日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2008年10月 】
アラムシャー(IRE)
Key of Luck  Alaiyda  2000年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スパーブ
3
グッドルックス
Mr. Prospector
新冠
協和牧場
2008年10月02日 園田  8R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C6一

イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アネクスペクティド
3
オモイヲコメテ
ビワハヤヒデ
新冠
中央牧場
2008年10月28日 荒尾  2R ダ1300良
サラ系C−18組 C
オートチェリー
4
スイートフオルテ
モガミ
青森
中堤 忠良
2008年10月20日 船橋  3R ダ1200稍重
サラ系一般 C3五イ
カネショウサンデー
5
カネショウホーセキ
ラシアンボンド
青森
荒谷牧場
2008年10月02日 川崎 10R ダ1600重
材木座特別 B3二
アネクスペクティド
3
オモイヲコメテ
ビワハヤヒデ
新冠
中央牧場
2008年10月01日 荒尾  4R ダ1300重
サラ系C−26組 C

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サンライズチーター
9
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2008年10月07日 荒尾  6R ダ1400稍重
サラ系C−9組 C

エンパイアメーカー(USA)
Unbridled  Toussaud  2000年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダイワプリベール
2
ミスベガス
Efisio
千歳
社台ファーム
2008年10月04日 中山  9R 芝1600良
芙蓉S オープン

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オペラブラーボ
4
ワルツダンサー
サンデーサイレンス
静内
静内フジカワ牧場
2008年10月18日 東京 11R 芝2000良
アイルランドT オープン
ワンダーシンゲキ
8
フレイバーギフト
カツラギエース
静内
大滝 栄治
2008年10月11日 京都  4R 障3170稍重
サラ系障害3歳上 オープン
ニッシンアルコン
5
グランパルファム
エルハーブ
浦河
広瀬 正昭
2008年10月30日 笠松 11R ダ1600良
C級Ch C1
ホープフルラス
6
ライラトウショウ
モガミ
浦河
金石牧場
2008年10月25日 高知  7R ダ1300重
啓輔無事退職感謝特別 D2
アポロシアター
3
マルニカンセイ
スマコバクリーク
新冠
赤石 久夫
2008年10月25日 佐賀  3R ダ1300良
C2−20組 C2
オースミハリケーン
8
プリンセスヒムカ
プリンスオブバーズ
荻伏
桑田牧場
2008年10月19日 高知  9R ダ1400良
ゆい初めての高知特別 B2
ニッシンアルコン
5
グランパルファム
エルハーブ
浦河
広瀬 正昭
2008年10月15日 笠松  5R ダ1400稍重
サラ系C7組 C7
ノースポリシー
7
オロール
ミスターシービー
新冠
勝川牧場
2008年10月06日 盛岡  7R ダ1600重
B2五組
ホープフルラス
6
ライラトウショウ
モガミ
浦河
金石牧場
2008年10月03日 高知  2R ダ1300稍重
サラ系一般 D4

