日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2010年7月 】
アラムシャー(IRE)
Key of Luck  Alaiyda  2000年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スプリングラッキー
5
ラッキームーラン
ノーザンテースト
新冠
須崎牧場
2010年07月20日 金沢 10R ダ1400良
能登松波人形キリコ特別 B21

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スリーオリオン
5
スリーケープ
ミシル
浦河
信岡牧場
2010年07月25日 新潟 11R 芝2200良
日本海S 1600万下
オペラオーカン
3
オリンピアオーカン
ミルジヨージ
浦河
グラストレーニングセンター
2010年07月18日 新潟  4R 芝2400良
サラ系3歳 未勝利
メイショウシャイン
3
メイショウアゲハ
クリエイター
浦河
林 孝輝
2010年07月03日 函館  3R ダ1700良
サラ系3歳 未勝利
リンガスファースト
6
セカンドサービス
リズム
門別
出口 悟
2010年07月29日 門別 11R ダ1800不良
サイアーライン特別 A2
ツルマルオペラ
3
ツルマルダンサー
エルハーブ
むかわ
池本 久志
2010年07月27日 大井  9R ダ1800良
フォーチュネイトひまわり特別(中央交流)
ファンタジーオペラ
6
トリプルタイム
リアルシヤダイ
三石
城地 清満
2010年07月23日 笠松  7R ダ1400良
サラ系B5組 B5
カネトシトキメキ
3
アサクサマンテン
フォーティナイナー
荻伏
村下 明博
2010年07月23日 荒尾 10R ダ1400良
ダノンゴーゴー熊本種牡馬入記念C−18組 C
カゲトラ
3
ミラクルフェロー
バブルガムフェロー
門別
大沢育成牧場
2010年07月16日 名古屋  1R ダ1400不良
サラ3歳12組 12

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ポートスピード
5
エイシンベーリング
Bering
三石
前川 清彦
2010年07月11日 阪神  8R 芝1800良
サラ系3歳上 500万下
カリズマミラクル
3
ディーミラクル
ワツスルタツチ
静内
越田牧場
2010年07月20日 浦和  3R ダ1400良
サラ系3歳
リワードグランデ
6
リワードニンファ
ラシアンルーブル
浦河
有限会社 リワード
2010年07月19日 福山  5R ダ1250良
福山・高知連携魚屋万蔵宅シリーズ四戦 C9

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シルキーチーフ
5
シルクフレグランス
ブライアンズタイム
新冠
武田 修一
2010年07月25日 福山 11R ダ1600良
蝉時雨特別 B1
メモリーキャップ
3
メモリーアフリート
アフリート
門別
藤本 直弘
2010年07月23日 笠松 10R ダ1600良
クイーンC
キングアテルイ
6
レポウシュカ
サーモンリープ
宮城
関兵牧場
2010年07月19日 浦和  8R ダ1400良
サラ系一般 C2三
エリプソス
3
エフエロッチ
スペシャルウィーク
門別
野島牧場
2010年07月16日 名古屋  3R ダ1400重
サラ3歳10組 10
シルキーチーフ
5
シルクフレグランス
ブライアンズタイム
新冠
武田 修一
2010年07月11日 福山 10R ダ1600重
あじさい賞 B1
キャプテンハート
6
パトリシアローズ
クリスタルグリツターズ
荻伏
出口 宜己
2010年07月06日 笠松  7R ダ1600良
サラ系A5・B2組特選 A5B2
エプソムスティーヴ
5
ゴーンスペクター
Gone West
新冠
アラキフアーム
2010年07月04日 佐賀  6R ダ1400不良
C2−5組 C2

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アグリオーカン
2
アサヒキラメク
コマンダーインチーフ
青森
坂下 栄蔵
2010年07月31日 福山  5R ダ0800良
エリートストーリー第五戦(中央認定)
ダイコウシリウス
7
ダイコーレディー
タヤスツヨシ

笹川大晃牧場
2010年07月18日 盛岡  8R ダ1400良
釜石ホタテ浜焼きレースC2一組 C2一組
ヤマイチシハイ
3
マルゼンメルティ
マルゼンスキー
宮城
佐々木 隆一
2010年07月08日 川崎  2R ダ1400良
サラ系3歳 7ロ
スタイリッシュアイ
6
ミヤビスズラン
オジジアン
静内
坂本 健一
2010年07月07日 園田  2R ダ1230良
サラ系3歳上 C3
ダイコウシリウス
7
ダイコーレディー
タヤスツヨシ

