日本軽種馬協会
English
KOREA
Chinese
日本軽種馬協会について
種牡馬紹介
種付料一覧
種牡馬別産駒出走情報
種牡馬別月間勝馬一覧
過去の主な繋養馬
情報整備事業(JBIS)
競走馬のふるさと案内所
生産技術総合研修センター
生産育成技術者の養成
生産育成助成事業
輸出検疫施設
刊行物(JBBA NEWSなど)
生産関連統計
全国せり市場
リンク集
サイトマップ
お問い合わせ
種牡馬写真一覧 【 2003年10月 】
イシノサンデー(JPN)
サンデーサイレンス  ジェフォリー  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エスプリシルバー
3
ビュウティセシル
ゴールデンフェザント
門別
藤本ファーム
2003年10月31日 川崎  8R ダ1600稍重
腰越特別 C1一
エスプリシルバー
3
ビュウティセシル
ゴールデンフェザント
門別
藤本ファーム
2003年10月17日 浦和 10R ダ1400良
サラ系一般 C1三四
マイネルソルジャー
3
ナスノチハヤ
グレートヘロン
青森
村上 勝治
2003年10月05日 佐賀  9R ダ1400良
選抜 C2

ウォーニング(GB)
Known Fact  Slightly Dangerous  1985年生 青鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イシノサヴァント
2
スルージュヌフィーユ
Seattle Slew
新冠
ヤマオカ牧場
2003年10月04日 中山  4R 芝1200良
サラ系2歳 新馬
サンライズチーター
4
ジェミニスター
Nijinsky
門別
ヤナガワ牧場
2003年10月29日 荒尾  4R ダ1400良
サラ系一般 C2
サチノウォーランド
3
デイジートウシヨウ
シヤトーゲイ
門別
山口 正幸
2003年10月28日 荒尾  4R ダ1400良
サラ系一般 C2
レオセレーネ
3
フロリンダ
ミスターシービー
浦河
大柳ファーム
2003年10月27日 盛岡  3R ダ1200良
サラ系3歳 C2
ブルーコメット
3
コスモドリーム
ブゼンダイオー
鵡川
フラット牧場
2003年10月22日 門別  4R ダ1200稍重
混合一般 D4
スワノタイム
5
セトロマン
ノーザンディクテイター
鵡川
新井牧場
2003年10月20日 盛岡  1R ダ1200良
サラ系一般 C2
カサイドラグーン
3
イシゲスキー
ホリスキー
門別
若山 淳一
2003年10月20日 大井  2R ダ1590良
サラ系3歳
コーリンワンダー
4
ミスファピアノ
Fappiano
新冠
つつみ牧場
2003年10月17日 笠松  4R ダ1400良
サラ系C17組 C(17)
ベンテンヒカル
2
ライデンリーダー
ワカオライデン
早来
吉田牧場
2003年10月14日 笠松  1R ダ1400重
サラ系2歳7組 (7)
ネロフェニーチェ
3
メイショウトキメキ
シンボリルドルフ
新冠
赤石 久夫
2003年10月12日 大井  3R ダ1390不良
サラ系3歳
サウスチェリー
4
シバノマイヒメ
ノーアテンシヨン
三石
大塚牧場
2003年10月08日 園田  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C2(1)
エターナルフィール
3
クインオブウインク
カコイーシーズ
門別
野島牧場
2003年10月07日 名古屋  6R ダ1400良
サラ系C9組 C(9)
グリーンヴィガー
3
メモラブルグリーン
Night Shift
浦河
丸幸小林牧場
2003年10月06日 船橋 10R ダ1700良
フェイスフルサドル特別(中央交流) B2

