日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬写真一覧 【 2005年10月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イシノギャバ
4
ユニオンドーター
スキャン
新冠
芳住 革二
2005年10月31日 金沢  6R ダ1400重
サラ系一般 C2(2)
コスモプレトリア
4
ナカサトカップ
ロイヤルスキー
青森
一山牧場
2005年10月30日 金沢  4R ダ1400重
J選抜ブロンズ C3(3)
マイネルソルジャー
5
ナスノチハヤ
グレートヘロン
青森
村上 勝治
2005年10月16日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 A3B1
マサユキユカリ
5
オジョウサマ
スリルシヨー
茨城
武田 豊文
2005年10月09日 盛岡  6R ダ1200良
サラ系一般 C1
セキトサンデー
2
ダンスパレード
ダンスホール
青森
町屋 継雄
2005年10月03日 盛岡  4R 芝1000良
ホープフル(中央認定)
イシノギャバ
4
ユニオンドーター
スキャン
新冠
芳住 革二
2005年10月03日 金沢  5R ダ1400良
J選抜ブロンズ C2(3)

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オルフェーオ
4
サンドリーン
Caerleon
静内
片岡牧場
2005年10月29日 東京 12R 芝1600良
サラ系3歳上 500万下
トーセンアルタイル
4
サヨナラローズ
Sir Tristram
三石
フクダファーム
2005年10月08日 京都  6R ダ1200稍重
サラ系3歳上 500万下
タニノマティーニ
5
タニノメール
リヴリア
静内
カントリー牧場
2005年10月01日 阪神 11R 芝1600良
ポートアイランドS オープン
アリストダッシャー
6
サンクスマインド
リードワンダー
荻伏
ヒダカフアーム
2005年10月31日 名古屋  8R ダ1400良
サラ系B3組 B(3)
ハマノスター
6
ラグーナブランカ
リアルシヤダイ
門別
長田ファーム
2005年10月29日 高知  6R ダ1000重
サラ系一般 D(3)
セイウンヴェルク
4
ヴェルシエンカ
Nijinsky
門別
沖田牧場
2005年10月27日 門別  7R ダ1700良
門別町商工会特別 D3
サンライズチーター
6
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2005年10月25日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系C−7組 C
プランシングエアー
5
ビントアルファーラ
Nureyev
新冠
的場牧場
2005年10月23日 佐賀  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C2
イシノサヴァント
4
スルージュヌフィーユ
Seattle Slew
新冠
ヤマオカ牧場
2005年10月18日 浦和 11R ダ1600不良
サラ系一般 C1二
カシノウォーニング
6
オークショット
トウシヨウボーイ
浦河
能登 一男
2005年10月16日 盛岡  7R ダ1200良
タイムChレース C2
サンライズチーター
6
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2005年10月11日 荒尾  8R ダ1400良
サラ系C−11組 C
マゼランクロス
4
ティーレックス
ゴライタス
新冠
ヒカル牧場
2005年10月06日 園田  7R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C6二

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バローネフォンテン
5
ジュピターガール
パークリージエント
登別
登別上水牧場
2005年10月15日 東京  9R 障3300良
東京オータムジャンプ JG3
フェスティヴナイト
3
トウシヨウアロー
トウシヨウボーイ
静内
伊藤 昭次
2005年10月01日 中山  7R 芝1800良
サラ系3歳上 500万下
アンジェリーナ
4
アバンダンメント
Caerleon
静内
藤沢牧場
2005年10月26日 笠松  3R ダ1400良
サラ系C15組 C(15)
インパクトワン
2
プリティーシマ
キヤタオラ
門別
中川 哲也
2005年10月19日 名古屋  3R ダ1400重
セレクトゴールド(中央認定)
オペラダンジグ
5
ブルーダンジグ2
Danzig
三石
ニシケンフアーム
2005年10月19日 園田  6R ダ1400稍重
サラ系3歳上 D6二
トラックタカオー
4
マイグローリア
ブレイヴエストローマン
新冠
田上 光征
2005年10月19日 門別  9R ダ1800稍重
平取町軽種馬生産振興会特別 C3
ユジン
2
エキストラグリーン
リヴリア
静内
フジワラフアーム
2005年10月18日 園田  2R ダ1400稍重
サラ系2歳 F1一
ノースポリシー
4
オロール
ミスターシービー
新冠
勝川牧場
2005年10月15日 盛岡 10R 芝1700良
岩木山特別 B2
トキノオペラオー
4
ロングエクシード
スリルシヨー
平取
協栄組合
2005年10月11日 川崎  7R ダ1600不良
流鏑馬特別 C3一
トラックタカオー
4
マイグローリア
ブレイヴエストローマン
新冠
田上 光征
2005年10月05日 旭川 12R ダ1600重
はくちょう座特別 D1
トミケンチアフル
3
スリーピングインシアトル
Seattle Slew
浦河
笹地牧場
2005年10月04日 名古屋  4R ダ1400良
サラC18組 C(18)