笹川大晃牧場
2010年07月05日 水沢  1R ダ1400不良
選抜戦C2二組

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セレスハント
5
エリモシンフォニー
Blushing Groom
えりも
エクセルマネジメント
2010年07月25日 小倉 10R ダ1700良
KBC杯 オープン
エーシンクラウニン
4
リフレ
Sadler's Wells
浦河
平成ファーム
2010年07月24日 小倉  7R ダ1700良
サラ系3歳上 500万下
シュラーガー
5
ゴールデンペレク
Slew o' Gold
新冠
芳住 革二
2010年07月28日 園田  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C3一
ポアントゥブルボン
4
オークスピリッツ
サンデーサイレンス
三石
村上牧場
2010年07月24日 盛岡 11R ダ1600良
十府ヶ浦砂音祭レースB1
テイエムグラマラス
4
ユウキサザン
リアルシヤダイ
静内
池田牧場
2010年07月17日 荒尾  2R ダ1300稍重
C−14組 C
アマンディーヌ
4
ミッチースマイル
マルゼンスキー
門別
厚賀古川牧場
2010年07月16日 名古屋  9R ダ1400重
サラB9組 B9
サンレイクエスト
4
サンドコロネット
ファストトパーズ
静内
岡田 猛
2010年07月11日 金沢  8R ダ1400不良
綾太子・昌子様ご成婚記念 B23
テンエイファルコン
5
ハピネスヒロイン
ナリタブライアン
福島
農事組合法人 天栄牧場
2010年07月09日 金沢  9R ダ1500稍重
サラ系一般 B12
サージプロミネンス
4
クイーンドロップ
スリルシヨー
平取
びらとり牧場
2010年07月01日 名古屋  8R ダ1400良
サラB8組 B8

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ブンメイキングオー
3
グッドウォーニング
ウォーニング
鹿児島
服部 文明
2010年07月21日 園田  1R ダ1400良
サラ系3歳上 C3三
ジーエスミステリー
3
キサスキサスキサス
シアトルダンサー2
宮崎
戸田 ゆり子
2010年07月12日 大井  5R ダ1400重
サラ系3歳
ミッキーサイレン
3
バイオレットカラー
アジュディケーティング
熊本
片山 建治
2010年07月11日 大井  4R ダ1500稍重
サラ系3歳
エルエルボーイ
6
シークレットゲットゴー
セクレト
熊本
片山 建治
2010年07月10日 佐賀  4R ダ1300良
C2−8組 C2
カシノセバスチャン
3
カシノブラボー
マークオブディスティンクション
鹿児島
柏木 務
2010年07月09日 荒尾  5R ダ1400良
吉村建設特選C−22組 C

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ペンステモン
4
アサヒラブリー
ライブリーラーク
新冠
片倉 拓司
2010年07月01日 園田  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C3一

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アルファアンジュ
3
アルファキュート
クリスタルグリツターズ
新冠
秋田牧場
2010年07月17日 新潟  3R ダ1800稍重
サラ系3歳 未勝利
ステキナシャチョウ
3
リーチトゥピース
Mud Route
浦河
辻 牧場
2010年07月03日 阪神  7R ダ1800不良
サラ系3歳 未勝利
チェリーブロッサム
3
サンドシャーディー
シャーディー
静内
岡田牧場
2010年07月24日 盛岡  6R ダ1400良
3歳B2二組
キシュウレジアス
4
キシュウソウシュウ
Machiavellian
門別
藤本ファーム
2010年07月22日 船橋  7R ダ1600良
サラ系一般 C2三四
シルバーラビット
2
パーティランド
ミルジヨージ
平取
船越 伸也
2010年07月15日 門別  9R ダ1200良
フレッシュCh(中央認定)
スプリングベリー
4
ヤクモパイン
Pine Bluff
様似
宮本 一輝
2010年07月08日 笠松  5R ダ1600良
頑張れ!笠松けいば C8
ツクバチャーム
4
ウェディングハニー
トニービン
門別
ヤナガワ牧場
2010年07月05日 川崎  7R ダ1400良
サラ系一般 C2五六

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イシノレヴリミット
9
ミッドナイトフライト
ホークスター
門別
川島 貞二
2010年07月09日 金沢  2R ダ1400良
サラ系一般 C44

