日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2010年3月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヤマジュンブシオー
5
テイエスピアス
グランドオペラ
青森
一山牧場
2010年03月02日 大井  2R ダ1200不良
サラ系一般 C3五六

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バンブーロベカル
9
レインボーウッド
Rainbow Quest
荻伏
バンブー牧場
2010年03月27日 高知  5R ダ1300不良
ありがとうSPC特別 C5
プライベートエリア
9
カフェテラス
Capote
門別
日高大洋牧場
2010年03月07日 高知 10R ダ1600不良
四万十川紀行特別 A4B1

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
メイショウウズシオ
3
カワカミパウダー
ブライアンズタイム
荻伏
高昭牧場
2010年03月27日 中京 10R 芝2000良
フリージア賞 500万下
スリーオリオン
5
スリーケープ
ミシル
浦河
信岡牧場
2010年03月27日 中京 11R 芝2500良
恋路ケ浜特別 1000万下
トーセンジョーカー
7
クラッシーマダム
Crafty Prospector
静内
増本牧場
2010年03月07日 中山  4R 障3200不良
サラ系障害4歳上 オープン
ブラストダッシュ
5
カルメン
アンバーシヤダイ
静内
岡田牧場
2010年03月07日 中京 12R 芝1800不良
熊野特別 500万下
オペラノマイ
3
ケイアイツルノマイ
ダンシングブレーヴ
静内
谷山 光雄
2010年03月30日 名古屋  1R ダ1400良
サラ3歳10組 10
デフィー
3
スフィーダ
マーベラスサンデー
静内
曾我 博
2010年03月12日 船橋  1R ダ1200重
サラ系3歳
スプリングユノー
4
ヤクモサワヤカ
シンボリルドルフ
様似
様似共栄牧場
2010年03月07日 笠松  2R ダ1400不良
ついに結婚したYo軽尾記念 C31
オペラテンシ
7
ティアドロップス
サンデーサイレンス
新冠
ハシモトフアーム
2010年03月01日 大井 12R ダ1200不良
春雷特別 C1三

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タマモクリエイト
5
コンキスタドレス
Seeking the Gold
新冠
須崎牧場
2010年03月28日 中京 10R ダ1700良
名古屋城S 1600万下
ヨドノヒーロー
5
イナズマクロス
シービークロス
新冠
小泉牧場
2010年03月06日 阪神  4R 障2970不良
サラ系障害4歳上 未勝利
ペプチドルパン
3
アルフレンテ
スキャン
静内
岡田牧場
2010年03月30日 園田  8R ダ1400良
書写山特別(中央交流)
マーブルカーリー
5
マーブルズタイム
ブライアンズタイム
三石
三石川上牧場
2010年03月22日 名古屋  4R ダ1300良
笠野励杯!! C4
ブルーパフューム
4
ドーンズヘイロー
Halo
門別
下河辺牧場
2010年03月19日 高知  4R ダ1300重
サラ系一般 Dロ
ステキナコイビト
4
キョウワノコイビト
トニービン
新冠
協和牧場
2010年03月04日 園田  8R ダ1230重
サラ系4歳上 C2

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バリアントバイオ
4
ハイグレードバイオ
ヘクタープロテクター
平取
清水牧場
2010年03月21日 中山  7R ダ1800稍重
サラ系4歳上 500万下
シースピアー
4
シーフリージア
リヴリア
浦河
信岡牧場
2010年03月14日 阪神  4R 障2970良
サラ系障害4歳上 未勝利
ゼットン
3
アンバーウェー
アンバーシヤダイ
むかわ
市川牧場
2010年03月31日 川崎  9R ダ1500良
マーチフラワー賞(中央交流)
サワノパトラ
6
サワノシャンテ
ラストタイクーン
静内
福岡 清
2010年03月31日 園田  8R ダ1230良
サラ系4歳上 B1B2
プルシャンブルー
3
バンブーカグヤヒメ
スキャン
むかわ
真壁 信一
2010年03月30日 川崎  3R ダ1500良
サラ系3歳 3ロ
グローバルキャスト
5
ロージーメドウ
アルカング
浦河
(有)ビクトリーホースランチ 荻野 豊
2010年03月29日 川崎  8R ダ1600稍重
浮島特別 C2一
メモリーキャップ
3
メモリーアフリート
アフリート
門別
藤本 直弘
2010年03月25日 名古屋 10R ダ1600不良
アセビ賞 B6
トーアランラン
4
トーアフェアプレイ
タヤスツヨシ
豊浦
トーア牧場
2010年03月25日 園田  1R ダ1400不良
サラ系4歳上 C3
マイネルアドミラル
5
ユタカプリンセス
サクラユタカオー
平取
中川 隆
2010年03月25日 園田  3R ダ1400不良
サラ系4歳上 C3二
プルシャンブルー
3
バンブーカグヤヒメ
スキャン
むかわ
真壁 信一
2010年03月22日 浦和  4R ダ1400良
サラ系3歳
ペプチドジャスパー
7
ピンキーバーク
Silver Hawk
様似
林 時春
2010年03月02日 荒尾 10R ダ1500不良
阿蘇烏帽子岳C A