カリズマティック(USA)
Summer Squall  Bali Babe  1996年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マルターズベーブ
3
Seeking Triones
Seeking the Gold
米国
Yoshio Fujita
2005年10月31日 盛岡  1R ダ1200良
サラ系一般 C3

キャプテンスティーヴ(USA)
Fly So Free  Sparkling Delite  1997年生 栃栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アイスドール
2
ビスクドール
サンデーサイレンス
早来
ノーザンファーム
2005年10月01日 阪神  2R 芝1400良
サラ系2歳 未勝利
キャプテンシーオー
2
アンバーウェー
アンバーシヤダイ
鵡川
市川牧場
2005年10月25日 船橋  4R ダ1500良
サラ系2歳 アイ

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワンダースピード
3
ワンダーヘリテージ
Pleasant Tap
三石
フクダファーム
2005年10月29日 福島  4R ダ1700良
サラ系3歳 未勝利
メイショウブルドー
2
ダイモンジ
ヤマニンスキー
静内
安田 豊重
2005年10月22日 京都  1R ダ1400良
サラ系2歳 未勝利
エイチエヌキング
4
ケイワンビーナス
アイシーグルーム
門別
坂田牧場
2005年10月30日 大井  4R ダ1500良
サラ系一般 C3五六
ワタリレディー
2
アキノレデイー
ステインテイノ
静内
山岸 康
2005年10月29日 盛岡 10R ダ1400良
プリンセスC
バンブーロナウド
4
アウントヘップ
Seattle Slew
荻伏
バンブー牧場
2005年10月29日 高知  2R ダ1300重
サラ系一般 D(6)
スズシスターズ
3
ドンペリピンク
ロイヤルスキー
三石
小河 豊水
2005年10月27日 門別  5R ダ1200良
サラ系一般 D3
ウィシュビクトリー
3
エミノディクタス
デイクタス
浦河
高田牧場
2005年10月25日 笠松  2R ダ1400良
頑張る笠松競馬を応援する賞 (4)
アースランラン
3
メジロランセル
ヤマニン
三石
木田牧場
2005年10月25日 園田  2R ダ1400良
サラ系3歳上 D3三
アミフジハナザカリ
3
ネアルダンサー
オフイスダンサー
門別
内藤牧場
2005年10月17日 盛岡  8R ダ1400良
タイムChレース C2
ディライトパール
2
ルミナールロッサ
プライマリー2
青森
荒谷牧場
2005年10月11日 川崎  5R ダ1400不良
サラ系2歳 (2)イ
モエレグローリアス
2
ナカトップカシマ
サクライツトー
三石
中村 和夫
2005年10月11日 笠松  1R ダ1400良
サラ系2歳7組 (7)
マイネルフルーク
5
ファーストクラス
トウシヨウボーイ
三石
ケイアイフアーム
2005年10月09日 高知  1R ダ1300重
サラ系一般 D(5)
ロージーマイコ
3
ロージーメドウ
アルカング
荻伏
吉田 隆
2005年10月03日 名古屋  6R ダ1300良
サラC20組 C(20)
ワタリレディー
2
アキノレデイー
ステインテイノ
静内
山岸 康
2005年10月02日 盛岡 11R ダ1400稍重
若松賞
アミフジハナザカリ
3
ネアルダンサー
オフイスダンサー
門別
内藤牧場
2005年10月01日 盛岡  6R ダ1200重
サラ系一般 C2
セトノグロリアス
5
ヤマヒサダリア
タマモクロス
青森
戸来 直治
2005年10月01日 高知  6R ダ1300稍重
サラ系一般 E(3)
ゼンノオーロラ
7
プロクシー
ブレイヴエストローマン
浦河
金石牧場
2005年10月01日 高知 10R ダ1400良
ネットバンク開始特別 E(1)

