日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2010年10月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ミヤノヒカリ
2
ワンダージュレーム
ヘクタープロテクター
鹿児島
小園 孝一
2010年10月01日 荒尾  1R ダ0950良
2歳

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
プライベートエリア
9
カフェテラス
Capote
門別
日高大洋牧場
2010年10月17日 高知  7R ダ1400良
サラ系一般 B

エンパイアメーカー(USA)
Unbridled  Toussaud  2000年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
トーセンスターン
5
ミズストライクゾーン
Deputy Minister
千歳
社台ファーム
2010年10月17日 京都  8R ダ1800良
サラ系3歳上 1000万下
ニシノラムセス
4
リーヴザマーク
Kingmambo
鵡川
西山牧場
2010年10月29日 川崎  4R ダ1600不良
サラ系一般 C2九十11
エアベルヘザー
3
Macarena Macarena
Gone West
米国
Winchester Farm
2010年10月16日 盛岡  2R ダ1200重
C2十四組
ニシノラムセス
4
リーヴザマーク
Kingmambo
鵡川
西山牧場
2010年10月01日 川崎  6R ダ1600不良
サラ系一般 C2八九

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カネトシトキメキ
3
アサクサマンテン
フォーティナイナー
荻伏
村下 明博
2010年10月29日 荒尾  3R ダ1400良
C−7組 C
シャイントウショウ
3
フローラトウショウ
エアダブリン
静内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2010年10月24日 金沢  5R ダ1400良
サラ系一般 C45
デザートコンドル
3
デザートクィーン
コマンダーインチーフ
新冠
ハシモトフアーム
2010年10月24日 金沢  6R ダ1400良
サラ系一般 C44
リンガスファースト
6
セカンドサービス
リズム
門別
出口 悟
2010年10月21日 門別  8R ダ1800稍重
三石川特別(中央交流)
ジェイケイオペラ
3
ピュアレディ
Woodman
静内
藤川フアーム
2010年10月19日 金沢  3R ダ1400良
サラ系3歳 B10
オペラサンサン
3
ウィングマグノリア
テンビー
新冠
つつみ牧場
2010年10月18日 大井  4R ダ1500良
サラ系3歳
デザートコンドル
3
デザートクィーン
コマンダーインチーフ
新冠
ハシモトフアーム
2010年10月17日 金沢  2R ダ1400良
サラ系3歳 B9
ディアドクター
3
ミノリスパークル
プルラリズム
静内
静内白井牧場
2010年10月11日 佐賀  6R ダ1400良
C2−5組 C2
トミケンビジュー
3
スプリングパール
ダンシングブレーヴ
様似
出口 繁夫
2010年10月10日 福山  2R ダ1250不良
サラ系3歳 7
トーホクオペラ
3
キレイキレイ
フォーティナイナー
青森
滝沢牧場
2010年10月09日 盛岡  4R ダ1200良
二戸産南部かしわレースC2五組
セルシウス
3
セルリアンサチ
ダンシングブレーヴ
門別
長谷川 一男
2010年10月08日 名古屋  7R ダ1400良
サラ3歳10組 10
オペラゴア
3
テンドラー
インイクストリーミス
浦河
日進牧場
2010年10月06日 園田  3R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C3一
サケダイスキ
7
パーティプラザ
トウシヨウボーイ
平取
二風谷ファーム
2010年10月03日 金沢  7R ダ1500良
こまつ姫御前特別 C21
オペラサカエ
3
ノーザンムラマサ
ノーザンディクテイター
熊本
種村 孝典
2010年10月03日 佐賀  4R ダ1300重
C2−19組 C2
ニコニコトート
3
フレーフレートート
フジキセキ
三石
原口牧場
2010年10月02日 盛岡  4R ダ1200良
C2十六組
ワタリオペラワン
3
チャンネルワン
ポリッシュネイビー
門別
森本牧場
2010年10月02日 盛岡  8R ダ1400良
九戸城跡レースC2七組
セフティーベスト
6
ピュアオブハート
Woodman
静内
フジワラフアーム
2010年10月02日 高知  2R ダ1300重
サラ系一般 C3イ

