日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬写真一覧 【 2004年10月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カントリーウーマン
2
ヤマノロイヤル
アイネスフウジン
千葉
山田 博司
2004年10月30日 盛岡 10R ダ1400良
白菊賞
マキバサンディー
4
マキバグレイス
ノノアルコ
千葉
千葉新田牧場
2004年10月12日 浦和 11R ダ1600不良
特選 C2一
マイネルソルジャー
4
ナスノチハヤ
グレートヘロン
青森
村上 勝治
2004年10月02日 佐賀  8R ダ1400良
サラ系3歳上 B2

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
テイエムポイント
3
トネスボウス
Danzig
新冠
的場牧場
2004年10月30日 京都  7R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
カルストンライトオ
6
オオシマルチア
クリスタルグリツターズ
荻伏
大島牧場
2004年10月03日 中山 11R 芝1200不良
スプリンターズS G1
サンライズチーター
5
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2004年10月31日 荒尾  5R ダ1400良
サラ系C−11組 C
チェックアゲイン
5
コウマンソブリン
ラツキーソブリン
静内
西村 和夫
2004年10月24日 盛岡  9R ダ1800良
サラ系一般 A2
テイエムウラノス
4
ファーストサービス
Blushing Groom
門別
出口牧場
2004年10月19日 荒尾  9R ダ1500不良
りんどう賞 B1
カネトシプログレス
6
ジヤツクセレーネ
マルゼンスキー
様似
林 時春
2004年10月18日 金沢  4R ダ1400良
サラ系一般 C3(6)
サンライズチーター
5
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2004年10月13日 荒尾 10R ダ1400良
サラ系C−15組 C
カイジンゼット
3
シンネプチューン
ホープフリーオン
静内
北洋牧場
2004年10月08日 名古屋  6R ダ1400不良
サラB16組 B(16)
サンライズチーター
5
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2004年10月05日 荒尾  2R ダ1300良
サラ系C−組 C
エターナルフィール
4
クインオブウインク
カコイーシーズ
門別
野島牧場
2004年10月04日 名古屋  9R ダ1600稍重
サラ系B3組 B(3)
アリストダッシャー
5
サンクスマインド
リードワンダー
荻伏
ヒダカフアーム
2004年10月04日 名古屋 11R ダ1600稍重
コスモス特別 B(1)

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
タマティトップ
4
ニユーエレバス
ノーザンネイテイヴ
伊達
高橋農場
2004年10月31日 佐賀  2R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
ノースポリシー
3
オロール
ミスターシービー
新冠
勝川牧場
2004年10月30日 盛岡  7R ダ1400良
サラ系一般 C2
オーマイビクトリー
2
ビンゴハナコ
パークリージエント
平取
北島牧場
2004年10月28日 園田  2R ダ0820重
サラ系2歳 F4(1)
バーンズフォンテン
3
バイワンゲットワンフリー
Northern Baby
静内
山田牧場
2004年10月27日 荒尾  6R ダ1400稍重
サラ系C−16組 C
トキノオペラオー
3
ロングエクシード
スリルシヨー
平取
協栄組合
2004年10月19日 川崎  3R ダ1400重
サラ系3歳 (8)ロ
エーピーハイトップ
4
チヨノタカラ
ロイヤルスキー
門別
荒井ファーム
2004年10月17日 宇都宮  7R ダ1500重
サラ系一般 C3
カイソクマッハ
2
カイソクロマン
ブレイヴエストローマン
三石
加野 活幸
2004年10月07日 川崎  3R ダ1400稍重
新馬(中央認定) (9)ハ
バーンズフォンテン
3
バイワンゲットワンフリー
Northern Baby
静内
山田牧場
2004年10月05日 荒尾  1R ダ1300良
サラ系C−22組 C

カブラヤオー(JPN)
フアラモンド  カブラヤ  1972年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
グレシアンウイナー
9
オリビアシラオキ
テユデナム
三石
飯岡牧場
2004年10月30日 宇都宮  2R ダ1400重
サラ系一般 C5ニ