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アマノトレンディー
2
ホリノセレタ
ノーザンテースト
門別
法理牧場
2005年10月30日 京都  5R 芝1600良
サラ系2歳 新馬
ダンツスプリング
4
Delta Blues
Digamist
愛国
G. J. King
2005年10月22日 東京  6R ダ1600良
サラ系3歳上 500万下
フィールドカイザー
2
シンモーション
ロドリゴデトリアーノ
荻伏
笠松牧場
2005年10月02日 阪神  1R 芝1600良
サラ系2歳 未勝利
ダンストンルージュ
3
ポリッシュプリンセス
Danzig
門別
賀張三浦牧場
2005年10月31日 盛岡  2R ダ1200良
サラ系一般 C3
ミラクルワーカー
3
ヒアワサズソング
Chief's Crown
浦河
金成吉田牧場
2005年10月11日 川崎  2R ダ1400不良
サラ系3歳 (13)ロ
マジックルーラ
2
マジックガール
サクラテルノオー
三石
平野牧場
2005年10月03日 盛岡  3R 芝1000良
ホープフル(中央認定)

サンプレイス(JPN)
サンデーサイレンス  サンシャインステラ  1995年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
リメインオブザサン
2
ヴェイルデラルナ
サンダーガルチ
静内
白老ファーム
2005年10月30日 福島 10R 芝1700良
きんもくせい特別 500万下
リメインオブザサン
2
ヴェイルデラルナ
サンダーガルチ
静内
白老ファーム
2005年10月09日 京都  2R 芝1800良
サラ系2歳 未勝利

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
チャーミングノア
3
マジックアイ
ミルコウジ
鹿児島
杉元牧場
2005年10月23日 福島  3R ダ1700稍重
サラ系3歳 未勝利
シガラポイント
3
シュペリオリティ
マークオブディスティンクション
熊本
片山 建治
2005年10月22日 佐賀  4R ダ1400良
サラ系3歳上 C2
アーバンルージュ
3
アーバンゲージ
アイネスフウジン
熊本
片山 建治
2005年10月18日 荒尾  1R ダ1300良
サラ系C−25組 C
カシノパーシー
3
ノーザンフエロー
ノーザンアンサー
鹿児島
岩崎 菅典
2005年10月18日 荒尾  5R ダ1300良
サラ系C−17組 C

シルバーチャーム(USA)
Silver Buck  Bonnie's Poker  1994年生 芦毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エイシンセーアン
4
ラループ
Mr. Prospector
米国
Belvedere Farm Inc.
2005年10月17日 盛岡  9R ダ1400良
サラ系一般 B1