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エビスキング
3
エビスムーン
カーネギー
青森
町屋 勝幸
2010年03月26日 浦和  1R ダ1300不良
サラ系3歳
ケイティクラシー
7
クラシーグリーン
Vice Regent
門別
中山 巖
2010年03月24日 園田  6R ダ1400不良
サラ系4歳上 A1

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
グロリア
8
カバリセリエ
リズム
門別
中川 浩典
2010年03月19日 高知 11R ダ1300重
ファイナルレース E6

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
グランプリヒーロー
5
メジロライリー
モガミ
静内
静内酒井牧場
2010年03月28日 阪神 12R ダ1200良
サラ系4歳上 1000万下
ベルシャルル
4
ティリオブストラッフォード
Deputy Minister
荻伏
上山牧場
2010年03月07日 中京  5R ダ1000不良
サラ系4歳上 500万下
クリムゾンクエスト
5
クリキャノン
サンデーサイレンス
登別
ユートピア牧場
2010年03月29日 川崎  9R ダ1400稍重
春風特別 B2B3
コロネット
5
プリンセストウジン
スルーザドラゴン
門別
瀬戸牧場
2010年03月28日 福山 11R ダ1600稍重
春らんまん特別 A1A2
シェヴァルフォルテ
4
チーフオナメント
Chief's Crown
新冠
新冠橋本牧場
2010年03月25日 園田 10R ダ1400不良
サラ系4歳上 C2一
ターニングストーン
4
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2010年03月23日 名古屋  9R ダ1600重
モクレン賞 B2
ポアントゥブルボン
4
オークスピリッツ
サンデーサイレンス
三石
村上牧場
2010年03月22日 水沢 11R ダ1800稍重
大崎市鹿島台互市レースB2一組
サージプロミネンス
4
クイーンドロップ
スリルシヨー
平取
びらとり牧場
2010年03月22日 名古屋  5R ダ1400良
會森美和・笠野家に嫁ぎます・ C3
トップコロナド
4
ローランハビーバ
アジュディケーティング
浦河
宮内牧場
2010年03月17日 大井  1R ダ1200重
サラ系4歳
シーリバティー
4
ヒドンプロミス
ブラッシングジョン
門別
日西牧場
2010年03月16日 名古屋  5R ダ1400不良
サラC20組 C20
ターニングストーン
4
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2010年03月16日 名古屋  6R ダ1400不良
サラB4組 B4
スウッシュ
4
アクアフレスカ
ウォーニング
新冠
清水 克則
2010年03月14日 佐賀  9R ダ1800重
すみれ特別 B1
セレストラメール
4
ルクールドラメール
サンデーサイレンス
浦河
杵臼斉藤牧場
2010年03月12日 船橋  7R ダ1200稍重
サラ系一般 C2十
シェヴァルフォルテ
4
チーフオナメント
Chief's Crown
新冠
新冠橋本牧場
2010年03月11日 園田  7R ダ1400不良
サラ系4歳上 C2一
テイエムグラマラス
4
ユウキサザン
リアルシヤダイ
静内
池田牧場
2010年03月09日 荒尾  5R ダ1400不良
C−16組 C
アマンディーヌ
4
ミッチースマイル
マルゼンスキー
門別
厚賀古川牧場
2010年03月04日 名古屋  3R ダ0800重
サラC10組 C10
タヤスアカヤネ
5
プリックウイロー
Nureyev
荻伏
不二牧場
2010年03月02日 荒尾  5R ダ1400不良
C−23組 C

