日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬別月間勝馬一覧 【 2008年3月 】
アラムシャー(IRE)
Key of Luck  Alaiyda  2000年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワンダームシャ
3
ワンダーマッスル
キンググローリアス
三石
米田牧場
2008年03月23日 中京  2R ダ1700良
サラ系3歳 未勝利

アルデバラン2(USA)
Mr. Prospector  Chimes of Freedom  1998年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダノンゴーゴー
3
Potrinner
Potrillazo
米国
Jayeff “B” Stables & Reynolds Bell Jr.
2008年03月15日 中京 11R 芝1200良
ファルコンS Jpn3

イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スプリングシャラ
4
スプリングドキッチ
キンググローリアス
様似
堀 弘康
2008年03月30日 金沢  5R ダ1300稍重
珠洲・飯田燈籠山杯 C13

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サンライズチーター
9
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2008年03月05日 荒尾  2R ダ1400重
サラ系C−13組 C

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ブラストダッシュ
3
カルメン
アンバーシヤダイ
静内
岡田牧場
2008年03月22日 中京  4R 芝2000良
サラ系3歳 未勝利
サケダイスキ
5
パーティプラザ
トウシヨウボーイ
平取
二風谷ファーム
2008年03月08日 中京 11R 芝1800良
中京スポ杯 1000万下
スプリングデザート
4
ダンツマジック
Woodman
静内
谷岡 正次
2008年03月31日 金沢  8R ダ1500不良
珠洲焼杯 B23
ウルズ
4
ティーレックス
ゴライタス
三石
ニシケンフアーム
2008年03月30日 高知  9R ダ1400不良
菊地条太郎卒業祝特別 C
ブルーライン
5
オズベック
Deputy Minister
鵡川
桑原牧場
2008年03月28日 大井 10R ダ1800稍重
八丈島フリージア賞 B2二
ムカワシシャモ
4
テンザンナイーブ
スルーザドラゴン
門別
賀張三浦牧場
2008年03月26日 名古屋  8R ダ1400良
ふらんす食堂ここりこ4周年記念 C12
リトルウィング
4
ウイナーズチャーム
クリスタルグリツターズ
茨城
栗山 道郎
2008年03月24日 大井  2R ダ1200重
サラ系4歳
マイネオードリー
5
タケショウティアラ
ニホンピロウイナー
浦河
富菜牧場
2008年03月19日 名古屋  9R ダ1400重
サラC14組 C14
ヴェルサイユ
7
エルカーサリバー
バンブーアトラス
静内
タイヘイ牧場
2008年03月08日 佐賀  2R ダ1300良
C2−21組 C2
ディテスタ
4
チヨノメリー
ブレイヴエストローマン
浦河
帰山 清貴
2008年03月04日 園田  9R ダ1400稍重
サラ系4歳上 C4一
メジャープリンス
4
ホリノチヨクイン
ピツトカーン
門別
法理牧場
2008年03月03日 船橋  2R ダ1500良
サラ系4歳 ア

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オタカラボックス
3
フラウアントゥーム
トニービン
浦河
成隆牧場
2008年03月30日 阪神  1R ダ1200良
サラ系3歳 未勝利
マイヴィーナス
3
マイオトメ
グルームダンサー
浦河
(有)ビクトリーホースランチ 荻野 豊
2008年03月16日 中山  1R ダ1200稍重
サラ系3歳 未勝利
ミステリアスバイオ
3
ブリリアントバイオ
トニービン
門別
中館牧場
2008年03月15日 中京  1R ダ1000不良
サラ系3歳 未勝利
ラストカリズマ
4
ミラーマジック
Lord Ballina
三石
ニシケンフアーム
2008年03月29日 高知  2R ダ1300良
サラ系一般 D4
ブルータブー
4
ブルージーンベイビー
Mr. Prospector
千歳
ロイヤルファーム
2008年03月24日 大井  9R ダ1600重
トゥインクルオープニング賞 B2三B3三
タカラカリズマ
3
ミアカーラ
Nijinsky
新冠
大栄牧場
2008年03月11日 大井  9R ダ1800良
フォーチュネイトパンジー特別(中央交流)

