日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬写真一覧 【 2004年11月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
マウントサンデー
3
クリノアスワン
アスワン
茨城
栗山 道郎
2004年11月30日 金沢  8R ダ1500不良
リゲル特別 C3(1)
シンセイ
3
アツプツーデート
キングオブダービー
茨城
東京大学大学院農学生命科学研究科附属牧場
2004年11月20日 高崎  5R ダ1400重
サラ系一般 C4(16)
マウントサンデー
3
クリノアスワン
アスワン
茨城
栗山 道郎
2004年11月16日 金沢  2R ダ1400不良
サラ系3歳 B(2)
マキバスキル
3
マキバグレイス
ノノアルコ
池田
新田牧場
2004年11月14日 大井  4R ダ1400稍重
サラ系3歳
マウントサンデー
3
クリノアスワン
アスワン
茨城
栗山 道郎
2004年11月09日 金沢  1R ダ1400稍重
サラ系3歳 B(4)

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
テイエムポイント
3
トネスボウス
Danzig
新冠
的場牧場
2004年11月27日 京都  8R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
グランプリオーロラ
3
アンダンテ
サンデーサイレンス
三石
上村 清志
2004年11月13日 京都  7R ダ1400重
サラ系3歳上 500万下
マヤノシャドー
5
ランビー
Turkoman
荻伏
安原 実
2004年11月13日 京都 10R 芝1400良
宝ケ池特別 1000万下
アリストダッシャー
5
サンクスマインド
リードワンダー
荻伏
ヒダカフアーム
2004年11月08日 名古屋  8R ダ1400良
サラ系B4組 B(4)
コーリンワンダー
5
ミスファピアノ
Fappiano
新冠
つつみ牧場
2004年11月07日 笠松  6R ダ1400良
サラ系B13組 B(13)
ノーモアウオー
4
ピルエット
ノーザンテースト
門別
本間牧場
2004年11月02日 大井 10R ダ1700重
霜月賞 B3一

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シマノラピス
4
シマノエメラルド
ギヤロツプダイナ
新冠
対馬 正
2004年11月28日 京都  5R 障2910良
サラ系障害3歳上 未勝利
ナイトアットオペラ
2
エルフィンフェザー
サンデーサイレンス
早来
ノーザンファーム
2004年11月20日 東京  6R 芝1400稍重
サラ系2歳 新馬
ロングゴージャス
2
マジョリック
Irish River
浦河
中島牧場
2004年11月20日 京都  6R 芝2000良
サラ系2歳 新馬
アクティブバイオ
7
ロイヤルバイオ
シンボリルドルフ
門別
荒井牧場
2004年11月14日 東京  4R 障3000稍重
サラ系障害3歳上 未勝利
エリモファイナル
2
エリモセントラル
ドクターデヴィアス
えりも
えりも農場
2004年11月14日 京都  2R 芝1600良
サラ系2歳 未勝利
マイネルオーパー
5
キューティアップ
アツプセツター
静内
ビツグレツドフアーム
2004年11月06日 東京  8R 障3300良
秋陽ジャンプS オープン
ステージバトル
3
ステージプリマ
ホリスキー
白老
社台牧場
2004年11月27日 高崎  3R ダ1330良
サラ系一般 C4(14)
トミノワルツ
3
タイセイモナリサ
アンバーシヤダイ
新冠
竹中 進一
2004年11月25日 笠松  5R ダ1400良
サラ系3歳4組 (4)
ブルースクデット
3
ライトプリンセス
シャンハイ
早来
マルゼン橋本牧場
2004年11月24日 園田  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C2(3)
ステラアクトレス
3
カムイイットー
ラツキーソブリン
静内
千代田牧場
2004年11月23日 金沢  6R ダ1400重
サラ系3歳 A(3)
オーマイビクトリー
2
ビンゴハナコ
パークリージエント
平取
北島牧場
2004年11月18日 園田  1R ダ1400稍重
サラ系2歳 F1(2)
ブルースクデット
3
ライトプリンセス
シャンハイ
早来
マルゼン橋本牧場
2004年11月18日 園田  3R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C7(3)
シルクビクター
3
ベイリーフスキー
ロイヤルスキー
門別
渡辺 芳一
2004年11月17日 園田  3R ダ1400重
サラ系3歳上 C8(3)
メイショウカズトヨ
3
メイショウマロニエ
Dr. Carter
浦河
富田牧場
2004年11月12日 名古屋  3R ダ1400不良
サラ系C4組 C(4)
ステラアクトレス
3
カムイイットー
ラツキーソブリン
静内
千代田牧場
2004年11月08日 金沢  3R ダ1400重
ペルセウス特別 B(1)
ブレイベストオペラ
4
プロクシー
ブレイヴエストローマン
浦河
金石牧場
2004年11月04日 門別  6R ダ1200不良
サラ系一般 D3
トラックタカオー
3
マイグローリア
ブレイヴエストローマン
新冠
田上 光征
2004年11月02日 門別  3R ダ1200不良
サラ系一般 D4

