日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2009年4月 】
アラムシャー(IRE)
Key of Luck  Alaiyda  2000年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サンレイコンサート
4
サンコメーテス
パークリージエント
静内
岡野牧場
2009年04月26日 金沢  5R ダ1500不良
サラ系一般 C13
ケイエスラック
4
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2009年04月24日 高知  8R ダ1400稍重
早苗特別 E1
サンレイコンサート
4
サンコメーテス
パークリージエント
静内
岡野牧場
2009年04月13日 金沢  5R ダ1400良
サラ系一般 C23
ケイエスラック
4
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2009年04月11日 高知  4R ダ1300良
サラ系一般 Eハ
フォーエバー
4
ウインピット
ニホンピロウイナー
門別
下河辺牧場
2009年04月04日 高知 11R ダ1400重
ファイナルレース E10

アルデバラン2(USA)
Mr. Prospector  Chimes of Freedom  1998年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アスターエンペラー
3
Secret Imperatrice
Secretariat
米国
Fox Straus Kentucky LLC & T. F. VanMeter
2009年04月07日 大井 10R ダ1200良
フォーチュネイトアネモネ特別(中央交流)

イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ナンゴクコンバット
4
トップライナー
サクラユタカオー
青森
宮崎牧場
2009年04月29日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系C−3組 C
ナンゴクコンバット
4
トップライナー
サクラユタカオー
青森
宮崎牧場
2009年04月12日 荒尾  5R ダ1400良
サラ系C−4組 C

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ニシノゴードン
9
ニシノチグサ
Diesis
鵡川
西山牧場
2009年04月04日 水沢  5R ダ1400良
C2八組

エンパイアメーカー(USA)
Unbridled  Toussaud  2000年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アルウェット
3
アルヴァーダ
Hernando
千歳
社台ファーム
2009年04月04日 中山  1R ダ1800良
サラ系3歳 未勝利

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スプリングゲント
9
スプリングマドンナ
ニツポーテイオー
様似
堀 弘康
2009年04月18日 中山 11R 障4250良
中山グランドジャンプ JG1
トラックタカオー
8
マイグローリア
ブレイヴエストローマン
新冠
田上 光征
2009年04月30日 札幌  7R ダ1700良
雪印ストリングチーズ特別 C3
ホーリーカップ
4
フリーパス
ビゼンニシキ
新冠
シンユウフアーム
2009年04月28日 浦和 11R ダ1500良
ダイヤモンド特別 C2一
アポロシアター
4
マルニカンセイ
スマコバクリーク
新冠
赤石 久夫
2009年04月25日 佐賀 10R ダ1400不良
C1−5組 C1
マイネルガルニエ
7
フォーティナインディライツ
フォーティナイナー
静内
友田牧場
2009年04月12日 水沢  8R ダ1400良
C1六組
ノースポリシー
8
オロール
ミスターシービー
新冠
勝川牧場
2009年04月12日 水沢  9R ダ1400良
盛岡城跡公園レースC1五組
スプリングカラー
5
スプリングビオラ
ブライアンズタイム
浦河
川越牧場
2009年04月08日 笠松  4R ダ1400良
サラ系C7組 C7
アポロシアター
4
マルニカンセイ
スマコバクリーク
新冠
赤石 久夫
2009年04月05日 佐賀  6R ダ1400重
C1−7組 C1
ジマンノムスメ
5
ウェルクイーン
ミスターシービー
浦河
赤田牧場
2009年04月02日 船橋  4R ダ1500不良
サラ系一般 C3二ア

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
テンザンコノハナ
5
テンザンユタカ
サクラユタカオー
静内
藤原牧場
2009年04月19日 阪神 11R ダ1800良
サラ系4歳上 1000万下
ニシノコンドコソ
5
ニシノチャペル
サツカーボーイ
鵡川
西山牧場
2009年04月18日 阪神  8R 芝2200良
白鷺特別 1000万下

