンダーアキュート
4
ワンダーヘリテージ
Pleasant Tap
三石
フクダファーム
2010年12月11日 阪神 11R ダ2000良
ベテルギウスS オープン
カリズマクレスト
4
パローニアクレスト
キンググローリアス
三石
村上牧場
2010年12月04日 小倉  9R ダ1700重
サラ系3歳上 500万下
マーブルカーリー
5
マーブルズタイム
ブライアンズタイム
三石
三石川上牧場
2010年12月31日 名古屋 10R ダ1600重
年忘れ特別 B2
ロックエンジン
5
マイニングレディ
マイニング
三石
三石橋本牧場
2010年12月24日 名古屋  6R ダ1400重
サラC5組 C5
マイティハート
3
アイシャイン
マルゼンスキー
三石
萩澤 トシ
2010年12月06日 名古屋  2R ダ1400重
サラC29組 C29
ソウルオブジャパン
6
スカラシップ
トニービン
静内
藤原牧場
2010年12月05日 金沢 10R ダ1700重
田の神まつりあえのこと特別 A4

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ナムライシス
6
ナムラアイリス
ソウルオブザマター
静内
伊藤 明
2010年12月31日 水沢  8R ダ1600不良
応援NW「IKONE」CC1一組
ヘブンオンマッハ
2
ミホキャンバス
フジキセキ
むかわ
池本 久志
2010年12月27日 水沢  6R ダ1400不良
2歳C1一組
スマーティロジャー
2
ハシノジャクリーヌ
ダンシングブレーヴ
静内
野坂牧場
2010年12月25日 佐賀  4R ダ1300良
2歳−6組
プルシャンブルー
3
バンブーカグヤヒメ
スキャン
むかわ
真壁 信一
2010年12月20日 浦和 10R ダ1500良
冬菊特別 B3一
ダイメイジュエリー
3
ミホキャンバス
フジキセキ
むかわ
池本 久志
2010年12月19日 水沢 10R ダ1600不良
白嶺賞
シゲルノブナガ
3
チャイニーズティー
シャンハイ
青森
小笠原 富三郎
2010年12月19日 佐賀  3R ダ1300良
C2−31組 C2
ゼットン
3
アンバーウェー
アンバーシヤダイ
むかわ
市川牧場
2010年12月17日 川崎  9R ダ1600重
サンタクロース特別 C1一
マルヨキャプテン
2
エレガントロッチ
ゴールドウエイ
静内
原 達也
2010年12月17日 笠松  1R ダ0800良
サラ系2歳9組 9
ゴールデンブロンド
3
フロレアーナ
ダンスインザダーク
登別
ユートピア牧場
2010年12月17日 笠松  9R ダ1600良
北アルプス特別 C1
ペプチドジャスパー
7
ピンキーバーク
Silver Hawk
様似
林 時春
2010年12月17日 荒尾 10R ダ1500稍重
有明新報C A
ハナノスティーブ
3
アーバンクイーン
サクラバクシンオー
平取
高橋 啓
2010年12月11日 佐賀  5R ダ1300稍重
C2−16組 C2
エムザックハーツ
2
マイアヤ
ニホンピロウイナー
豊浦
飯原牧場
2010年12月07日 船橋  1R ダ1200稍重
サラ系2歳
ヘブンオンマッハ
2
ミホキャンバス
フジキセキ
むかわ
池本 久志
2010年12月05日 水沢  4R ダ1300不良
2歳
カシノアラベスク
3
ヨイチカトレア
シャーディー
青森
一山育成牧場
2010年12月05日 佐賀  1R ダ1300稍重
C2−31組 C2
グローバルキャスト
5
ロージーメドウ
アルカング
浦河
(有)ビクトリーホースランチ 荻野 豊
2010年12月02日 大井  8R ダ1600稍重
サラ系一般 C1四五