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ジェネビアン
3
カリビアンロッチ
アンフイールド
門別
野島牧場
2005年10月22日 福島  8R 芝1800良
サラ系3歳 未勝利
タニノローゼ
3
タニノホロホロ
トニービン
静内
カントリー牧場
2005年10月16日 京都  5R ダ1200重
サラ系3歳上 500万下
ヤシャボサツ
5
ヤシャヒメ
モガミ
浦河
向別牧場
2005年10月09日 京都  4R 障3170重
サラ系障害3歳上 オープン
イシノレヴリミット
4
ミッドナイトフライト
ホークスター
門別
川島 貞二
2005年10月31日 金沢  2R ダ1300重
サラ系一般 C5(7)
タニノレジェンド
3
タニノメール
リヴリア
静内
カントリー牧場
2005年10月30日 佐賀  2R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
ブラウンデザート
6
ベイダー
Green Desert
浦河
辻 牧場
2005年10月27日 船橋  5R ダ1600重
神無月特別 A2
ワンダーゼネラス
4
ワンダーヘリテージ
Pleasant Tap
三石
フクダファーム
2005年10月26日 船橋  8R ダ1800良
フェイスフルシューズ特別(中央交流) B
アルファサーラ
4
アルファエスパー
ゲイメセン
平取
赤石牧場
2005年10月18日 荒尾  4R ダ1300良
サラ系C−19組 C
ハッピーサファイア
5
スターサファイア
テリオス
新冠
平山牧場
2005年10月10日 高知 10R ダ1600重
オクトーバー特別 A
ハイフレンドヴァン
6
ハイフレンドビッド
Spectacular Bid
宮城
高友産業
2005年10月06日 大井  6R ダ1500不良
サラ系一般 C3二三
ユウゼン
3
フジミソレント
ブレイヴエストローマン
浦河
成隆牧場
2005年10月02日 金沢  4R ダ1500稍重
サラ系3歳 A(2)
ゲンパチザパンチ
7
ゲンパチキャリー
クリエイター
えりも
えりもホースクラブ
2005年10月02日 高知  5R ダ1000良
サラ系一般 E(8)
プリンセスラン
4
ラックチケット
マークオブディスティンクション
浦河
今井 秀樹
2005年10月02日 佐賀  9R ダ1800重
もみじ特別 

ストラヴィンスキー(USA)
Nureyev  Fire the Groom  1996年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タイキラファエロ
3
Sensitive
Posen
愛国
H and Y Bloodstock Co
2005年10月02日 中山 10R 芝1600良
外房特別 1000万下
ロードオブファイア
3
Sprite's Ridge
Cox's Ridge
米国
Live Foal, Inc. & Barry Simon
2005年10月15日 佐賀  2R ダ1300良
サラ系3歳上 C2

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ワイエムサチ
3
ラックムゲン
ミルフオード
浦河
浦河小林牧場
2005年10月02日 阪神  2R ダ1800良
サラ系3歳 未勝利
テイエムタフガイ
3
コウエイロード
ミスターシービー
門別
川島 貞二
2005年10月26日 荒尾  3R ダ1300良
サラ系C−23組 C
レッドチェイサー
3
ニシノヴァージニア
タマモクロス
福島
篠木牧場
2005年10月22日 盛岡  4R ダ1200良
サラ系一般 C3
エイコーリリー
3
ツルマルザクラ
A.P. Indy
浦河
駿河牧場
2005年10月19日 荒尾  6R ダ1400良
サラ系C−14組 C
スパイシー
2
シズノサンデー
ラシアンボンド
豊浦
飯原牧場
2005年10月13日 旭川 10R ダ1000稍重
ウィナーズCh
ヴィーナスキャット
3
サドバーシッド
Sadler's Wells
鵡川
桑原牧場
2005年10月13日 川崎  4R ダ1500稍重
サラ系3歳 (7)ロ
エイコーリリー
3
ツルマルザクラ
A.P. Indy
浦河
駿河牧場
2005年10月11日 荒尾  2R ダ1300良
サラ系C−21組 C
ブラウンパリス
3
アシヤフヨウ
ワカオライデン
青森
諏訪牧場
2005年10月06日 大井  1R ダ1200不良
サラ系3歳
ケイアイロケット
3
レディーロケット
Alleged
三石
山際牧場
2005年10月06日 大井  4R ダ1600不良
サラ系3歳

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アルフェッカ
5
タケショウティアラ
ニホンピロウイナー
浦河
富菜牧場
2005年10月30日 福島 11R 芝1200良
河北新報杯 1000万下
アマビリータ
5
プライムステージ
サンデーサイレンス
千歳
社台ファーム
2005年10月23日 東京  6R ダ1400良
サラ系3歳上 500万下
アマビリータ
5
プライムステージ
サンデーサイレンス
千歳
社台ファーム
2005年10月09日 東京  6R ダ1400重
サラ系3歳上 500万下
ロイヤルブレンド
6
テスラ
Glint of Gold
静内
タイヘイ牧場
2005年10月23日 金沢 11R ダ1700不良
北陸コカ・コーラボトリング株式会社杯 B
ロイヤルブレンド
6
テスラ
Glint of Gold
静内
タイヘイ牧場
2005年10月09日 金沢  8R ダ1500重
サラ系一般 B1(2)

