日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2009年11月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ハンドクラッピング
3
ナスターシャ
Nishapour
静内
山田牧場
2009年11月29日 佐賀  5R ダ1400良
C2−12組 C2
ハンドクラッピング
3
ナスターシャ
Nishapour
静内
山田牧場
2009年11月08日 佐賀  3R ダ1300良
C2−31組 C2
ハンドクラッピング
3
ナスターシャ
Nishapour
静内
山田牧場
2009年11月01日 佐賀  3R ダ1300稍重
C2−21組 C2

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ホウライウォニング
9
アルヴォラ
Sadler's Wells
門別
福満牧場
2009年11月07日 高知  7R ダ1400良
サラ系一般 E11

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ミヤビランベリ
6
アステオン
ホリスキー
静内
原 武久
2009年11月08日 東京 11R 芝2500良
Ar共和国杯 G2
ニホンピロタルト
5
ニホンピロガレット
オジジアン
静内
佐竹 学
2009年11月07日 福島  9R 芝1200良
サラ系3歳上 500万下
トウカイオペラ
4
トウカイラブコール
トウカイテイオー
門別
碧雲牧場
2009年11月29日 水沢  9R ダ1600稍重
いぶりんピックレースB2六組

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エアシャトゥーシュ
4
リボンストライプ
トニービン
静内
藤原牧場
2009年11月15日 京都  9R 芝2000稍重
嵯峨野特別 1000万下
ワンダーアキュート
3
ワンダーヘリテージ
Pleasant Tap
三石
フクダファーム
2009年11月07日 東京 11R ダ1600良
武蔵野S G3
ホッコーアネゴ
3
ホッコーフューチャ
オペラハウス
荻伏
鮫川牧場
2009年11月26日 荒尾 11R ダ1500良
サラ系C−10・11組 C
ウエスタンサマンサ
4
ウエスタンベッキー
Kris S.
静内
北西牧場
2009年11月22日 福山  5R ダ1250稍重
サラ系一般 C3
ウエスタンサマンサ
4
ウエスタンベッキー
Kris S.
静内
北西牧場
2009年11月14日 福山  7R ダ1130不良
及川サトル大賞典 C6
ターフドラゴン
4
カズノクイン
リズム
荻伏
中山牧場
2009年11月13日 川崎  6R ダ1500重
サラ系一般 C2八九
フェスティヴムテキ
4
アニーブラウン
ノーザンテースト
新冠
細川農場
2009年11月09日 水沢  9R ダ1600良
水沢消防記念館レースC1四組
オートデオルネ
4
タイキシュガー
Distant View
三石
土田 和男
2009年11月08日 金沢  9R ダ1400良
サラ系一般 B42
リワードグランデ
5
リワードニンファ
ラシアンルーブル
浦河
有限会社 リワード
2009年11月06日 高知  5R ダ1400良
サラ系一般 E9
ホッコーアネゴ
3
ホッコーフューチャ
オペラハウス
荻伏
鮫川牧場
2009年11月04日 荒尾  5R ダ1400良
サラ系C−14組 C