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
コスモエスパース
5
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2009年04月25日 水沢  8R ダ1400重
C1八組
オーメドック
6
フルールドロカイユ
ジェイドロバリー
青森
山内 農場
2009年04月22日 名古屋 12R ダ1600良
マーガレット特別 A3b
ワンダールシデス
4
ワンダーグラシア
Be My Guest
浦河
小柳牧場
2009年04月22日 荒尾  8R ダ1400良
サラ系C−9組 C
ヒカルメイオー
4
ヒカルヤマト
ニホンピロウイナー
浦河
中脇 満
2009年04月20日 水沢 10R ダ1600良
新緑賞 B1
マヨノエンゼル
3
エムケイミラクル
フジキセキ
青森
佐々木牧場
2009年04月19日 水沢 11R ダ1600良
阿久利黒賞
キャプテンハート
5
パトリシアローズ
クリスタルグリツターズ
荻伏
出口 宜己
2009年04月08日 笠松 10R ダ1600良
奈良津桜特別 B4
マヨノエンゼル
3
エムケイミラクル
フジキセキ
青森
佐々木牧場
2009年04月05日 水沢 11R ダ1600良
スプリングC
ヒカルメイオー
4
ヒカルヤマト
ニホンピロウイナー
浦河
中脇 満
2009年04月04日 水沢 10R ダ1900良
岩手日報杯 B1

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ランキング
6
ライデンガール
ワカオライデン
浦河
今井 秀樹
2009年04月25日 東京 12R ダ2100不良
サラ系4歳上 1000万下
スタイリッシュアイ
5
ミヤビスズラン
オジジアン
静内
坂本 健一
2009年04月30日 園田  6R ダ1400良
サラ系4歳上 C1二
グレートアドミラル
6
オグラテスコ
ステイールハート
浦河
小倉牧場
2009年04月27日 水沢  3R ダ1300不良
C2十一組
シルクデイジー
4
シルクフローレンス
ブライアンズタイム
荻伏
福岡 光夫
2009年04月23日 園田 12R ダ1400良
サラ系4歳上 B2二
スタイリッシュアイ
5
ミヤビスズラン
オジジアン
静内
坂本 健一
2009年04月22日 園田  5R ダ1230良
サラ系4歳上 C2
グローリアスゲスト
7
ヒロマイドール
パドスール
静内
ビツグレツドフアーム
2009年04月13日 川崎  7R ダ1500良
サラ系一般 C1四五
シルクデイジー
4
シルクフローレンス
ブライアンズタイム
荻伏
福岡 光夫
2009年04月08日 園田  7R ダ1400良
サラ系4歳上 C1一
キングアステカ
7
センダンモタ
ゴーマーチング
静内
安蒜 忠圀
2009年04月07日 大井  3R ダ1400良
サラ系一般 C3九十
ユキマツリ
4
キヤツチングクイン
トウシヨウボーイ
静内
安蒜 忠圀
2009年04月06日 水沢  5R ダ1400良
C2二組
グローリアスイモン
10
シローメリー
ミルジヨージ
門別
木村牧場
2009年04月05日 金沢 10R ダ1400重
開幕特別 A4
グレートアドミラル
6
オグラテスコ
ステイールハート
浦河
小倉牧場
2009年04月04日 水沢  2R ダ1300良
C2十八組

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アマノトレンディー
6
ホリノセレタ
ノーザンテースト
門別
法理牧場
2009年04月19日 阪神  9R 芝1400良
山陽特別 1000万下
ケイエスゴーウェイ
6
スパニッシュサーチ
Mr. Prospector
門別
下河辺牧場
2009年04月24日 高知  3R ダ1300稍重
サラ系一般 Dイ
ワラクステルス
6
アンファテュエ
マルゼンスキー
門別
碧雲牧場
2009年04月19日 福山  4R ダ1600良
サラ系一般 B8

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ポルタノーヴァ
3
ドクターベローナ
メジロライアン
門別
庄野牧場
2009年04月26日 福島  5R 芝1200不良
サラ系3歳 未勝利
ウルスラグナ
3
エリモアテナ
ブライアンズタイム
えりも
エクセルマネジメント
2009年04月26日 東京  4R ダ1400不良
サラ系3歳 未勝利
ドリームクラウン
4
ロイヤルディナー
ブライアンズタイム
静内
へいはた牧場
2009年04月11日 中山 12R ダ1200良
サラ系4歳上 1000万下
スプリングバルサ
4
スプリティットラス
Danzig Connection
三石
折手牧場
2009年04月30日 笠松  4R ダ1400良
サラ系C10組 C10
タヤスアカヤネ
4
プリックウイロー
Nureyev
荻伏
不二牧場
2009年04月23日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系C−17組 C
ターニングストーン
3
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2009年04月15日 名古屋  1R ダ1400重
サラ3歳3組 3
ハンティングデール
4
デヴィルズフラート
Devil's Bag
新冠
佐藤 信広
2009年04月14日 名古屋  9R ダ1600不良
サラB2組 B2
シュラーガー
4
ゴールデンペレク
Slew o' Gold
新冠
芳住 革二
2009年04月08日 園田  6R ダ1400良
サラ系4歳上 C1二