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イコールパートナー
5
グレートキャティ
サクラユタカオー
新冠
ノースヒルズマネジメント
2010年10月16日 東京  9R 障3300良
東京ハイジャンプ JG2
イナズマチーター
4
スエヒロジョウオー
トウシヨウペガサス
新冠
小泉牧場
2010年10月29日 川崎  7R ダ1400不良
サラ系一般 C2九十11
カリズマトウショウ
3
オーロラトウショウ
キンググローリアス
静内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2010年10月23日 盛岡  8R ダ1400良
走れ走れ馬っ子応援CC1十一組
リワードグランデ
6
リワードニンファ
ラシアンルーブル
浦河
有限会社 リワード
2010年10月23日 高知  5R ダ1300良
近藤由實誕生日特別 C1
ワカタケ
2
ワカサイティング
アグネスワールド
安平
吉田牧場
2010年10月21日 門別  1R ダ1000稍重
サラ系2歳
カリズマトウショウ
3
オーロラトウショウ
キンググローリアス
静内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2010年10月11日 盛岡  3R ダ1400重
成吉思汗の店羅夢賞選抜戦C2三組

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カシノアラベスク
3
ヨイチカトレア
シャーディー
青森
一山育成牧場
2010年10月31日 佐賀  6R ダ1400良
C2−19組 C2
エムザックハーツ
2
マイアヤ
ニホンピロウイナー
豊浦
飯原牧場
2010年10月28日 門別  4R ダ1200稍重
アタックCh(中央認定)
ナラセジンダイコ
2
セイカホール
カーネギー
浦河
丸幸小林牧場
2010年10月19日 名古屋  7R ダ1600良
若駒特別
カシノアラベスク
3
ヨイチカトレア
シャーディー
青森
一山育成牧場
2010年10月16日 佐賀  4R ダ1300良
C2−19組 C2
ゴールデンブロンド
3
フロレアーナ
ダンスインザダーク
登別
ユートピア牧場
2010年10月13日 笠松  3R ダ1400良
サラ系3歳10組 10
ペプチドジャスパー
7
ピンキーバーク
Silver Hawk
様似
林 時春
2010年10月08日 荒尾 10R ダ1500稍重
有明海特別 A
ナラセジンダイコ
2
セイカホール
カーネギー
浦河
丸幸小林牧場
2010年10月06日 名古屋  6R ダ1600稍重
サラ2歳特別 1
ケイワンスイート
4
ケイワンフラッグ
ターナボス
青森
北村牧場
2010年10月05日 金沢  6R ダ1300重
サラ系一般 C12
シルキーチーフ
5
シルクフレグランス
ブライアンズタイム
新冠
武田 修一
2010年10月03日 福山  9R ダ1600稍重
マリーゴールド特別 A4

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダイメイグロリアス
3
チアズフリート
リアルシヤダイ
青森
今川 満良
2010年10月22日 荒尾  5R ダ1400良
C−15組 C
ゴールドサファイヤ
6
オギサファイヤ
デイカードレム
荻伏
馬道 繁樹
2010年10月11日 浦和  1R ダ1300稍重
サラ系一般 C3八九
ネクストスター
8
クッキーキティ
ラグビーボール
静内
サンコウ牧場
2010年10月10日 高知  6R ダ1300不良
サラ系一般 C1
キミハブレイク
2
クリスタルヤワタ
クリスタルパレス
青森
岡堀 政
2010年10月07日 門別  1R ダ1000稍重
サラ系2歳

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ギンブラ
8
ローレルシャイン
コマンダーインチーフ
新冠
清水 克則
2010年10月05日 名古屋  6R ダ1400重
サラC11組 C11