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
キャプテンマジン
4
リキアイワンダー
クリスタルグリツターズ
静内
岡田牧場
2009年11月21日 京都  8R ダ1800良
サラ系3歳上 500万下
ケイエスバウアー
5
プレジャーホーク
Silver Hawk
静内
藤沢牧場
2009年11月01日 福島  5R 芝1800良
サラ系3歳上 500万下
テーオーケンジャ
2
シースシルエット
ラムタラ
静内
服部 牧場
2009年11月01日 福島 10R 芝1700良
きんもくせい特別 500万下
ダイメイジュエリー
2
ミホキャンバス
フジキセキ
むかわ
池本 久志
2009年11月30日 水沢 10R ダ1400稍重
プリンセスC
グレートキャプテン
5
ユーキャンフライ
アフリート
門別
中前 義隆
2009年11月29日 金沢  9R ダ1900重
ルビー特別 A2
キングアテルイ
5
レポウシュカ
サーモンリープ
宮城
関兵牧場
2009年11月27日 浦和  5R ダ1400稍重
サラ系一般 C21415
キエヌルキア
5
サンドピープル
カツラギエース
静内
岡田牧場
2009年11月24日 浦和 11R ダ1400稍重
晩秋特別 C1三
シルクキャピタル
5
スーパードレス
Storm Cat
千歳
ロイヤルファーム
2009年11月22日 金沢 10R ダ1500重
キャッツアイ特別 A4
ヒカルメイオー
4
ヒカルヤマト
ニホンピロウイナー
浦河
中脇 満
2009年11月21日 水沢 11R ダ1600不良
A三組
メモリーキャップ
2
メモリーアフリート
アフリート
門別
藤本 直弘
2009年11月17日 名古屋  1R ダ1400不良
サラ2歳特別 1
ダイメイジュエリー
2
ミホキャンバス
フジキセキ
むかわ
池本 久志
2009年11月16日 水沢  6R ダ1400不良
2歳
マイネルアドミラル
4
ユタカプリンセス
サクラユタカオー
平取
中川 隆
2009年11月10日 園田  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C3一
キングアテルイ
5
レポウシュカ
サーモンリープ
宮城
関兵牧場
2009年11月06日 大井  3R ダ1200良
サラ系一般 C3三四
ジルヴァンクール
5
ギブス
Boundary
様似
スイートフアーム
2009年11月03日 大井  9R ダ1600重
ペルセウス賞 B2三

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セイントルビー
5
ウォータータイト
アーテイアス
新冠
前川 隆範
2009年11月27日 浦和  6R ダ1400稍重
サラ系一般 C21415
ナイトシアター
2
ブランシュセーヌ
ミスターシービー
青森
荒谷牧場
2009年11月26日 浦和  2R ダ1400重
サラ系2歳 二
ネクストスター
7
クッキーキティ
ラグビーボール
静内
サンコウ牧場
2009年11月16日 水沢  8R ダ1600不良
五葉山火縄銃鉄砲隊レースB2六組
ヤマイチシハイ
2
マルゼンメルティ
マルゼンスキー
宮城
佐々木 隆一
2009年11月12日 門別  1R ダ1000稍重
サラ系2歳
シルクデイジー
4
シルクフローレンス
ブライアンズタイム
荻伏
福岡 光夫
2009年11月09日 川崎 10R ダ1500良
サラ系一般 C1七八

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オウシュウルージュ
3
グリーンヒルレッド
スキャン
新冠
八木 常郎
2009年11月11日 川崎  5R ダ1500不良
サラ系3歳 5イ