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワンダースピード
8
ワンダーヘリテージ
Pleasant Tap
三石
フクダファーム
2010年12月23日 名古屋 10R ダ2500重
名古屋GP(中央交流) Jpn2
ネクストスター
8
クッキーキティ
ラグビーボール
静内
サンコウ牧場
2010年12月12日 高知  6R ダ1400稍重
勝馬メンコ特別 B
ダイメイグロリアス
3
チアズフリート
リアルシヤダイ
青森
今川 満良
2010年12月10日 荒尾  5R ダ1400良
C−5組 C
ラブグローリアス
3
クリスタルヤワタ
クリスタルパレス
青森
岡堀 政
2010年12月07日 金沢  1R ダ1300不良
サラ系一般 C47

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワラクステルス
7
アンファテュエ
マルゼンスキー
門別
碧雲牧場
2010年12月12日 福山  5R ダ1250良
サラ系一般 B6

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ホウライコロナ
5
ヤンチャクレ
リアルシヤダイ
門別
ナカノファーム
2010年12月23日 名古屋 11R ダ1600重
名古屋開府四00年記念 B9
グリーンストーン
4
グリーンヒルマック
ダンシングブレーヴ
新冠
ヒカル牧場
2010年12月22日 名古屋  8R ダ1400不良
大鹿俊明古希おめでとう記念 B8
ニホンピロカズマ
4
ニホンピロスワン
パラダイスクリーク
門別
佐々木 直孝
2010年12月14日 園田  5R ダ1230不良
サラ系3歳上 C3
セトクラウン
5
クラウンロッジ
Grand Lodge
浦河
杵臼斉藤牧場
2010年12月12日 高知  5R ダ1300稍重
がんばる競馬激励特別 C1イ
コロネット
5
プリンセストウジン
スルーザドラゴン
門別
瀬戸牧場
2010年12月11日 福山 11R ダ1600稍重
カトレア特別 A2

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
キリシマスピード
6
サンエムジョーカー
ナグルスキー
宮崎
土屋牧場
2010年12月31日 荒尾  7R ダ1400不良
ハンゾー荒尾で年越し記念C−8組 C
キリシマビクトリー
5
ラッキービクトリー
Dynaformer
宮崎
土屋牧場
2010年12月03日 荒尾  7R ダ1400不良
C−13組 C

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
キングパーフェクト
4
チャップ
ダンシングブレーヴ
様似
スイートフアーム
2010年12月25日 阪神  8R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
オータムストリート
2
キネティックアート
ロドリゴデトリアーノ
青森
畑内 与一
2010年12月16日 荒尾  7R ダ1400重
西原玲奈記念2歳−1組

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヤマイチヒーロー
4
ハマナスフィル
リードワンダー
宮城
佐々木 隆基
2010年12月19日 福山  4R ダ1250稍重
サラ系一般 C7

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シゲルカンリカン
2
サンエムアヤカ
サクラユタカオー
静内
岡田牧場
2010年12月25日 小倉  3R 芝1200良
サラ系2歳 未勝利
ブライティアヘアー
4
ラーセニー
Private Account
平取
雅 牧場
2010年12月31日 水沢  6R ダ1600不良
ひろの天然ほやレースC1三組
マコトバンクウ
4
マコトコーラン
ブライアンズタイム
様似
出口 繁夫
2010年12月31日 名古屋  9R ダ1600重
尾張名古屋杯
スノーピーパッド
3
カーリスマイル
Caerleon
静内
岡田牧場
2010年12月30日 園田  8R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C2二
ワンダーチャーム
3
ワンダーカピターナ
ロドリゴデトリアーノ
三石
フクダファーム
2010年12月23日 荒尾 11R ダ1400重
C−11組 C
エスユーシルバー
4
グレースペニー
アフリート
門別
藤本 友則
2010年12月13日 水沢  7R ダ1600重
B2八組
ツクバチャーム
4
ウェディングハニー
トニービン
門別
ヤナガワ牧場
2010年12月07日 船橋  8R ダ1600稍重
サラ系一般 C1三四
ブライティアヘアー
4
ラーセニー
Private Account
平取
雅 牧場
2010年12月05日 水沢  9R ダ1400不良
みちゃおきいちゃおIBC賞C1七組