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シルククルセイダー
5
ゴールデンマザー
マークオブディスティンクション
門別
タバタファーム
2008年03月23日 中山  9R ダ1800良
内外タイムス杯 1600万下
エイシンイッテン
4
メジロベツァーリ
アラジ
門別
戸川牧場
2008年03月08日 中京  7R ダ1000良
サラ系4歳上 500万下
シルクキャピタル
4
スーパードレス
Storm Cat
千歳
ロイヤルファーム
2008年03月27日 園田  6R ダ1230稍重
サラ系4歳上 C5一
ブライティアメセナ
5
ダイタクアルテミス
アスワン
平取
雅 牧場
2008年03月23日 水沢  8R ダ1300良
C1九組
グレートキャプテン
4
ユーキャンフライ
アフリート
門別
中前 義隆
2008年03月23日 金沢  3R ダ1300良
渚のいで湯「和倉温泉」杯 C35
キングアテルイ
4
レポウシュカ
サーモンリープ
宮城
関兵牧場
2008年03月19日 浦和  1R ダ1300良
サラ系4歳 三
アールコリーダ
5
キャストアップ
ティンバーカントリー
平取
黒川 賢司
2008年03月18日 浦和  3R ダ1400良
サラ系一般 C3七八
ブオナセーラ
4
ビーオールメジロ
リヴリア
三石
木下牧場
2008年03月17日 名古屋  7R ダ1400稍重
サラC26組 C26
マルチナ
4
ビバチャンス
ニツポーテイオー
荻伏
福岡 広行
2008年03月14日 大井  8R ダ1200良
サラ系一般 C21314
シルクキャピタル
4
スーパードレス
Storm Cat
千歳
ロイヤルファーム
2008年03月06日 園田  3R ダ1400良
サラ系4歳上 C7三
ヒメアウトランダー
4
シヨノサンフラワー
ベリフア
門別
庄野牧場
2008年03月05日 園田  2R ダ1400稍重
サラ系4歳上 D2一
ジルヴァンクール
4
ギブス
Boundary
様似
スイートフアーム
2008年03月04日 船橋  9R ダ1000良
駿麗スプリント C1C2

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ハマノビジン
5
スイートジェシカ
モガミ
浦河
ガーベラパークスタツド
2008年03月30日 福山  1R ダ1250重
サラ系一般 C26
コスモスパーブ
6
メジロセリーヌ
リアルシヤダイ
門別
戸川牧場
2008年03月28日 名古屋 11R ダ1600良
アクアマリンオープン A1
タガノアストロジア
4
カガミアリス
ダンスオブライフ
荻伏
酒井 源市
2008年03月25日 園田  7R ダ1400重
サラ系4歳上 C3二
ジェムハーモニー
6
イナドチェアマン
ネーハイジエツト
門別
宝寄山牧場
2008年03月23日 水沢  6R ダ1400良
C2五組
クインオブキング
4
ナイスエンジェル
ダンスインザダーク
荻伏
野表 俊一
2008年03月20日 園田  6R ダ1400不良
サラ系4歳上 D7一
シャークモネ
4
イソノアスワン
アスワン
三石
幌村牧場
2008年03月20日 園田  8R ダ1400不良
サラ系4歳上 C1二
アグネスビュウティ
6
アグネスキャサリン
ミルグロリー
静内
泊 寿幸
2008年03月18日 園田  4R ダ1400良
サラ系4歳上 D1三
カノヤストロング
7
カノヤロマン
マルゼンスキー
登別
青藍牧場
2008年03月16日 佐賀  2R ダ1300稍重
C2−26組 C2
マイネルフルーク
8
ファーストクラス
トウシヨウボーイ
三石
ケイアイフアーム
2008年03月15日 高知 11R ダ1400不良
地産地消土佐和牛特別 B2
エイチエヌキング
7
ケイワンビーナス
アイシーグルーム
門別
坂田牧場
2008年03月13日 大井  3R ダ1200良
サラ系一般 C3三四
クインオブキング
4
ナイスエンジェル
ダンスインザダーク
荻伏
野表 俊一
2008年03月11日 園田  4R ダ1400稍重
サラ系4歳上 D8三
ケイティクラシー
5
クラシーグリーン
Vice Regent
門別
中山 巖
2008年03月06日 園田 11R ダ1400良
サラ系4歳上 A1二
ドリームルージュ
4
ヴァンルージュ
Night Shift
三石
山本 昇寿
2008年03月03日 名古屋  6R ダ1400良
祝・村田めぐみ生誕27周年記念 C28