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
クリオ
6
ペンカーレッグ
Caerleon
新冠
樋渡 信義
2010年07月17日 盛岡  7R ダ1400良
選抜戦C2四組 C2四組
サチノサンシャイン
5
メイショウキラメキ
ピルサドスキー
平取
稲原 肇
2010年07月17日 荒尾  3R ダ1400稍重
C−12組 C

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ミクル
3
ユーワサブリア
トウシヨウボーイ
様似
小田 誠一
2010年07月31日 函館  7R ダ1000稍重
サラ系3歳上 500万下
タンジブルアセット
3
ノースミッチー
ホリスキー
三石
タガミファーム
2010年07月11日 福島  1R ダ1150稍重
サラ系3歳 未勝利
ユメノキズナ
3
ラブフォーエバー
サンデーサイレンス
千歳
社台ファーム
2010年07月04日 福島  2R ダ1150不良
サラ系3歳 未勝利
シゲルコイヒメ
3
ファンドリツバサ
フォーティナイナー
静内
出羽牧場
2010年07月03日 阪神  4R ダ1200不良
サラ系3歳 未勝利
ナロウエスケープ
3
ガデスオブマーシー
ラストタイクーン
新冠
隆栄牧場
2010年07月31日 高知  5R ダ1400稍重
よさこい祭り特別 C2
ラブビジョン
2
メモラブルワーズ
バブルガムフェロー
浦河
丸幸小林牧場
2010年07月29日 大井  3R ダ1000不良
サラ系2歳 新馬
ヌレエフクイン
2
サンセットムーン
キャロルハウス
門別
中前牧場
2010年07月23日 荒尾  4R ダ0800良
ストロングホース(中央認定)
ナロウエスケープ
3
ガデスオブマーシー
ラストタイクーン
新冠
隆栄牧場
2010年07月16日 高知  3R ダ1300重
サラ系一般 C2
カントリーバード
3
ジュエリーバード
トニービン
静内
松田 三千雄
2010年07月14日 園田 11R ダ1400不良
なつつばき賞 C1二
シャイニーベスト
3
ダイタクドクター
Saint Ballado
平取
雅 牧場
2010年07月12日 盛岡  7R ダ1400重
体験学習物産館サンバリオレース3歳C1一組 C1一組
ラヴェル
3
エンジェルスポート
サンデーサイレンス
荻伏
荻伏三好フアーム
2010年07月12日 大井  9R ダ1600重
夏祭賞 B3三
マリンアンドアレン
3
オランジュリー
サクラバクシンオー
静内
へいはた牧場
2010年07月09日 荒尾  3R ダ1400良
橋本建設特選C−24組 C
ピュアシンフォニー
3
ピュアブラウン
Indian Charlie
登別
ユートピア牧場
2010年07月08日 川崎  3R ダ1400良
サラ系3歳 6イ
アイチャンストック
3
アイチャンルック
ジェネラス
新冠
岡牧場
2010年07月07日 門別  1R ダ1200良
サラ系一般 C3

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワレモコウ
4
ムーンティアラ
サザンヘイロー
熊本
小林 良助
2010年07月23日 荒尾  2R ダ1300良
C−23組 C
シロトアカ
4
シュペリオリティ
マークオブディスティンクション
熊本
片山 建治
2010年07月17日 荒尾  6R ダ1400稍重
IN荒尾C−6組 C