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タマモクリエイト
3
コンキスタドレス
Seeking the Gold
新冠
須崎牧場
2008年10月19日 京都  6R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
ナンヨーヒルトップ
3
パリモニー
Seeking the Gold
荻伏
ヒダカフアーム
2008年10月18日 東京 10R ダ1600良
秋嶺S 1600万下
ミステリアスバイオ
3
ブリリアントバイオ
トニービン
門別
中館牧場
2008年10月11日 京都  6R ダ1200稍重
サラ系3歳上 500万下
ユウキタイティ
4
ユウキビバ
フォーティナイナー
門別
日西牧場
2008年10月05日 阪神  8R ダ1800稍重
サラ系3歳上 500万下
ウエスタンサマンサ
3
ウエスタンベッキー
Kris S.
静内
北西牧場
2008年10月31日 高知  1R ダ1300良
サラ系一般 E7
クールサンドラ
3
クールシャドウ
ディアブロ
三石
沖田 博志
2008年10月30日 園田  1R ダ1400良
サラ系3歳上 D1三
ウエスタンサマンサ
3
ウエスタンベッキー
Kris S.
静内
北西牧場
2008年10月25日 高知  1R ダ1300重
サラ系一般 E11
フジマサレインボー
4
グラマー
Green Dancer
静内
前田牧場
2008年10月24日 船橋  4R ダ1500不良
サラ系一般 C3一ア
クールサンドラ
3
クールシャドウ
ディアブロ
三石
沖田 博志
2008年10月09日 園田  7R ダ1400稍重
サラ系3歳上 D4一
トーホウマリン
4
ジュウニヒトエ
リアルシヤダイ
静内
神垣 道弘
2008年10月08日 名古屋  9R ダ1600稍重
サラB8組 B8
カリズマウイッシュ
4
ニシノヴァージニア
タマモクロス
福島
篠木牧場
2008年10月04日 盛岡 11R ダ1800良
B2四組

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
リワードマリン
2
リワードシンシア
ダンスインザダーク
浦河
有限会社 リワード
2008年10月29日 大井  1R ダ1000良
サラ系2歳
アールコリーダ
5
キャストアップ
ティンバーカントリー
平取
黒川 賢司
2008年10月29日 大井  4R ダ1500良
サラ系一般 C3五六
キャプテンハート
4
パトリシアローズ
クリスタルグリツターズ
荻伏
出口 宜己
2008年10月29日 笠松 10R ダ1600良
野菊特別 B4
テンザンスセリ
3
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2008年10月26日 金沢  7R ダ1500稍重
スピカ特別 C41
キャプテンシラユリ
5
リンデンシラユリ
ダンシングブレーヴ
浦河
小柳牧場
2008年10月26日 佐賀  8R ダ1400良
C1−7組 C1
タマモピーターパン
3
ハイジ
ダンスインザダーク
静内
曾我 博
2008年10月22日 園田  6R ダ1400良
サラ系3歳上 D7一
ヒカルメイオー
3
ヒカルヤマト
ニホンピロウイナー
浦河
中脇 満
2008年10月19日 盛岡  6R ダ1400良
中村商事杯 C2三組
ナムライシス
4
ナムラアイリス
ソウルオブザマター
静内
伊藤 明
2008年10月15日 笠松  9R ダ1400稍重
三番叟特別(中央交流)
テンザンスセリ
3
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2008年10月14日 金沢  4R ダ1400良
サラ系3歳 B9
ヒカルメイオー
3
ヒカルヤマト
ニホンピロウイナー
浦河
中脇 満
2008年10月04日 盛岡  5R ダ1400稍重
C2六組
キャプテンシラユリ
5
リンデンシラユリ
ダンシングブレーヴ
浦河
小柳牧場
2008年10月04日 佐賀  9R ダ1400良
ベストテンJsC C2
マスターブラスター
4
ボニーロツホ
Lomond
新冠
長浜 秀昭
2008年10月01日 旭川 10R ダ1000不良
サラ系一般 D1

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
クールグローリアス
2
ワンダーマミー
ウィナーズサークル
茨城
栗山牧場
2008年10月30日 大井  2R ダ1200良
サラ系2歳
マッジョーレ
5
ユウエーロマン
プリンスオブバーズ
荻伏
鮫川 啓一
2008年10月24日 船橋  7R ダ1000不良
サラ系一般 C2
ゴールドイモン
6
オールコレクション
ハイブリツジスルー
新冠
須崎牧場
2008年10月23日 船橋 10R ダ1600良
良月特別 A2
タマノグローリアス
2
ミサスピード
サクラダイオー
青森
イズモリファーム
2008年10月15日 浦和  2R ダ1400稍重
中央認定
エリナイト
5
リヴリアスユー
リヴリア
新冠
細川農場
2008年10月14日 浦和  8R ダ1600稍重
爽秋特別 C2二
コンテ
5
イブキグリンバレー
ドクターデヴィアス
門別
福山牧場
2008年10月09日 旭川  9R ダ2100稍重
瑞穂賞
ドリームルージュ
4
ヴァンルージュ
Night Shift
三石
山本 昇寿
2008年10月09日 名古屋  3R ダ1400稍重
サラC8組 C8
クラサッキー
2
エムケイサッキー
バブルガムフェロー
青森
佐々木牧場
2008年10月05日 盛岡  4R 芝1000良
ホープフル(中央認定)
キングステイ
8
ニーズアップ
Dancing Champ
門別
菊地牧場
2008年10月05日 高知 10R ダ1400不良
ファイナルレース C5