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エイシンタイガー
3
タイフウジョオー
サンデーサイレンス
三石
水上 習孝
2009年11月07日 京都 11R 芝1200良
京洛S オープン
ミキノセレナーデ
4
ムーンセレナード
ミスターシービー
新冠
ハクツ牧場
2009年11月01日 京都  7R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
ニホンピロカズマ
3
ニホンピロスワン
パラダイスクリーク
門別
佐々木 直孝
2009年11月25日 園田  8R ダ1230重
サラ系3歳上 C2
サンレイクエスト
3
サンドコロネット
ファストトパーズ
静内
岡田 猛
2009年11月24日 金沢  3R ダ1300重
サラ系一般 C35
サージプロミネンス
3
クイーンドロップ
スリルシヨー
平取
びらとり牧場
2009年11月18日 名古屋  3R ダ1300重
サラC17組 C17
グリーンストーン
3
グリーンヒルマック
ダンシングブレーヴ
新冠
ヒカル牧場
2009年11月18日 名古屋  9R ダ1600重
霜月特別 B7
コロネット
4
プリンセストウジン
スルーザドラゴン
門別
瀬戸牧場
2009年11月14日 福山 10R ダ1600不良
紫式部特別 A4
サンレイクエスト
3
サンドコロネット
ファストトパーズ
静内
岡田 猛
2009年11月08日 金沢  7R ダ1400良
スピカ特別 C41
オリオンザクエスト
3
アフターディナー
マルゼンスキー
新冠
川上牧場
2009年11月07日 佐賀  3R ダ1300良
C2−33組 C2
グリーンストーン
3
グリーンヒルマック
ダンシングブレーヴ
新冠
ヒカル牧場
2009年11月06日 名古屋  5R ダ1400良
サラC5組 C5
ターニングストーン
3
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2009年11月06日 名古屋  7R ダ1400良
サラC3組 C3
アマンディーヌ
3
ミッチースマイル
マルゼンスキー
門別
厚賀古川牧場
2009年11月04日 名古屋  7R ダ1400良
サラC18組 C18
テイエムグラマラス
3
ユウキサザン
リアルシヤダイ
静内
池田牧場
2009年11月04日 荒尾  1R ダ1300良
サラ系C−18組 C
ポアントゥブルボン
3
オークスピリッツ
サンデーサイレンス
三石
村上牧場
2009年11月01日 水沢  8R ダ1600良
斎藤實記念館レースB2八組

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タハラタイシン
2
クリスエスマドンナ
ブロッコ
鹿児島
田原牧場
2009年11月23日 荒尾  2R ダ1300稍重
浜田建設特選サラ系2歳
ヴォータン
2
シャインアイモード
パークリージエント
宮崎
戸田 ゆり子
2009年11月23日 荒尾  9R ダ1400稍重
野菊賞
ヴォータン
2
シャインアイモード
パークリージエント
宮崎
戸田 ゆり子
2009年11月12日 荒尾  6R ダ1400良
サラ系2歳
キリシマスピード
5
サンエムジョーカー
ナグルスキー
宮崎
土屋牧場
2009年11月03日 荒尾  9R ダ1400良
文化の日特選サラ系C−1組 C

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
パラダイスデイ
3
リキパラダイス
ヘクタープロテクター
静内
有限会社 レキシントンファーム
2009年11月30日 名古屋  9R ダ1400良
サラB3組 B3
サニングキャプテン
3
タイキアプローズ
Devil's Bag
静内
有限会社 レキシントンファーム
2009年11月24日 浦和  1R ダ1400稍重
サラ系3歳 三四
カナタ
2
オーキードーキー
グラスワンダー
三石
原口フアーム
2009年11月24日 園田  2R ダ1400稍重
サラ系2歳 三組二
サニーベル
3
シャトーベル
ジェネラス
静内
マツケン農場
2009年11月23日 園田  8R ダ1400重
サラ系3歳上 C1
パラダイスデイ
3
リキパラダイス
ヘクタープロテクター
静内
有限会社 レキシントンファーム
2009年11月16日 名古屋 10R ダ1600良
さそり座特別 B1
マンガンオトメ
3
センダンモタ
ゴーマーチング
新ひだ
安蒜 忠圀
2009年11月15日 水沢  5R ダ1400不良
C2二組
サンサンヒカリ
3
バトルタイム
アンシエントタイム
門別
厚賀古川牧場
2009年11月04日 門別 10R ダ1800重
様似アポイ特別 B2
パラダイスデイ
3
リキパラダイス
ヘクタープロテクター
静内
有限会社 レキシントンファーム
2009年11月03日 名古屋  7R ダ1600良
オッズパーク賞名古屋オールカマー
スリーコースト
3
マリヒサ
マルゼンスキー
荻伏
中村 雅明
2009年11月02日 名古屋  8R ダ1400稍重
サラC24組 C24