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サンワードフラッグ
3
ロイヤルキャニオン
ラストタイクーン
浦河
信成牧場
2008年03月16日 中山  5R 芝1800良
サラ系3歳 未勝利
ヤマショウホマレ
3
アリオデヴィル
Devil's Bag
三石
田上 稔
2008年03月22日 佐賀  2R ダ1300稍重
3歳−10組

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
トロイオンス
3
ファーディーン
ファーディナンド
静内
キヨタケ牧場
2008年03月30日 中山  6R ダ1200良
サラ系3歳 500万下
ヤマタケプリンセス
3
トップアサーティン
ウォーニング
門別
出口牧場
2008年03月22日 中山  1R ダ1200重
サラ系3歳 未勝利
ウインマグナム
3
スリーエフ
Nureyev
静内
(有)石川牧場
2008年03月16日 中山  2R ダ1800稍重
サラ系3歳 未勝利
グランプリヒーロー
3
メジロライリー
モガミ
静内
静内酒井牧場
2008年03月15日 阪神  5R ダ1400重
サラ系3歳 新馬
ロジュマン
3
クールデロジュ
ポリッシュパトリオット
門別
田中 元寿
2008年03月09日 阪神  2R ダ1200良
サラ系3歳 未勝利
タイキビッグバン
3
タイキマフィン
Devil's Bag
大樹
大樹ファーム
2008年03月08日 中山  3R ダ1200良
サラ系3歳 未勝利
トロイオンス
3
ファーディーン
ファーディナンド
静内
キヨタケ牧場
2008年03月08日 中山  6R ダ1200良
サラ系3歳 新馬
トップオーエル
3
カラズアリア
Nureyev
平取
稲原牧場
2008年03月08日 福山  3R ダ1250良
サラ系3歳 3

サイレントハンター(JPN)
サンデーサイレンス  ヒロポリシー  1993年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カシノラブコール
4
カシノブラボー
マークオブディスティンクション
鹿児島
柏木 務
2008年03月01日 佐賀  8R ダ1400良
C1−3組 C1

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
テンポウキング
10
カシワズメロディー
リアルシヤダイ
青森
今川 武美
2008年03月24日 水沢  7R ダ1600良
C1二組
キンノトウ
4
タイガーテューター
テユーター
静内
徳本 幸雄
2008年03月15日 佐賀 10R ダ1750重
春分特別 B2
ミサトシャーディー
4
ミサトユニオン
デュラブ
門別
ファーミングヤナキタ
2008年03月05日 船橋  5R ダ1600良
サラ系一般 C2五アイ

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ツルマルシルバー
4
ライリスト
Cozzene
浦河
駿河牧場
2008年03月15日 阪神  7R ダ1800重
サラ系4歳上 500万下

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タガノマイラバー
7
ドシル
Never So Bold
荻伏
ヤマダフアーム
2008年03月25日 園田  6R ダ1700重
サラ系4歳上 B1一