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ミスターショウ
5
デライトスライト
トウシヨウボーイ
三石
田中 春美
2008年10月29日 笠松  7R ダ1400良
サラ系B3・6組 B36
コウエイスター
4
シャルマンダダ
カーネギー
新冠
小泉牧場
2008年10月21日 園田  4R ダ1400良
サラ系3歳上 D8三

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イヅル
2
ベネチアンテンズ
クリスタルグリツターズ
平取
稲原牧場
2008年10月27日 大井  4R ダ1400稍重
特選
テンエイファルコン
3
ハピネスヒロイン
ナリタブライアン
福島
農事組合法人 天栄牧場
2008年10月26日 金沢  3R ダ1500稍重
サラ系一般 C45
セトクラウン
3
クラウンロッジ
Grand Lodge
浦河
杵臼斉藤牧場
2008年10月26日 高知  6R ダ1300重
香川県畜産協会特別 D6
クララガタッタ
3
グリーンノート2
El Baba
新冠
中央牧場
2008年10月07日 園田  4R ダ1400重
サラ系3歳上 D8三
ワンダフルクエスト
2
イクセプトフォーワンダ
Tejabo
静内
岡田牧場
2008年10月02日 旭川  9R ダ1500重
スタチューオブリバティ賞

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エラブ
2
タマノセイフウ
アズマイースト
熊本
片山 建治
2008年10月19日 佐賀  2R ダ1300良
2歳−4組
カシノウッディ
5
コウユーマーク
マークオブディスティンクション
鹿児島
釘田 義美
2008年10月01日 荒尾  8R ダ1400重
サラ系C−23組 C

サニングデール(JPN)
ウォーニング  カディザデー  1999年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
フローレンス
2
グリンブリツジ
サーペンフロ
三石
山野牧場
2008年10月19日 金沢  4R ダ1400良
サラ系2歳 5

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダイコウオーシャン
4
ヤンチャ
スキャン

笹川大晃牧場
2008年10月10日 大井  2R ダ1200重
サラ系一般 C21617

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ムーアイランド
4
マーチングナイル
キンググローリアス
新冠
シンユウフアーム
2008年10月27日 大井  6R ダ1200稍重
サラ系一般 C1九十
ジャスティス
3
マツニシキ
ラツキーソブリン
静内
福岡 清
2008年10月27日 笠松  1R ダ1400稍重
サラ系3歳7組 7
ジャスティス
3
マツニシキ
ラツキーソブリン
静内
福岡 清
2008年10月14日 笠松  5R ダ1400重
サラ系3歳9組 9
サチノサンシャイン
3
メイショウキラメキ
ピルサドスキー
平取
稲原 肇
2008年10月08日 荒尾 11R ダ1400良
サラ系C−6組 C