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サンレイクエスト
4
サンドコロネット
ファストトパーズ
静内
岡田 猛
2010年10月26日 金沢  8R ダ1500不良
サラ系一般 B13
ホウライコロナ
5
ヤンチャクレ
リアルシヤダイ
門別
ナカノファーム
2010年10月22日 名古屋  6R ダ1400良
サラC3組 C3
コロネット
5
プリンセストウジン
スルーザドラゴン
門別
瀬戸牧場
2010年10月17日 福山 10R ダ1600良
ななかまど特別 A4
ポアントゥブルボン
4
オークスピリッツ
サンデーサイレンス
三石
村上牧場
2010年10月09日 盛岡 10R ダ1600良
二戸市金田一温泉レースA三組・B1一組混合

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
パイナガ
3
フレンチミヤコ
フレンチデピュティ
熊本
片山 建治
2010年10月22日 荒尾  6R ダ1400良
C−14組 C
キリシマスピード
6
サンエムジョーカー
ナグルスキー
宮崎
土屋牧場
2010年10月15日 荒尾 11R ダ1400良
トルマリン特選C−1組 C
キリシマノホシ
4
ラッキービクトリー
Dynaformer
宮崎
土屋牧場
2010年10月07日 園田  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C3一

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ペンステモン
4
アサヒラブリー
ライブリーラーク
新冠
片倉 拓司
2010年10月13日 園田  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C3一

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヤマイチヒーロー
4
ハマナスフィル
リードワンダー
宮城
佐々木 隆基
2010年10月31日 福山  2R ダ1250良
サラ系一般 C9
ツルギサンナンバー
6
ツルギサン
スルーザドラゴン
鵡川
エスティウィンファーム
2010年10月19日 金沢  6R ダ1500良
サラ系一般 C22

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ツクバチャーム
4
ウェディングハニー
トニービン
門別
ヤナガワ牧場
2010年10月25日 川崎  7R ダ1400不良
祝!結婚英之・美佳子永遠の手綱記念 C1七八

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シーアクロス
5
シーセレーネ
ダンシングブレーヴ
門別
日西牧場
2010年10月30日 京都  4R 障2910良
サラ系障害3歳上 未勝利
セイカスクワート
6
セイカドミノ
パラダイスクリーク
新冠
シンユウフアーム
2010年10月19日 大井  6R ダ1200良
サラ系一般 C2六七
ムーアイランド
6
マーチングナイル
キンググローリアス
新冠
シンユウフアーム
2010年10月19日 金沢 11R ダ1900良
小松市制70周年記念特別 A2
セイカスクワート
6
セイカドミノ
パラダイスクリーク
新冠
シンユウフアーム
2010年10月08日 大井  7R ダ1200良
サラ系一般 C21213