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
プリンセスペスカ
4
テンザンキラリ
ゴールデンフェザント
静内
藤原牧場
2010年07月31日 小倉 12R ダ1700良
サラ系3歳上 500万下
イーグル
3
シルクディアレスト
ピルサドスキー
新冠
越湖ファーム
2010年07月17日 小倉  6R ダ1700重
サラ系3歳 未勝利
シゲルエボシダケ
4
パインアヤカ
アンバーシヤダイ
三石
畑端牧場
2010年07月11日 函館  8R 芝2000良
陸奥湾特別 500万下
トーアウキウキ
3
トーアライトニング
ミシル
豊浦
トーア牧場
2010年07月10日 福島  7R ダ1700重
サラ系3歳 未勝利
リジョウクラウン
2
ターフオーシャン
スキャン
荻伏
上山牧場
2010年07月29日 園田  5R ダ1400不良
サラ系2歳 一組
チュラヌウジ
4
トリップコロン
ノーザンテースト
栃木
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2010年07月27日 金沢  6R ダ1700良
スーパー林道夏得キャンペーン特別 C21
シゲルフタタビサン
4
シゲルレスリー
デインヒル
新冠
長浜 秀昭
2010年07月24日 佐賀  9R ダ1400良
薩摩街道八代宿賞 C1
スズヒメ
4
エイシンパンパ
ブラックタイアフェアー
浦河
栄進牧場
2010年07月23日 笠松 11R ダ1400良
飛水峡特別 C1
ブラオヴァルト
4
エンペリーズクロス
ハートレイク
青森
ワールドファーム
2010年07月22日 船橋  8R ダ1600良
サラ系一般 C2二
トーセンウラヌス
3
トーセンフェアー
ダイナガリバー
門別
有限会社 エスティファーム
2010年07月22日 笠松  3R ダ1400良
サラ系3歳11組 11
リビングレジェンド
3
コーディーライン
Miswaki
浦河
中島牧場
2010年07月21日 園田  7R ダ1400良
リミテッド C2
バンブーキャプテン
4
シノクインダム
ミホシンザン
福島
篠木牧場
2010年07月19日 盛岡  6R ダ1400良
選抜戦C2二組 C2二組
キリノトップレディ
4
シンシアナガール
Alydeed
浦河
本巣 敦
2010年07月19日 佐賀  3R ダ1400良
C2−5組 C2
エイダイベアハート
4
ウエスタンエッジ
Woodman
むかわ
東振牧場
2010年07月11日 高知 10R ダ1300不良
ファイナルレース C3
スズヒメ
4
エイシンパンパ
ブラックタイアフェアー
浦河
栄進牧場
2010年07月09日 笠松  5R ダ1400稍重
ルックスホースマンクラブ杯 C6
ケリーズラブ
3
カガヤキマイカ
ブライアンズタイム
門別
今井 保
2010年07月01日 門別  6R ダ1700重
ひだか応援隊h−keiba.net賞 C3

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
メンデル
8
スカラシップ
トニービン
静内
藤原牧場
2010年07月03日 阪神 10R ダ1800不良
灘S 1600万下
キーポケット
6
ターフメビュース
エブロス
荻伏
村下農場
2010年07月27日 金沢 10R ダ1500良
読売レディス杯
マイダーリング
6
ジヨニカズダーリング
Nijinsky
千葉
(有)下河辺トレーニングセンター
2010年07月05日 川崎  2R ダ1400良
サラ系一般 C3131415
スパイナルコード
6
トーヨーシービー
ミスターシービー
新冠
オリエント牧場
2010年07月04日 高知  9R ダ1400不良
カヌーで川下り特別 A

デビッドジュニア(USA)
Pleasant Tap  Paradise River  2002年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ゲンパチマイラヴ
2
ゲンパチラブリー
Artax
静内
三木田 頼嗣
2010年07月18日 新潟  1R ダ1200良
サラ系2歳 未勝利

バゴ(FR)
Nashwan  Moonlight's Box  2001年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スプリングミント
3
タシロスプリング
マルゼンスキー
様似
スイートフアーム
2010年07月25日 函館  5R ダ1700良
サラ系3歳 未勝利
ビッグウィーク
3
タニノジャドール
サンデーサイレンス
静内
カントリー牧場
2010年07月10日 阪神  7R 芝1800良
サラ系3歳 未勝利
ビコーペグー
3
サザンクロスビコー
アーミジャー
静内
山口 修二
2010年07月04日 福島  3R ダ1700不良
サラ系3歳 未勝利
ドクトルジバゴ
3
ラジョワ
Kingmambo
静内
松田 三千雄
2010年07月04日 阪神  5R ダ1400稍重
サラ系3歳 未勝利
ホウライオーカン
3
ホウライサンデー
サンデーサイレンス
門別
ナカノファーム
2010年07月30日 名古屋  6R ダ1400稍重
サラC4組 C4
シゲルオナベノカタ
3
ベネットクィーン
Clever Trick
門別
藤本ファーム
2010年07月16日 荒尾  6R ダ1400重
C−7組 C

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アミフジリュージュ
6
アミフジペアグラス
ワージブ
茨城
内藤牧場
2010年07月11日 盛岡  2R ダ1200稍重
C2十二組 C2十二
ウメノレイメイ
8
タニノマイヒメ
ダイナミツクリーダー
静内
藤本牧場
2010年07月10日 盛岡 10R 芝1000重
FM岩手杯 B1