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ロイヤルタバスコ
4
マチカネベニザクラ
ロイヤルアカデミー2
平取
稲原牧場
2008年10月26日 福島  4R ダ1150稍重
サラ系3歳上 500万下
スパイシーキティ
5
オギティファニー
スマコバクリーク
厚真
阿部 栄乃進
2008年10月25日 高知 11R ダ1300重
ファイナルレース C6
クニノユメオー
4
イシノハピネス
アフリート
門別
里深 牧場
2008年10月21日 金沢  2R ダ1300良
サラ系一般 C34
ステップザビート
4
ショーダンサー
マルゼンスキー
穂別
ヤマイチ牧場
2008年10月20日 名古屋  3R ダ0800良
サラC18組 C18
タバスコリエ
5
グッドルックス
Mr. Prospector
新冠
協和牧場
2008年10月18日 佐賀  5R ダ1400良
C2−5組 C2
フラッシュバニヤン
4
ビューティフルジェム
Mr. Prospector
千歳
ロイヤルファーム
2008年10月17日 笠松  9R ダ1400良
竜神特別 C11
レオアイリス
6
ムーランスイート
モガミ
浦河
江谷 重雄
2008年10月16日 浦和  5R ダ1500良
サラ系一般 C211
ザッツオーケー
4
ジンホホエミ
ブライアンズタイム
門別
槇本牧場
2008年10月04日 福山  8R ダ1250良
健治&昭子の銀婚式記念 C23
ディーエスアチーブ
5
クローズショット
オールドヴィック
門別
賀張中川牧場
2008年10月04日 佐賀  7R ダ1400良
C1−4組 C1

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ノースダンシング
8
ノースサンデー
サンデーサイレンス
鹿児島
服部 文男
2008年10月28日 荒尾 10R ダ1900良
火の国賞 B
マツリダタロウ
8
セブンレツトウ
パーソロン
新冠
北星村田牧場
2008年10月26日 高知  4R ダ1300重
愛媛県畜産協会特別 D7
マツリダタロウ
8
セブンレツトウ
パーソロン
新冠
北星村田牧場
2008年10月10日 高知  6R ダ1400稍重
金木犀特別 E1

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ブラックティー
4
チャップ
ダンシングブレーヴ
様似
スイートフアーム
2008年10月18日 京都  7R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
トーアヘンリー
3
トーアエカテリーナ
アンバーシヤダイ
豊浦
トーア牧場
2008年10月04日 札幌  5R 芝2600稍重
サラ系3歳上 500万下
ワイエスポケット
3
ザマヤヨイ
デイードオブギフト
静内
野表 篤夫
2008年10月29日 大井  6R ダ1600良
サラ系一般 C21213
サマーグロリアス
3
トキノスピカ
サウスアトランテイツク
三石
山本 昇寿
2008年10月28日 金沢  6R ダ1400不良
サラ系一般 C32
ナムラシーザー
7
カスカディア
Caerleon
浦河
中島牧場
2008年10月19日 金沢  8R ダ1500良
八才場友の会杯 B22
カシノチーフ
4
ガールオブバンダム
Caerleon
静内
(有)石川牧場
2008年10月18日 佐賀  4R ダ1400良
C2−3組 C2
ドリームメッセージ
3
ナカミスターチス
サテインゴ
門別
モリナガファーム
2008年10月15日 旭川  2R ダ1000稍重
サラ系一般 D3
ラブリーソング
4
ナリタジェンヌ
フォーティナイナー
静内
フジワラフアーム
2008年10月13日 福山 10R ダ1600良
広島県馬主会会長賞 C1
ウインクエイト
2
ナイスメロディ
ナイスダンサー
静内
友田牧場
2008年10月07日 金沢  1R ダ1400重
サラ系2歳 2