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バルトフォンテン
4
モリユウエル
カウアイキング
登別
登別上水牧場
2005年10月29日 東京  4R 障3000良
サラ系障害3歳上 未勝利
キザキノシアトル
3
キタノサポート
アイシーグルーム
青森
北村牧場
2005年10月30日 金沢  7R ダ1500重
箔座杯 B2(3)
ステビアドウター
3
ショウナンマリーン
ランズダーン
青森
大久保 寛
2005年10月22日 盛岡  5R ダ1200良
サラ系一般 C3
ホールフェイス
4
スイートマルタン
モガミ
門別
松平牧場
2005年10月22日 佐賀  3R ダ1400良
サラ系3歳上 C2
サンドシアター
4
サンドシャーディー
シャーディー
静内
岡田牧場
2005年10月11日 金沢 11R ダ1500良
小菊特別 B3(1)
ミスターマジック
5
プライスリーダー
ワカオライデン
新冠
ヒカル牧場
2005年10月10日 高知  7R ダ1300重
芳男綾子祝銀婚式特別 C(2)
スイーツカレント
2
スイートドミニク
モガミ
門別
大矢牧場
2005年10月05日 旭川  5R ダ1500重
アタックCh(中央認定)

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ロングフラワー
2
ロングマサユメ
アレミロード
荻伏
荻伏三好フアーム
2005年10月29日 京都  5R 芝1200重
サラ系2歳 新馬
マイネルキッツ
2
タカラカンナ
サツカーボーイ
新冠
ビッグレッドファーム
2005年10月15日 東京  2R 芝1800良
サラ系2歳 未勝利
アクトオブゴッド
3
ベルブラッシュ
ペルセポリス2
三石
川端牧場
2005年10月30日 佐賀  1R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
コスモユウシ
3
フロディーバラード
バイアモン
門別
賀張中川牧場
2005年10月20日 門別  3R ダ1200稍重
サラ系一般 D4
マキノチーフ
2
アトリビューション
Time for a Change
荻伏
出口 宜己
2005年10月17日 浦和  8R ダ1600不良
フレッシュファンタジー特別 一
フジノスターダスト
2
サンアントラーズ
ノーアテンシヨン
静内
田原鈴木牧場
2005年10月14日 笠松  2R ダ1400良
新馬Ch(中央認定) (8)
チーフベアステージ
4
シチーインフライト
Irish River
様似
瀬口 信正
2005年10月13日 旭川  6R ダ1500稍重
サラ系一般 D3
スカイビーンズ
4
ノーザンマリリン
ニホンピロウイナー
静内
大典牧場
2005年10月09日 高知  9R ダ1400重
きよし還暦祝特別 D
スマイルホリデー
4
カバリセリエ
リズム
門別
中川 浩典
2005年10月06日 旭川 10R ダ1600稍重
キッケンクリス賞 C2
チーフキャサリン
3
ヨシノキャプテン
マナード
三石
久井牧場
2005年10月04日 名古屋  5R ダ0800良
タイボク・マツエリ結婚記念 C(17)

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ポートエレガント
2
ファンドリポポ
ホスピタリテイ
門別
槇本牧場
2005年10月08日 京都  2R ダ1400稍重
サラ系2歳 未勝利
ブリリアントグレイ
4
クレミュー
Dr. Carter
門別
豊郷牧場
2005年10月02日 札幌 11R 芝1200良
STV賞 1000万下
ブローザウインド
4
ブルージーンベイビー
Mr. Prospector
鵡川
ロイヤルファーム
2005年10月01日 札幌  8R ダ1700良
サラ系3歳上 500万下
テイエムゼネラル
4
ソーラーミスティーク
Affirmed
門別
藤本ファーム
2005年10月31日 大井 11R ダ1600良
渋谷区特別 C2一
ロックレジェンド
3
ガルチズラビーン
Gulch
門別
豊郷牧場
2005年10月29日 盛岡  6R ダ1400良
サラ系一般 C3
モエレシンゲキ
3
サリアシンゲキ
サクラシンゲキ
浦河
久保農場
2005年10月28日 船橋  1R ダ1000重
サラ系3歳
ロックレジェンド
3
ガルチズラビーン
Gulch
門別
豊郷牧場
2005年10月17日 盛岡  1R ダ1200良
サラ系一般 C3
アーペレーヌ
2
アルページ
パーシヤンボーイ
門別
サンシャイン牧場
2005年10月11日 川崎  4R ダ1400不良
サラ系2歳 (3)ロ
サクセスメモリー
3
ハウリングサクセス
ノーザンテースト
浦河
大西 能彦
2005年10月09日 盛岡  5R ダ1400良
サラ系一般 C3