オペラハウス(GB)
Sadler's Wells  Colorspin  1988年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
テンザンオペラ
5
ディアドータ
トウシヨウボーイ
荻伏
高松牧場
2003年10月18日 東京  7R 芝1600良
サラ系3歳上 1000万下
サマースノウ
3
ランピード
イエローゴツド
静内
畠山牧場
2003年10月04日 阪神  3R ダ1400良
サラ系3歳 未勝利
ファイトオペラ
3
レーヌドレ
リアルシヤダイ
三石
乾 皆雄
2003年10月28日 名古屋 12R ダ1400良
サラ系C8組選抜 C(8)
オペラアイ
3
トウショウアイ
トウシヨウボーイ
新冠
岡  裕
2003年10月28日 荒尾  3R ダ1400良
サラ系一般 C2
キタノワカバ
6
キタノサーペン
サーペンフロ
三石
谷口育成牧場
2003年10月26日 高崎  6R ダ1330良
サラ系一般 C3(7)
カシノマイロード
4
レツドパデイー
カウアイキング
池田
高橋 正三
2003年10月26日 佐賀 10R ダ1400良
サラ系3歳上 B2
アルファビクトリー
4
アルファエスパー
ゲイメセン
平取
赤石牧場
2003年10月22日 荒尾  2R ダ1300良
サラ系一般 C2
トゥモローウィン
3
リスクリード
リードワンダー
門別
新生ファーム
2003年10月09日 大井  5R ダ1390良
サラ系一般 C1七八
トーアサキバシル
4
トーアヴィクトリア
モガミ
豊浦
トーア牧場
2003年10月03日 宇都宮  6R ダ1400良
サラ系一般 C3ハ
クマモトジョウ
3
ホッカイバレンシア
ニホンピロウイナー
門別
中川 哲也
2003年10月03日 船橋  9R ダ1600良
ダリア特別
オペラアイ
3
トウショウアイ
トウシヨウボーイ
新冠
岡  裕
2003年10月01日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系一般 C2

キンググローリアス(USA)
Naevus  Glorious Natalie  1986年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
アポロサティー
2
ハートフルスピーチ
リアルシヤダイ
静内
藤本牧場
2003年10月05日 中山  1R ダ1200良
サラ系2歳 未勝利
マーズウインク
3
ゴールドウインク
サクラユタカオー
門別
野島牧場
2003年10月29日 名古屋  5R ダ1400良
サラ3歳3組 (3)
ジャガーローズ
2
カツファースト
ミスターシービー
門別
森本牧場
2003年10月29日 園田 10R ダ1400良
プリンスリーT 指定
カシノグローリアス
4
ローズヘレン
Lyphard
鹿児島
柏木 務
2003年10月28日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系一般 C2
セイウンハヤブサ
8
マルサヒビキ
シヤンペンチヤーリー
鵡川
西山牧場
2003年10月26日 盛岡  7R ダ1400良
サラ系一般 C2
テイエムベンチャー
10
ダイナパール
レイズアボーイ
三石
斉藤スタッド
2003年10月26日 上山  8R ダ1700良
三社親睦会浅草睦新宿支部杯 A3
カノヤストロング
2
カノヤロマン
マルゼンスキー
登別
青藍牧場
2003年10月25日 佐賀  1R ダ1300良
サラ系2歳
ドラゴングローリー
6
マロングラッセ
ウオロー
登別
ユートピア牧場
2003年10月21日 宇都宮 10R ダ1500良
花梨特別 B2
キングメルシー
4
ロングメルシー
ヤマニンスキー
三石
久井牧場
2003年10月18日 佐賀  9R ダ1400良
サラ系3歳上 C1
アイノバトル
3
アイノロイヤル
ロイヤルスキー
青森
明成牧場
2003年10月13日 盛岡  8R ダ1600不良
銀河賞(中央交流) A2
ワイティクィーン
4
フロントペイジ
ラインゴールド
門別
貞廣牧場
2003年10月08日 大井  8R ダ1590良
神楽坂特別 C2二
メルシーリンドウ
4
メルシーハート
ステイールハート
静内
岡野牧場
2003年10月08日 名古屋  8R ダ1400良
サラ系B9組 B(9)
エフテーグロリア
2
オールセインツデイ
Alydar
静内
畠山牧場
2003年10月07日 門別  4R ダ1200稍重
サラ系2歳
セイウンハヤブサ
8
マルサヒビキ
シヤンペンチヤーリー
鵡川
西山牧場
2003年10月05日 盛岡  5R ダ1400良
サラ系一般 C2
アートシーン
3
ミリオネア
ノノアルコ
門別
大江牧場
2003年10月05日 宇都宮  2R ダ1400良
サラ系一般 C5イ
メモリアルスター
2
メモリアルタイム
ノーザンテースト
静内
鳥谷 勝彦
2003年10月01日 笠松  3R ダ1400良
サラ系2歳4組 (4)