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ウエスタンダンサー
4
ウエスタンローズ
オペラハウス
静内
北西牧場
2008年10月26日 京都 10R 芝1200良
桂川S 1600万下
メイショウゴーオン
7
マジックリボン
マークオブディスティンクション
早来
吉田牧場
2008年10月20日 名古屋  6R ダ1400良
サラB4組 B4
ゴールドコイン
3
インキュラブルロマンティック
Stop the Music
浦河
笹島 政信
2008年10月16日 旭川 10R ダ1000稍重
メグレス特別(中央交流)
ゲッタウェイ
5
クイーンバタフライ
モガミ
荻伏
小林 和義
2008年10月16日 浦和  6R ダ1600良
サラ系一般 C2十
キーポケット
4
ターフメビュース
エブロス
荻伏
村下農場
2008年10月14日 園田  6R ダ1400重
サラ系3歳上 A2二
スプリングハウル
4
ヤクモパイン
Pine Bluff
様似
宮本 一輝
2008年10月13日 金沢  8R ダ1500良
いちょう特別 B41
スパイナルコード
4
トーヨーシービー
ミスターシービー
新冠
オリエント牧場
2008年10月12日 高知  9R ダ1400稍重
サラ系一般 AB

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アミフジミラージュ
3
アミフジペアグラス
ワージブ
茨城
内藤牧場
2008年10月11日 盛岡  1R ダ1200稍重
C2十四組

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
チョウカイシャトル
6
チョウカイキャロル
ブライアンズタイム
浦河
谷川牧場
2008年10月04日 中山 11R ダ1200良
内房S 1600万下

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヒシコモンズ
2
ヒシアタランタ
ジェニュイン
荻伏
中村 雅明
2008年10月25日 京都  5R ダ1200稍重
サラ系2歳 新馬
ワンダーポデリオ
4
アラマサブレーヴ
ダンシングブレーヴ
新冠
アラキフアーム
2008年10月18日 東京  6R ダ1300良
サラ系3歳上 500万下
エルビートル
2
マザーアクトレス
Caerleon
新冠
隆栄牧場
2008年10月11日 東京  4R ダ1600良
サラ系2歳 新馬
キャラメルチャン
3
ミムズキッス
Highland Blade
静内
桑嶋 峰雄
2008年10月11日 京都  7R ダ1400稍重
サラ系3歳上 500万下
タムロチェスト
3
タムロチェリー
セクレト
青森
諏訪牧場
2008年10月11日 京都  8R ダ1800稍重
サラ系3歳上 500万下
クールフォーマ
3
トリムカット
Roberto
門別
高山牧場
2008年10月29日 園田  1R ダ1400良
サラ系3歳上 D4二
ニホンピロジパング
3
ミルカレント
Little Current
平取
稲原牧場
2008年10月28日 園田  8R ダ1400良
サラ系3歳上 C4一
アスターナイナー
4
ベジンスキー
Nijinsky
新冠
パカパカファーム
2008年10月23日 園田  7R ダ1400重
サラ系3歳上 C3二
ケイアイカルディナ
5
ダジルミージョリエ
Carr de Naskra
三石
原口牧場
2008年10月16日 笠松  9R ダ1400良
スプリント
カネスアスラン
3
デモンリー
Devil's Bag
門別
大江牧場
2008年10月14日 旭川  5R ダ1500重
サラ系一般 D1
トーセンダズル
3
ダジルミージョリエ
Carr de Naskra
三石
原口牧場
2008年10月12日 盛岡  4R ダ1400良
C2五組
マックスアリエル
3
クオレル
Nashwan
門別
天羽牧場
2008年10月02日 名古屋  4R ダ1400稍重
サラ3歳4組 4
ニホンピロジパング
3
ミルカレント
Little Current
平取
稲原牧場
2008年10月02日 園田  3R ダ1400重
サラ系3歳上 D1一
アスターナイナー
4
ベジンスキー
Nijinsky
新冠
パカパカファーム
2008年10月02日 園田  7R ダ1400重
サラ系3歳上 C6二
カネスアスラン
3
デモンリー
Devil's Bag
門別
大江牧場
2008年10月01日 旭川  3R ダ1000不良
サラ系一般 D2