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アスカノヨアケ
3
ミスバンダム
ノーザンテースト
荻伏
ハッピーネモファーム
2009年04月18日 阪神  3R ダ1200良
サラ系3歳 未勝利
キングパーフェクト
3
チャップ
ダンシングブレーヴ
様似
スイートフアーム
2009年04月04日 中山  5R 芝1600良
サラ系3歳 未勝利
サンサンヒカリ
3
バトルタイム
アンシエントタイム
門別
厚賀古川牧場
2009年04月29日 札幌  9R ダ1700良
北斗盃

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シャディータイガー
5
ヘイセイラッキー
デュラブ
門別
島瀬 順一
2009年04月26日 水沢  2R ダ1300不良
C2十五組
シャディータイガー
5
ヘイセイラッキー
デュラブ
門別
島瀬 順一
2009年04月18日 水沢  1R ダ1300良
C2十九組

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シルバービート
3
スターマレイン
Woodman
静内
フジワラフアーム
2009年04月26日 福島  4R ダ1700不良
サラ系3歳 未勝利
ドンドドーン
3
ヒダカビギン
バンブービギン
浦河
辻 牧場
2009年04月19日 阪神  4R ダ1800良
サラ系3歳 未勝利
ティティチャーム
3
レジナサンドラ
ノーザンテースト
三石
仲野牧場
2009年04月11日 福島  3R ダ1000良
サラ系3歳 未勝利
シルバーカテリーナ
3
ウランウラン
ブライアンズタイム
様似
ホウセイ牧場
2009年04月06日 水沢 10R ダ1600良
あやめ賞

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ユーセイキャロル
9
ユーセイフェアリー
アズマハンター
新冠
朝日ファーム
2009年04月27日 水沢  2R ダ1300不良
C2十二組
ユーセイキャロル
9
ユーセイフェアリー
アズマハンター
新冠
朝日ファーム
2009年04月18日 水沢  2R ダ1300良
C2十八組

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ピュアマリーン
3
ケイアイマリーン
ワイズカウンセラー
浦河
山本牧場
2009年04月25日 京都  2R ダ1400不良
サラ系3歳 未勝利
アラマサスクワート
3
ローレルシャイン
コマンダーインチーフ
新冠
アラキフアーム
2009年04月18日 福島  3R ダ1000重
サラ系3歳 未勝利
シゲルウォンツ
4
レインボーオペラ
オペラハウス
門別
千葉飯田牧場
2009年04月27日 浦和  7R ダ1500良
サラ系一般 C2五六
ホウライスクワート
4
ウェブスピナー
Shadeed
門別
福満牧場
2009年04月21日 名古屋  3R ダ1400良
サラC21組 C21
マイネルサーブル
3
メジロベツァーリ
アラジ
門別
戸川牧場
2009年04月20日 水沢  7R ダ1400良
3歳C1二組
オーラフリーク
5
イクノハレスガタ
アルカング
新冠
五丸農場
2009年04月15日 川崎  5R ダ1500重
サラ系一般 C2七八九
イブキシャンフレン
5
ミリオンオリンピア
ノーザンテースト
門別
北陽ファーム
2009年04月15日 園田  8R ダ1230重
サラ系4歳上 B1
マイネルサーブル
3
メジロベツァーリ
アラジ
門別
戸川牧場
2009年04月11日 水沢  1R ダ1300良
3歳C2一組

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シルキーイリス
6
ロビースレインボウ
Rainbow Quest
新冠
ヤマオカ牧場
2009年04月30日 笠松  6R ダ1400良
サラ系C8組 C8
ケイアイプラネット
6
レディーマジョラム
アフリート
青森
佐々木牧場
2009年04月23日 大井 11R ダ1800重
ブリリアントC A2
シルキーイリス
6
ロビースレインボウ
Rainbow Quest
新冠
ヤマオカ牧場
2009年04月23日 名古屋  5R ダ1400良
サラC8組 C8
クニノユメオー
5
イシノハピネス
アフリート
門別
里深 牧場
2009年04月19日 金沢 11R ダ1500良
花梨特別 B41
クニノユメオー
5
イシノハピネス
アフリート
門別
里深 牧場
2009年04月12日 金沢  7R ダ1500良
シリウス特別 C11
デルマカサンドラ
7
アイアントウショウ
ノーアテンシヨン
門別
山口 正幸
2009年04月11日 高知  3R ダ1300良
サラ系一般 Eニ