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カリスマサンスカイ
2
ジャングルムーン
Sadler's Wells
厚真
阿部 栄乃進
2010年10月09日 京都  1R ダ1200不良
サラ系2歳 未勝利
セトノランナー
3
ルクールドラメール
サンデーサイレンス
浦河
杵臼斉藤牧場
2010年10月29日 高知  4R ダ1300重
サラ系一般 C3
ナロウエスケープ
3
ガデスオブマーシー
ラストタイクーン
新冠
隆栄牧場
2010年10月29日 高知 10R ダ1900重
黒潮菊花賞
アラマサマンボウ
3
サイレンスマンボウ
サンデーサイレンス
新冠
アラキフアーム
2010年10月28日 笠松  8R ダ1400不良
サラ系3歳2組特選 2
ラヴェル
3
エンジェルスポート
サンデーサイレンス
荻伏
荻伏三好フアーム
2010年10月26日 川崎 10R ダ1500不良
オパールスター賞(中央交流)
カツヨプリンセス
3
シャーペンゴールド
Diesis
新ひだ
有限会社 下河辺トレーニングセンター
2010年10月26日 川崎 11R ダ1600不良
道志川特別 1
ヤマカツテンリュウ
3
イクセプトフォーワンダ
Tejabo
静内
岡田牧場
2010年10月26日 園田 10R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C2一
コンジュレーション
3
ルックフォアスター
リアルシヤダイ
静内
キヨタケ牧場
2010年10月24日 盛岡  1R ダ1200良
選抜戦C2六組
コスモグレイス
3
ハイヌーン
フジキセキ
静内
前田牧場
2010年10月24日 高知  6R ダ1300不良
サラ系一般 C2
ナツミプリンセス
3
プラウドディクシー
ダンスインザダーク
安平
ノーザンファーム
2010年10月23日 盛岡  2R ダ1200良
C2八組
ターンベリー
3
エンプレスマティルダ
Sadler's Wells
静内
タイヘイ牧場
2010年10月23日 大井 10R ダ1800良
エリダヌス賞 B3一
エアロストーン
3
ロゼットブランシュ
サンデーサイレンス
新冠
大栄牧場
2010年10月22日 名古屋  2R ダ0800良
サラ3歳14組 14
シャイニーベスト
3
ダイタクドクター
Saint Ballado
平取
雅 牧場
2010年10月18日 盛岡  5R ダ1600稍重
B2九組
ナロウエスケープ
3
ガデスオブマーシー
ラストタイクーン
新冠
隆栄牧場
2010年10月17日 高知 10R ダ1600良
檮原千枚田特別 B
ヌレエフクイン
2
サンセットムーン
キャロルハウス
門別
中前牧場
2010年10月14日 荒尾  4R ダ1300良
2歳−1組
サトノイーグル
3
ダンツナイキ
ブラックタイアフェアー
静内
塚田 達明
2010年10月13日 浦和  7R ダ1500良
サラ系一般 C2七八
グレイスモーション
3
シンモーション
ロドリゴデトリアーノ
荻伏
笠松牧場
2010年10月13日 門別  2R ダ1200重
コスモスロード賞 C3
シャイニーベスト
3
ダイタクドクター
Saint Ballado
平取
雅 牧場
2010年10月11日 盛岡  8R ダ1600稍重
東北楽天ゴールデンイーグルス賞C1二組
セイントオデッセイ
3
アナロイド
Silver Hawk
様似
中脇 一幸
2010年10月10日 盛岡  5R ダ1400重
キリンのどごし<生>賞C2二組
コスモグレイス
3
ハイヌーン
フジキセキ
静内
前田牧場
2010年10月10日 高知  2R ダ1300不良
サラ系一般 C3
ムート
2
エスケープリリー
ライブリーワン
門別
沖田牧場
2010年10月06日 門別  5R ダ1000稍重
アタックCh(中央認定)
ナロウエスケープ
3
ガデスオブマーシー
ラストタイクーン
新冠
隆栄牧場
2010年10月03日 高知  8R ダ1400不良
サラ系一般 B

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
クニノユメオー
6
イシノハピネス
アフリート
門別
里深 牧場
2010年10月24日 金沢 11R ダ1700良
主計町茶屋街特別 A4

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タツミリュウ
2
メイショウユウゼン
タイキシャトル
浦河
中島牧場
2010年10月30日 福島 10R 芝1700稍重
きんもくせい特別 500万下
コスモティカル
2
マーブルステラ
ゴールデンフェザント
静内
西村 和夫
2010年10月03日 中山  1R 芝1200良
サラ系2歳 未勝利
レアメタル
4
フェリストウショウ
サンキリコ
荻伏
丸村村下ファーム
2010年10月02日 札幌  8R ダ1700良
サラ系3歳上 500万下
タツミリュウ
2
メイショウユウゼン
タイキシャトル
浦河
中島牧場
2010年10月02日 中山  5R 芝1600良
サラ系2歳 新馬
フェアリーチーフ
2
シロヤマジェザベル
Fairy King
門別
中川 浩典
2010年10月31日 金沢  3R ダ1400重
サラ系2歳 5
シルキーブリス
4
クイーンオブタイム
ブライアンズタイム
新冠
樋渡 信義
2010年10月28日 門別  7R ダ1200稍重
サラ系一般 C3
マイネルスラッガー
4
ティーボール
ゴールデンフェザント
門別
北陽ファーム
2010年10月25日 盛岡  8R ダ1400良
盛岡材木町「よ市」レースC1五組
トウカイカラー
3
トウカイユウユウ
トウカイテイオー
むかわ
エスティウィンファーム
2010年10月25日 盛岡 11R ダ1600良
騎手H戦C1一組
シーセラピス
3
シーパティシエール
フォーティナイナー
門別
日西牧場
2010年10月22日 名古屋  3R ダ1400良
サラ3歳13組 13
ニホンピロリッチ
5
ニホンピロガレット
オジジアン
静内
佐竹 学
2010年10月14日 園田  9R ダ1700良
紀州梅たまご特別 A2B1
ウォッチバレー
2
プリマヴェーラ
アフリート
門別
沖田牧場
2010年10月13日 門別  5R ダ1700重
ひだか応援隊h−keiba.net賞