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シルクマニフェスト
2
ツキノレディー
ブレイヴエストローマン
三石
前川 達哉
2004年10月31日 東京  2R ダ1300重
サラ系2歳 未勝利
トキノロマン
2
レインボーミノリ
ミルジヨージ
門別
石原牧場
2004年10月30日 宇都宮  6R ダ1400重
しもつけ若駒(中央認定)
リードザリスト
4
タカライースタン
パーソロン
鵡川
清水 忠
2004年10月28日 名古屋  8R ダ1600良
サラB13組 B(13)
シャコーラヴ
4
セイカテンチュウ
プリンスオブバーズ
三石
坂部牧場
2004年10月26日 船橋  7R ダ1600重
特選 C2一アイ
シゲルフウカク
3
ナムラシラユキ
ヴアイスリーガル
三石
松本牧場
2004年10月26日 荒尾 10R ダ1400不良
サラ系C−6組 C
レッツゴーフジ
7
ニホンピロプリマ
トウシヨウボーイ
静内
漆原 武男
2004年10月24日 高崎 11R ダ1500良
榛名山特別
エムテグロリアス
5
ソーラーミスティーク
Affirmed
門別
藤本ファーム
2004年10月23日 高知  8R ダ1400稍重
サラ系一般 E(2)
スリーナイスガイ
4
スリーリッチ
トウシヨウボーイ
静内
岡野牧場
2004年10月19日 名古屋  9R ダ1400重
サラ系B6組 B(6)
ワイラブシック
4
ハマノローマン
ブレイヴエストローマン
新冠
斉藤 安行
2004年10月19日 荒尾  7R ダ1400不良
サラ系C−4組 C
マジェスチックエア
3
リクエストナンバー
リズム
静内
富岡 喜平
2004年10月17日 盛岡  4R ダ1400良
サラ系一般 C3
タキオンフォース
5
ヤマノダイヤモンド
サンテステフ
門別
正和山本牧場
2004年10月16日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 A3B1
カルストンキングオ
3
ティターンハート
メジロテイターン
平取
広川牧場
2004年10月14日 園田 10R ダ1400良
サラ系3歳上 C(12)(1)
ドゥーザベスト
3
オズベック
Deputy Minister
鵡川
桑原牧場
2004年10月12日 園田  5R ダ1400良
サラ系3歳上 C(15)(2)
ホワイトテンション
6
フルアテンシヨン
ホワイトフオンテン
新冠
隆栄牧場
2004年10月10日 盛岡  8R ダ1600不良
サラ系一般 A2
エムテイヤマト
4
エムテイイースト
フィルモン
門別
日西牧場
2004年10月10日 高知  3R ダ1300稍重
サラ系一般 F(5)
エムテグロリアス
5
ソーラーミスティーク
Affirmed
門別
藤本ファーム
2004年10月10日 高知  7R ダ1300稍重
サラ系一般 E(4)
ジェットセッター
5
ロングセピア
マルゼンスキー
門別
道見牧場
2004年10月08日 名古屋  1R ダ1600重
尾花特別 A(4)
ラブリーマスター
2
グツドネスオカダ
タツプオンウツド
門別
里深 牧場
2004年10月07日 門別  5R ダ1200良
アタックCh(中央認定)
ラヴィール
3
ハツピーガーランド
フリートウイング
三石
村上牧場
2004年10月05日 門別  9R ダ1200良
サラ系一般 D3
ビバオールマイラブ
2
ファウイノ
Fappiano
浦河
成隆牧場
2004年10月04日 川崎  2R ダ0900不良
サラ系2歳 (5)イ

クリスタルグリツターズ(USA)
Blushing Groom  Tales to Tell  1980年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ハードクリスタル
4
スイートミルド
ダンスホール
門別
シンボリ牧場
2004年10月30日 東京 10R ダ2100稍重
赤富士S 1600万下
レオオーシャン
6
ビバジヤパン
アンバーシヤダイ
浦河
江谷 重雄
2004年10月18日 金沢  6R ダ1400良
サラ系一般 C2(5)
サダムクリスタル
5
オンワードソフィア
スルーザドラゴン
浦河
佐藤 正光
2004年10月11日 笠松  6R ダ1400重
サラ系A6組・B3組 A(6)・B
グリーンクリスタル
7
ホリリボン
マイスワロー
早来
吉田牧場
2004年10月09日 盛岡  7R ダ1400不良
サラ系一般 C1
レオオーシャン
6
ビバジヤパン
アンバーシヤダイ
浦河
江谷 重雄
2004年10月05日 金沢 10R ダ1500不良
サラ系一般 C2(2)
ビッグワンキング
6
ニシノダンサー
フレアリングダンサー
静内
西村 和夫
2004年10月03日 盛岡 11R ダ1400重
サラ系一般 B2