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オウシュウシュガー
4
ドリームシュガー
バブルガムフェロー
青森
東北牧場
2009年11月30日 水沢  8R ダ1600稍重
B2三組
ミサトシャーディー
5
ミサトユニオン
デュラブ
門別
ファーミングヤナキタ
2009年11月27日 浦和  4R ダ1500稍重
サラ系一般 C3二

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エスユーシルバー
3
グレースペニー
アフリート
門別
藤本 友則
2009年11月30日 水沢  5R ダ1400稍重
C2一組
サミンガードナー
3
フウジンレディー
アイネスフウジン
静内
静内山田牧場
2009年11月27日 浦和  7R ダ1400稍重
サラ系一般 C1六
ブライティアヘアー
3
ラーセニー
Private Account
平取
雅 牧場
2009年11月23日 水沢  3R ダ1300稍重
C2八組
コウサイ
3
コウウン
Devil's Bag
青森
明成牧場
2009年11月23日 笠松  2R ダ1400不良
サラ系C30組 C30
セレスアシュリー
3
ミシシッピーミス
Distinctive Pro
三石
水上 習孝
2009年11月20日 船橋  4R ダ1500不良
サラ系3歳
マキハタスプーン
3
マキハタスペシャル
Marscay
門別
槙本牧場
2009年11月18日 園田  9R ダ1400不良
サラ系3歳上 C1二
ナムラエリス
3
ナムラウタヒメ
フォーティナイナー
静内
漆原 哲雄
2009年11月17日 金沢  7R ダ1400不良
シリウス特別 C11
ブライティアヘアー
3
ラーセニー
Private Account
平取
雅 牧場
2009年11月14日 水沢  4R ダ1300不良
C2十一組
ユリカジョウ
3
ハルカジョウ
ダイナサンキユー
荻伏
有限会社 吉田ファーム
2009年11月12日 川崎  7R ダ1400不良
サラ系一般 C1四五
マキハタスプーン
3
マキハタスペシャル
Marscay
門別
槙本牧場
2009年11月04日 園田  7R ダ1230稍重
サラ系3歳上 C2
エスユーシルバー
3
グレースペニー
アフリート
門別
藤本 友則
2009年11月03日 水沢  4R ダ1400稍重
C2二組
マルブツジャンボ
3
ノーヴェルインカウンター
Woodman
荻伏
大島牧場
2009年11月03日 水沢  7R ダ1600稍重
B2三組
ナムラエリス
3
ナムラウタヒメ
フォーティナイナー
静内
漆原 哲雄
2009年11月02日 金沢  3R ダ1500不良
サラ系一般 C15
ステファナイト
3
イシノステファニー
クリミナルタイプ
新冠
大狩部牧場
2009年11月01日 佐賀  2R ダ1300稍重
C2−23組 C2

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タニノレジェンド
7
タニノメール
リヴリア
静内
カントリー牧場
2009年11月08日 水沢 11R ダ1600良
騎手H戦C1一組

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シーアクロス
4
シーセレーネ
ダンシングブレーヴ
門別
日西牧場
2009年11月01日 京都 12R ダ1400不良
サラ系3歳上 1000万下
サインオブガッツ
3
サインオブラブ
ホリスキー
静内
服部 牧場
2009年11月14日 高知  9R ダ1300不良
サラ系一般 D6

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アンダーカウンター
4
Counter Cat
ヘネシー
米国
Mr. & Mrs. Wayne L Morris Sr.
2009年11月01日 東京 10R ダ1600良
錦秋S 1600万下
コスモイーゴリ
5
Popsy
Sir Tristram
豪州
Barnaby & Co Ltd
2009年11月25日 園田  7R ダ1400重
サラ系3歳上 A2二

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マキハタシューター
6
シンコマンチラン
タマモクロス
門別
三輪牧場
2009年11月06日 高知  1R ダ1300良
サラ系一般 Dハ
ネヴァキッス
5
アスクアフリート
アフリート
新冠
川上牧場
2009年11月03日 荒尾  5R ダ1400良
サラ系C−4組 C