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バンブトンメール
4
バンブトンリッチ
サーペンフロ
様似
修栄牧場
2004年11月07日 福島 12R 芝1800良
二本松特別 500万下
マルス
3
ボールドハンター
アズマハンター
穂別
ヤマイチ牧場
2004年11月23日 川崎  1R ダ1400重
サラ系3歳 (13)ロ
ヨイチワクチャン
4
スターカプイチ
ロイヤルスキー
青森
一山牧場
2004年11月23日 荒尾  6R ダ1400良
サラ系C−8組 C
スターグリッター
6
カシワズビーナス
リアルシヤダイ
青森
柏木牧場
2004年11月21日 水沢 10R ダ1900稍重
岩手日報杯 A2
マーズウインク
4
ゴールドウインク
サクラユタカオー
門別
野島牧場
2004年11月12日 名古屋  8R ダ1400不良
サラB14組 B(14)
アートシーン
4
ミリオネア
ノノアルコ
門別
大江牧場
2004年11月11日 名古屋 10R ダ1600重
サラB11組 B(11)
ホワイトテンション
6
フルアテンシヨン
ホワイトフオンテン
新冠
隆栄牧場
2004年11月07日 盛岡  9R ダ1800良
サラ系一般 A2
マイネルフルーク
4
ファーストクラス
トウシヨウボーイ
三石
ケイアイフアーム
2004年11月07日 高知  8R ダ1600良
セカンドライフ悠悠自適特別 A(2)
スターグリッター
6
カシワズビーナス
リアルシヤダイ
青森
柏木牧場
2004年11月06日 盛岡  9R ダ1600良
エクセレント A1A2
エムテイヤマト
4
エムテイイースト
フィルモン
門別
日西牧場
2004年11月06日 高知  9R ダ1400良
向寒特別 F
アグネスビュウティ
2
アグネスキャサリン
ミルグロリー
静内
泊 寿幸
2004年11月03日 園田  6R ダ1400稍重
セカンドトライ(中央認定)

クリスタルグリツターズ(USA)
Blushing Groom  Tales to Tell  1980年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
サダムクリスタル
5
オンワードソフィア
スルーザドラゴン
浦河
佐藤 正光
2004年11月24日 笠松  9R ダ1600良
サラ系A4組選抜 A(4)

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ラガールージュ
2
ダイワジュリエット
Red Ransom
三石
山際牧場
2004年11月14日 京都  4R ダ1400稍重
サラ系2歳 新馬
ムーランルージュ
2
ジャビラバ
Majestic Light
静内
野坂牧場
2004年11月07日 京都  5R 芝1200良
サラ系2歳 新馬
アイカ
2
サンデーワールド
サンデーサイレンス
浦河
成隆牧場
2004年11月30日 園田  3R ダ0820良
ファーストトライ(中央認定) (3)