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ミラージェネス
8
キタサンミラー
ストラダビンスキー
鵡川
貞広 賢治
2010年12月10日 荒尾  3R ダ1400良
C−7組 C
ミラージェネス
8
キタサンミラー
ストラダビンスキー
鵡川
貞広 賢治
2010年12月03日 荒尾 11R ダ1400重
ターコイズ特選C−11組 C

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ビットプレスト
2
アイノブリーズ
ブラックタイアフェアー
荻伏
エムエム、ヤマダファーム
2010年12月19日 阪神  2R ダ1400良
サラ系2歳 未勝利
ダイヤモンドスキー
2
レディダイヤモンド
ナリタブライアン
三石
ケイアイファーム
2010年12月31日 大井  1R ダ1000良
サラ系2歳
セトノランナー
3
ルクールドラメール
サンデーサイレンス
浦河
杵臼斉藤牧場
2010年12月31日 高知  1R ダ1300稍重
土佐藩主山内一豊特別 C3
シャイニーベスト
3
ダイタクドクター
Saint Ballado
平取
雅 牧場
2010年12月27日 水沢  9R ダ1600不良
師走賞 B2
エアロストーン
3
ロゼットブランシュ
サンデーサイレンス
新冠
大栄牧場
2010年12月23日 名古屋  4R ダ1400重
サラC13組 C13
シゲルオイチ
3
ステージママ
ブライアンズタイム
様似
ホウセイ牧場
2010年12月18日 佐賀  8R ダ1400稍重
C2−8組 C2
ワンダーストラ
3
ワンダーステラ
ラツキーソブリン
浦河
林 孝輝
2010年12月17日 荒尾  4R ダ1400稍重
C−6組 C
カツヨプリンセス
3
シャーペンゴールド
Diesis
新ひだ
有限会社 下河辺トレーニングセンター
2010年12月16日 川崎  9R ダ1600重
シンフォニー特別 C2一
シルクマーマレード
3
シルクジュリエット
マーベラスサンデー
新冠
堤 牧場
2010年12月16日 笠松  7R ダ1400良
サラ系C10組 C10
フミノイダテン
3
フルーツマーケット
サクラバクシンオー
静内
へいはた牧場
2010年12月16日 荒尾  8R ダ1400重
順正荒尾RC来場記念C−12・13組 C
シャイニーベスト
3
ダイタクドクター
Saint Ballado
平取
雅 牧場
2010年12月12日 水沢  7R ダ1600重
B2六組
ウレスジ
2
ステージママ
ブライアンズタイム
様似
ホウセイ牧場
2010年12月10日 名古屋  7R ダ1600稍重
サラ2歳特別 1
コスモグレイス
3
ハイヌーン
フジキセキ
静内
前田牧場
2010年12月05日 高知 10R ダ1400重
土佐日記紀行特別 C2
ヌレエフクイン
2
サンセットムーン
キャロルハウス
門別
中前牧場
2010年12月03日 荒尾  4R ダ1300不良
2歳−1組

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダイジャヤマ
2
シャインアイカワ
ロドリゴデトリアーノ
宮崎
岡元 恒雄
2010年12月19日 佐賀  7R ダ1400良
2歳−3組

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マイネルリファイン
3
レディレイナ
トウカイテイオー
三石
山本 昇寿
2010年12月25日 水沢  9R ダ1600不良
海と高原のまちひろのレースB1二組
キミノトシコ
2
スピードローレン
リアルシヤダイ
新冠
山岡ファーム
2010年12月22日 名古屋  1R ダ1400不良
サラ2歳4組 4
タケノチャンス
3
デフィニット
デヒア
静内
有限会社 武岡牧場
2010年12月21日 金沢  6R ダ1400重
サラ系一般 C42
スズノチーフベアー
3
マダムアフリート
アフリート
門別
大沢育成牧場
2010年12月17日 荒尾  9R ダ1900稍重
火の国賞 B
タケノチャンス
3
デフィニット
デヒア
静内
有限会社 武岡牧場
2010年12月07日 金沢  3R ダ1400不良
サラ系一般 C45
シーセラピス
3
シーパティシエール
フォーティナイナー
門別
日西牧場
2010年12月01日 名古屋  5R ダ1400良
祝!恵介秀佳ウエディング記念 C15
マキハタビリケン
3
マキハタスペシャル
Marscay
門別
槙本牧場
2010年12月01日 園田  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C2一