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マツリダタロウ
9
セブンレツトウ
パーソロン
新冠
北星村田牧場
2009年04月10日 高知  9R ダ1400良
サラ系一般 C3
マツリダタロウ
9
セブンレツトウ
パーソロン
新冠
北星村田牧場
2009年04月04日 高知  6R ダ1300重
サラ系一般 Cイ

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アルドーレ
5
ウインザーレイ
ミルジヨージ
青森
鳥谷部 清二
2009年04月03日 船橋 12R ダ1500稍重
サラ系一般 C2五アイ

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エーシンシンクコア
4
エイシンシャロン
Great Above
浦河
多田 善弘
2009年04月26日 佐賀  5R ダ1400稍重
C2−5組 C2
フタバグローリー
5
フタバフレンドリー
タイキブリザード
新冠
新冠橋本牧場
2009年04月23日 大井  6R ダ1400重
サラ系一般 C21112
フィデリオ
4
ソープオペラクイーン
Never Tabled
荻伏
ヒダカフアーム
2009年04月23日 名古屋  4R ダ0800良
サラC9組 C9
シルキーハヤテ
4
デビューグラス
ブライアンズタイム
静内
増本牧場
2009年04月18日 福山  5R ダ1250良
サラ系一般 C4
マイネルスラッガー
3
ティーボール
ゴールデンフェザント
門別
北陽ファーム
2009年04月12日 水沢  1R ダ1300良
3歳C2二組
グレースハート
4
モアインヘリタンス
Conquistador Cielo
三石
坂本牧場
2009年04月07日 園田  2R ダ1400良
サラ系4歳上 C3二

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マーブルデイビー
3
マーブルズタイム
ブライアンズタイム
三石
三石川上牧場
2009年04月26日 京都  4R ダ1400重
サラ系3歳 未勝利
テイエムゲンキボ
5
サンドコロネット
ファストトパーズ
静内
岡田 猛
2009年04月25日 福島  8R ダ1150重
サラ系4歳上 500万下
ジョウテンハンター
7
ミスカンパニュラ
ジェイドロバリー
浦河
日田牧場
2009年04月28日 金沢  9R ダ1400稍重
サラ系一般 B12
メルシードリーム
6
レインボードリーム
ノーザンディクテイター
荻伏
村中牧場
2009年04月23日 名古屋  7R ダ1400良
サラC6組 C6
メルシードリーム
6
レインボードリーム
ノーザンディクテイター
荻伏
村中牧場
2009年04月16日 名古屋  5R ダ1400良
サラC10組 C10
ベニノデヒア
5
レディーム
Storm Bird
えりも
上島牧場
2009年04月15日 川崎  6R ダ1500重
サラ系一般 C2七八九
スプリングハウル
5
ヤクモパイン
Pine Bluff
様似
宮本 一輝
2009年04月13日 金沢  9R ダ1500良
サラ系一般 B12
カシノマルス
4
ホークズフォーチュン
Silver Hawk
門別
竹島 幸治
2009年04月11日 荒尾 10R ダ1500良
普賢岳C B

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
グリーンヒルフライ
7
ワンダーレジスト
トウシヨウボーイ
浦河
岡本 昌市
2009年04月12日 水沢  6R ダ1400良
C2五組
グリーンヒルフライ
7
ワンダーレジスト
トウシヨウボーイ
浦河
岡本 昌市
2009年04月06日 水沢  2R ダ1300良
C2十一組

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スペシャルハート
4
ラビットボール
ラツキーソブリン
三石
片山 修
2009年04月11日 中山  8R ダ1200良
サラ系4歳上 500万下
トーセンゴダール
4
カーメリン
Caerleon
青森
諏訪牧場
2009年04月30日 浦和  8R ダ1600良
サラ系一般 C2111213
ハードインパルス
5
バシューシュ
Danzig
浦河
松栄牧場
2009年04月23日 名古屋 11R ダ1600良
春がすみ特別 B6
シルクホーネット
4
カッティングウェイ
Cutlass
新冠
堤 牧場
2009年04月21日 園田 12R ダ1230稍重
はなみずき賞 C1
シークルーザー
8
ヒドンプロミス
ブラッシングジョン
門別
日西牧場
2009年04月18日 佐賀  1R ダ1400良
C2−5組 C2
ハードインパルス
5
バシューシュ
Danzig
浦河
松栄牧場
2009年04月16日 名古屋  8R ダ1400良
サラB8組 B8
ヒシルート
5
ヒシカポーテ
Capote
新冠
飛渡牧場
2009年04月15日 名古屋  8R ダ1600稍重
還暦おめでとう!甘利 B6
マルヨフォーティ
4
カレッジホース
トニービン
えりも
上島牧場
2009年04月09日 笠松  9R ダ1400良
サラ系C13組特選 C13
ナイキヴァザーリ
4
ケイエイローズ
Slew o' Gold
静内
千代田牧場
2009年04月03日 船橋  8R ダ1200重
サラ系一般 C2五アイ
ローテブリジャール
4
ヒドゥンダンス
Nureyev
三石
前川 正美
2009年04月02日 笠松  5R ダ0800良
サラ系C21組 C21