スクワートルスクワート(USA)
Marquetry  Lost the Code  1998年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ケイアイモーガン
3
レディーマジョラム
アフリート
青森
佐々木牧場
2008年03月15日 中山  1R ダ1200不良
サラ系3歳 未勝利
トウカイインパクト
4
トウカイロータス
ダンシングブレーヴ
門別
福満牧場
2008年03月15日 阪神  8R ダ1400重
サラ系4歳上 500万下
タマモスクワート
3
アンサーミー
ジョリーズヘイロー
新冠
対馬 正
2008年03月08日 中山  9R 芝1600良
黄梅賞 500万下
ケイアイエイコウ
3
ケイアイポリス
Nureyev
静内
佐竹 学
2008年03月27日 名古屋  1R ダ1400良
サラ3歳9組 9
タガノラヴマーチ
4
ドシル
Never So Bold
新冠
有限会社新冠タガノファーム
2008年03月25日 園田 12R ダ1230重
サラ系4歳上 D2一
ラードロロフティー
4
クイックラン
ノーザンテースト
新冠
川島牧場
2008年03月23日 福山  6R ダ1250稍重
サラ系一般 C27
イントレランス
4
インポート
ポリッシュネイビー
荻伏
ヒダカフアーム
2008年03月22日 佐賀  5R ダ1400稍重
C2−4組 C2
リトルユニコーン
4
フルールドロカイユ
ジェイドロバリー
青森
山内 農場
2008年03月22日 佐賀 10R ダ1400稍重
B2−3組 B2
ケイアイエイコウ
3
ケイアイポリス
Nureyev
静内
佐竹 学
2008年03月12日 笠松  1R ダ0800良
サラ系3歳12組 12
タガノラヴマーチ
4
ドシル
Never So Bold
新冠
有限会社新冠タガノファーム
2008年03月12日 園田  7R ダ1230良
サラ系4歳上 D5一
フクノスズラン
4
マイシークレット
Woodman
門別
木村牧場
2008年03月10日 笠松  2R ダ1400不良
サラ系C26組 C26
クリオ
4
ペンカーレッグ
Caerleon
新冠
樋渡 信義
2008年03月09日 笠松  2R ダ1400良
田中主幹・祝定年退職記念 C31
ヴィクローザ
4
ロイヤルタップ
タツプオンウツド
荻伏
桑田フアーム
2008年03月09日 笠松  5R ダ1400良
彩子と洋子の誕生日記念 C29
ラードロロフティー
4
クイックラン
ノーザンテースト
新冠
川島牧場
2008年03月09日 福山  2R ダ1250良
サラ系一般 C210
ヒルノフェシルナ
4
サンアントラーズ
ノーアテンシヨン
静内
田原鈴木牧場
2008年03月04日 名古屋  5R ダ1400良
サラC23組 C23
クリオ
4
ペンカーレッグ
Caerleon
新冠
樋渡 信義
2008年03月03日 名古屋  3R ダ1400良
サラC31組 C31
テンシノキス
4
マンハッタンキス
フォーティナイナー
三石
信田牧場
2008年03月01日 福山  1R ダ1250良
サラ系一般 C219

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アンダーカウンター
3
Counter Cat
ヘネシー
米国
Mr. & Mrs. Wayne L Morris Sr.
2008年03月16日 阪神  6R ダ1400稍重
サラ系3歳 500万下