クロコルージュ(IRE)
Rainbow Quest  Alligatrix  1995年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エーティーホーオー
2
シャコージュノー
ノーザンテースト
三石
嶋田牧場
2004年10月24日 京都  8R 芝1400良
かえで賞 500万下
ヤクモオリンピア
2
レディーホリハン
Alydar
八雲
山崎牧場
2004年10月19日 川崎  1R ダ0900重
サラ系2歳 (7)ロ

コロナドズクエスト(USA)
フォーティナイナー  Laughing Look  1995年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
バロンカラノテガミ
4
Hitch
Cox's Ridge
米国
Claiborne Farm
2004年10月10日 東京  6R ダ1400重
サラ系3歳上 500万下

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カシノシャーディー
3
サクラピンク
サクラシヨウリ
鹿児島
朝日ファーム
2004年10月24日 佐賀  5R ダ1400良
サラ系3歳上 C2
イッコーオー
8
アイランドメシアー
ノノアルコ
静内
原 フアーム
2004年10月06日 名古屋 10R ダ1800稍重
あおなみ線開通記念 A(1)
ブルガリカ
5
マルイワライト
パーフライト
門別
広中 稔
2004年10月03日 金沢  4R ダ1500稍重
リゲル特別 C3(1)

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヤナギムシ
5
ピーチブルーム
デイクタス
鵡川
上水牧場
2004年10月31日 福島  4R 芝1800稍重
サラ系3歳上 500万下
エリモハリアー
4
エリモハスラー
ブレイヴエストローマン
えりも
えりも農場
2004年10月16日 京都  9R 芝2000良
北野特別 1000万下
テイエムジェネラス
5
リキサンフラッシュ
フラツシユオブステイール
新冠
競優牧場
2004年10月09日 京都  9R 芝2400稍重
鳴滝特別 1000万下
ミラクルヒロイン
3
リアルエレガンス
リアルシヤダイ
荻伏
村下 清志
2004年10月30日 盛岡  8R ダ1400良
サラ系一般 C2
ニシノハーマイオニ
4
プリディクティング
Majestic Light
鵡川
西山牧場
2004年10月27日 荒尾  7R ダ1400稍重
サラ系C−9組 C
アイチャンルック
3
トウショウアイ
トウシヨウボーイ
新冠
岡  裕
2004年10月22日 川崎 10R ダ2100稍重
ロジータ記念
センノシリウス
3
マルニクイン
マダング
三石
米田 廣充
2004年10月21日 門別  3R ダ1200良
サラ系一般 D4
ニシノハーマイオニ
4
プリディクティング
Majestic Light
鵡川
西山牧場
2004年10月19日 荒尾  4R ダ1400不良
サラ系C−12組 C
ミラージェネス
2
キタサンミラー
ストラダビンスキー
鵡川
貞広 賢治
2004年10月13日 笠松  9R ダ1400良
ジュニアクラウン
ワカリライアンス
4
ワカグローリアス
キンググローリアス
様似
清水 誠一
2004年10月12日 金沢  3R ダ1500重
サラ系一般 B3(3)
ロケット
3
ダブルアクセル
スルーザドラゴン
門別
出口 俊一
2004年10月11日 盛岡  3R ダ1400重
サラ系一般 C3
ヤシャボサツ
4
ヤシャヒメ
モガミ
浦河
向別牧場
2004年10月11日 笠松  9R ダ1600重
ミルクC特別 B(1)
チョウトクトク
3
リュウウィンク
コントライト
浦河
草薙 利昭
2004年10月07日 園田  4R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C8(2)
ミラージェネス
2
キタサンミラー
ストラダビンスキー
鵡川
貞広 賢治
2004年10月01日 笠松  6R ダ1400良
サラ系B17組 B(17)