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
キタノアラワシ
6
ジェイドジョウ
ジェイドロバリー
新冠
中地 康弘
2010年10月16日 京都 12R ダ1400良
サラ系3歳上 1000万下
シゲルミムロヤマ
4
アルフレックス
Gone West
門別
法理牧場
2010年10月29日 荒尾  8R ダ1400良
11・3船橋JBCあと5日C−2組 C
ニホンピロルブラ
5
ニホンピロステージ
シンボリルドルフ
静内
佐竹 学
2010年10月28日 園田 12R ダ1400重
サラ系3歳上 B2
ゴールドコイン
5
インキュラブルロマンティック
Stop the Music
浦河
笹島 政信
2010年10月21日 門別  9R ダ1200稍重
JA富川ルシナ特別 A2
スパイナルコード
6
トーヨーシービー
ミスターシービー
新冠
オリエント牧場
2010年10月16日 高知 10R ダ1600良
土佐清水さば特別 A
シゲルミムロヤマ
4
アルフレックス
Gone West
門別
法理牧場
2010年10月08日 荒尾  7R ダ1400稍重
リョウくん誕生日記念C−3組 C
メルシードリーム
7
レインボードリーム
ノーザンディクテイター
荻伏
村中牧場
2010年10月07日 名古屋  9R ダ1400良
サラB7組 B7
トウショウビリーヴ
4
ロゼトウショウ
サクラバクシンオー
静内
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2010年10月03日 金沢  1R ダ1300良
サラ系一般 C46
スパイナルコード
6
トーヨーシービー
ミスターシービー
新冠
オリエント牧場
2010年10月02日 高知 11R ダ1400重
白髪神社秋期大祭特別 A

バゴ(FR)
Nashwan  Moonlight's Box  2001年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ビッグウィーク
3
タニノジャドール
サンデーサイレンス
静内
カントリー牧場
2010年10月24日 京都 11R 芝3000良
菊花賞 G1
ワンダーストーリリ
3
ワンダーマドンナ
ピルサドスキー
三石
フクダファーム
2010年10月29日 荒尾  5R ダ1400良
C−5組 C
イナズマクーガ
3
スエヒロサプライズ
ラムタラ
新冠
小泉牧場
2010年10月26日 園田  4R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C3一
ゴールドスコール
3
ローマンダンス
ダンスインザダーク
新冠
北勝ファーム
2010年10月23日 盛岡  5R ダ1200良
C2五組
ワンダーストーリリ
3
ワンダーマドンナ
ピルサドスキー
三石
フクダファーム
2010年10月22日 荒尾  9R ダ1400良
C−11組 C
マイネルシェモード
3
ホリノセレタ
ノーザンテースト
門別
法理牧場
2010年10月17日 佐賀  4R ダ1300良
C2−16組 C2
ワンダーストーリリ
3
ワンダーマドンナ
ピルサドスキー
三石
フクダファーム
2010年10月14日 荒尾  2R ダ0950良
C−17組 C
ホウライオーカン
3
ホウライサンデー
サンデーサイレンス
門別
ナカノファーム
2010年10月05日 名古屋  9R ダ1400重
神無月特別 B2
スナークリボン
3
スナークエレガント
ダンスインザダーク
静内
見上牧場
2010年10月05日 園田  7R ダ1400重
サラ系3歳上 C2二
マイネルシェモード
3
ホリノセレタ
ノーザンテースト
門別
法理牧場
2010年10月03日 佐賀  3R ダ1300重
C2−21組 C2
カミノマーチ
3
マイレコード
ディアブロ
青森
ワールドファーム
2010年10月02日 盛岡  9R ダ1600良
折爪岳レースB2五組