クリスタルグリツターズ(USA)
Blushing Groom  Tales to Tell  1980年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ノーベルガッツ
3
ガッツガル
アレミロード
えりも
大和牧場
2003年10月18日 佐賀  4R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
サダムクリスタル
4
オンワードソフィア
スルーザドラゴン
浦河
佐藤 正光
2003年10月12日 笠松  9R ダ1600良
ミルクC B(1)
トーアウィルパワー
5
トーアシユプール
ロイヤルスキー
豊浦
トーア牧場
2003年10月11日 盛岡  6R ダ1400良
サラ系一般 C2

シャーディー(USA)
Danzig  Unfurled  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダイコシャデ
4
ダイコアキード
カツラギエース

笹川大晃牧場
2003年10月26日 福島  6R ダ1700良
サラ系3歳上 500万下
リージャンキング
4
ミースピープル
ヤマニンスキー
新冠
土井牧場
2003年10月29日 名古屋 10R ダ1600良
愛知県畜産特別 A(4)
ファーストチャンプ
4
タカネユキ
ホワイトフオンテン
様似
修栄牧場
2003年10月24日 大井  5R ダ1590重
サラ系一般 C3一
ローランパドゥ
3
パドフィリー
パドスール
青森
諏訪牧場
2003年10月21日 宇都宮  1R ダ1400良
サラ系一般 C5ロ
フジノエファート
3
タカノコサージュ
Key to the Kingdom
荻伏
小林 仁
2003年10月20日 盛岡 11R ダ1400良
サラ系3歳 C1
シャーディーソロン
3
パピヨンスキー
ナグルスキー
様似
修栄牧場
2003年10月14日 門別 12R ダ1700良
荻伏特別 D1
シャーディーソロン
3
パピヨンスキー
ナグルスキー
様似
修栄牧場
2003年10月02日 門別  6R ダ1200重
サラ系一般 D2

ジェネラス(IRE)
Caerleon  Doff the Derby  1988年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エリモハリアー
3
エリモハスラー
ブレイヴエストローマン
えりも
えりも農場
2003年10月26日 福島  7R 芝1800良
サラ系3歳上 500万下
ハクリュウタケフジ
4
ホクテンホウ
ニチドウアラシ
三石
山野 明良
2003年10月12日 京都  7R ダ1400良
サラ系3歳上 500万下
ゴフクインバウンド
3
インバウンド
Seeking the Gold
荻伏
日向牧場
2003年10月29日 荒尾  7R ダ1400良
サラ系一般 C2
ミーティアレイン
2
パーティーロイヤル
ダイタクヘリオス
門別
船越牧場
2003年10月27日 川崎  5R ダ1500稍重
サラ系2歳 (2)
ナックオフィス
5
ワールドマドンナ
サンプリンス
門別
中川 哲也
2003年10月27日 名古屋 11R ダ1600良
秋明菊特別 B(1)
ミヤギノチドリ
4
スガノハギ
ロイヤルスキー
三石
白井 吉美
2003年10月26日 上山  2R ダ1300良
中村史&くに子結婚三周年記念胃競連杯 C
アイチャンルック
2
トウショウアイ
トウシヨウボーイ
新冠
岡  裕
2003年10月24日 大井  2R ダ1000重
サラ系2歳 新馬
フェスティブママ
3
フジノイブキ
ノーザンアンサー
荻伏
不二牧場
2003年10月23日 園田  6R ダ1400重
サラ系3歳上 C9(1)
ブラウンデザート
4
ベイダー
Green Desert
浦河
辻 牧場
2003年10月22日 大井  9R ダ1790不良
ゴールデンナイト賞 A3二B1一
イズミシキブ
4
イズミレディ
Bletchingly
三石
タガミファーム
2003年10月17日 笠松  3R ダ1400良
サラ系C18組 C(18)
オカノスワン
3
オカノアステイー
ミルジヨージ
新冠
風間 武
2003年10月16日 門別  8R ダ1700稍重
門別町軽種馬生産振興会特別 D2
ワイエスアピール
3
オークショット
トウシヨウボーイ
浦河
能登 一男
2003年10月10日 大井 10R ダ1690良
オクトーバー賞 B3三
プレジャダンサー
4
タケノアイリス
シンボリルドルフ
静内
武岡牧場
2003年10月09日 園田  4R ダ1400良
サラ系3歳上 C(10)(3)
ツクバシャルマン
3
ツクバノーブル
アサティス
新冠
新冠伊藤牧場
2003年10月06日 船橋  8R ダ1600良
ナチュラルサドル特別(中央交流) C1下
クリシアター
4
クリロータリー
デイクタス
登別
ユートピア牧場
2003年10月05日 宇都宮 10R ダ1900良
神無月特別 A1A2
ムクサンラヴ
2
キャビア
ミスターシービー
静内
山口 修二
2003年10月03日 船橋  2R ダ1200良
サラ系2歳 ア
カズノキング
3
ベリーダンス
リアルシヤダイ
門別
鹿行牧場
2003年10月01日 荒尾  9R ダ2000良
肥後菊賞