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
キクノプログレッソ
5
スマイルホープ
エルハーブ
静内
漆原 哲雄
2008年03月29日 中京  6R ダ1700良
サラ系4歳上 500万下
サイボーグ
6
パワフルレデイ
マルゼンスキー
静内
藤原牧場
2008年03月02日 阪神 10R ダ1200良
なにわS 1600万下
ウエスタンスナイプ
5
ウエスタンローズ
オペラハウス
静内
北西牧場
2008年03月26日 名古屋 11R ダ1600良
サラB6組 B6
ネヴァキッス
4
アスクアフリート
アフリート
新冠
川上牧場
2008年03月25日 名古屋  2R ダ0800重
サラC21組 C21
タバスコリエ
5
グッドルックス
Mr. Prospector
新冠
協和牧場
2008年03月23日 佐賀  5R ダ1400不良
C2−3組 C2
ニホンピロピアザ
4
ニホンピロスイート
パラダイスクリーク
浦河
ミルファーム
2008年03月21日 園田  5R ダ1400重
サラ系4歳上 D5一
タントミール
4
アイレスバリーヒル
Woodman
新冠
村田牧場
2008年03月21日 園田  6R ダ1400重
サラ系4歳上 D4三
ステップザビート
4
ショーダンサー
マルゼンスキー
穂別
ヤマイチ牧場
2008年03月17日 名古屋  2R ダ0800稍重
サラC31組 C31
ウエスタンビオラ
4
ウエスタンスキャン
スキャン
静内
北西牧場
2008年03月16日 佐賀  3R ダ1300稍重
C2−24組 C2
フラッシュバニヤン
4
ビューティフルジェム
Mr. Prospector
千歳
ロイヤルファーム
2008年03月09日 笠松  3R ダ1400良
祝ゆらちゃん1歳誕生日記念 C30
タガノグリッター
6
サクラパール
パドスール
門別
白瀬 明
2008年03月09日 福山 10R ダ1600良
久松城賞 B2
ステルスグリーン
5
マイリリー
ミルジヨージ
浦河
向別牧場
2008年03月08日 佐賀  9R ダ1750良
すみれ特別 B1

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ノースダンシング
8
ノースサンデー
サンデーサイレンス
鹿児島
服部 文男
2008年03月20日 荒尾  8R ダ1400重
お彼岸特設サラ系C−1組 C

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オールオブザナイト
5
チャラリアンニョン
ワカオライデン
門別
新生ファーム
2008年03月30日 荒尾  5R ダ1400不良
サラ系C−21組 C
セイト
4
ライテンアップ
Nashwan
青森
明成牧場
2008年03月21日 水沢  8R ダ1400良
秋田県農業公社理事長杯 B2六組
タマノブラボー
6
リリースミー
ステイールハート
青森
種市 正孝
2008年03月17日 浦和  3R ダ1300良
サラ系一般 C3九十11

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サンマルチーフ
4
カルメンスルー
ヤエノムテキ
門別
田端牧場
2008年03月29日 阪神  8R ダ1200良
サラ系4歳上 500万下
クールブルー
3
トキノラベンダー
ダイナガリバー
鵡川
木下 勉
2008年03月27日 園田  1R ダ1400稍重
サラ系3歳 F1二
ナムララッシュ
4
ガールスカウト
サクラユタカオー
静内
大典牧場
2008年03月24日 金沢  8R ダ1500不良
能登町赤崎いちご杯 B43
マイネルセグレイト
4
シークレットタイム
ブライアンズタイム
静内
聖心台牧場
2008年03月20日 浦和  7R ダ1400不良
サラ系一般 C2九十11
サンムスタング
4
クルジェアムール
オグリキャップ
新冠
小田 健一
2008年03月18日 浦和  1R ダ1300良
特選 二
ラブリーソング
4
ナリタジェンヌ
フォーティナイナー
静内
フジワラフアーム
2008年03月02日 福山  6R ダ1250良
サラ系一般 C25