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シゲルカサギヤマ
2
ジョーベアトリチェ
キャロルハウス
浦河
ガーベラパークスタツド
2008年10月26日 京都  1R ダ1200稍重
サラ系2歳 未勝利
サワノパシュート
3
サワノシャンテ
ラストタイクーン
静内
福岡 清
2008年10月29日 園田  5R ダ1400良
サラ系3歳上 D3三
ワンダーシアー
4
ワンダーグラシア
Be My Guest
浦河
小柳牧場
2008年10月28日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系C−8組 C
フミノパシフィック
3
モリチヅル
エブロス
浦河
谷口牧場
2008年10月28日 荒尾 11R ダ1400良
サラ系C−4組 C
ヒラボクスマイル
3
アザール
Nijinsky
荻伏
大島牧場
2008年10月25日 盛岡  5R ダ1400重
C2六組
メイショウカポネ
3
オオシマサリー
アンバーシヤダイ
荻伏
猿橋 義昭
2008年10月23日 園田  4R ダ1400重
サラ系3歳上 D6三
ベストカップル
3
ピクシーレイテッド
Fairy King
様似
清水スタッド
2008年10月23日 園田  6R ダ1230重
サラ系3歳上 D6一
ボストンビクトリア
3
デック
Go for Gin
新冠
カミイスタット
2008年10月17日 浦和  7R ダ1500良
特選 C2
トップハーバー
3
パープルデージ
デインヒル
浦河
宮内牧場
2008年10月13日 金沢  6R ダ1500稍重
ペルセウス特別 B1
イエローファイト
4
スノーブライダル
クリエイター
新冠
対馬 正
2008年10月10日 名古屋  9R ダ1600良
サラB11組 B11
フェンウェイバード
3
ナリタフローラ
サンデーサイレンス
門別
天羽牧場
2008年10月09日 園田  8R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C3二
サワノパシュート
3
サワノシャンテ
ラストタイクーン
静内
福岡 清
2008年10月08日 園田  4R ダ1400重
サラ系3歳上 D7二
ワンダーシアー
4
ワンダーグラシア
Be My Guest
浦河
小柳牧場
2008年10月08日 荒尾  8R ダ1400良
寒露特設サラ系C−7組 C
ビッグハーバー
2
ミスズアロイ
フォーティナイナー
静内
友田牧場
2008年10月07日 旭川  7R ダ1000重
アタックCh(中央認定)
ハートランドハーバ
2
サムスイート
Gulch
浦河
丸幸小林牧場
2008年10月07日 園田  3R ダ0820重
ファーストトライ(中央認定)
ダイワバンディット
7
Texas Robbery
Mr. Prospector
米国
Gainesway Thoroughbreds Ltd.
2008年10月02日 園田 10R ダ1400稍重
サラ系3歳上 S1

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セトノアンテウス
3
Miss Chanel
Splendent
豪州
Mr F Peisah
2008年10月04日 中山 12R 芝1200良
サラ系3歳上 500万下

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スーパーホーネット
5
ユウサンポリッシュ
エルセニョール
浦河
ガーベラパークスタツド
2008年10月12日 東京 11R 芝1800良
毎日王冠 G2
クリプトグレン
3
ラッキーロンプ
エブロス
浦河
杵臼斉藤牧場
2008年10月31日 笠松  3R ダ1400良
サラ系3歳12組 12
クリプトグレン
3
ラッキーロンプ
エブロス
浦河
杵臼斉藤牧場
2008年10月24日 名古屋  2R ダ1400不良
サラ3歳16組 16
ハイズワン
4
ビジーリジー
Sadler's Wells
新冠
協和牧場
2008年10月22日 園田 11R ダ1400重
サラ系3歳上 B2二
キザキノフラッグ
5
ケイワンフラッグ
ターナボス
青森
北村牧場
2008年10月18日 盛岡  6R 芝1600良
B2十一組
ダイワクルーザー
5
リワードフェザント
ロイヤルスキー
浦河
川崎 清
2008年10月05日 佐賀 10R ダ1400稍重
B2−3組 B2