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
レオシグナル
4
ユーコーハイレディ
Caerleon
三石
谷山 和喜
2009年11月29日 高知  3R ダ1300重
サラ系一般 Dハ
キクノアキレス
3
シスターセレナード
ミスターシービー
浦河
金石牧場
2009年11月27日 笠松 10R ダ1600良
サラ系C7組 C7
レセプション
2
シルクフェイバー
ブライアンズタイム
新冠
ムラカミファーム
2009年11月24日 園田  3R ダ1400稍重
サラ系2歳 三組一
シルキーハヤテ
4
デビューグラス
ブライアンズタイム
静内
増本牧場
2009年11月15日 福山 10R ダ1800重
南関東騎手交流ファンタジスタC B1
キクノアキレス
3
シスターセレナード
ミスターシービー
浦河
金石牧場
2009年11月13日 笠松  8R ダ1600稍重
サラ系C11組特選 C11
リスクテーカー
3
シルキーアイス
ロイヤルアカデミー2
三石
原口牧場
2009年11月10日 川崎  4R ダ1400良
サラ系3歳 3イ
インディアンサマー
3
イエロードクター
スピニングワールド
荻伏
櫛桁牧場
2009年11月10日 笠松  4R ダ1400良
サラ系C23組 C23
シゲルオオミネサン
3
ビクトリーステップ
オジジアン
静内
千代田牧場
2009年11月07日 佐賀  1R ダ0900良
C2−36組 C2
グレースハート
4
モアインヘリタンス
Conquistador Cielo
三石
坂本牧場
2009年11月05日 園田  2R ダ1400良
サラ系3歳上 C3二
ビックリタイザン
2
シャトーサファイア
ジェイドロバリー
門別
中川 浩典
2009年11月05日 園田  6R ダ1400良
サラ系2歳 一組
シルキーハヤテ
4
デビューグラス
ブライアンズタイム
静内
増本牧場
2009年11月01日 福山 11R ダ1600重
晩秋特別 B2

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エーシンディーエス
4
エイシンサンサン
キャロルハウス
浦河
栄進牧場
2009年11月14日 京都  8R 障3170重
京都ジャンプS JG3
ケイアイマーズ
3
アドベンチャーオン
Relaunch
静内
大滝 康晴
2009年11月08日 東京  8R ダ1600良
サラ系3歳上 500万下
ギンザモーゼ
4
オグリウェルズ
Sadler's Wells
三石
水丸牧場
2009年11月18日 船橋 11R ダ1600不良
養老特別 B2二
ムーンパラダイス
3
ウインブロッサム
スペシャルウィーク
新冠
村上 欽哉
2009年11月12日 荒尾 10R ダ1500良
さざんか特選サラ系C−19組 C
メイショウゴーオン
8
マジックリボン
マークオブディスティンクション
早来
吉田牧場
2009年11月05日 名古屋 11R ダ1600良
ブーゲンビレア特別 A3

バゴ(FR)
Nashwan  Moonlight's Box  2001年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ショウリュウ
2
マジックリボン
マークオブディスティンクション
安平
吉田牧場
2009年11月04日 大井 11R ダ1600稍重
ハイセイコー記念