タバスコキャット(USA)
Storm Cat  Barbicue Sauce  1991年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エイシンシャイアン
5
Shamaritan
Sham
米国
Shannon A. Wolfram & Fred Sietz
2003年10月18日 京都  9R 芝1600良
東山特別 1000万下

ダンシングブレーヴ(USA)
Lyphard  Navajo Princess  1983年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ダンシングホーク
4
サクセスウーマン
ハイセイコー
静内
サンコウ牧場
2003年10月11日 東京  8R ダ1600良
サラ系3歳上 500万下
セイントリープレア
3
オールハローズ
Halo
浦河
谷川牧場
2003年10月05日 札幌  5R 芝1800良
サラ系3歳 未勝利
インターハイクラス
4
サボンネリエ
Irish River
門別
インターナシヨナル牧場
2003年10月26日 佐賀  1R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
ヒカルブレーヴ
3
ソウシンホウジュ
ピツトカーン
静内
曾我 博
2003年10月13日 笠松  6R ダ1400不良
サラ系C7組 C(7)
ファーストバルーン
4
シルクマリア
サンシー
門別
三輪 稔
2003年10月04日 佐賀  5R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
ノースダンシング
3
ノースサンデー
サンデーサイレンス
鹿児島
服部 文男
2003年10月04日 佐賀 11R ダ1400良
サラ系3歳上 C1C2

ダンツシアトル(USA)
Seattle Slew  Call Me Goddess  1990年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ベルガモットシール
3
ハシノキセキ
ノーアテンシヨン
熊本
片山 建治
2003年10月19日 佐賀  8R ダ1750良
りんどう特設
リックダンツ
2
スピカランド
リードワンダー
浦河
木戸口牧場
2003年10月15日 浦和  1R ダ0800不良
サラ系2歳
ミナミダンツー
2
サクラノーザリー
ノーザリー
新冠
南 牧場
2003年10月15日 門別  7R ダ1200稍重
アタックChI(中央認定)
ブラックナイス
2
ナスノエンゼル
ラデイガ
静内
池田牧場
2003年10月14日 金沢  3R ダ1400重
サラ系2歳 (2)
セレブセレクション
2
ヒカリスキー
マルゼンスキー
鵡川
鵡川牧場
2003年10月09日 門別  5R ダ1700良
アタックChI(中央認定)
ワキノマーチ
2
スイートイベツト
モガミ
門別
白瀬 明
2003年10月08日 園田  5R ダ0820良
ファーストトライ(中央認定) 認初(3)

チーフベアハート(CAN)
Chief's Crown  Amelia Bearhart  1993年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ナムラシーザー
2
カスカディア
Caerleon
浦河
中島牧場
2003年10月18日 京都  2R 芝1600良
サラ系2歳 未勝利
ダンシングバード
3
ダンシングエコー
ダンシングブレーヴ
門別
原口 圭二
2003年10月30日 名古屋 10R ダ1600良
黄菊特別 C(1)
アサケスズラン
2
オーナースズラン
ミルグロリー
荻伏
桑田 正己
2003年10月27日 名古屋  6R ダ1300良
サラC13組 C(13)
レモンハート
2
ミヤギミノル
タイテエム
三石
田上 稔
2003年10月17日 宇都宮  1R ダ0800稍重
サラ系2歳 (5)
ミニモニハート
2
ポットカラミティー
ノーザンディクテイター
門別
宝寄山牧場
2003年10月14日 園田  6R ダ1400重
セカンドトライ(中央認定) 認未
ダンシングバード
3
ダンシングエコー
ダンシングブレーヴ
門別
原口 圭二
2003年10月08日 名古屋  5R ダ1400良
サラ系C7組 C(7)