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タハラタイシン
3
クリスエスマドンナ
ブロッコ
鹿児島
田原牧場
2010年03月28日 荒尾  4R ダ1400良
ブルーグラス賞3歳−4組
ミッキーサイレン
3
バイオレットカラー
アジュディケーティング
熊本
片山 建治
2010年03月10日 船橋  1R ダ1500不良
サラ系3歳

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
パラダイスデイ
4
リキパラダイス
ヘクタープロテクター
静内
有限会社 レキシントンファーム
2010年03月16日 名古屋  9R ダ1400不良
サラA4組 A4
スリーコースト
4
マリヒサ
マルゼンスキー
荻伏
中村 雅明
2010年03月02日 名古屋  7R ダ1400不良
サラC17組 C17

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シャディータイガー
6
ヘイセイラッキー
デュラブ
門別
島瀬 順一
2010年03月28日 水沢  1R ダ1400重
C2八組
シャディータイガー
6
ヘイセイラッキー
デュラブ
門別
島瀬 順一
2010年03月21日 水沢  1R ダ1300重
C2十三組

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サミンガードナー
4
フウジンレディー
アイネスフウジン
静内
静内山田牧場
2010年03月23日 浦和 10R ダ1400良
桜月特別 B3一
ロートゥシャイン
4
ジェンマヴェルデ
ジェイドロバリー
青森
大橋牧場
2010年03月21日 佐賀  2R ダ1300稍重
C2−25組 C2
ナイキスターゲイザ
4
ウエストバイノースウエスト
Gone West
門別
下河辺牧場
2010年03月05日 大井  7R ダ1500不良
サラ系一般 C1五六

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タニノレジェンド
8
タニノメール
リヴリア
静内
カントリー牧場
2010年03月22日 水沢  9R ダ1800稍重
B2二組

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ムーアイランド
6
マーチングナイル
キンググローリアス
新冠
シンユウフアーム
2010年03月05日 大井  6R ダ1200不良
サラ系一般 C1五六
ホウライスクワート
5
ウェブスピナー
Shadeed
門別
福満牧場
2010年03月02日 名古屋  5R ダ1300不良
サラC18組 C18

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワンダースキー
3
ワンダーマッスル
キンググローリアス
三石
米田牧場
2010年03月21日 阪神  1R ダ1800稍重
サラ系3歳 未勝利
フィドルプレイヤー
3
マヤノクリオネ
サクラユタカオー
門別
下河辺牧場
2010年03月20日 中京  4R 芝1200良
サラ系3歳 未勝利
ウォンビーロング
3
タイフウジョオー
サンデーサイレンス
三石
水上 習孝
2010年03月13日 中京  4R 芝1200良
サラ系3歳 未勝利
シャイニーグルーム
3
クレバーウーマン
ホスピタリテイ
静内
カタオカフアーム
2010年03月30日 川崎  7R ダ1400良
アクアマリンフラワー賞(中央交流)
シゲルオカメノカタ
3
ランビー
Turkoman
荻伏
安原 実
2010年03月28日 荒尾  5R ダ1400良
藤田アナ荒尾競馬卒業記念3歳−3組
コスモストラヴィン
3
リリービーナス
オジジアン
三石
松山 謙二
2010年03月26日 高知  9R ダ1300不良
サラ系3歳 2
ラヴェル
3
エンジェルスポート
サンデーサイレンス
荻伏
荻伏三好フアーム
2010年03月23日 浦和  7R ダ1400良
ツインマッチ特別(中央交流)
バイヤーストーン
3
マルカメイゲツ
ラストタイクーン
浦河
宮内牧場
2010年03月19日 名古屋  3R ダ1400良
加藤&角田&松田いつか元気で! 8
シゲルオカメノカタ
3
ランビー
Turkoman
荻伏
安原 実
2010年03月17日 荒尾  3R ダ1300稍重
3歳−4組
コスモストラヴィン
3
リリービーナス
オジジアン
三石
松山 謙二
2010年03月13日 高知  2R ダ1300重
サラ系3歳 3
ラヴェル
3
エンジェルスポート
サンデーサイレンス
荻伏
荻伏三好フアーム
2010年03月09日 船橋  2R ダ1200重
サラ系3歳
シゲルオカメノカタ
3
ランビー
Turkoman
荻伏
安原 実
2010年03月03日 荒尾  1R ダ0950稍重
3歳−5組