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
メルシードリーム
7
レインボードリーム
ノーザンディクテイター
荻伏
村中牧場
2010年12月21日 名古屋  7R ダ1400重
サラB6組 B6
ムーンパラダイス
4
ウインブロッサム
スペシャルウィーク
新冠
村上 欽哉
2010年12月10日 荒尾  4R ダ1400良
C−6組 C

バゴ(FR)
Nashwan  Moonlight's Box  2001年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マイユクール
2
キティーパラダイス
パラダイスクリーク
浦河
日進牧場
2010年12月18日 阪神  5R ダ1400良
サラ系2歳 未勝利
タガノジョーカー
3
リベラノ
Rubiano
荻伏
安原 実
2010年12月18日 小倉  2R ダ1700稍重
サラ系3歳上 500万下
ゴールドバシリスク
3
ロイヤルウェーブ
ロイヤルアカデミー2
新冠
北勝ファーム
2010年12月11日 中山  6R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
ゲットアヘッド
3
イブキサーマディ
サンデーサイレンス
荻伏
野村 正
2010年12月31日 園田  1R ダ1400良
サラ系3歳上 C2三
バトルウィーキャン
3
ミルトニア
トニービン
様似
中脇 一幸
2010年12月30日 園田  5R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C3一
ショウリュウ
3
マジックリボン
マークオブディスティンクション
安平
吉田牧場
2010年12月28日 大井  9R ダ1200良
L−WING賞 A3二B1一
トップバゴチャン
3
ローランハビーバ
アジュディケーティング
浦河
宮内牧場
2010年12月24日 大井  6R ダ1500重
クリスマスキャロル賞 C2四五
エムオーネイチャ
3
クールドフランス
Sadler's Wells
三石
沖田 哲夫
2010年12月21日 名古屋  3R ダ1400重
サラC21組 C21
ワンダーストーリリ
3
ワンダーマドンナ
ピルサドスキー
三石
フクダファーム
2010年12月17日 荒尾  8R ダ1400稍重
荒尾ふれあい朝市会賞C−2組 C
ヤマイチハジメ
3
ヒデアスタイアー
マルゼンスキー
新冠
川上牧場
2010年12月16日 荒尾  9R ダ1400重
アフロディテ賞C−12・13組 C
エムオーネイチャ
3
クールドフランス
Sadler's Wells
三石
沖田 哲夫
2010年12月06日 名古屋  4R ダ1300重
星空誕生日記念 C27
カミノマーチ
3
マイレコード
ディアブロ
青森
ワールドファーム
2010年12月03日 大井  4R ダ1500不良
サラ系3歳
トップバゴチャン
3
ローランハビーバ
アジュディケーティング
浦河
宮内牧場
2010年12月03日 大井  9R ダ1600不良
サラ系一般 C21213
ヤマイチハジメ
3
ヒデアスタイアー
マルゼンスキー
新冠
川上牧場
2010年12月03日 荒尾  3R ダ1300不良
C−16組 C

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ウメノレイメイ
8
タニノマイヒメ
ダイナミツクリーダー
静内
藤本牧場
2010年12月04日 水沢 10R ダ1600不良
えさし郷土文化館レースA三組