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スーパシークレット
4
ゲイメチーフ
ゲイメセン
新冠
村上牧場
2004年11月28日 佐賀  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
アローフィールド
4
シバルーラー
ジユニアス
平取
原田 新治
2004年11月19日 船橋 11R ダ1700不良
霜月特別 B2一
スーパーダンディー
7
クリスタルトップ
クリスタルパレス
青森
鳥谷部牧場
2004年11月07日 高知  5R ダ1300良
サラ系一般 E(4)
アローフィールド
4
シバルーラー
ジユニアス
平取
原田 新治
2004年11月04日 浦和 10R ダ1400良
マルチスター特別(中央交流) B2B3

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ママーズラブ
3
ジュノーロード
ギヤロツプダイナ
門別
広富牧場
2004年11月30日 金沢  7R ダ1400不良
金沢競馬売店組合森本売店杯 C2(9)
セキトバ
2
カシワズメロディー
リアルシヤダイ
青森
今川 満良
2004年11月25日 川崎  3R ダ1500稍重
サラ系2歳 (4)ロ
フェードアウェイ
4
モンテユニオン
ナイスダンサー
浦河
惣田 英幸
2004年11月24日 川崎 10R ダ1500稍重
サラ系一般 C1五
プレジャダンサー
5
タケノアイリス
シンボリルドルフ
静内
武岡牧場
2004年11月24日 園田  9R ダ1230良
スポニチ3本社合併記念スポニチなにわ賞 
ユメノジェネラス
4
サクラクイン
サクラロータリー
門別
福山牧場
2004年11月18日 船橋 11R ダ1800重
ノベンバー特別
ハイフレンドヴァン
5
ハイフレンドビッド
Spectacular Bid
宮城
高友産業
2004年11月15日 大井  6R ダ1600不良
サラ系一般 C2六C3一
ロケット
3
ダブルアクセル
スルーザドラゴン
門別
出口 俊一
2004年11月14日 水沢  7R ダ1400良
サラ系一般 C2
タガノマイラバー
3
ドシル
Never So Bold
荻伏
ヤマダフアーム
2004年11月08日 金沢  7R ダ1500稍重
サラ系一般 B3(2)
イガノベロナ
4
イガノアリサ
ラツキーソブリン
静内
桜舞牧場
2004年11月06日 高崎  5R ダ1400稍重
サラ系一般 C5(13)
インタークラッシイ
5
ファキューラ
Seeking the Gold
門別
インターナシヨナル牧場
2004年11月06日 佐賀  8R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
ミツアキノゲイラ
4
フジノチュンリ
リアルシヤダイ
平取
びらとり牧場
2004年11月03日 笠松  5R ダ1400良
サラ系C11・13組 C(11)(13)
フジジェネラス
3
ピンクペッパー
トニービン
浦河
山田 昇史
2004年11月02日 大井  5R ダ1400重
サラ系3歳

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セトモモチャン
2
レインボークイーン
リンドシェーバー
門別
千葉飯田牧場
2004年11月21日 京都  1R ダ1200稍重
サラ系2歳 未勝利
マイネルトイフェル
2
デヴィルズドリーム
カコイーシーズ
青森
今川 満良
2004年11月07日 東京  2R ダ1600良
サラ系2歳 未勝利
グントラム
6
Clandestinely
フォーティナイナー
米国
Paradigm Thoroughbreds
2004年11月27日 高知  8R ダ1400良
初雪特別 F

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スナークスズラン
5
フリートレガッタ
リアルシヤダイ
三石
平野牧場
2004年11月21日 東京 10R 芝1400良
奥多摩S 1600万下
カーネリアンビコー
6
ビコーミラグロ
オジジアン
静内
山口 忠義
2004年11月30日 水沢 11R ダ1800良
サラ系一般 B2
バラシング
4
バルバラ
Slewpy
浦河
浦河日成牧場
2004年11月30日 名古屋 11R ダ1400良
白鳥橋特別 B(8)
インターハイクラス
5
サボンネリエ
Irish River
門別
インターナシヨナル牧場
2004年11月20日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 B2
タガノリーガル
4
タガノワッスル
ワツスル
荻伏
斉藤 政志
2004年11月14日 大井  5R ダ1600稍重
サラ系一般 C3二
インターハイクラス
5
サボンネリエ
Irish River
門別
インターナシヨナル牧場
2004年11月07日 佐賀 11R ダ1400良
サラ系3歳上 B2