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マキハタシューター
7
シンコマンチラン
タマモクロス
門別
三輪牧場
2010年03月26日 高知  2R ダ1300不良
サラ系一般 Bハ
ブイアタッカー
7
マツニシキ
ラツキーソブリン
静内
福岡 清
2010年03月07日 高知  6R ダ1300不良
サラ系一般 E8

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ブンメイミズキ
4
フォーティサンデー
フォーティナイナー
鹿児島
服部 文明
2010年03月23日 園田  1R ダ1400重
サラ系4歳上 C3二

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シゲルエボシダケ
4
パインアヤカ
アンバーシヤダイ
三石
畑端牧場
2010年03月28日 阪神  7R 芝2200良
サラ系4歳上 500万下
サルバドールチーフ
3
ロドリコティアラ
ロドリゴデトリアーノ
荻伏
村下 清志
2010年03月27日 中山  3R ダ1200重
サラ系3歳 未勝利
ヤマタケディガー
4
ドリームスタート
Diesis
門別
今井牧場
2010年03月27日 中山 10R ダ1800重
利根川特別 1000万下
マイネルキッツ
7
タカラカンナ
サツカーボーイ
新冠
ビッグレッドファーム
2010年03月27日 中山 11R 芝2500稍重
日経賞 G2
シルクコスモス
3
シルクユニバーサル
ブライアンズタイム
新冠
堤 牧場
2010年03月21日 中山  3R ダ1800稍重
サラ系3歳 未勝利
レアメタル
4
フェリストウショウ
サンキリコ
荻伏
丸村村下ファーム
2010年03月14日 中京  8R ダ1700良
サラ系4歳上 500万下
リワードクラウン
3
リワードカリヨン
トニービン
浦河
有限会社 リワード
2010年03月26日 高知 10R ダ1400不良
高知よさこい特別 D1
ラインチェイサー
4
ボルジア2
Machiavellian
新冠
石田牧場
2010年03月23日 名古屋  7R ダ1400重
サラC21組 C21
ラインチェイサー
4
ボルジア2
Machiavellian
新冠
石田牧場
2010年03月15日 名古屋  3R ダ0800良
サラC28組 C28
リワードクラウン
3
リワードカリヨン
トニービン
浦河
有限会社 リワード
2010年03月14日 高知  1R ダ1400重
サラ系一般 D6
シゲルフタタビサン
4
シゲルレスリー
デインヒル
新冠
長浜 秀昭
2010年03月13日 佐賀  7R ダ1300不良
C2−10組 C2
シルキーハヤテ
5
デビューグラス
ブライアンズタイム
静内
増本牧場
2010年03月06日 福山 10R ダ1800不良
日本トーター賞 A2

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ユウキハングリー
4
エンジェルライト
スキャン
静内
前谷 武志
2010年03月21日 中京  6R ダ1700良
サラ系4歳上 500万下
ワンダーフリーズ
4
ワンダープリンセス
ジェネラス
荻伏
永田 克之
2010年03月23日 浦和  1R ダ1300良
サラ系4歳
スパイナルコード
6
トーヨーシービー
ミスターシービー
新冠
オリエント牧場
2010年03月22日 高知  9R ダ1400不良
今が旬!土佐文旦特別 A2
ムーンパラダイス
4
ウインブロッサム
スペシャルウィーク
新冠
村上 欽哉
2010年03月17日 荒尾  4R ダ1400稍重
C−6組 C
ムーンパラダイス
4
ウインブロッサム
スペシャルウィーク
新冠
村上 欽哉
2010年03月09日 荒尾 12R ダ1400不良
C−11組 C

バゴ(FR)
Nashwan  Moonlight's Box  2001年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ティキマハロ
3
ドラゴンマリーン
リアルシヤダイ
門別
下河辺牧場
2010年03月27日 中京  4R 芝1800良
サラ系3歳 未勝利
オウケンサクラ
3
ランフォザドリーム
リアルシヤダイ
新冠
高瀬牧場
2010年03月20日 中山 11R 芝1800良
フラワーC G3
ローゼウィーク
3
プリンセスローゼ
フジキセキ
浦河
松田 憲一
2010年03月07日 中山  2R ダ1800不良
サラ系3歳 未勝利
ホウライオーカン
3
ホウライサンデー
サンデーサイレンス
門別
ナカノファーム
2010年03月25日 名古屋  7R ダ1400不良
名古屋ChCストロベリー賞(中央交流)
デニー
3
ダンスパシフィック
ミルジヨージ
三石
パシフイツク牧場
2010年03月16日 大井  5R ダ1600不良
サラ系3歳
ホウライオーカン
3
ホウライサンデー
サンデーサイレンス
門別
ナカノファーム
2010年03月05日 名古屋  5R ダ1600不良
サラ3歳キング