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ガーデンスタイル
3
サークリング
Irish River
白老
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2008年03月16日 中京  1R ダ1700稍重
サラ系3歳 未勝利
ハタノワイズ
4
ハタノヘイロー
Halo
門別
有限会社グッドラック・ファーム
2008年03月01日 中山  8R ダ1200良
サラ系4歳上 500万下
メルシードリーム
5
レインボードリーム
ノーザンディクテイター
荻伏
村中牧場
2008年03月26日 名古屋  7R ダ1300良
初めまして僕は山崎紺汰です C13
グラスゴーロック
3
タイキジャンヌ
ティンバーカントリー
新冠
パカパカファーム
2008年03月25日 名古屋  1R ダ1400重
サラ3歳3組 3
グラスゴーロック
3
タイキジャンヌ
ティンバーカントリー
新冠
パカパカファーム
2008年03月18日 名古屋  1R ダ1400稍重
サラ3歳4組 4
オチャメデヒア
4
メジロフェンネル
ティンバーカントリー
浦河
笹島 政信
2008年03月12日 園田 11R ダ1400良
サラ系4歳上 B2二
レオメビウス
4
ローズレッド
ジヤツジアンジエルーチ
平取
びらとり牧場
2008年03月05日 船橋  6R ダ1200良
サラ系一般 C1三アイ
グラスゴーロック
3
タイキジャンヌ
ティンバーカントリー
新冠
パカパカファーム
2008年03月04日 名古屋  2R ダ1400良
サラ3歳5組 5

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
クールムサシ
5
タイニータイタニア
メジロテイターン
茨城
栗山牧場
2008年03月17日 浦和  4R ダ1300良
サラ系一般 C3九十11

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オオキナキタイ
6
エリモフローレンス
イルドブルボン
三石
ニシケンフアーム
2008年03月15日 高知 10R ダ1600不良
飼料高騰に頑張る特別 B

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
パレスワールド
6
パーティプラザ
トウシヨウボーイ
平取
二風谷ファーム
2008年03月30日 中京  6R ダ1000良
サラ系4歳上 500万下
タイキドゥカティ
3
ステイトリースター
Deputy Minister
浦河
三嶋牧場
2008年03月16日 阪神  2R ダ1200稍重
サラ系3歳 未勝利
エイシンニーザン
6
エイシンサンサン
キャロルハウス
浦河
栄進牧場
2008年03月15日 阪神  9R 障3900良
阪神スプリングジャンプ JG2
プライムマイナー
7
アジュディケーター
アジュディケーティング
宮城
関兵牧場
2008年03月30日 高知 10R ダ1400不良
長沢月光桜特別 Bイ
ハードインパルス
4
バシューシュ
Danzig
浦河
松栄牧場
2008年03月24日 名古屋  5R ダ1400不良
サラC26組 C26
セトウチアキレス
4
グリーンスプレーマ
ジェネラス
荻伏
桑田フアーム
2008年03月16日 福山  7R ダ1250良
サラ系一般 C215
グランドバニヤン
6
パリスヒマワリ
フラツシユオブステイール
浦河
日光スタッド
2008年03月10日 大井  1R ダ1200稍重
サラ系一般 C3六
ケイアイカルディナ
5
ダジルミージョリエ
Carr de Naskra
三石
原口牧場
2008年03月09日 笠松  7R ダ1400良
サラ系A5・B3組 A5B3
ボリュームオン
5
エンプレスロッチ
カコイーシーズ
平取
北島牧場
2008年03月09日 佐賀  7R ダ1400稍重
C1−8組 C1
ワンダーポデリオ
4
アラマサブレーヴ
ダンシングブレーヴ
新冠
アラキフアーム
2008年03月05日 名古屋 10R ダ1400良
名古屋ChCジュノ賞(中央交流)
セトウチアキレス
4
グリーンスプレーマ
ジェネラス
荻伏
桑田フアーム
2008年03月01日 福山  2R ダ1250良
サラ系一般 C218
プライムマイナー
7
アジュディケーター
アジュディケーティング
宮城
関兵牧場
2008年03月01日 高知  8R ダ1400稍重
アペックス特別 B4