デヒア(USA)
Deputy Minister  Sister Dot  1991年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スモモ
2
アドロ
メジロライアン
浦河
浦河土肥牧場
2003年10月25日 東京  1R ダ1300稍重
サラ系2歳 未勝利
ウインリゲル
2
ジリーズヘイロー
Sunny's Halo
荻伏
桑田 正己
2003年10月11日 京都  1R ダ1400良
サラ系2歳 未勝利
シゲルフウウン
2
ジラベル
Zilzal
青森
三浦牧場
2003年10月04日 阪神  2R ダ1200良
サラ系2歳 未勝利
ダイナミックエース
3
フリートブロード
Broad Brush
静内
キヨタケ牧場
2003年10月28日 金沢  9R ダ1500良
プラタナス賞(中央交流) B1級
ウエストジーニアス
2
フラツシユダンサー
ノーザンテースト
三石
土田農場
2003年10月11日 盛岡  4R ダ1200良
ホープフル(中央認定)
モエレデヒア
2
モガミグラス
トウシヨウボーイ
三石
広田牧場
2003年10月07日 門別  2R ダ1000稍重
サラ系2歳

ドクタースパート(JPN)
ホスピタリテイ  ドクターノーブル  1986年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
スパートクロス
6
エイブルクロス
トウシヨウイレブン
音更
中川 郁夫
2003年10月28日 上山  9R ダ1800稍重
渡辺彩乃・玲磨・祐実子誕生記念 A1

ナトルーン(FR)
Akarad  Niece Divine  1984年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ミヤギオウジャ
3
ロッチヒメ
ゴーマーチング
青森
野々宮牧場
2003年10月05日 上山  2R ダ1250稍重
サラ系3歳 C1

ヒシアケボノ(USA)
Woodman  Mysteries  1992年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
イチヤマレディー
3
エクスプレス
Alleged
青森
一山牧場
2003年10月14日 金沢  6R ダ1400重
サラ系3歳 A(2)
ベストクイック
2
ピサノトウショウ
ミスターシービー
青森
原 盛定
2003年10月14日 笠松  4R ダ1400重
サラ系2歳4組 (4)

ピルサドスキー(IRE)
Polish Precedent  Cocotte  1992年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ストームレディ
3
ストームシェルター
Storm Bird
様似
中脇 一幸
2003年10月21日 金沢  2R ダ1400稍重
サラ系3歳 B(1)
ウインベレイダ
4
ユーワスイート
ラプシイ
門別
坂口 豊翼
2003年10月07日 上山  3R ダ1300良
サラ系一般 C6ニ
セッテビットリア
3
セッテロマーナ
ブレイヴエストローマン
新冠
対馬 正
2003年10月02日 宇都宮  5R ダ1400良
サラ系一般 C5ニ