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
グントラム
6
Clandestinely
フォーティナイナー
米国
Paradigm Thoroughbreds
2004年10月23日 高知  1R ダ1300稍重
サラ系一般 F(6)
グントラム
6
Clandestinely
フォーティナイナー
米国
Paradigm Thoroughbreds
2004年10月10日 高知  1R ダ1300稍重
サラ系一般 F(7)

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
セイントリープレア
4
オールハローズ
Halo
浦河
谷川牧場
2004年10月02日 札幌  9R 芝1800良
サラ系3歳上 500万下
バラシング
4
バルバラ
Slewpy
浦河
浦河日成牧場
2004年10月27日 名古屋  6R ダ1400稍重
サラB11組 B(11)
ロイヤルブレンド
5
テスラ
Glint of Gold
静内
タイヘイ牧場
2004年10月26日 名古屋 11R ダ1400重
宮の渡し特別 A(4)
ノースダンシング
4
ノースサンデー
サンデーサイレンス
鹿児島
服部 文男
2004年10月03日 佐賀  9R ダ1800良
ひまわり特別 B1

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エイダイダンツ
3
ホリペンス
ホリスキー
鵡川
東振牧場
2004年10月25日 高崎 10R ダ1900良
雷神賞
ウインズフレーム
3
ブリッジマドンナ
アンバーシヤダイ
門別
出口 俊一
2004年10月21日 名古屋  3R ダ1400稍重
サラ3歳6組 (6)

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エフェクト
2
ハリスンマリー
ダイナガリバー
門別
ファーミングヤナキタ
2004年10月31日 盛岡  4R ダ1400稍重
サラ系2歳
シダグレース
2
ロドリゴスキー
ロドリゴデトリアーノ
三石
設楽牧場
2004年10月13日 門別  2R ダ1200稍重
サラ系2歳
フジノスリーセブン
2
ダンシングユキエ
ダンシングブレーヴ
様似
小田 誠一
2004年10月12日 笠松  1R ダ1400稍重
サラ系2歳7組 (7)
アエノベアハート
3
グスコーブドリ
ジェイドロバリー
門別
坂東 進
2004年10月10日 金沢  5R ダ1400不良
サラ系3歳 A(4)
エフェクト
2
ハリスンマリー
ダイナガリバー
門別
ファーミングヤナキタ
2004年10月02日 盛岡  1R ダ1400良
サラ系2歳

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ブレイブスペシャル
5
ブレイブウーマン
ブレイヴエストローマン
米国
Dr. Masatake Iida
2004年10月23日 福島 11R 芝1800良
西郷特別 1000万下
ロードウィズダム
2
インテリフラワー
オウインスパイアリング

笹川大晃牧場
2004年10月10日 東京  1R ダ1400重
サラ系2歳 未勝利
テイエムゼネラル
3
ソーラーミスティーク
Affirmed
門別
藤本ファーム
2004年10月27日 船橋  1R ダ1200不良
サラ系3歳 アイ
チアズエイブル
3
チアズフラワー
Al Nasr
門別
ナカノファーム
2004年10月22日 名古屋  2R ダ1400良
サラ3歳7組 (7)
クリプトグラフ
6
クリプテッサ
Cryptoclearance
静内
田原橋本牧場
2004年10月13日 園田  4R ダ1400良
サラ系3歳上 C(13)(3)
チアズエイブル
3
チアズフラワー
Al Nasr
門別
ナカノファーム
2004年10月07日 名古屋  2R ダ1400稍重
サラ3歳8組 (8)
ジョウテンデヒア
3
メジロレーマー
リンドシェーバー
三石
中田 英樹
2004年10月06日 川崎 11R ダ1600重
青海波特別 B1二B2一
ゴールドデヒア
2
ラディアントシエロ
Conquistador Cielo
新冠
村上 雅規
2004年10月01日 大井  2R ダ1000稍重
サラ系2歳 新馬

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ファイトタイトル
5
マルタイトル
トウシヨウサミツト
静内
原 武久
2004年10月23日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 B2
デヴァイドスカイ
2
ニシノタカジョ
マグニテユード
門別
大矢牧場
2004年10月06日 門別  4R ダ1200稍重
アタックCh(中央認定)