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マイディスカバリー
5
マイグリーン
ダンシングブレーヴ
静内
寺越 政幸
2010年12月26日 小倉  5R ダ1000稍重
サラ系3歳上 500万下
ワンダーキラメキ
4
ワンダーステラ
ラツキーソブリン
浦河
林 孝輝
2010年12月19日 小倉  2R ダ1000稍重
サラ系3歳上 500万下
ワールドワイド
4
エリモシンフォニー
Blushing Groom
えりも
エクセルマネジメント
2010年12月12日 阪神 12R ダ1400良
阪神ウインタープレミアム 1600万下
エーシンフォーサン
4
サニースイフト
スイフトスワロー
荻伏
丸村村下ファーム
2010年12月31日 笠松  8R ダ1400不良
サラ系C5組 C5
エクラヴァンクール
6
スイートウインク
サンデーサイレンス
門別
野島牧場
2010年12月31日 名古屋  4R ダ0800重
サラC24組 C24
オグリスペシャル
6
オグリロマンス
ノーザンテースト
三石
稲葉牧場
2010年12月14日 笠松  8R ダ1400重
サラ系B6組 B6
トウショウガナー
6
マザートウショウ
ステイールハート
静内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2010年12月12日 金沢  9R ダ1900不良
七尾城址特別 A2

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
パシオンルージュ
2
セクシーココナッツ
ダンスインザダーク
静内
松田牧場
2010年12月05日 中山  1R ダ1200稍重
サラ系2歳 未勝利
スリーボストン
3
スリーサンナイナー
フォーティナイナー
浦河
杵臼斉藤牧場
2010年12月05日 阪神 12R ダ1200稍重
阪神ウェルカムプレミアム 1000万下
マーブルドーン
3
マーブルズタイム
ブライアンズタイム
三石
三石川上牧場
2010年12月31日 園田  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C2一
ケイエススウィフト
4
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2010年12月31日 高知  8R ダ1400稍重
頑張れ高知FD特別 C1
イエローモンスター
3
タヒチアンブリーズ
Vice Regent
浦河
富田牧場
2010年12月24日 大井  5R ダ1200重
クリスマスファンタジー賞 C2四五
スマートラック
3
モーニングシャドウ
サクラユタカオー
静内
藤沢牧場
2010年12月21日 浦和  6R ダ1400良
サラ系一般 C2七
バレンボイム
6
クインポイント
プリンスオブバーズ
様似
清水スタッド
2010年12月08日 船橋  6R ダ1000重
サラ系一般 C2
ケイエススウィフト
4
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2010年12月05日 福山  4R ダ1130稍重
福山・高知連携岩崎弥太郎シリーズ四戦 C2
イエローモンスター
3
タヒチアンブリーズ
Vice Regent
浦河
富田牧場
2010年12月03日 大井  6R ダ1200不良
サラ系一般 C21415
ダノンハンセン
5
サイコーキララ
リンドシェーバー
荻伏
高昭牧場
2010年12月01日 園田  5R ダ1400良
サラ系3歳上 C3一

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
リルバイリル
2
アラデヤ
Machiavellian
様似
富田 恭司
2010年12月19日 中山  6R 芝1600良
サラ系2歳 新馬
ヒシカルメン
2
ヒシピナクル
Theatrical
荻伏
中村 雅明
2010年12月19日 阪神  6R 芝1600良
サラ系2歳 新馬
アドマイヤクーガー
2
キャッチザゴールド
サンデーサイレンス
白老
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2010年12月18日 阪神  7R 芝1800良
サラ系2歳 新馬
エイシンオスマン
2
ゲルニカ
Luhuk
安平
有限会社 ノーザンレーシング
2010年12月11日 阪神  6R 芝1400良
サラ系2歳 500万下
ナムラオーシャン
2
タイキミステリー
Green Forest
三石
平野牧場
2010年12月11日 小倉  3R 芝1200良
サラ系2歳 未勝利
レーヴドベティ
2
レーブドグランパ
Machiavellian
静内
橋本牧場
2010年12月29日 大井  4R ダ1200良
サラ系2歳

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アミフジハッチ
3
チップインバーディ
ミシックトライブ
茨城
内藤牧場
2010年12月16日 荒尾  3R ダ1300重
ワイド中継賞C−16組 C