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バルトフォンテン
3
モリユウエル
カウアイキング
登別
登別上水牧場
2004年11月06日 東京  6R ダ1600良
サラ系3歳上 500万下
ベルガモットシール
4
ハシノキセキ
ノーアテンシヨン
熊本
片山 建治
2004年11月22日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 A1A2
サンドシアター
3
サンドシャーディー
シャーディー
静内
岡田牧場
2004年11月16日 金沢  7R ダ1400不良
サラ系一般 C2(3)
ウイニングホマレ
4
ナイスデーマルシゲ
サウスアトランテイツク
鹿児島
釘田 義教
2004年11月16日 荒尾  6R ダ1400良
サラ系C−組 C
アカルイ
2
エーエスコスマー
ランズダーン
青森
諏訪牧場
2004年11月12日 宇都宮  1R ダ0800重
サラ系2歳 (6)
イエローイナズマ
3
セザングレース
アジュディケーティング
新冠
川上 悦夫
2004年11月09日 浦和  4R ダ1400良
サラ系3歳 八
キザキノシアトル
2
キタノサポート
アイシーグルーム
青森
北村牧場
2004年11月08日 高崎  4R ダ1400良
中央騎手騎乗 (1)
サンドシアター
3
サンドシャーディー
シャーディー
静内
岡田牧場
2004年11月08日 金沢  4R ダ1500重
サラ系一般 C1(4)

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
クラクエンチーフ
3
アルゲリッチ
スリルシヨー
登別
青藍牧場
2004年11月21日 京都  7R 芝2400良
サラ系3歳上 500万下
アルゴノート
4
サイレーン
モガンボ
栃木
ハイランド牧場
2004年11月13日 福島  8R 芝2000良
サラ系3歳上 500万下
マイネルセネター
2
ホリノセレタ
ノーザンテースト
門別
法理牧場
2004年11月07日 東京  3R 芝1600良
サラ系2歳 未勝利
ユメノクオーレ
2
ピュアアプローズ
ターゴワイス
様似
富田 恭司
2004年11月29日 水沢  1R ダ1300良
サラ系2歳 C1
アエノベアハート
3
グスコーブドリ
ジェイドロバリー
門別
坂東 進
2004年11月28日 金沢  7R ダ1400不良
金沢競馬売店組合八田売店杯 C2(2)
ゴールドジャケット
3
カムイサクラ
ハギノカムイオー
荻伏
馬道 繁樹
2004年11月27日 佐賀  8R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
ナムラチーフ
3
サンピエトラ
Caerleon
門別
伊藤 真継
2004年11月25日 園田  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C(10)(2)
ジュラド
2
チャンピオントライ
サクラシヨウリ
新冠
八木 常郎
2004年11月15日 大井  2R ダ1000不良
サラ系2歳 新馬
セブンオブナイン
3
スイートジョージ
ミルジヨージ
静内
田中 裕之
2004年11月15日 大井  5R ダ1400不良
サラ系3歳
アエノベアハート
3
グスコーブドリ
ジェイドロバリー
門別
坂東 進
2004年11月14日 金沢  3R ダ1400不良
サラ系一般 C3(2)牝馬
アサケスズラン
3
オーナースズラン
ミルグロリー
荻伏
桑田 正己
2004年11月09日 名古屋 11R ダ1400良
三河臨海緑地特別 B(8)
ユメノクオーレ
2
ピュアアプローズ
ターゴワイス
様似
富田 恭司
2004年11月08日 盛岡  1R ダ1200良
サラ系2歳
チーフレーサー
3
ナリタフジヒメ
デイカードレム
荻伏
日向牧場
2004年11月05日 笠松  3R ダ1400良
サラ系C7組 C(7)