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワンダーポデリオ
5
アラマサブレーヴ
ダンシングブレーヴ
新冠
アラキフアーム
2009年11月22日 東京 11R ダ1400良
霜月S オープン
ユノゾフィー
3
マチカネベニザクラ
ロイヤルアカデミー2
平取
稲原牧場
2009年11月22日 京都  6R ダ1400良
サラ系3歳上 500万下
レティセントガール
4
ビーサイレント
サンデーサイレンス
白老
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2009年11月01日 福島  3R ダ1700良
サラ系3歳上 500万下
レオフュージョン
3
エンジェルラブ
フサイチソニック
新冠
武田 寛治
2009年11月21日 佐賀  3R ダ1300稍重
C2−23組 C2
セトノジェネシス
5
セトノウインド
ジェネラス
青森
諏訪牧場
2009年11月14日 高知  5R ダ1300不良
サラ系一般 AイBイ
スマートアピール
5
ナニーズアピール
Valid Appeal
静内
井高牧場
2009年11月13日 川崎  7R ダ1500重
サラ系一般 C1六
エーシンフォーサン
3
サニースイフト
スイフトスワロー
荻伏
丸村村下ファーム
2009年11月10日 笠松  3R ダ1400良
サラ系C24組 C24
ブリーズフレイバー
2
メモラブルグリーン
Night Shift
浦河
丸幸小林牧場
2009年11月07日 大井  3R ダ1200良
いぬわし特別
ブライティアパール
4
レディープロスパー
ミナガワマンナ
門別
細川牧場
2009年11月02日 金沢  4R ダ1400不良
サラ系一般 C14

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ハーバークイーン
4
ソシアルクイーン
エルハーブ
荻伏
小池 博幸
2009年11月15日 福島  4R ダ1150重
サラ系3歳上 500万下
スリーボストン
2
スリーサンナイナー
フォーティナイナー
浦河
杵臼斉藤牧場
2009年11月15日 京都  1R ダ1200重
サラ系2歳 未勝利
ホウライパレード
5
ホウライコメット
Woodman
門別
福満牧場
2009年11月08日 福島  7R ダ1150良
サラ系3歳上 500万下
ストレートイン
3
レザーバンダム
Mt. Livermore
三石
前川牧場
2009年11月08日 福島 11R ダ1150良
フルーツラインC 1000万下
エリモリーガル
3
エリモサファイア
ジェイドロバリー
えりも
エクセルマネジメント
2009年11月15日 水沢 11R ダ1400不良
騎手H戦C2一組 C2一組
プレシャストップ
3
トップトレスル
Nijinsky
静内
フジワラフアーム
2009年11月15日 金沢  5R ダ1400重
サラ系一般 C23
ボストンレッド
3
マキノコーラルシー
イタリアンカラー
門別
木村牧場
2009年11月13日 笠松  3R ダ1400稍重
サラ系C9・12組 C912
プリンセスマミ
4
サンアントラーズ
ノーアテンシヨン
静内
田原鈴木牧場
2009年11月13日 笠松  6R ダ1600稍重
サラ系C6組 C6
ライブリリュウショ
3
ライブリウイナー
ニホンピロウイナー
厚真
大川牧場
2009年11月06日 名古屋  9R ダ1400良
サラB11組 B11
バルハーバー
4
エリモセントラル
ドクターデヴィアス
えりも
エクセルマネジメント
2009年11月05日 園田 10R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
エリモリーガル
3
エリモサファイア
ジェイドロバリー
えりも
エクセルマネジメント
2009年11月02日 水沢  6R ダ1400稍重
C2三組

ヨハネスブルグ(USA)
ヘネシー  Myth  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ケイアイスイジン
4
ポリーズフリート
アフリート
静内
グランド牧場
2009年11月14日 東京 12R ダ1300重
サラ系3歳上 1600万下

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セトノアンテウス
4
Miss Chanel
Splendent
豪州
Mr F Peisah
2009年11月22日 京都  9R 芝1400良
宝ケ池特別 1000万下

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セトノマッハ
10
プラムグレース
アンバーシヤダイ
浦河
ガーベラパークスタツド
2009年11月13日 高知 11R ダ1300重
ファイナルレース C4
ナイトワリヤー
2
タブル
Nashwan
茨城
栗山 道郎
2009年11月05日 大井  1R ダ1000稍重
サラ系2歳
スプリングポピー
3
スプリングレット
マイニング
様似
堀 弘康
2009年11月02日 金沢  9R ダ1400不良
シリウス特別C級勝馬 C11