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ヤマトリョウガ
4
クインウッド
Woodman
新冠
カミイスタット
2004年10月27日 園田  7R ダ1700不良
サラ系3歳上 C2(1)
スタンフォード
3
カバリセレーネ
サルノキング
門別
賀張中川牧場
2004年10月21日 門別 11R ダ2000良
ジェリ賞 C1
アグネスハーモニー
3
エリザベスローズ
ノーザンテースト
千歳
社台ファーム
2004年10月20日 門別  8R ダ1200良
サラ系一般 D4
イシノクロヒメ
3
レイニーブルー
Seattle Slew
静内
服部 和則
2004年10月19日 園田  2R ダ1400不良
サラ系3歳上 C(11)(1)
オオキナキタイ
2
エリモフローレンス
イルドブルボン
三石
ニシケンフアーム
2004年10月13日 門別  4R ダ1200稍重
アタックCh(中央認定)
ヤマトリョウガ
4
クインウッド
Woodman
新冠
カミイスタット
2004年10月07日 園田 10R ダ1700稍重
サラ系3歳上 C4

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
キネティクス
5
インキュラブルロマンティック
Stop the Music
浦河
笹島 政信
2004年10月31日 京都 11R 芝1600稍重
渡月橋S 1600万下
ナリタチャンピオン
5
オールハローズ
Halo
浦河
谷川牧場
2004年10月31日 京都 12R ダ1400重
サラ系3歳上 1000万下
スガーフォーティー
2
アリオデヴィル
Devil's Bag
三石
田上 稔
2004年10月24日 福島  1R ダ1150良
サラ系2歳 未勝利
タイクローサ
3
タイトゥルー
Danzig
新冠
メイタイ牧場
2004年10月03日 阪神  3R ダ1200良
サラ系3歳 未勝利
ダイタクバンクス
3
スプリングネヴァー
サクラユタカオー
平取
雅 牧場
2004年10月25日 盛岡  2R ダ1200良
サラ系一般 C3
ダイヤモナーク
7
ウェバリングガール
Wavering Monarch
三石
ケイアイフアーム
2004年10月25日 園田  9R ダ1400良
ならヤマトポーク特別 S1
シルクディヴァイン
7
カシワズプリンセス
ロイヤルスキー
青森
柏木牧場
2004年10月23日 盛岡 11R ダ1800良
エクセレント A1
ナイティーナイナー
8
シャトルサング
Seattle Slew
浦河
浦河日成牧場
2004年10月23日 高知  6R ダ1300稍重
花江おばあちゃん誕生日特別 E(7)
トウカイトロフィー
3
トウカイナチユラル
ナイスダンサー
新冠
長浜牧場
2004年10月21日 川崎  2R ダ1400重
サラ系3歳 (9)イ
ナムラインパルス
3
ケイシー
Caerleon
荻伏
大北牧場
2004年10月19日 門別  6R ダ1700良
がんばれ馬産地門別競馬賞 D4
レオバッカス
6
ドミナスローズ
トウシヨウボーイ
三石
本桐牧場
2004年10月17日 金沢  9R ダ1400良
八才場友の会杯 C2(7)
タガノダルジャン
4
カーメリン
Caerleon
青森
諏訪牧場
2004年10月17日 佐賀  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
コウエイソフィア
4
ダンツビューティ
ホリスキー
鹿児島
伊東 政清
2004年10月14日 大井  9R ダ1200重
アーバンステージ神無月賞(中央交流) B
タガジョーレオーネ
5
メジロマーリン
モガミ
三石
前川 正美
2004年10月14日 園田  8R ダ1700良
サラ系3歳上 B1(2)
ユートピア
4
ドリームビジヨン
ノーザンテースト
早来
ノーザンファーム
2004年10月11日 盛岡 10R ダ1600稍重
マイルChS南部杯(中央交流) G1
クールマリア
3
シルクマリア
サンシー
門別
三輪 稔
2004年10月11日 園田  6R ダ1400稍重
サラ系3歳上 C6(1)
シークルーザー
3
ヒドンプロミス
ブラッシングジョン
門別
日西牧場
2004年10月06日 名古屋  8R ダ1400稍重
名古屋ChCマスカット賞(中央交流)
ナムラインパルス
3
ケイシー
Caerleon
荻伏
大北牧場
2004年10月06日 門別  3R ダ1700稍重
中央騎手騎乗 D4
バンブーボカ
4
スプリングバンブー
ワツスルタツチ
荻伏
バンブー牧場
2004年10月05日 門別 11R ダ1800良
ダイタクリーヴァ賞 C1
トウカイメモリー
4
トウカイローマン
ブレイヴエストローマン
浦河
岡部牧場
2004年10月04日 川崎 10R ダ1500不良
サラ系一般 C1四
ダイタクバンクス
3
スプリングネヴァー
サクラユタカオー
平取
雅 牧場
2004年10月03日 盛岡  2R ダ1200稍重
サラ系一般 C3