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セレブラール
5
モンローウォーク
Sir Tristram
三石
土居 忠吉
2009年04月18日 福島 12R 芝1200良
医王寺特別 500万下
フミノパシフィック
4
モリチヅル
エブロス
浦河
谷口牧場
2009年04月18日 中山 12R ダ1200良
鹿島特別 1000万下
ワンダーシアー
5
ワンダーグラシア
Be My Guest
浦河
小柳牧場
2009年04月29日 荒尾  4R ダ1400良
サラ系C−6組 C
ダイワミュートス
5
ダンツサンデー
サンデーサイレンス
静内
原 伸幸
2009年04月26日 福山  7R ダ1250重
サラ系一般 C14
イズミハーバー
4
イズミレディ
Bletchingly
三石
タガミファーム
2009年04月24日 名古屋  4R ダ0800良
サラC5組 C5
スナークハーバー
5
ポエティクシーズン
サンデーサイレンス
新冠
村田牧場
2009年04月23日 園田 10R ダ1400良
サラ系4歳上 B1
ヴァーツラフ
6
リトルオードリー
グルームダンサー
静内
高橋 修
2009年04月22日 名古屋  9R ダ1600良
サラB4組 B4
シルクアンコール
4
ムーンライトグラス
Woodman
門別
メイプルファーム
2009年04月22日 園田  9R ダ1400良
サラ系4歳上 C1一
カムストック
4
マルサンミッキー
ホスピタリテイ
静内
石川 新一
2009年04月21日 大井  7R ダ1500良
サラ系一般 C2七八
ヴァーツラフ
6
リトルオードリー
グルームダンサー
静内
高橋 修
2009年04月16日 名古屋  9R ダ1600良
卯月特別 B7
ハナムケ
4
アイマイミー
Holy Bull
平取
二風谷ファーム
2009年04月14日 川崎  7R ダ1600稍重
サラ系一般 C2三四
ケイエススウィフト
3
ケイエスミラー
Miswaki
静内
藤沢牧場
2009年04月10日 高知  1R ダ1300良
サラ系3歳 2
レッドソックス
4
ディプロマティスト
ジェネラス
門別
庄野牧場
2009年04月09日 園田  1R ダ1400良
サラ系4歳上 C3三
リキアイアチーブ
5
リキアイノーザン
ノーザンディクテイター
静内
岡田牧場
2009年04月03日 園田  6R ダ1400良
サラ系4歳上 C1
スナークストーム
4
ウインクセレネ
ダンシングブレーヴ
静内
見上牧場
2009年04月02日 園田  9R ダ1230良
サラ系4歳上 B2

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ロードロックスター
3
レディパステル
トニービン
愛国
K.I. Farm
2009年04月19日 阪神  8R 芝1800良
はなみずき賞 500万下

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スーパーホーネット
6
ユウサンポリッシュ
エルセニョール
浦河
ガーベラパークスタツド
2009年04月18日 阪神 10R 芝1600良
マイラーズC G2
ユメノロドリゴ
6
ムーブアップ
ニホンピロウイナー
浦河
岡崎牧場
2009年04月22日 園田 10R ダ1230良
サラ系4歳上 B2
テイオープリンス
8
スマイリーカンナ
Homebuilder
門別
只野牧場
2009年04月19日 金沢  8R ダ1400良
サラ系一般 B43
テイオープリンス
8
スマイリーカンナ
Homebuilder
門別
只野牧場
2009年04月12日 金沢  5R ダ1400良
サラ系一般 C13
エヌティースター
4
パラダ
Liloy
新冠
中本牧場
2009年04月12日 福山  7R ダ1250良
サラ系一般 C9