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ローランジガンテ
4
トウザイブルース
Affirmed
青森
諏訪牧場
2005年10月25日 金沢  6R ダ1400稍重
カシオペア特別 C5(1)
ローランジガンテ
4
トウザイブルース
Affirmed
青森
諏訪牧場
2005年10月17日 金沢  1R ダ1300重
サラ系一般 C4(9)
マイネルオリエント
4
イクシードラ
Mt. Livermore
青森
伊藤 一喜
2005年10月05日 名古屋 11R ダ1600不良
サフラン特別 B(8)

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マルブツスキー
4
マルブツロンリー
ブレイヴエストローマン
新冠
堤 牧場
2005年10月27日 園田  4R ダ1400良
サラ系3歳上 C6二
キッズブルーム
3
ホッカイセレス
モガミ
千歳
社台ファーム
2005年10月23日 盛岡 10R 芝1600重
ウイナーC
ビコーシャイン
4
ゴールドナゲット
Believe It
浦河
ミルファーム
2005年10月11日 金沢  6R ダ1400良
J選抜シルバー C4(5)
タニノミモザ
2
デンコウセッカ
リヴリア
静内
カントリー牧場
2005年10月05日 園田  2R ダ1400重
サラ系2歳 F2一
イシノクロヒメ
4
レイニーブルー
Seattle Slew
静内
服部 和則
2005年10月04日 園田  6R ダ1230良
サラ系3歳上 C4二

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
トーワユメジ
3
トーワダーリン
ニホンピロウイナー
新冠
村本牧場
2005年10月29日 福島 12R 芝1200良
秋元湖特別 500万下
ユノナゲット
3
マチカネハツシマダ
Private Account
千歳
社台ファーム
2005年10月29日 東京  7R ダ1600良
サラ系3歳上 500万下
アティーナラビット
3
パーティランド
ミルジヨージ
平取
船越 八州文
2005年10月22日 福島  3R 芝1200良
サラ系3歳 未勝利
ゲイルワン
2
イーベルリンクス
ドクターデヴィアス
門別
田端牧場
2005年10月16日 東京  4R ダ1400不良
サラ系2歳 新馬
フミノラピス
5
レイクアイル
Caerleon
門別
福満牧場
2005年10月01日 阪神  7R ダ1400良
サラ系3歳上 500万下
プロスパードン
3
スターエリート
スターリフト
三石
中田 英樹
2005年10月30日 大井  6R ダ1400良
サラ系3歳
アステリズム
4
ローブモンタント
リアルシヤダイ
登別
ユートピア牧場
2005年10月25日 門別  9R ダ2000稍重
静内町軽種馬生産振興会特別 B3
タガノトップリズム
3
マリアフアイヤー
アフリート
新冠
越湖牧場
2005年10月19日 園田  3R ダ1400稍重
サラ系3歳上 D7二
アテスト
2
アプローズフラワー
ロイヤルスキー
静内
村田 勇三
2005年10月16日 盛岡 10R ダ1600良
若駒賞
バンブーボカ
5
スプリングバンブー
ワツスルタツチ
荻伏
バンブー牧場
2005年10月13日 旭川 11R ダ2100稍重
瑞穂賞
ユートピア
5
ドリームビジヨン
ノーザンテースト
早来
ノーザンファーム
2005年10月10日 盛岡 10R ダ1600良
マイルChS南部杯(中央交流) G1
タガノトップリズム
3
マリアフアイヤー
アフリート
新冠
越湖牧場
2005年10月10日 園田  1R ダ1400稍重
サラ系3歳上 D7四
クリノヴィーナス
3
ロンドン
Lyphard
三石
上村 清志
2005年10月04日 荒尾  1R ダ1300良
サラ系C−25組 C
アテスト
2
アプローズフラワー
ロイヤルスキー
静内
村田 勇三
2005年10月02日 盛岡 11R ダ1400稍重
若松賞