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ブリーズフレイバー
3
メモラブルグリーン
Night Shift
浦河
丸幸小林牧場
2010年07月29日 大井 10R ダ1200不良
シーサイドC A2
グレートホーラー
8
プリンセススマイル
ノーザンテースト
荻伏
高松牧場
2010年07月29日 荒尾  3R ダ1400不良
山口久仁子還暦祝記念C−5組 C
シルクフェイブル
4
シルクファビュラス
Devil's Bag
新冠
オリエント牧場
2010年07月26日 大井  6R ダ1400良
サラ系一般 C1七八
カネゼンサンダー
4
ソプラニーノ
Theatrical
三石
村上牧場
2010年07月23日 船橋  3R ダ1500良
サラ系一般 C3一
グレートホーラー
8
プリンセススマイル
ノーザンテースト
荻伏
高松牧場
2010年07月17日 荒尾  5R ダ1400稍重
C−8組 C
マルブツジャガー
4
シェーラザード
Sadler's Wells
門別
正和山本牧場
2010年07月12日 盛岡  6R ダ1400重
C2一組 C2一組
ハードインパルス
6
バシューシュ
Danzig
浦河
松栄牧場
2010年07月06日 川崎  7R ダ1500良
サラ系一般 C1三四

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
チャームペンダント
4
ダイヤモンドピアス
サクラユタカオー
新冠
新冠伊藤牧場
2010年07月17日 小倉 11R 芝1200良
有田特別 500万下
タマモハーバー
4
ハイドザキャンディ
ブライアンズタイム
新冠
対馬 正
2010年07月04日 函館  6R ダ1000良
サラ系3歳上 500万下
デンコウドウテツ
5
メジロノーブル
ジヤツジアンジエルーチ
静内
へいはた牧場
2010年07月29日 大井  8R ダ1500不良
サラ系一般 C1四五
バレンボイム
6
クインポイント
プリンスオブバーズ
様似
清水スタッド
2010年07月13日 大井  5R ダ1200重
サラ系一般 C2七八
ビクトリアハーバー
4
トーヨーコンコルド
ティンバーカントリー
門別
木村牧場
2010年07月07日 笠松  8R ダ1400良
サラ系B5組 B5
タマモリターン
4
サンドピクチャー
アフリート
静内
前田牧場
2010年07月06日 園田 10R ダ1700良
サントリーザ・プレミアムモルツC A2一
ピースワンママ
4
ソレアード
ティンバーカントリー
門別
広富牧場
2010年07月04日 水沢  8R ダ1400良
花巻ツーデーマーチレースC2一組
トウカイウイッシュ
4
トウカイチャオ
ブライアンズタイム
平取
二風谷ファーム
2010年07月03日 水沢  5R ダ1300良
C2五組
ケイエススウィフト
4
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2010年07月03日 福山  2R ダ1250不良
福山・高知連携円福寺シリーズ六戦 C6
カムストック
5
マルサンミッキー
ホスピタリテイ
静内
石川 新一
2010年07月01日 大井  7R ダ1400稍重
サラ系一般 C1四五

ヨハネスブルグ(USA)
ヘネシー  Myth  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ニシノツインクル
3
サインヒア
Private Terms
むかわ
西山牧場
2010年07月03日 福島  7R 芝1200良
サラ系3歳 未勝利

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ピュアオパール
2
ピュアブラウン
Indian Charlie
登別
ユートピア牧場
2010年07月31日 新潟  5R 芝1200良
サラ系2歳 新馬
ヴァナディース
2
マストビーラヴド
サンデーサイレンス
安平
ノーザンファーム
2010年07月24日 新潟  5R 芝1600良
サラ系2歳 新馬
エイシンオスマン
2
ゲルニカ
Luhuk
安平
有限会社 ノーザンレーシング
2010年07月10日 阪神  1R 芝1600稍重
サラ系2歳 未勝利

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セニョールベスト
11
ムゲンパワー
トライマイベスト
門別
中川 哲也
2010年07月31日 高知  9R ダ1400稍重
サラ系一般 B
イズミプリンス
10
イズミレディ
Bletchingly
三石
タガミファーム
2010年07月22日 笠松  8R ダ1400良
サラ系C7組 C7
トーアアストラエア
7
トーアハリウッド
メジロマックイーン
豊浦
トーア牧場
2010年07月19日 園田  7R ダ1230良
サラ系3歳上 A1A2
セニョールベスト
11
ムゲンパワー
トライマイベスト
門別
中川 哲也
2010年07月04日 高知 10R ダ1300不良
ファイナルレース B
ベニッシモイモン
6
シローメリー
ミルジヨージ
門別
坂 牧場
2010年07月02日 大井  6R ダ1500良
サラ系一般 C3一二