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シベリアンベアー
3
Be Elusive
With Approval
米国
Hopewell Investments LLC & Michael Warren
2004年10月06日 川崎  5R ダ1600重
選抜 (2)

ルション(USA)
Riverman  ベルドリーヌ  1981年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エクセレントマッハ
3
ミズホコミチ
ミルフオード
門別
藤本 誠二
2004年10月28日 門別  8R ダ1200良
サラ系一般 D2

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ナムラスピリット
7
ダイナハニー
ボールドアンドエイブル
門別
伊藤 真継
2004年10月17日 京都 10R 芝1400良
桂川S 1600万下
エムテイミソラ
3
エムテイイースト
フィルモン
門別
日西牧場
2004年10月30日 高知  7R ダ1300不良
サラ系一般 D(3)
ビッグロドリゴ
2
フミノセレッソ
テンパレートシル
新冠
山岡ファーム
2004年10月27日 門別  6R ダ1000良
アタックCh(中央認定)
アレグロハーバー
3
マリーオーギ
ダンデイルート
新冠
的場牧場
2004年10月26日 園田  3R ダ1400重
サラ系3歳上 C(15)(1)
マルケイリリアン
2
ポットブリリアンス
キンググローリアス
三石
前川 隆則
2004年10月25日 盛岡  1R ダ1200良
サラ系2歳
キヨシンスパイダー
3
チョウカイダッシュ
モガンボ
浦河
本巣 一敏
2004年10月24日 盛岡 11R ダ1600良
サラ系一般 B3
デューティアス
2
シュンラン
サンデーサイレンス
鵡川
上水牧場
2004年10月23日 盛岡  1R ダ1200稍重
サラ系2歳
ニイタカヴァンクル
2
ハイソウル2
Lord At War
白老
習志野牧場
2004年10月14日 大井  2R ダ1200重
サラ系2歳
ケイエスドーム
4
セイム
Brief Truce
静内
岡野牧場
2004年10月14日 笠松  4R ダ1400良
サラ系C5組 C(5)
ワンダーロドリゴ
2
オールスマイル
トレボロ
三石
前川牧場
2004年10月12日 浦和  2R ダ1300不良
サラ系2歳 二三
カイカクマルタカ
4
テレビシヨツプ
デイクタス
静内
藤川牧場
2004年10月12日 笠松  8R ダ1400稍重
サラ系B5・8組 B(5)・(8)
キヨシンスパイダー
3
チョウカイダッシュ
モガンボ
浦河
本巣 一敏
2004年10月11日 盛岡  7R ダ1400稍重
サラ系一般 B3
オールラック
5
ヒダカカムイ
サンシー
三石
土居 忠吉
2004年10月09日 高崎  7R ダ1400不良
サラ系一般 C(6)
テイオープリンス
3
スマイリーカンナ
Homebuilder
門別
只野牧場
2004年10月07日 門別  9R ダ1200良
サラ系一般 C3
バンナタロウ
3
ヨシサクライチ
マルゼンスキー
門別
高藤 茂
2004年10月05日 名古屋  6R ダ1400不良
サラC12組 C(12)
セルリアンビスチェ
3
エイシンフェザント
ゴールデンフェザント
池田
高橋 正三
2004年10月05日 荒尾  4R ダ1400良
サラ系C−16組 C
ビクトリームワン
2
イツタホマレ
サンデイクリーク
新冠
佐々木農場
2004年10月03日 盛岡  4R 芝1000稍重
ホープフル(中央認定)
セトノマッハ
5
プラムグレース
アンバーシヤダイ
浦河
ガーベラパークスタツド
2004年10月03日 高知  5R ダ1300稍重
サラ系一般 D(4)