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ウメノレイメイ
8
タニノマイヒメ
ダイナミツクリーダー
静内
藤本牧場
2010年10月25日 盛岡 10R 芝1000良
きんもくせい賞
ウメノレイメイ
8
タニノマイヒメ
ダイナミツクリーダー
静内
藤本牧場
2010年10月03日 盛岡 10R 芝1000良
ハーベストC B1

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ホウライティアラ
6
ホウライアビリティ
ワカオライデン
門別
ナカノファーム
2010年10月19日 名古屋  5R ダ1300良
サラC11組 C11

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ディパーチャーズ
4
グローブトロッター
ジェリ
白老
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2010年10月24日 福島  6R ダ1150良
サラ系3歳上 500万下
スペシャルハート
5
ラビットボール
ラツキーソブリン
三石
片山 修
2010年10月16日 東京  8R 芝1400良
相模湖特別 1000万下
ユノゾフィー
4
マチカネベニザクラ
ロイヤルアカデミー2
平取
稲原牧場
2010年10月16日 東京 10R ダ1600良
秋嶺S 1600万下
マルブツジャガー
4
シェーラザード
Sadler's Wells
門別
正和山本牧場
2010年10月25日 盛岡  9R ダ1600良
盛岡城石垣ライトアップレースC1二組
クールシナリオ
3
ゴールデンフォーチューン
Wild Again
門別
出口牧場
2010年10月24日 福山  7R ダ1250稍重
サラ系3歳 5
ファンダフル
5
エリモファンタジー
Riverman
えりも
エクセルマネジメント
2010年10月14日 浦和  9R ダ1500良
特選 C1五
グレートホーラー
8
プリンセススマイル
ノーザンテースト
荻伏
高松牧場
2010年10月08日 荒尾  4R ダ1400稍重
C−6組 C

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シゲルソウウン
3
ティルリール
ドクターデヴィアス
三石
仲野牧場
2010年10月10日 京都  8R ダ1200稍重
サラ系3歳上 1000万下
デンコウドウテツ
5
メジロノーブル
ジヤツジアンジエルーチ
静内
へいはた牧場
2010年10月29日 川崎  9R ダ1600不良
三ツ沢特別 C1一
ラッキーエルプラド
2
デビルズウィスパー
Devil's Bag
門別
長谷川牧場
2010年10月27日 園田  5R ダ1400良
サラ系2歳 二組二
ナイキグローリー
3
ナイキショウリ
ノーザンテースト
静内
千代田牧場
2010年10月11日 浦和  7R ダ1600稍重
特選
ヴァーツラフ
7
リトルオードリー
グルームダンサー
静内
高橋 修
2010年10月07日 名古屋 11R ダ1800良
けやき特別 A2

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ロードバロック
5
レディパステル
トニービン
愛国
K.I. Farm
2010年10月31日 福島 11R 芝1200重
河北新報杯 1000万下

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ナムラコマンド
6
コスモトップレディ
カコイーシーズ
新冠
つつみ牧場
2010年10月30日 高知  7R ダ1300重
川島夫妻結婚記念特別 C1イ
トーアアストラエア
7
トーアハリウッド
メジロマックイーン
豊浦
トーア牧場
2010年10月20日 園田  6R ダ1230良
サラ系3歳上 A1A2
ベニッシモイモン
6
シローメリー
ミルジヨージ
門別
坂 牧場
2010年10月09日 大井  4R ダ1600稍重
サラ系一般 C3一二