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
リワードジオン
2
リワードパフィン
シンボリルドルフ
新冠
越湖牧場
2004年11月14日 東京  2R ダ1600稍重
サラ系2歳 未勝利
ケイアイハクスイ
2
レディーマジョラム
アフリート
青森
佐々木牧場
2004年11月14日 東京  5R ダ1300稍重
サラ系2歳 新馬
イズミデヒア
2
イズミレディ
Bletchingly
三石
タガミファーム
2004年11月13日 京都  2R ダ1400不良
サラ系2歳 未勝利
バンシャーリー
3
メジロベッサン
クリスタルパレス
門別
福山牧場
2004年11月28日 水沢 11R ダ1400良
サラ系一般 B2
チアズエイブル
3
チアズフラワー
Al Nasr
門別
ナカノファーム
2004年11月08日 名古屋  5R ダ1400良
サラ3歳5組 (5)

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ベストクイック
3
ピサノトウショウ
ミスターシービー
青森
原 盛定
2004年11月22日 笠松  9R ダ1600良
サラ系3歳1組特別 (1)
ドレイクフォンテン
3
カネショウチドリ
アズマキング
青森
荒谷牧場
2004年11月16日 船橋  2R ダ1400不良
サラ系3歳 アイ
ハウンドフォンテン
4
ライジングフェアー
カツラノハイセイコ
青森
一山牧場
2004年11月16日 船橋  9R ダ1600重
フェイスフルステッキ特別(中央交流) B

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イナズマローレル
3
スエヒロジョウオー
トウシヨウペガサス
新冠
小泉牧場
2004年11月06日 福島 10R 芝2000良
檜原湖特別 500万下
キッズブルーム
2
ホッカイセレス
モガミ
千歳
社台ファーム
2004年11月24日 川崎  1R ダ1400稍重
サラ系2歳 (8)ハ
ワンダーマドンナ
4
アラマサブレーヴ
ダンシングブレーヴ
新冠
アラキフアーム
2004年11月16日 園田  9R ダ1700不良
椎堂特別 A3(2)
ビコーシャイン
3
ゴールドナゲット
Believe It
浦河
ミルファーム
2004年11月15日 金沢  1R ダ1400不良
サラ系3歳 B(5)
アスカノエナリー
3
マリアフアイヤー
アフリート
新冠
越湖牧場
2004年11月14日 金沢  6R ダ1400不良
サラ系一般 C2(8)
スズノーブル
3
サクセスカラーズ
Gilded Time
三石
小河 豊水
2004年11月11日 大井  7R ダ1500良
サラ系一般 C1七八

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エアオーサム
3
エアジャスミン
Known Fact
様似
猿倉牧場
2004年11月28日 京都 10R ダ1400良
山科特別 1000万下
キネティクス
5
インキュラブルロマンティック
Stop the Music
浦河
笹島 政信
2004年11月27日 東京 11R 芝1600良
キャピタルS オープン
スリージェム
3
ダイヤモンドスノー
Dayjur
新冠
競優牧場
2004年11月27日 京都 12R ダ1200良
サラ系3歳上 1000万下
ユノナゲット
2
マチカネハツシマダ
Private Account
千歳
社台ファーム
2004年11月14日 東京  1R ダ1400稍重
サラ系2歳 未勝利
アグネスギンガ
4
トリプルワウ
Coastal
千歳
社台ファーム
2004年11月07日 京都 12R ダ1400良
サラ系3歳上 1000万下
マイティシルバー
2
メジロライリー
モガミ
静内
静内酒井牧場
2004年11月06日 京都  2R ダ1200良
サラ系2歳 未勝利
ダイタクバンクス
3
スプリングネヴァー
サクラユタカオー
平取
雅 牧場
2004年11月28日 水沢  6R ダ1300良
サラ系一般 C2
ナムラインパルス
3
ケイシー
Caerleon
荻伏
大北牧場
2004年11月23日 佐賀  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
レオバッカス
6
ドミナスローズ
トウシヨウボーイ
三石
本桐牧場
2004年11月15日 金沢  6R ダ1400不良
サラ系一般 C2(5)
アドマイヤタイガー
3
ウェディングバンド
Mighty Appealing
白老
白老ファーム
2004年11月10日 門別  1R ダ1700稍重
サラ系一般 D4
ダイタクバンクス
3
スプリングネヴァー
サクラユタカオー
平取
雅 牧場
2004年11月07日 盛岡  4R ダ1400良
サラ系一般 C3
マイネルセレクト
5
ウメノアスコット
ラツキーソブリン
三石
加野牧場
2004年11月03日 大井 10R ダ1200稍重
JBCスプリント(中央交流) G1
アステリズム
3
ローブモンタント
リアルシヤダイ
登別
ユートピア牧場
2004年11月03日 門別 10R ダ1200不良
静内かじか製品豊漁特別 D1