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カシノレッド
3
モーニングミュージック
Green Desert
浦河
笹島 政信
2008年03月09日 中京  2R ダ1000良
サラ系3歳 未勝利
インプルーヴ
3
プレジールダムール
ウォーニング
浦河
杵臼斉藤牧場
2008年03月02日 阪神  7R ダ1200良
サラ系3歳 500万下
ウエスタンビーナス
5
ウエスタンシャープ
サンデーサイレンス
静内
北西牧場
2008年03月01日 中山 11R 芝1200良
韓国馬事会杯 1600万下
テンシノボストン
3
ミスズアロイ
フォーティナイナー
静内
友田牧場
2008年03月01日 阪神  1R ダ1200稍重
サラ系3歳 未勝利
ナムラネプチューン
3
ナムラマリオン
ウォーニング
静内
伊藤 明
2008年03月26日 園田 10R ダ1400稍重
書写山特別(中央交流)
ナムラキャラバン
5
ダンスパーティー
トウシヨウボーイ
門別
いとう牧場
2008年03月19日 名古屋 11R ダ1600不良
春風特別 B5
カムストック
3
マルサンミッキー
ホスピタリテイ
静内
石川 新一
2008年03月14日 大井  3R ダ1400良
サラ系3歳
リキアイアチーブ
4
リキアイノーザン
ノーザンディクテイター
静内
岡田牧場
2008年03月14日 園田  2R ダ1400稍重
サラ系4歳上 D3三
キクノソニック
5
ピアソニック
ブライアンズタイム
荻伏
秋場牧場
2008年03月12日 笠松  5R ダ1400良
愛らぶ笠松けいば C22
オーランボー
4
ミサトヘルメス
シンボリルドルフ
静内
西村 和夫
2008年03月10日 笠松  4R ダ1400不良
第2回頑張れ!笠松競馬騎手会 C24
チェリーピッカー
4
チェリールーラー
Clever Trick
新冠
森 牧場
2008年03月08日 高知  6R ダ1300良
サラ系一般 E3
ナムラネプチューン
3
ナムラマリオン
ウォーニング
静内
伊藤 明
2008年03月06日 園田  2R ダ1400良
サラ系3歳 F1一
ピュアロック
4
ロックオンナウ
Mr. Prospector
静内
岡田牧場
2008年03月06日 園田  5R ダ1230良
サラ系4歳上 C7一
タガノドミナーレ
3
サンタママ
Lear Fan
静内
大典牧場
2008年03月04日 園田  3R ダ1400稍重
サラ系3歳 F2一
ボストンカラーズ
4
チームカラーズ
Mr. Prospector
三石
三石川上牧場
2008年03月04日 荒尾 10R ダ1400重
桃の花特設サラ系C−3組 C

ロックオブジブラルタル(IRE)
デインヒル  Offshore Boom  1999年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ファストロック
4
Alisidora
Nashwan
愛国
Quay Bloodstock
2008年03月30日 中山 12R 芝1800良
サラ系4歳上 1000万下
ヒシユニバーサル
4
アニマ2
Ajdal
英国
M. Abe
2008年03月18日 名古屋  6R ダ1400良
サラC23組 C23
ヒシユニバーサル
4
アニマ2
Ajdal
英国
M. Abe
2008年03月03日 名古屋  5R ダ1300良
サラC29組 C29

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ハイズワン
4
ビジーリジー
Sadler's Wells
新冠
協和牧場
2008年03月18日 園田  9R ダ1400良
サラ系4歳上 C5二
セトノマッハ
9
プラムグレース
アンバーシヤダイ
浦河
ガーベラパークスタツド
2008年03月09日 高知 11R ダ1400良
サラ系一般 C3
ナムラコマンド
4
コスモトップレディ
カコイーシーズ
新冠
つつみ牧場
2008年03月07日 名古屋 10R ダ1600良
座禅草特別 C1
フセノハンター
3
タイムトラベル
ブライアンズタイム
様似
澤井 義一
2008年03月04日 園田  1R ダ1400稍重
サラ系3歳 F2三