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タイキドゥカティ
5
ステイトリースター
Deputy Minister
浦河
三嶋牧場
2010年03月13日 中京  6R ダ1000良
サラ系4歳上 500万下
スマートアピール
6
ナニーズアピール
Valid Appeal
静内
井高牧場
2010年03月30日 川崎  8R ダ1500良
花衣特別 B3二
グレートホーラー
8
プリンセススマイル
ノーザンテースト
荻伏
高松牧場
2010年03月27日 荒尾 11R ダ1400良
C−8組
セトノジェネシス
6
セトノウインド
ジェネラス
青森
諏訪牧場
2010年03月14日 高知  9R ダ1300重
サラ系一般 Aイ
ストライクゾーン
5
ジュエリーバード
トニービン
静内
松田 三千雄
2010年03月05日 大井  8R ダ1200不良
ユースフルステッキ賞 C3
ブリーズフレイバー
3
メモラブルグリーン
Night Shift
浦河
丸幸小林牧場
2010年03月05日 大井 10R ダ1200不良
菜の花特別

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スリーボストン
3
スリーサンナイナー
フォーティナイナー
浦河
杵臼斉藤牧場
2010年03月28日 中山  6R ダ1200稍重
サラ系3歳 500万下
トップオブボストン
5
カガヤキ2
Vanlandingham
荻伏
桑田フアーム
2010年03月28日 中京  6R ダ1000良
サラ系4歳上 500万下
タマモワルツ
3
ニューリズム
リズム
静内
曾我 博
2010年03月27日 中山  1R ダ1200重
サラ系3歳 未勝利
ストレートイン
4
レザーバンダム
Mt. Livermore
三石
前川牧場
2010年03月07日 中山 10R ダ1200不良
ブラッドストーンS 1600万下
ブライティアカペラ
5
ウェディングタンゴ
トニービン
門別
大沢育成牧場
2010年03月24日 名古屋 10R ダ1400不良
スイートピー特別 A3b
トウカイウイッシュ
4
トウカイチャオ
ブライアンズタイム
平取
二風谷ファーム
2010年03月20日 水沢  4R ダ1300稍重
C2十七組
リキアイアチーブ
6
リキアイノーザン
ノーザンディクテイター
静内
岡田牧場
2010年03月18日 園田  3R ダ1400稍重
サラ系4歳上 C3一
ハートランドハーバ
4
サムスイート
Gulch
浦河
丸幸小林牧場
2010年03月16日 園田 11R ダ1230不良
サラ系4歳上 B1B2
バレンボイム
6
クインポイント
プリンスオブバーズ
様似
清水スタッド
2010年03月10日 船橋  7R ダ1000不良
サラ系一般 C2
イナズマガイア
4
シャルマンダダ
カーネギー
新冠
小泉牧場
2010年03月09日 園田  9R ダ1400不良
サラ系4歳上 B2二
パシコムーンハーバ
3
ムーンパシフィック
コマンダーインチーフ
三石
パシフイツク牧場
2010年03月06日 福山  2R ダ1250不良
サラ系3歳 5
ケイエススウィフト
4
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2010年03月05日 高知  9R ダ1400不良
サラ系一般 E2
トウケイシャイン
4
トウケイチェリー
アフリート
えりも
エクセルマネジメント
2010年03月04日 園田  9R ダ1400重
サラ系4歳上 C2一
フェンウェイバード
5
ナリタフローラ
サンデーサイレンス
門別
天羽牧場
2010年03月03日 園田  3R ダ1400重
サラ系4歳上 C3

ルション(USA)
Riverman  ベルドリーヌ  1981年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヒホー
5
ピアニシモタッチ
In the Wings
茨城
東京大学大学院農学生命科学研究科附属牧場
2010年03月16日 荒尾 11R ダ1400不良
C−15組 C
スターバースト
6
シューワロマン
ミルジヨージ
青森
ワールドフアーム
2010年03月02日 名古屋  9R ダ1400不良
サラB6組 B6

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
トーアアストラエア
7
トーアハリウッド
メジロマックイーン
豊浦
トーア牧場
2010年03月25日 園田  9R ダ1230不良
大吟醸龍力米のささやき特別 A1A2