フォーティナイナー(USA)
Mr. Prospector  File  1985年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
テイエムグラマー
3
ロストコース
Key to the Mint
青森
村上 勝治
2003年10月25日 福島 12R 芝1200良
会津特別 500万下
タガノスキム
5
スキム
Nijinsky
浦河
杵臼斉藤牧場
2003年10月25日 京都  8R ダ1400稍重
サラ系3歳上 500万下
マイネルセレクト
4
ウメノアスコット
ラツキーソブリン
三石
加野牧場
2003年10月05日 阪神 11R ダ1400良
シリウスS G3
フローレスティアラ
3
シチーインフライト
Irish River
様似
瀬口 信正
2003年10月04日 札幌  7R ダ1000重
サラ系3歳上 500万下
タツニッコウ
3
コクサイリーベ
ダンサーズイメージ
荻伏
鮫川牧場
2003年10月04日 中山  8R ダ1200良
サラ系3歳上 500万下
クーリンガー
4
クールアライヴァル
Relaunch
浦河
浦河日成牧場
2003年10月04日 中山 11R ダ1800良
ペルセウスS オープン
アドマイヤホープ
2
アドマイヤラピス
Be My Guest
浦河
辻 牧場
2003年10月29日 門別 11R ダ1800不良
北海道2歳優駿(中央交流) G3
アグネスギンガ
3
トリプルワウ
Coastal
千歳
社台ファーム
2003年10月28日 名古屋 11R ダ1900良
名古屋ChCキューピット賞(中央交流)
リキエランドール
4
ペンカーレッグ
Caerleon
新冠
樋渡 信義
2003年10月27日 川崎  8R ダ1600稍重
雪ノ下特別 B3一
レオドロップ
4
ケーエフネプチュン
サンキリコ
静内
高橋 修
2003年10月21日 宇都宮  9R ダ1400良
中央条件交流十三夜特別(中央交流) A2
ダーリンキスミー
4
ブライトサンディー
サンデーサイレンス
三石
ケイアイフアーム
2003年10月16日 園田 10R ダ1400重
サラ系3歳上 C1(1)
エスプレンドル
4
コスモドリーム
ブゼンダイオー
鵡川
フラット牧場
2003年10月08日 園田  2R ダ1400良
サラ系3歳上 C(11)(1)
アステリズム
2
ローブモンタント
リアルシヤダイ
登別
ユートピア牧場
2003年10月07日 門別  9R ダ1200良
フレッシュCh(中央認定)

ボストンハーバー(USA)
Capote  Harbor Springs  1994年生 鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
ドリームソニック
2
Secret Threat
Mr. Leader
米国
North Wales LLC
2003年10月19日 東京  1R ダ1300良
サラ系2歳 未勝利
リーチマイハーバー
4
Rezagante
Practicante
米国
Jular Farm
2003年10月12日 東京  7R 芝1600稍重
サラ系3歳上 500万下

ルション(USA)
Riverman  ベルドリーヌ  1981年生 黒鹿毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
エリモカイザー
8
エリモソアラ
ゲイサン
えりも
えりも農場
2003年10月07日 大井  1R ダ1390良
サラ系一般 C3四

ロイヤルスキー(USA)
Raja Baba  Coz O'Nijinsky  1974年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
カラーズメモリー
3
ラブリーレインボー
トウシヨウサミツト
青森
一山牧場
2003年10月28日 荒尾  5R ダ1400良
サラ系一般 C2

ロドリゴデトリアーノ(USA)
El Gran Senor  Hot Princess  1989年生 栗毛
競走馬

母父
生産牧場 レース
シセイキラメキ
2
スパークルダンサー
ダンサーズイメージ
新冠
早田牧場新冠支場
2003年10月30日 門別  7R ダ1000不良
サラ系2歳 OP
ワンダークレバー
5
ワンダーヤマチヨ
トウシヨウボーイ
三石
幌村牧場
2003年10月22日 荒尾  4R ダ1400良
サラ系一般 C2
メジャーロドリゴ
2
シャルマンスキー
ロイヤルスキー
静内
中田 浩美
2003年10月22日 門別  2R ダ1200稍重
サラ系2歳
カシノプレシャス
3
ブラボーコール
ブラヴオー
鹿児島
柏木 務
2003年10月19日 佐賀  1R ダ1300良
サラ系3歳上 C2
ケイエスドーム
3
セイム
Brief Truce
静内
岡野牧場
2003年10月16日 笠松  8R ダ1400良
サラ系C14組 C(14)
カネマサスピーディ
2
ストームモーメント
スプレンデイドモーメント
荻伏
出口 宜己
2003年10月14日 門別  7R ダ1000良
アタックChI(中央認定)
ロングランシャドウ
3
ショウクイン
パドスール
門別
小西ファーム
2003年10月13日 浦和  7R ダ1400重
サラ系一般 C1七八
ゲットウォーム
3
カシワルビー
ニシノスキー
新冠
柏木 勲
2003年10月01日 園田  7R ダ1400良
サラ系3歳上 C8(1)