ルション(USA)
Riverman  ベルドリーヌ  1981年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヘライドリーム
2
ヤマヒサダリア
タマモクロス
青森
戸来 直治
2004年11月23日 水沢  1R ダ1300良
サラ系2歳 C3
ベルチャイム
2
チャイムノハチ
ロイヤルスキー
青森
山内牧場
2004年11月14日 佐賀  1R ダ1300良
サラ系2歳
カラメラ
2
ノーリグレッグ
フジキセキ
青森
山白 竹見
2004年11月13日 水沢  4R ダ1400稍重
サラ系2歳 B2
リュウノルション
2
カヌマストリー
ミユゲロワイヤル
宮城
佐々木 隆一
2004年11月02日 園田  1R ダ1400重
サラ系2歳 F3(2)

ロイヤルスキー(USA)
Raja Baba  Coz O'Nijinsky  1974年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
オーゴンリッチ
3
リュウオウラム
ロバリアアモン
青森
三浦牧場
2004年11月30日 浦和  4R ダ1400良
サラ系3歳 二
クリノハーブ
5
タイニータイタニア
メジロテイターン
茨城
栗山牧場
2004年11月18日 船橋  4R ダ1400重
サラ系一般 C3四ア

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ジェニーフォンテン
5
ダンスジニー
The Minstrel
三石
元道牧場
2004年11月19日 船橋  8R ダ1500不良
サラ系一般 C3一ア
キタフブキ
5
センゴクルビー
ハードツービート
浦河
宮内牧場
2004年11月17日 荒尾  5R ダ1400良
サラ系C−19組 C
キヨシンスパイダー
3
チョウカイダッシュ
モガンボ
浦河
本巣 一敏
2004年11月13日 水沢 11R ダ1400稍重
サラ系一般 B2
ゴールドターン
2
バーニングターチ
Miswaki
鵡川
六角牧場
2004年11月11日 名古屋  5R ダ1400良
セレクトゴールド(中央認定)
ホシノギャンブラー
7
フェアリーウイナー
ニホンピロウイナー
浦河
杵臼斉藤牧場
2004年11月08日 高崎  7R ダ1500良
中央騎手騎乗 BC1(2)
ゲットウォーム
4
カシワルビー
ニシノスキー
新冠
柏木 勲
2004年11月03日 園田  7R ダ1230稍重
サラ系3歳上 C5(2)
テイオープリンス
3
スマイリーカンナ
Homebuilder
門別
只野牧場
2004年11月02日 門別  9R ダ1200不良
エアエミネム賞 C2
コスモミューズ
3
タマモエルフ
ヤマニンスキー
荻伏
横山 浩司
2004年11月01日 宇都宮  2R ダ1400不良
サラ系一般 C4ハ
スギノデトリアーノ
4
スギノシャーロット
Woodman
三石
明治牧場
2004年11月01日 笠松  8R ダ1600不良
サラ系B2組選抜 B(2)