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ウェイザマイン
2
サンセットムーン
キャロルハウス
門別
中前 義隆
2005年10月11日 園田  4R ダ0820不良
ファーストトライ(中央認定)

ルション(USA)
Riverman  ベルドリーヌ  1981年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
コスモライトアップ
3
イズミランサー
ブライトフイニツシユ
青森
佐々木牧場
2005年10月01日 札幌  5R 芝1200良
サラ系3歳 未勝利
シュガーデンツー
4
オークウッド
オークワース
平取
高橋 啓
2005年10月30日 大井 10R ダ1600良
カペラ賞 B3一
ベルチャイム
3
チャイムノハチ
ロイヤルスキー
青森
山内牧場
2005年10月30日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 B2
ベルチャイム
3
チャイムノハチ
ロイヤルスキー
青森
山内牧場
2005年10月16日 佐賀  7R ダ1400良
サラ系3歳上 B2

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スーパーホーネット
2
ユウサンポリッシュ
エルセニョール
浦河
ガーベラパークスタツド
2005年10月30日 東京  7R 芝1400良
くるみ賞 500万下
マルケイリリアン
3
ポットブリリアンス
キンググローリアス
三石
前川 隆則
2005年10月31日 盛岡  5R ダ1400良
サラ系一般 C3
キョクチョウイサミ
4
シノブスパーク
ホツトスパーク
新冠
八木サニーファーム
2005年10月31日 金沢  1R ダ1300重
サラ系一般 C5(8)
ナショナルステージ
5
プレテエーママ
デイクタス
門別
高藤 茂
2005年10月30日 金沢  6R ダ1400重
J選抜ゴールド C3(1)
ウイングメロディー
3
ウラカワメロディー
インイクストリーミス
浦河
川崎 清
2005年10月29日 高知  7R ダ1300重
サラ系一般 E
ロドリゴキンノホシ
3
トップワールド
マルゼンスキー
鵡川
貞広 賢治
2005年10月24日 盛岡  6R ダ1400稍重
サラ系一般 C1
タガノコウテイ
6
ワンスウエド
Blushing Groom
浦河
杵臼牧場
2005年10月23日 佐賀  7R ダ1400良
サラ系3歳上 B2
キタノスイート
3
ケイワンフラッグ
ターナボス
青森
北村牧場
2005年10月21日 浦和  3R ダ1400良
サラ系3歳 (12)
スイートフィオナ
3
スイートシガニー
モガミ
様似
能登ファーム
2005年10月20日 園田  2R ダ1400良
サラ系3歳上 D5三
テイオープリンス
4
スマイリーカンナ
Homebuilder
門別
只野牧場
2005年10月20日 門別  9R ダ1800稍重
襟裳岬特別 C2
セルリアンビスチェ
4
エイシンフェザント
ゴールデンフェザント
池田
高橋 正三
2005年10月19日 荒尾  5R ダ1300良
サラ系C−16組 C
エイシンシギサン
5
エイシンサイレンス
サンデーサイレンス
浦河
栄進牧場
2005年10月15日 佐賀 11R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
フロリアード
5
ミルフィーユ
リアルシヤダイ
浦河
酒井牧場
2005年10月14日 笠松  7R ダ1600良
サラ系B10組 B(10)
エムケーライウン
3
エムケースター
ハギノカムイオー
小清水
千島北斗牧場
2005年10月12日 旭川  6R ダ1000重
サラ系一般 D3
トートアッシャー
3
ダンスウィズミー
It's Freezing
三石
原口牧場
2005年10月05日 大井  4R ダ1500重
サラ系3歳
テイオープリンス
4
スマイリーカンナ
Homebuilder
門別
只野牧場
2005年10月04日 旭川 11R ダ1600重
ブラックホーク賞 C3
セトノマッハ
6
プラムグレース
アンバーシヤダイ
浦河
ガーベラパークスタツド
2005年10月01日 高知  7R ダ1000良
サラ系一般 C